Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2006, 17:18   #11
Узнаваемый
 
Аватар для Хеленка
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: что мне делать???Я незнаю!!!

Цитата:
Сообщение от НежнаяКошечка
и Он тоже сказал многое.... Сложнее ему,- надо пересилить себя! перебороть... и я удивлена, по-настоящему удивлена, что у него получается!!!!!!!!! .......
А в чем ему сложнее? В том, что он 3 года "сидел на перине, а теперь приходится на табуретке сидеть" ?
В том, что он привык, что ты бегаешь и прыгаешь вокруг него, а теперь этого нет?

Зачем ты его оправдываешь? Зачнем уходила, если было хорошо? Ты самасебе противоречишь.


Цитата:
Сообщение от НежнаяКошечка
есть желание Любить........ есть желание разобраться............. только как?????????............ это сложно........
"Желание любить"- не значит любить его. Тебе просто нужно понять, ты готова опять лезть в это? Не в то, как было вначале ваших отношений, а в то,что было в конце. К этому все вернется,даже если он первые 3 месяца будет "мечтой любой девушки"
__________________
дорога у нас всегда одна....дорога в безумие...дорога приводящая нас к друг другу...
Хеленка вне форума  
Старый 08.02.2006, 00:19   #12
Новичок
 
Аватар для НежнаяКошечка
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

. Спасибо за мнения... я рада,что они есть... Отдалиться от них, очень сложно.. и не совсем получается...Они постоянно звонят, пишут смс,... приезжают...Никак!!! ... хотя иногда получается.. но не на долго... Я понимаю что мой первый мч слишком много сейчас хочет... мне,как и ему,ситуацию исправить трудно...надо через многое переступить, если мы опять будем вместе...а если новые отношения- но и ведь говорят же не зря, что новые отношения- это как новая жизнь... - страшно..немного..или ... Думаю а вдруг??? ... Столько всего в душе творится... мысли ну просто все - только об этом... и вот подумала... а как можно спросить что-то такое что сразу может рассказать о человеке многое... спрашивала уже миллионы вопросов, так как общаться мне легко.. общительная я... мне честно говоря в принципе хорошо видно какой второй мч,... ведь когда человек взрослее то некоторые качества - изменить и спрятать в себе сложнеее... но вдруг есть что-то о чем можно узнать.. такое что было бы важно... Он очень многое говорит,... и очень многое объясняют его глаза... говорит что благодарен мне за то что стал Таким... Что я "заставляю" крутиться в нем те механизмы, которые до меня не могла пробудить не одна девушка... Ему хочется изменяться (несмотря на то что ему практически 2.... изменяться ради меня... Хочет сделать меня счастливой... Он не хочет останавливаться ни перед чем в желании быть со мной... говорит что даже мнение людей ему не важно.. что ему важна только Я.
.. ...................................................................... ..................
а .......... Я... устала.. ... хочется... вздохнуть легко... Хочется Весны, Солнышка и тепла... ............ ......... ........... .......... Хочется понять.... Ведь Чувства Есть!!!
... стихи.. вот написала... только грустные..[/color]
НежнаяКошечка вне форума  
Старый 08.02.2006, 14:03   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, Кошечка, скажу по собственному опыту: никто никогда не изменится... Не хочу тебя пугать. Просто твой первый испугался: как же ты вдруг кому-то НУЖНА! Не увидел, не доглядел, не понял... Просто не упустить... Он добьется своего и все будет по-прежнему...
И соглашусь с Хеленкой, что только ты сама можешь сделать выбор и никто не в силах тебе помочь...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 09.02.2006, 01:26   #14
Новичок
 
Аватар для НежнаяКошечка
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию что мне делать?я незнаю...

Мне хочется выбрать именно ЕГО... И верить,что не ошиблась...
что сделала правильный выбор...

Я понимаю,что это сложно... Что тут должно подсказывать сердце...


Счастье-это ведь так важно...
"Кто-то написал, что время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, - это Любовь. Но это не совсем так. Тот, кто написал это, не видел оборотную сторону медали. Любовь и в самом деле, как ничто другое, способна время от времени переворачивать всю жизнь человека. Но вдогонку за Любовью идет и кое-что еще, тоже заставляющее человека вступать на стезю, о которой никогда прежде и не помышлял. Это кое-что зовется «Отчаяние»! и если Любовь меняет человека быстро, то Отчаяние – еще быстрей! ... (Отчаяние потерять Любовь...)"
НежнаяКошечка вне форума  
Старый 09.02.2006, 23:11   #15
Узнаваемый
 
Аватар для Хеленка
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я кажется поняла....что тебе стоит сделать....попробуй просто снять "розовые очки"....чуть изменяться краски вокруг, зато все очень быстро встанет на свои места...
__________________
дорога у нас всегда одна....дорога в безумие...дорога приводящая нас к друг другу...
Хеленка вне форума  
Старый 10.02.2006, 01:54   #16
Новичок
 
Аватар для НежнаяКошечка
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хеленка,... я не в коем случае не в розовых очках, как ты говоришь... куда там???!!! До них ого-го как далеко...
Просто желания и мечты они ведь всегда есть... в каждом человеке... и с этим нельзя поспорить.. я не считаю,что я сказала что-то такое что могло бы вызвать такую реакцию... ... ... Ведь пока сердце сохраняет желания,ум сохраняет мечты..- это уже давно..не нами придумано и доказано было... ...

...................................................................... ..........................
Хочется Весны...- это ведь удивительное время... Вот тогда, возможно, все и станет на свои места... ... ... ... ...
По крайней мере- это прекрасное время года!!!
НежнаяКошечка вне форума  
Старый 10.02.2006, 22:08   #17
Узнаваемый
 
Аватар для Хеленка
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А за окном...понимаешь...весна за окном... (что-то в этом духе) хорошо,что у тебя все еще есть крылья для того, что бы летать по весне. )))
__________________
дорога у нас всегда одна....дорога в безумие...дорога приводящая нас к друг другу...
Хеленка вне форума  
Старый 10.02.2006, 23:06   #18
Частый гость
 
Аватар для amoreya
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НежнаяКошечка
Просто желания и мечты они ведь всегда есть... в каждом человеке... и с этим нельзя поспорить.. Ведь пока сердце сохраняет желания,ум сохраняет мечты..
Нежная Кошечка, поверь, через некоторое время все наладится!! :P А вот от тебя зависит как долго ты будешь еще в смятении чувств и результат!!! Да, у тебя сейчас много разных мыслей, ты запуталась. Многого ты не замечаешь, ничего разберешься, но только если захочешь. И самое интересное, что ты давно для себя на некоторые вопросы ответила, просто ответ пока не хочешь принять!!! Вот один из них приведен выше, написанный тобой. Ты не думаешь, что "просто желания и мечты" нарисовали ситуацию, вот это и есть вопрос и ответ одновременно. Обычное желание любить и быть любимой. Да, есть чувства, и думаю сильные, но допускается мысль о желание быть любимой, появляется надежды и мечты, второй молодой человек. Задавала ты чуть ранее и другой вопрос, он же и ответ. О том что сердце молчит, а ему ведь выбор делать. Молчит то он, потому что не нужен ему этот выбор, не любит оно. А путаешь ты его сама, давая призрачную надежду. Следовательно причуну нужно искать не в нем, а разуме.
Когда любишь, то сердечко и разум вместе и неразлучны, поют одну песенку. И разум всегда поддержит выбор сердца и наоборот.

___________________________________

Ты - женщина, и этим ты права!!!
(В.Я. Брюсов)
amoreya вне форума  
Старый 19.02.2006, 01:11   #19
Новичок
 
Аватар для НежнаяКошечка
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибки...

У меня сейчас все наконец-то ... преобразовывается... Да никто меня и не подгоняет.. кроме меня самой...
Поняла, что Время- очень хороший советчик...
И очень трудно здесь описать ситуацию которая есть на самом деле,..как бы ни старалась... Ведь каждая история индивидуальна и передать всей сути просто невозможно!
...
при одном взгляде на Первого мч- у меня не остается никаких сомнений,в том что он меня Любит!!! ...

скоро поездка по учебе,.. тоже многое расставит на свои места,..
Ведь Разлука,как огонь,-маленькую любовь она тушит,а большую раздувает еще сильней

Вот не видела я Его(Первого) 6 дней,-...Приехал ко мне(довольный-наконец-то увиделись.. скучал.. )... а я соскучилась до ужаса... вот тоже ...она -разлука и её сила... Хоть и такая не продолжительная разлука... тянет к нему очень сильно.. запах его туалетной воды... воспоминания об его объятиях... И Он...

Спасибки за мнения..
Буду рада "слышать"...
НежнаяКошечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь