Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 17:26   #21
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
Выпили, он полез ко мне целоваться,
Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
мы пошли в кафе, я немного выпила, мы поговорили (он мне как отдушина, мне почему-то захотелось поделиться только с ним), он отыез меня домой и я его поцеловала....
Почему-то мне кажется, что не только у мужа проблемы с алкоголем
Anji, попробуй проанализируй, когда сильнее тянет к другу - когда выпьешь, или когда трезвая? Зряшное это дело, пытаться облегчить свое состояние алкоголем, только еще больше все запутывается.
Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
У него тоже проблемы с женой, она постоянно его пилит, ругается и не спит с ним, постоянно отмазывается.
А это откуда? Друг сказал? А ты уверена, что это действительно так? Уже ведь писали, что проблема в семье - вина ОБОИХ.
Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
У него есть подруга детства, она ему как сестра, она вышла замуж. Я их знаю уже лет 5-7.
Не очень внятно, но я так поняла, что жену своего друга ты знаешь дольше, чем сама замужем? И как, характеристика, данная этой "сестре" её мужем, соответствует действительности? Или тебе удобнее так думать и верить своему .. гм...другу? Вроде как - оправдание вашим совместным действиям по обманыванию мужей-жен.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (18.12.2009), vusyc (18.12.2009), Вьюнок (18.12.2009), даночка (18.12.2009), Маринеска (19.12.2009)
Старый 18.12.2009, 19:48   #22
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Я начала встречаться с мужем, когда мне было 15 лет, он меня познакомл со своей "сестрой", потом где-то через год, его "сестра" познакомилась со своим мужем. Замуж я вышла в восемнадцать. И вот уже как 5-6 лет общаемся семьями. То, что у "сестры" мужа проблемы со своим мужем, это я знаю точно. Она сама постоянно звонит моему мужу и жалуется.
По поводу того, что вы пишите, что муж изменился и что мне мешает переключить свое внимание на него: наверное на самом деле он изменился, только уже поздно. На данный момент мне кажется, что мои чувства к мужу охладели, я к нему отношусь как к ребенку, мне хочется ухаживать за ним, я переживаю за него, но любви именно женщины к мужчине я не испытываю. Даже мама сказала, якобы ей кажется, что я отношусь к нему как к ребенку, а не как к мужчине. Повторюсь, что с этим другом я не собираюсь строить какие-либо отношения и тем более уводить его из семьи. Просто сейчас, меня очень сильно тянет к этому другу, не только по пьяни, а всегда. Я постоянно думаю о нем, что меня очень бесит, пытаюсь выкинуть его из головы, не хочу о нем думать, но не получается.
Anji вне форума  
Старый 18.12.2009, 20:03   #23
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

[quote='Anji;557962']Даже мама сказала, якобы ей кажется, что я отношусь к нему как к ребенку, а не как к мужчине. [/QUOT
Ну вот это понятно. 23 года подходящий возраст для того, чтобы была полноценная семья - с детьми, а этого нет. Кстати, а почему нет, если была такая безумная страсть?
Только вряд ли стоит именно сейчас об этом задумываться
Скрытый текст:
муж пьет запоями, только-только стал одумываться, девушка тоже что-то мутит по "пьяни"
.
Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
Я постоянно думаю о нем, что меня очень бесит, пытаюсь выкинуть его из головы, не хочу о нем думать, но не получается.
Постоянно думаю-бешусь-постоянно думаю-бешусь... Заняться больше нечем?
Очень хорошо спорт помогает. Или ремонт кухни)))))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 20:03   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
мои чувства к мужу охладели, я к нему отношусь как к ребенку, мне хочется ухаживать за ним, я переживаю за него, но любви именно женщины к мужчине я не испытываю
Странное понятие какое-то.

Любая женщина стремится к тому, чтобы ухаживать за мужем, холить и лелеить. переживает. Ведь именно от жены зависит, как муж построит карьеру, насколько он будет счастлив и удачлив, насколько он будет сворачивать горы,зная, что за спиной есть тыл ввиде жены.

Ничего-никогда не поздно, если хотеть этого. Просто ты не хочешь. тебе легче дорушить то, что начало рушится, нежели сохранить и преумножить.

Тогда я бы советовала уйти. И побыть одной. Без дум о мужчинах. Чтобы понять, а что же тебе надо. поживи у мамы какое то время.
А то с мужем не разобралась, а о другом уже думаешь.

Я писала уже в начале- ты проскочила большой довольно отрезок жизни и теперь пытаешься его восполнить. Но это надо делать с умом. Иначе ты все растеряешь.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (18.12.2009), скептик (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 20:09   #25
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Как говорит моя зав кафедрой, "проще понять и свыкнуться с тараканами одного человека и жить с ними совершенно спокойно, чем через каждые пару лет пытаться выдрессировать тараканов нового мужа"
__________________
РИТАтуй вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (21.12.2009), даночка (18.12.2009), зубами_щелк (19.12.2009)
Старый 18.12.2009, 21:00   #26
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Anji, вот тебе почитать и подумать: ЭТО и ЭТО
Подумай: ломать - не строить. А жизнь в иллюзиях, что где-то вкуснее, слаще, приятнее - плохо. ИМХО.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 18.12.2009, 21:09   #27
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Anji, ну не хотите разваливать брак, тогда и не стоит пытаться. В вас страдает женское начало, уезвленное отсутствием заботы, тепла, внимания, чуточки страсти и т.д. Если молодой человек (муж подруги) дает вам это, то почему бы и не пользоваться этим. Только без фанатизма и угрызений совести, т.к. именно угрызения и погубят вас. Может такая форма отношений, когда вы счастливы как женщина, поможет наладить отношения с мужем и относится к нему не только "как к ребенку".
Я знаю одну пару (повторюсь, именно одну), которая живет счастливо, относится к друг другу очень бережно, нежно, страстно, любя. Они выбрали свободные отношения, когда изредка позволяют себе на стороне, подогревая свое начало.
Давно известно, что со временем отношения в браке притупляются, снижается уровень гормонов, что ведет к снижению сексуальности. Иногда измена или возможность потерять человека помогает вернуть отношения в семье, но иногда и на очень короткое время. Тут желание обоих строить отношения должно быть.

Последний раз редактировалось мари_ка; 18.12.2009 в 21:11.
мари_ка вне форума  
Старый 18.12.2009, 21:48   #28
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

мари_ка, а какой смысл пропагандировать свободные отношения? Эта модель отношений - слишком большая нагрузка на психику, между прочим. Может и полный неадекват начаться в итоге.
У меня есть подруга ранней юности (сейчас мы редко общаемся - разные мы очень люди). Так вот, она замужем уже 16 лет. Ранний брак у обоих. Чего только не перепробовали: и свободные отношения, и свингер клуб на дому... В итоге, через 12 лет такой вот веселой жизни пришли все-таки...к традиционнной семье. Наверное, "выбесились" и "выдурились" к 35 годам оба. Научились ценить друг друга. Но период их свободных отношений я очень хорошо помнюю. Честно? Со стороны это смотрелось как "крыша поехала". Оба прилично выпивали, даже легкой наркотой баловались. Мне со стороны казалось - два человека с душевной опустошенностью и незнанием, как жить дальше. Даже - с незнанием, надо ли вообще жить дальше, несмотря на то, что у них сын. Со стороны было видно, что оба - в полном тупике. Ну, слава Богу, перебесились. Вроде бы, все у них наладилось сейчас. Я бы, к примеру, не хотела прийти к понятию и осознанию ценности нормальной традиционной семьи ценой такой бурной молодости и такого душевного раздрая.
Так что я не думаю, что совету Марики стоит следовать.
Просто девушку (автора темы), не имевшую никаких отношений с парнями и никакого опыта раньше, до свадьбы, потянуло на романтику, на адреналин, и в то же время, на ощущение тела, любви, ласки от мужчины и на ощущение себя полноценной женщиной. В этом плане мне жаль ее, потому что, судя по ее семейной истории, как женщина она очень несчастлива. А это - самое плохое. Потому что потом начинаются либо комплексы, либо человек пускается во все тяжкие. А суть одна - жизнь кажется в таком состоянии беспробудной и беспросветной. Поэтому нужно не бросаться во все тяжкие, а обдумать, что нужно ей самой. Не то, пока будет ошибаться, шишки набивать, а потом раны залечивать и ума набираться, самое лучшее время жизни - молодость - пройдет незаметно. И мало принесет позитива и счастья.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (22.12.2009), minimama (18.12.2009), vusyc (18.12.2009), Вьюнок (18.12.2009), скептик (18.12.2009)
Старый 19.12.2009, 00:19   #29
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
[b], а какой смысл пропагандировать свободные отношения? Не то, пока будет ошибаться, шишки набивать, а потом раны залечивать и ума набираться, самое лучшее время жизни - молодость - пройдет незаметно.
Я не пропагандирую свободные отношения, совсем наоборот я противница их. Всего лишь пишу, что автору, если будет так легче, то и такой вариант возможен (помимо остаться и пробовать наладить с мужем, уйти и строить новые отношения). Согласна, что девушка немного упустила лучшие моменты (не нагулялась). Так вот пока она это не восполнит ничего у них с мужем не получится, тем более в их отношениях, то он страдает (пьет и бьет - показатели его слабости и недовольства браком), то она (нехватка тепла). Просто живут вместе (удобно).
Уж не знаешь, что лучше, и где психика больше подрывается. Из практики: пары, которые 1 раз позволяли себе измену сохраняются, а вот пары, которые живут, как автор, распадаются. Самое ужасное это результат - страдают дети, подавленность женщины (мужчины наоборот чувствуют приток сил и у них повышается уровень гормонов). Еще хуже - некоторые женщины не хотят строить отношения с мужчинами (только с женщинами). Вот так вот. А вы говорите пропагандирую.
Девушке все равно придется сделать выбор, но это будет только ее решение, не основанное на чьих-либо мнениях или идеях!!
мари_ка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2009, 11:48   #30
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с vusyc. Уходи от мужа, ну по крайней мере попробуйте пожить какое-то время отдельно, поживешь разберешься.

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
Он говорит, что я тоже ему нравлюсь, жалеет, что не встретил меня раньше.
Только нравишься, о любви ни слова!!! Из семьи не уйдет - 99%. Скорее всего у вас страсть, которая пройдет, сразу, как только сойдетесь.
А тебя быт заел, да и не маловажный момент - ты с ним с 18-ти лет... По сути других не видела, не нагулялась, так скажем...
Лучший вариант - разберись в себе! Удачи!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь