Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 17:51   #11
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Nevergirl,

Разницы не вижу ни какой.

Да никто не говорит на первом свидание целоваться, хотя нужно вести себя по ситуации, чмок ближе к губам, а не в щечку это еще не поцелуй, есть девушки которых если не поцеловать в самый нужный момент подумают что ты извините лох какой то, мда видимо тяжело пришлось вашему избраннику первое время) Какие жаркие поцелуи о чем вы!!! Что страшного в том что парень чмокнет тебя нежно в районе губ, а не клюнит носом в щеку и уйдет, это же самый интересный момент цемнул ее, а она идет улыбаясь дамой и сама не поймет от чего ей так хочется улыбаться, меньше разговор больше дела, хватит розводить полемику пусть автор сам решит как ему лучше

Последний раз редактировалось vusyc; 22.11.2012 в 19:28. Причина: Не цитируй посты целиком, читать неудобно
Влад007 вне форума  
Старый 22.11.2012, 17:55   #12
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Влад007, а чем отличается поцелуй ближе к губам от поцелуя в щечку, можете объясните мне??

Ну если вы не видите разницы между словами соблазнить и завоевать, то я вам искренне сочувствую. А полемики у нас нет, мы с вами говорим на разных языках и о разном.

На этом откланиваюсь за бесперспективностью дальнейшего разговора.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (22.11.2012), Ангел ф кедах (27.11.2012)
Старый 22.11.2012, 17:57   #13
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

LenaSln,

Я как раз говорил об обратном что ненужно вооще обращать внимание на третего, и удивлять девушку тем что будет значительно отличать его от него.

Что задевушки ее целуешь а она по лицу слава Богу никогда с такими не сталкивался

Последний раз редактировалось vusyc; 22.11.2012 в 19:28. Причина: Не цитируй посты целиком, читать неудобно
Влад007 вне форума  
Старый 22.11.2012, 19:48   #14
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Модераторское: Автор и Влад, не цитируйте посты целиком, читать неудобно. Для ответа конкретному человеку существует функция "ник в ответ" - кликаешь на ник и он автоматически появляется в окошке ответа. Цитаты используются для выделения отдельной мысли или фразы.

Дамы и Влад, прекращаем спор. О первых поцелуях существует отдельная тема.


Rincameari, не надо раньше времени гнать коней. Ты еще девушке по большому счету никто, чтоб считать, что за ней там кто-то неправильно ухаживает, и что она там на чьи-то ухаживания неправильно реагирует. И ты нигде свечку не держал, чтоб знать, что у конкурента есть девушка, любовь-морковь и все прочее. Аргументы типа "все знают" не котируются.

Себя сам как-то прояви. ИМХО, конечно, не надо на девушку сразу кидаться взасос целоваться =)))))), но и просто до остановки провожать - это тоже уже как-то больно несмело. Ухаживай. Цветы-шоколадки никто не отменял. А там по ситуации посмотришь. Если девушка параллельно будет ухаживания от полгруппы принимать, то надо думать, нужна ли такая девушка. А пока что у нее несколько кандидатов в парни, и она абсолютно правильно делает, что никого не отшивает. Кто тебя знает, может ты и ухаживать-то не собираешься, а просто так со всеми симпатичными девушками общаешься - ну, манера у тебя такая, а она не медиум, чтоб знать это.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (23.11.2012), irkamoya (23.11.2012), Ель (28.11.2012), Лиэра (22.11.2012)
Старый 27.11.2012, 01:40   #15
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У каждого своя точка зрения. Я бы посоветовала просто пригласить её прогуляться, так как ты студент не стоит водить её в ресторан или в кино, ничего не говори о свидании, во время прогулки подарить какой нибудь не большой, симпатичный подарок в виде игрушки, за время прогулки лучше узнаете друг друга, а как дойдёте до момента расставания уже сам решишь либо скажи что она тебе нравится и ты хочешь быть не просто другом, либо просто промолчи и оставь её ему. Чем поцелуи в губы, слова мне кажется более уместны. Поцелуешь ты её, а она тебе пощечину влепит =), будит и ей и тебе не удобно потом =)
Попосичка вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовный треугольник, любовь с первого взгяда, ревность

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь