Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2006, 15:21   #1
Новичок
 
Аватар для sergunchik
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Посоветуйте....Ведь я люблю её!

Здравствуйте. Заранее спасибо тем, кто не останется равнодушным.
История моя такова с 2003 г.: Я молодой человек 23 л., женат, 1 ребёнок. Отношения с женой неважные, были причины. Встречаю (в сомнительной конторе работали месяц) девушку в которую я влюбился с первого взгляда. Она ответила мне взаимностью. Развиваются романтические отношения. Через полгода, она предлагает расстаться, мотивируя это тем, что у меня семья, ребёнок (отношения в семье усугубились до предела, с женой и родителями (вместе жили у неё) общаться стало очень трудно). Я, конечно же, уговариваю её не делать этого, и взамен она просит дать ей надежду на дальнейшие отношения. Она (Ира-имя изменено) заканчивает ВУЗ. Да, и тут стоит упомянуть одного персонажа - Коля(имя изменено), который в течении 5 лет учился с ней в группе и был весьма не равнодушен к ней, но её он не интересовал почему-то (только как друг, сокурсник). Так вот, этот Коля предлагает её замужество, детей. Ира говорит мне: Моё сердце с тобой, а разум толкает согласиться. Уж очень ей этого хотелось. (Ира приехала с тверской области). Поговорили - Она остаётся со мной (дал ей надежду).Устраиваю её к себе на работу. Еще через полгода (под новый год) снова скандал на той же почве. Уезжает домой. Я не нахожу себе места. И после Н.Г.(2004 г) ухожу из семьи, переехал в офис. Потом срываюсь к ней (Ире): знал название города где живёт и № телефона. На перекладных добираюсь - она в шоке. Говорю люблю, не могу без тебя. Развод будет, обещаю. Приезжаем в Питер в 1-к квартиру. Живём, ссоримся, миримся, работаем (всё как у всех), Ира меня устраивает во всём: замечательная хозяйка, заботливая. Родители мои довольны, что всё так хорошо, я счастлив с ней. Но периодически (раз в полгода) появляется в наших отношениях Коля, в смысле, как только ссора так сразу появляется он, сходят куда-нибудь, он её уговаривает опять, она сомневается. Я спрашиваю: «Зачем ты это делаешь?» - хочу, чтоб ты ревновал, и ты ещё не разведен. Согласен, пока не разведён, но зачем резать без наркоза? Решаем расстаться. Ира предлагает Коле поездку домой для знакомства с родителями. Он согласен, берёт с трудом отгулы. Работаем то вместе: говорю "поехали, отвезу за билетами", едем. У кассы умоляет не отпускать её с ним, а ехать с ней. Я, конечно же, согласен. Коле у дверей дали от ворот поворот.
Я езжу к ребёнку 2-4 раза в неделю по вечерам и в субботу целый день, с финансами напряг, таксую по ночам по выходным, каждый месяц отдаю деньги на ребёнка. Ира, конечно не в восторге от этого. "Я обещал тебе что разведусь, значит, сделаю это" - говорю ей, и вроде бы успокаивается. Встречаем Н.Г. 2005г У неё новая хорошая работа. Подаю на развод (Ира не могла понять, что из семьи просто так не уйдёшь, как бы там не было.), но тут то долго дело не могли в работу принять, то жена начала палки в колеса ставить: не пришла 1 раз в суд - отложили на 3 месяца, 2-ой раз не пришла опять отложили. Обстановка накаляется. Периодами она меня «пугает» Колей, что, мол, уйдет к нему, или изменит мне с ним (меня это бесит и раздражает).
Съездили в отпуск на юг. На третий раз жена сказала, что я не увижу ребёнка вообще, если разведёмся - шантаж. Я забрал заявление. Ира в шоке едет домой на неделю, я собираюсь и подаю еще раз на развод окончательно (с женой всё обговорили), звоню ей, прошу прощения за проявленную слабость, тяжело, но отходит. Через месяц! развели, о чудо. Ира сразу требует брак, детей. Я говорю: "Ир, давай подождём, я еще от этого не отошёл, а ты сразу хочешь. Я от тебя никуда не денусь, ты мне нужна, я боюсь тебя потерять, я счастлив с тобой. Тем более что я уже ничем не обременён перед тобой. И дети будут, попозже только, нужна какая-то база, успеем" (забыл сказать, что Ира забеременела от меня в начале наших отношений. Я настоял на аборте, оказалась внематочная беременность, оперировали. Она мене до сих пор вспоминает и не прощает). Мы переезжаем к моим родителям в Кронштадт (и что самое интересное, я не упомянул, что Коля тоже от туда и совсем недалеко живёт). Коля стал более настойчив. Иногда он забирал её с работы и возил в Кронштадт, когда я сидел с ребёнком, и субботы проводила с ним. Он водил её по кафе, кино и т.д. Меня это раздражало до ужаса, я ревновал, ругались. Встретили Н.Г.-2006. И тут началось. Отношения ослабли. Поставила как условие женитьбу - я сказал, если ты так хочешь, я согласен на всё ради тебя, потому что очень боюсь тебя потерять. В начале февраля Ира заявляет, что уйдет от меня на всегда - к Коле. У меня пропала речь, как так ты что.
С пятницы по вторник едет домой. В четверг говорит, что заберёт вещи. Забираю с работы, ругаемся 1,5 часа в машине, нет и все. Окончание ругани: Я: Я предложил тебе стать моей женой, что ж тебе ещё надо? Она: ДА, а где колечко, Коля то уже подарил! (потом узнал, что ничего он не дарил). Я срываюсь с места, ах вот в чём причина. Летел по городу до первого ювелирного магазина, купил, подхожу к машине, одеваю колечко - ты выйдешь за меня....Она: а невесту поцеловать?... У меня как камень с души упал. На следующий день вечером я у ребёнка, она на работе, но после работы говорит надо встретиться с Колей. "Зачем?", "Надо ему всё объяснить, что мы расстаёмся" меня передёрнуло опять. Звоню вечером "Поесть не хочешь перед отъездом", оказалось Коля её в ресторан сводил, и провожать приехал, но увидел меня и уехал. Смотрю на любимую, а на лице опять сомнения. Пока была посадка на автобус, разговор склонился к ругани. "Мне надо подумать дома", кольцо обратно сунула, я не взял. И уехала. Кое как пережил субботу, решил ехать на машине к ней и просить руки у родителей. Уже на трассе позвонил чтобы уточнить проезд. На что получил ответ: Что я сама должна принять решение, родители ни причём" Я вернулся. Во вторник встречаю. Вот уж не ожидал, опять 25, нет и всё тут, ты мне жизнь испортил, час ругались. "Отвези меня к подружке", состояние ужасное - руль не держится, голова не соображает, приехали. После разговора с подружкой около часа, подходит, берёт за руку "поехали домой". У меня очередной кирпич с сердца упал. Ну думаю всё. Не тут то было. Собрались пойти подать заявление, приехали, опять чего-то поругались (на счёт того, что я согласился только потому, что это ей надо, а мне нет), встали в очередь. Перед нами зашла пара - слышим, что у него нет штампа в паспорте о разводе, и тут до меня доходит, что и у меня тоже его нет, а еще оказывается надо Свидетельство о разводе, о котором я даже не подозревал (развёлся один раз), думал достаточно решения суда о разводе. Скандал: ты меня позорить привёл, специально без документов и т.д. и т.п.( В принципе она права, давно говорила, сходи в загс, а мне всё некогда) Я говорю не знал и в ближайшее время всё оформлю( график работы напряженный с 6.30-23.30 дорога занимает много времени, с пн по пт), неделя не сыграет роли. Отправил её домой (у неё выходной) приехал вечером домой её нет, звоню, сейчас приду, 1.5 часа шла, к 00.00 пришла. Где была? С Колей разговаривала, я собираю вещи и ухожу. Тут у меня появился еще один кирпич на душе, опять не спать , не есть, кто переживал, тот поймёт моё состояние и вот так с такой частотой. На следующий день думаю наверно мало внимания уделяю ей. Свожу ка я её в хороший ресторан, порадую + купил ей колечко с бриллиантами. Заезжаю на работу, дорогая сидит с каменным лицом. Говорю что-то есть охота (а сам целый день ничего не ел и отвращение к еде испытываю), не составишь мне компанию, ты не против. Она "Хорошо" Подходим к ресторану, она уперлась, не пойду туда. "Я столик уже заказал на 2-их". В гардеробе скандал закатила, что плохо выглядит, плохое впечатление произведет на окружающих. Я: Для меня ты всегда выглядишь лучше всех, даже если ты только что проснулась, а на окружающих мне плевать, ты для меня делаешь приятно. Сели за стол, с недовольным видом. У меня для тебя подарок. Протягиваю. Было кинуто на стол со словами ПОЗДНО. Мне здесь не нравится. "Хорошо уходим, а это оставь здесь, мне оно тоже не надо". Забрала. Но на утро собирает вещи. Собрала половину, отнесли в машину (собралась на работу их пока отвезти). А 2 колечка на столе стоят. я беру, сажусь в машину: "а это кому оставила?", " Поздно", открываю дверь и в сугроб, и уезжаю. Она: стой!!! можно забрать. Но не нашла. Выезжаем из города - забыл документы, возвращаемся. Поднялся домой собрал оставшиеся вещи (подушки, одеяла короче что нажили вместе и другое) родители в шоке, Она обалдела. Нашёл в сугробе коробочку с кольцами. Отдаю ей, забирает. Так началось утро 23 февраля. Привёз на работу, выгрузили часть, а часть к подружке попросила отвезти. Ладно. Просидел весь праздник в офисе один, уже немного успокоился, но есть не хотелось. Поеду, поработаю. В 21.00 звонок, долгое молчание, потом: я сейчас делаю глупости. Ну я то не знаю чё хочет сделать, отговариваю. Сейчас приеду. Приехал к ней на работу. Подхожу к офису, смотрю, идут оба (я после узнал, что Коля шел за своими вещами, она его отправила опять). Ну, вот и собрались, надо бы всё обсудить. Ира прими решение. Как оказалось она выпила, и говорит, что не может сделать выбор. Так продолжалось 2,5 часа. Коля вышел покурить. Ира мне: «Почему я так люблю тебя, сколько раз пыталась забыть, выкинуть из памяти - не получилось». Ир тебе надо сделать выбор, хватит издеваться над нами. Вышла на улицу с Колей, разговаривала 15 минут, потом я пошёл, и обалдел: Всё, ты мне много врал, ты ничего не хотел и т.д. и т.п. Мы с ним через 3 дня женимся (соврала). И слушать не хочет, и видеть, я её раздражаю, ей противно со мной. Я пытался уговорить её не делать поспешных выводов, умолял не уходить к Коле, просил прощения. Нет и все. Я уже не смог терпеть. Говорю Коле, что он «победил» и ушёл. Он меня догоняет на улице и говорит, что она ему тоже не дала положительный ответ. ??? Поговорили с час, зашли обратно, я попрощался и уехал. Написал СМС:…сделай правильный выбор…моё предложение остаётся в силе… К 02,00 ночи звонок: «Я говорю ДА тому, кому звоню». ОППА. Приехал обратно. Ира в слезах, на шею: прости, больше такого не повторится, люблю, Давай начнем всё сначала. Ну, я тоже (кирпич опять упал) говорю, давай. Всё в наших руках. Всё классно, всё здорово. Переночевали в офисе. На утро говорю звони моим родителям, прощения проси. Она с мамой поговорила, но чего-то неважно. Сказала домой ехать боится, а там еще папа. «Ага, давай на улице жить будем». Короче приехали, но с родителями напряг был. Прошла неделя. В Загсе узнал. Что у меня какой-то бумажки не хватает, поехал в суд, забрал. Туда сюда. Думаю как раз на следующей неделе получу штампы, свидетельство и подавать заявление. Всё в шоколаде. Я к 8 марта договорился чтобы ей химию сделали в субботу, а она заявляет, что её Коля пригласил на лыжах покататься и она не сможет сделать химию. У меня опять челюсть отвисла. В субботу, я собираюсь к ребёнку, а она (думал не поедет) тоже собирается. Я смотрю на неё каменными глазами. Она: ты ревнуешь? Я: «А что не видно». Она: Когда ты ревнуешь, ты больше внимания мне уделяешь. Я тебя люблю, завтра съездим с тобой на природу, в магазины, и т.д. Он мне просто друг. Приехал домой 22.00 её нет, звоню: сейчас приеду,(2 часа прошло), мы в машине разговариваем, сейчас буду (еще час). Встречаю на улице, она: мои вещи еще не стоят на выходе, Я: «нет». У меня уже сил нет разговаривать. Отправляю её домой, и еду встретится с Колей. Узнал много нового, что одна измена была, когда мы были в соре, про нас говорила, одному одно, другому другое. Коле то же надоело кидалово получать, но он её тоже любит, она ему часто плачется, как ей хреново жить со мной, а он как утешитель и катализатор наших отношений. Воскресенье прошло ужасно: она не вставала с кровати (все болит после лыж и ватрушек), сообщила, что завтра собирает вещи и уезжает. Отъезд: просит меня завезти вещи на работу вечером. А сейчас она едет в загс подавать заявление с Колей. Я в афигении…. Сегодня мне ставят штамп и свидетельство выдают. Я сделал всё что обещал, а она говорит поздно. Вечером завёз вещи. Поговорили. Оказывается, у меня есть один недостаток (и очень весомый) - нерешительность, а у неё нетерпение. Что за месяц она меня разлюбила, хотя неделю назад в третий раз кинула Колю (за месяц). У тебя был шанс, но ты им не воспользовался в загсе (не было свидетельства). Вот не знаю, что делать, люблю её безумно, готов простить всё, засунуть самолюбие по дальше. Мир рухнул.
Она говорит, что устала меня вечно подпинывать, тянуть, уговаривать. Я, конечно же, сделал выводы в отношении себя (надо работать над собой), да мало уделял внимания (но она сама заметила, что есть подвижки в лучшую сторону). Скажите, чтоб развестись, 1,5-2 года это много или мало. Чем я хуже него?, ответ: «а я и не говорю что ты хуже него», так что же тогда???, а в ответ тишина.
Боже как это больно.
sergunchik вне форума  
Старый 10.03.2006, 16:23   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Советовать мне нечего. Только эмоция: и почему мужики стерв любят????
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 10.03.2006, 16:31   #3
Любимец
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

Цитата:
Боже как это больно.
Нет... как глупо... как жалко, что вы ослепли из-за нахлынувшего чувства к этой девушке, которая совершенно не имеет представления о любви... Вертит вами как хочет, поступает - как в голову взбредёт... а вы потакаете всем её безрассудным желаниям... боясь потерять её, беспокоясь, что она уйдёт к другому (пугая вас подобными "угрозами"). Хех...Да и пусть уходит - морочить голову другому..невелика потеря...
это безрассудная любовь, когда не могут оценивать отношения объективно... девушка ведь ведёт паразитический образ жизни (проявляя стервозный характер), беря от вас по-максимуму и абсолютно ничего не давая взамен, одни нервотрёпки и стрессы... на пустом месте..
вроде бы взрослые люди... ну ладно она - эгоистичная натура, взбалмошная...но вы - взрослый мужчина, у которого есть ребёнок..вы-то должны понимать, что жизнь-то на месте не стоит, она идёт...черновик писать времени не дано - переписывать его некогда! А вы тратите драгоценное время жизни на сумасбродные выходки нетерпеливой девушки, не умеющей ценить хорошее....
и не называйте это самопожертованием во имя любви! какая ж тут любовь.. заблуждение одно... да и несамопожертование это..а самоистязание! только ради чего? увы..увы...
+)
PluSik вне форума  
Старый 10.03.2006, 16:50   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оба глупы,если не сказать хуже! Она- не стоит любви, а Вы-дважды глупец. Первый раз,что женились,видать, по глупости и сделали несчастным ребенка.
Второй раз,что 2 года убили на эти отношения.
Глупы! Так вам и надо. Нечего любить женщин,не стоящих любви!
И жалости не стоите!
 
Старый 10.03.2006, 18:35   #5
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Жестокая история!!!....

Я вот думаю, а если бы тогда успел?... В ЗАГСе...
Ты думаешь, она бы сразу присмирела?... Хм... Вот уж не думаю!...
И понеслось бы по-новой + опять разводы и пр.

Тяжело это!... Было у меня что-то подобное в жизни, но не настолько жёстко и долго..., я таких вещей не выдерживаю.

Мне кажется тебе стоит подумать о новой жизни!... Я просто уверен, что настоящие нормальные отношения ТАК не начинаются!... И семья - это было бы одно название для вашего союза...

А вообще все молодцы..., столько жизней переломали!....
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума  
Старый 10.03.2006, 19:48   #6
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

читаю и слезы на глаза наворачиваются. Как же мне жалко автора. А ведь девушка не любит ни тог, ни другого. Она не умеет быть счастлива и ценить то, что есть. Она из тех, которым никогда не бывает хорошо, чтобы для этого не делали. А стоит ли жить ради такого человека? Любовь....любовь.... да не любовь это, а глупость какая-то.любить причиняя боль...Да что это за любовь такая от которой всем только больно, а прежде всему твоему ребенку, который видит папу время от времени, да лучше вместо кольца с брильянтом купил ребенку игрушку.
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума  
Старый 10.03.2006, 20:19   #7
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

да.....не достойна она любви,она не умеет любить.....да и я например как бы не любила не позволила бы делать с собой такое....и правда Ирмина сказала-не достойны жалости...вы просто двоем потакали ее желаниям и капризам...а она вообще не достойна ничего..раз так поступает..и надеюсь с ней сделают когда-нибудь также
Diferente вне форума  
Старый 10.03.2006, 21:07   #8
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

sergunchik, столько всего произошло за такой срок... И сколько же она измотала тебе нервов...
НЕ любит она никого, даже себя... Расчетливая девушка... Хорошо играет... Даже стервой не могу назвать...
Сергей (я правильно поняла?), конечно же, тебе нужно забыть ее. Уезжай куда-нибудь... Отдохни... Побудь вдали от знакомых людей...
Не знаю, поможет ли это тебе, но что-то делать нужно. Из-за такой "больной" (извини, по-другому никак не могу сказать) любви от тебя со временем ничего "не останется"... А ты молод... У тебя все впереди... Удачи!!!

Надеюсь, тебе легче немного стало от того, что выговорился...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 10.03.2006, 21:43   #9
Любимец
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Надо же, столько девушек достойных вокруг. А тут аж двое борются. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"
Неужели Вы хотите превратить свою жизнь в ад и окончательно потерять себя.
Да она просто втаптывает Вас в грязь.
ОЧНИТЕСЬ!!!
Элиза вне форума  
Старый 17.03.2006, 21:17   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Sergunchik писал:
Итак, 7 марта вечером я отвёз ей вещи на работу, конечно, пытался ещё уговаривать, но бесполезно. За ней должен приехать Коля и отвезти к подруге, у которой она немного поживёт. Я уехал, но не успокоился. Позвонил и предложил 8 марта провести денёк вместе…!?!?!?...и как не странно получил согласие… (Коля тогда был на дежурстве) Только просила не очень рано, выспаться хотела. Переночевал в офисе. С утра как ужаленный носился по городу ища её цветы (она не любит их, только к полевым относится хорошо: ромашки, ландыши и т.д.), одно там купил, другое там, третье здесь, короче формировал букет сам – получилось ничего. Дальше купил билеты в кино (отстояв 1 час в очереди), и купил ей симпатичные золотые серёжки. Приехал к 11.00 к подъезду, позвонил, попросила через 2 часика. ОК. Как раз поздравил всех знакомых с праздником. Дождался 13.00 и пришёл. Открыла вполне выспавшаяся, свеженькая, но что-то не то. Подарил цветы, была довольна. Сказал что у меня для тебя подарок. В этот момент я заметил как у неё засветились глазки, появилась улыбка на лице (это то , чего мне так давно не хватало, чего я так давно не видел, о чём мог мечтать, пусть на мгновение, на несколько секунд, ну как бальзам на душу). «Почему ты раньше не делал мне таких подарков?». Говорю, извини, дурак был, самому приятно дарить тебе подарки. Несколько минут… и она вернулась к состоянию, в котором меня встретила. Посидели, решили поехать и купить ей пальто. Объездили пол города, перемерили кучу пальто, но ничего подходящего она не нашла, устали только. Проголодались, зашли в кафе, набрали всего всего, наелись ( первый раз поел за 2-е суток). Поговорили на отвлечённые темы. Всё в порядке. Приехали к подруге (она работала в день), я затронул общую тему «и тут Остапа понесло». Опять разговор на повышенных тонах, нервы и т.д. и т.п. (всё в том же духе, как и раньше). Позже она уснула, я тоже немного поспал. Бужу её в кино идти, она: Не хочу! Так и не пошли. Очередной разговор не увенчался успехом. Попробовал позвонить подруге (отношения у нас нормальные, часто проводили время вместе) поговорить с ней, хоть узнать что у неё на уме. Даже подруга (с которой она делится самым сокровенным) сказала, что Ира ничего не говорит и на вопрос кого ты любишь ответ один: Я не знаю. ??? Уехал ночевать в офис. 10-го вечером видел, как они целовались в его машине у дома подруги. После чего она уходила к ней, а он уезжал. Одно меня бесило, другое успокаивало. Утром, (знаю, что по субботам работает) приехал к дому подруги. Жду. Выходит, предлагаю отвезти на работу, соглашается. Подарил золотой кулон со знаком зодиака. И опять, то мгновение счастья и радости на лице. Но только мгновение. Зашли к ней на работу, благо до 12.00 никого больше нет. Завязываю разговор на тему…, что не нужен он ей, не нужен. «Я не могу его предать, он не сделал мне ничего плохого, в отличие от тебя». Я: «плохое это то что сдержал слово перед тобой. Я уже втридорога заплатил за все свои ошибки перед тобой». И так мы общаемся не один час. Периодически она замолкает, только слушает, и вижу в глазах сомнения. Но находит в себе силы сказать, что слишком поздно. И это повторяется несколько раз. Попытался её приласкать, глажу, целую. Вдруг схватила телефон, позвонила Коле: «Меня уговаривают одуматься… Нет не надо (приехать хотел)». У меня уже психоз начался. Сел в машину и уехал…, но не на совсем. Часа через 3 вернулся, купив золотой браслет, который она хотела и золотую подвесочку, всё это в коробочке, и купил букетик ландышей. Отвёл её в другое помещение, упал на колени. Протянул подарок. Она, как мне показалось, ошарашена. Говорю, выходи за меня замуж, сделаю всё возможное, чтоб ты была счастлива со мной, прошу тебя. Жить не могу без тебя. Умоляю, не сделай глупость» А у самого слезы из глаз текут. Она обнимает, успокаивает, целует, говорит «хорошо, да, да, да». Через 2 часа приехал Коля. И вот опять мы втроём. Я продолжаю разговор с ней, не обращая внимания на него. Коля с издёвкой: «По-моему ты все, что мог уже сделал. Мы уже помолвлены, она моя. Будь мужиком, отойди в сторону и смирись с этим». Я думал сейчас я его прибью. Я: «Она еще не твоя, я строил отношения с ней 3 года, и ты думаешь, я просто возьму и отойду в сторону (показываю фигу). Она в замешательстве. И я как мужик буду добиваться её до конца». Тот сидит, ухмыляется. Она молчит, смотря на него. Я: «Что же ты мне говорила час назад», она «а что мне сказать было, когда ты в таком состоянии был».Рабочий день заканчивался. Они стали собираться. «Подарок то возьми», «Не надо, в понедельник заберу» (может, не хотела, чтоб Коля видел его) Я уговорил её уделить мне время сегодня вечером, часов в 23.00, когда Коля уедет, у дома подруги. Согласилась. Они чмокнулись у меня на глазах и уехали кататься (пальто искать и подарок подруге на день рождения). Я приехал в офис. Промучился там 1,5 часа. Поехал к ней на работу, зашёл, извинился перед сотрудниками за сегодняшние сцены. Меня прекрасно поняли, что-то советовали, но я их наверно не слышал, хотя соглашался с ними. Забрал подарок (вечером отдам). Часам к 21.00 поехал к дому подруги, потому что не находил себе места. Подъезжая к парадной, заметил Колину машину (в метрах 5), отъехал. Вышел, встал не далеко позади них, стал ждать. Видел, как целуются, смеются. Пытаюсь подавить в себе злость, получается плохо. Не выдержал, стал подходить к машине. Вышла Ира (от неё пахло сигаретами, хотя я запрещал ей курить и она была выпивши), говорит, зачем приехал? Говорю что не нахожу себе места. Тем более договорились встретиться сегодня. «Не надо, слишком поздно. Сейчас мы уезжаем за город, на дачу с друзьями». «И что же вы будете там делать?». «Займёмся любовью, хочу забыть тебя (так легче), и тебе легче будет со мной расстаться». Когда я выслушал это… у меня земля под ногами ушла… я чувствовал себя…(я не могу подобрать слов. Я лично слышал это от человека, которого люблю. Это…, я врагу не пожелаю такого пережить. Я молодой парень, который за 3 года даже не думал об измене; Ира меня устраивала ВО ВСЁМ). Ком в горле, слёзы из глаз. Отбитые руки о руль. Ехал не знаю куда. Потом что-то меня остановило. Прогулялся и…. вернулся обратно (прошло часа 2)… Его машина стояла на месте. Я позвонил ей. Хотел по издеваться, спросить как дела. Взяла трубку, голос очень подавленный, расстроенный, сказала сейчас перезвонит, т.к. разговаривает с подругой по телефону. Прошло томительного ожидания 40 минут. Когда я услышал её голос в трубке, она сообщила мне, что изменила. Я выскочил из машины, мне хотелось прибить одного человека, да и второго тоже. Коля уже уехал. Я поднялся к Ире. Открыла дверь в ночнушке. Плохо помню, но точно знаю, что бил её, стегал ремнём, а она плакала и просила не бить. Силы у меня кончились. Вспоминаю, как подходила ко мне, обнимала, спрашивала: За что же я люблю её? Я не знаю. Опомнился, поехал в аптеку, купил ей таблеток… «Что же произошло? Где же он?» «Я его выгнала». Да, детей так не делают: Выпить, покурить, потрах… и выгнать. Ну и дура. Я в шоке. Я хотел проснуться, чтобы это был ужасный сон. К сожалению всё это происходило наяву. Она уснула, а я пол ночи не мог уснуть. Мысли и чувства поедали меня изнутри.
На утро, проснувшись, сказал, что бы собирала вещи и поедем домой. Нашёл их документы (квитанции, проспекты и т.д.) на подачу заявления в загс. Показал ей, говорю, что выкидываю их. Она меня не остановила. Вышел на балкон, порвал и пустил по ветру. Приехала подруга с работы, они позавтракали, пошушукались и мы уехали. Заехали на работу за вещами, потом купили пальто, и домой. Телефон я у неё забрал, выключил. В четверг у неё выходной и я предложил ей покататься на лошадях. И ей приятно и мне интересно. Договорились. К вечеру, попросил её, чтоб всё мне рассказала. Рассказала, но не знаю, правду или нет. Потом были ласки, поцелуи, признания, прощения (о которых я так долго мечтал вновь). Она просила… хотела…, но я… «Ты меня никогда не сможешь простить!» «Так быстро я не смогу, наверно». (С одной стороны вот она, чего ты так хотел; С другой тебе попали в очередное уязвимое место; Внутри противостояние). Мне очень хотелось ей поверить, и я опять ей верил, верил в неё.
Понедельник. Едем с утра на работу. На трассе обгоняет знакомая машина. Делает понятные манёвры, просит остановиться. Спрашиваю, останавливаться или нет. Она не хочет, прячет лицо от него. На светофорах что-то кричал. Эти гонки продолжаются минут 30, и в городе тоже. Телефон я ей отдал, но она не отвечала на его звонки, ответил я. Со мной разговаривать отказался. Ира недавно сдала на права, вписал её в страховку (иногда возит меня). Вечером забрал с работы лично. А днём приезжал к ней Коля, угрожал, что разобьет мне машину, детский сад. Разговор закончился у них ничем (так она мне сказала). Во вторник, опять же привёз на работу, предупредил, если что сразу звони мне. «Хорошо». Позвонила: «Звонил Коля, спрашивал как дела. Нормально. Еще не вечер»??? вечером меня попросили посидеть с ребёнком. Сказал Ире, чтобы закрылась в офисе и никому не открывала, чтоб ждала меня. «Я могу тебе верить?» «Да». Я позвонил ей перед самым закрытием, но Коля уже приехал, с букетом. «Мне можно уже волноваться?» «Нет». Через 15 минут набираю её номер, а отвечает Коля. Прошу передать ей трубку. На что получаю ответ, что она занята и не может сейчас подойти к телефону. Я звонил через каждые 5 минут, получал такой же ответ, а потом вообще перестали отвечать, выключили. Позвонил на телефон Коле, добился разговора с Ирой. «В чём дело?» «Всё в том же» «Подожди я сейчас выезжаю» «Не надо». Я летел по городу, так я никогда не ездил (в таком состоянии нельзя садиться за руль, это я потом понял), красный, встречка, можно, нельзя и т.д. Одновременно пытаюсь поговорить с ней: «Осталось 5 минут, и я на месте. Подожди меня». Приехал, нет, прилетел: никого нет, всё закрыто, все телефоны выключены. И я опять не знаю, что мне делать. Куда он мог её отвезти? Пришёл к выводу, что только в наш общий город (60 км от Питера). Туда то я и полетел. Подъехал к его дому и стал ждать. Телефоны по-прежнему молчали. После 1,5 часов ожидания я стал сомневаться, что приедут. Но тут я дозвонился до неё: «Что ты делаешь?» «Я не знаю, я не могу принять решение. Решите без меня. Или оставьте меня в покое оба». Как же так можно? «Мы оба упёртые, и никто из нас своих позиций не сдаст. Ты можешь это понять». У меня опять начинают сдавать нервы. «Ты хочешь, что бы я его прибил?» «Нет, труп и сидящий меня не устраивает» «Хочешь, чтоб я с ним дрался, хорошо, я готов, дай ему трубку». Сказал, чтобы ехали сюда и тут поговорим по-мужски. Он согласился. Ещё час ожидания. Её звонок: «Ты где?» «Вас жду у его дома» «Я около твоего, приезжай». Я с психу вылетаю со двора и в миллиметрах разъезжаемся с Колей. Я не остановился, он тоже. Приехал домой. Стоит, ждёт у парадной. «Ты, что действительно собрался драться с ним» (я переодел куртку на любимый бушлат). «Конечно собрался»… Пришли домой, но обстановка напряженная: не позволяла себя даже обнимать. В шкафу освободили место для её вещей, а то эти вечно стоящие пакеты уже надоели, но раскладывать она не спешила. Хотел сам, не разрешила. Утром (среда) ситуация не улучшилась. Говорю, давай в загс заедем. «Давай потом». Ну, я тут вообще ничего не понял. (Предлагал ей во вторник – «Только не во вторник и не в тот загс»; в прошлый вторник она уже была в загсе). Подъезжая к центру, говорит: «Ну, хорошо, давай заедем». Заехали. Народу много. Ира говорит, что опаздывает на работу, предлагает в другой раз. Уехали. После обеда позвонил ей на работу, напомнил ей о завтрашнем дне (прогулка на лошадях; устроил себе тоже выходной). «Мне не хочется». Я: «Как так. Что опять происходит?» «У нас с тобой, что-то не получается. Зачем всё это?». Может я дурак и чего-то не догоняю? Вечером заехал за ней. Если раньше молчала, то сейчас уже улыбается, шутит, видно, что пытается чего-то… Но вот у меня, какое-то опустошение внутри. Эмоций нет, ни радости, ни грусти, пустота. Доехали до дома. Вроде всё нормально, а со мной что-то не так. Не знаю что. Странно, никогда так себя не чувствовал. Вечером даже заигрывать начала и так и сяк, а мне как-то по-фигу. Психанула, отвернулась. Я долго не мог уснуть, думал о том, что же творится. В четверг я уехал на работу, не хотел уже отдыхать. Она звонила мне, спрашивала, будем ли мы жить вместе; хотела вещи разложить в шкафу. Я сказал, что это не телефонный разговор, приеду, пообщаемся. Он не состоялся, я занимался домашними делами. Обстановка спокойная, хотя с её стороны всё же были попытки к общению.
Сейчас я нахожусь в таком состоянии, что не будь её сейчас рядом со мной, моё состояние наверно бы не изменилось. Я сам в своих глазах опустился, унизился. Я думал, что поход в загс будет более торжественным, что это не будет так воспринято: ну ладно, давай… Ира даже не попросила у меня прощения, не раскаивалась о том, за всё чего натворила. Стоит ли мне доверять и верить ей. У меня как будто пропали все чувства, эмоции. Доказал ли я свою любовь к ней? Сможет ли она доказать свою любовь ко мне? Мне и раньше говорили, что будет потом очень плохо, когда поймешь, что произошло. Будешь корить себя. Да, очень обидно, наверно, даже жалко. Неужели она чувствовала тоже самое. Чуть больше месяца назад. Вот раз и всё, и ничего не хочется. И предполагать, что, раздвинув ножки передо мной, я всё прощу и забуду - это заблуждение. Да в каких-то моментах, более «мелких» она могла подействовать (споры, обиды, бытовые вопросы), только здесь не те масштабы. Слишком мне больно было, да и сейчас осталось. И зачем же каждый раз возвращается ко мне. Сделать больно или….
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь