Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 13:06   #11
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрик Посмотреть сообщение
Она и сама говорила что надоели эти скандалы, хотела пожить хоть месяц без них… но иногда правда я понимал что она без этого просто жить не может…
Это я и имела в виду. Есть такая категория людей, которым необходима энергия от скандала. И время от времени они эти скандалы провоцируют, независимо от причин или их отсутствия (наблюдала подобное среди своих знакомых). Плюс ты еще и поводы даешь...
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (13.07.2009), Юрик (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 00:30   #12
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Да, к сожалению поводы я давал....
__________________
Зорко одно лишь сердце-самого главного глазами не увидишь!
Антуан де Сент-Экзюпери
Юрик вне форума  
Старый 06.07.2009, 01:15   #13
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Первое что хочу сказать: настоящая любовь она и не бывает спокойная, размеренная, только нежная и ласковая!!!!! Это сильное чувство, а поэтому иожет быть и агрессия, и приливы раздражения, порывы страсти и беспамятства... Проходили знаем...
Второе: поверь и парни, и девушки чувствуют, когда половинку что-то гложит, и... они чувствуют измену!..
Третье: любовь невечна, и её можно просто убить, сначала умирает истерично, на этом этапе можно всё вернуть, или хотя бы не потерять, а потом равнодушно и мучительно, - будет так - всё потеряно...
Четвертое: ссоры зависят от темперамента, но это только мёртвая основа... Мы провоцируем отрицательные эмоции, когда нам просто НЕ ХВАТАЕТ ЧУВСТВ, ощущения, что мы любимы, что мы уникальны, что нами восхищаются, а провоцируе именно отрицательные потому что они сильнее, и их легче провоцировать!!!
Пятое: Я встречаюсь со своим парнем пятый год, мы пережили тоже что и вы, только таких "плхождений" у нас не было. НО МЫ ВМЕСТЕ!!!!! и я его так люблю, что если меня этот человек когда-нибудь обманет, я больше никому не поверю. Я это к тому, что надо уметь ЗАБЫВАТЬ, и забывать навсегда, никогда не напоминая и не возвращаясь к прошлому, надо уметь ЦЕНИТЬ, и надо стараться МЕНЯТЬСЯ, остальному научить\СЕРДЦЕ!!!!
Sinti вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юрик (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 12:21   #14
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinti Посмотреть сообщение
Мы пережили тоже что и вы, только таких "плхождений" у нас не было. НО МЫ ВМЕСТЕ!!!!!
Класс,спасибо!!! Нав вашем примере я вижу и начинаю верить в то что настоящая любовь все побеждает!
А каким образом вы прошли через такие негативные ситуации? Как сделали так чтобы забылся осадок?
И долго ли это было,долго ли забывалось?
И скажи пожалуйста - "таких "плхождений" у нас не было" это ты о ссорах и драках или о измене?

Спасибо!!!

Добавлено через 12 минут
Я переписывался с ее лучшей подругой, вот что она мне написала по этому поводу:
(решил поделиться)

Цитата:
Привет. В моей голове еще не уложилось, как так могло произойти... Ты любишь Яну... это, конечно, все хорошо, но ты поступил с ней очень не красиво и причинил ей не только физическую боль, но и моральную... В моих глазах, для парня избить девушку - это наинизший из поступков. Яна с тобой еще очень гуманно обошлась после всего. Ты раскаиваешься... Это печально, но не плохо... Может, ты осознаешь свои дейсвия и впредь со своими будущими дамами будешь себя контролировать. Искупить свою вину ты врядле сможешь... Такое искупить практически не возможно... В шкале измен и избиений ты достиг пика. Яныну боль ты не заберешь и лучшее, что ты сможешь для нее сделать - это оставить ее в покое. Серьезно...
Юра... Шанс... мне кажется, что это уже не весело... Яна всегда давала тебе шанс... А сейчас о каком шансе ты говоришь?????? Сколько можно???Ты считаешь что это все можно простить?????? Ответ напрашивается сам!
На счет гадалки... Зачем она тебе? Она тебе ни чем не поможет!
Ты не знаешь, как тебе жить дальше... А ты подумал, как ей тяжело??? Как она в себе копается??? За что на нее это все навалилось, почему ты ей изменил, что она не так сделала и за что ты ее избил. Почему ты на столько ее унизил, избил и довел до слез, которые лелись из ее глаз не переставая не меньше недели???? Тебе плохо???? А ты подумай, как ей!!!! И если ты не хочешь ее дальше мучать, оставь ее... Так будет лучше.
Пожалуйста!
Добавлено через 2 часа 50 минут
Вот еще что написала мне ее подруга:

Цитата:
Юра, ты конечно извини....но у тебя врядли есть шансы на что-то.....яна уже для себя всё решила....знаешь если даже у тебя каким-то чудом (но я не знаю что это должно быть) удастся с ней помириться.....она тебе никогда не простит....рано или поздно вы всё равно растанитесь....и тут тебя прошу я....если тебе не всё равно на яну....оставь её в покое.....
знаешь у каждого человека есть граница далее которой он не переступает.....у неё эта граница - измена....
я не знаю...глупо ты поступил что сказал.....очень глупо......скажешь сейчас "В отношениях должна быть правда"....ну что ж .....смотри чего ты своей правдой добился.....
я не знаю Юра........если любишь - отпусти.....она не сможет тебе простит....даже если очень любит....даже если очень хочет.......не сможет....
__________________
Зорко одно лишь сердце-самого главного глазами не увидишь!
Антуан де Сент-Экзюпери

Последний раз редактировалось Юрик; 06.07.2009 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Юрик вне форума  
Старый 06.07.2009, 15:52   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Юрик, посмотрела, что редко Вам пишут советы. Наверное, потому что не очень в голове укладываются такие странные отношения, как у Вас с девушкой. Трудно что-то посоветовать, когда проникнуться ситуацией не можешь. Мне, например, сложно понять, на чем Ваши отношения построены. Может, пока не дошло у Вас с Яной до серозного травматизма и никто никому ничего не сломал и не выцарапал, лучше разойтись? А в будущем учесть все ошибки,
Скрытый текст:
если так можно назвать Вашу измену и взаимные побои,
постараться их не повторять?
С другой стороны, если именно постоянные ссоры и скандалы Вам с девушкой жизненно необходимы для остроты ощущений, то Вы друг друга стоите, а значит рано или поздно помиритесь и продолжите в том же духе.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (06.07.2009), Юрик (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 16:37   #16
Banned
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

Я думаю это некая форма любви.У самой подобная была.Как и писал Юрий про постоянные ссоры и расставания,вот было тоже самое.Любила до безумия.Честно,мне кажется что тут много приувеличения.Многие события приукрашиваются(я говорю не о плохих моментах,а именно о хороших).Сама не совсем понимаю на чём основывается такая любвоь.В ней есть некий экстрим и следовательно адреналин.Иногда очень хочется ранить человека,причём очень больно.А иногда сделать для него что-то невероятное.Извращённая форма любви,сразу извнияюсь за то что так её назвала.Мне кажется что ссоры будут постоянным элементом ваших отношений.И когда вы просто окончательно от этого устаните,то только тогда сможите расстаться.Лично я попыталась прекратить такие отношения.И теперь этому очень рада.Но к сожалению у меня постоянно по старой памяти возникает желание закатить парню истерику по пустяку=(Это реально как привычка ,которую сложно искаренить.Ты всё очень хорошо обдумай.Просто пойми,что есть и другие формы любви.Обдумай всё хорошенько,хотя я уверенна что ты это делал уже не раз.И в голове постоянно мысли о ней.Но вот я для себя открыла,что есть отношения совершенно другие.Люди любят друг друга,но тем не менее их ссоры не заканчиваюится причинением боли друг другу.Если она вовремя ссора занимается рукоприкладством,значит её действительно что-то не устраивает в наших отношениях.Это как бы автоматически все скрытые чувства выражаются.Может тебе стоит узнать её почтовый ящик и написать ей письмо,в котором обязательно спросишь что именно её не устраивало в ваших отношениях.Но как я уже написало выше,лично я прикратила такие отношения,хотя иногда мучает настольгия ,но я ни о чём не желею.
*~к@приз~* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юрик (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 18:11   #17
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Спасибо большое....но тяжело все равно....
до моей поездки драк и оскорблений серьезных не было...это все началось после....
тем более что я был уверен в ее любви, поэтому и пытался ее научить это прекратить...в итоге не научил и сам сорвался...
честно говоря от этого всего,от потока мыслей в голове уже крыша едет....
__________________
Зорко одно лишь сердце-самого главного глазами не увидишь!
Антуан де Сент-Экзюпери
Юрик вне форума  
Старый 06.07.2009, 19:03   #18
Banned
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

Попытайся откинуть мысли о ней и займись любим делом,чтобы не множко хотя бы отвлечься.А потом уже после этого обдумать всё хорошенько.
*~к@приз~* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юрик (06.07.2009)
Старый 07.07.2009, 11:15   #19
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Пытаюсь, только пока слабо получается...да, я знаю какими способами..просто и они меня слабо отвлекают, все хочется позвонить или поехать к ней...
это неправильно....знаю, ломка.....
Но на подсознателльном уровне хочется бороться до конца....
__________________
Зорко одно лишь сердце-самого главного глазами не увидишь!
Антуан де Сент-Экзюпери

Последний раз редактировалось Юрик; 07.07.2009 в 15:52.
Юрик вне форума  
Старый 11.07.2009, 12:20   #20
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Юра, прочитала первый пост.Впечатляет.Ваша девушка, извините конечно,не только скандалистка.... Кх..Я бы давным давно такие отношения разарвала б.Говорят такую вещь - один раз ударил - будет бить всегда.К сожалению это так.Вы пока молоды, но представте что вы ещё пару лет вот так проживёте, она при следуйщей ссоре вас не только головой об стену может.Может я всё сильно "по черному" вижу, но из вашего поста никакой любви не следует.И вообще после таких отношений надо курс валерьянки принять.Что бы нервы в порядок привести.Чего и вашей девушке не помешало бы.
__________________
KIOWA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (13.07.2009), Юрик (13.07.2009)
Закрытая тема

Метки
быть?, вашего, прошу, совета....

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь