Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2006, 00:39   #11
Частый гость
 
Аватар для Folly
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Folly с помощью ICQ
По умолчанию

В том-то и дело, что я не хочу быть игрушкой, но в то же время хочу быть с ним! Если я скажу ему, чтобы он меня не трогал, не подходил (а мне это сделать будет трудно) то он согласиться. Были такие минутки, когда я хотела это сказать, но я не смогла! Я его люблю, и если он вообще меня будет игнорировать, то я, наверно, с ума сойду!
Folly вне форума  
Старый 22.01.2006, 00:49   #12
Частый гость
 
Аватар для Folly
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Folly с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо вам большое, что понимаете и можите выслушать и помочь! Подругам уже надоела выслушивать мои проблемы!
Folly вне форума  
Старый 22.01.2006, 01:12   #13
Частый гость
 
Аватар для shy4you
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

милая FOLLY, перебори себя.....и отпусти его....поверь...тебе без него будет очень тяжело тем более если у тебя к нему такие сильные чувства....но от таких отношений и от сознания того что ты нелюбима...тебе еще тяжелее...попробуй найти в себе силы и отпусти его...пожелай ему счастья....поверь, человек, который ведет себя подобным образом не имеет элементарного уважения к тебе...не позволяй так с собой обращаться тем более в таком юном возрасте...у тебя еще вся жизнь впереди.....танцы, шутки, свидания, признания в любви, песни, цветы, комплименты и миллион поклонников)
shy4you вне форума  
Старый 22.01.2006, 01:24   #14
Частый гость
 
Аватар для Folly
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Folly с помощью ICQ
По умолчанию

Я его не держу. Мне это просто тяжело сделать! Я его люблю...
Folly вне форума  
Старый 22.01.2006, 01:41   #15
Частый гость
 
Аватар для shy4you
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну тогда ты ответь сама себе на вопрос .."до каких пор будет все это???"
рано или поздно это закончится.....завтра...через месяц...пол-года...год........и тебе будет вдвойне труднее и больнее...так как ты привязываешься к человеку...
..попробуй на листе бумаги написать в левой колонке все его положительные качества...а в правой отрицательные....только отвечай честно....и посмотри какая картина получается...может так тебе будет легче сделать первый шаг...
shy4you вне форума  
Старый 22.01.2006, 01:52   #16
Частый гость
 
Аватар для Folly
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Folly с помощью ICQ
По умолчанию

Попробую, спасибо за совет
Folly вне форума  
Старый 22.01.2006, 12:26   #17
Новичок
 
Аватар для Desirka
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

бери себя в руки, пока не поздно!!! я знаю, что это сложно, но необходимо
у меня подобная ситуация продолжается с лета 2001 года и в лучшую сторону изменений нет, мало того что он уже привык к тому , что я всегда рядом и теперь, когда я решаю уйти, пропасть , он не дает мне это сделать , звонит, приезжает.... а из-за того , что я люблю, я позволяю ему это делать.....
беги от этого, пока еще есть силы
Desirka вне форума  
Старый 22.01.2006, 23:57   #18
Частый гость
 
Аватар для Folly
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Folly с помощью ICQ
По умолчанию

Я последовала совету, но разделить на « + » и « - » не смогла, распределила так: что притягивает, а что отталкивает. Итак, притягивает: 1. его добрые глаза, в которых я не вижу чего-то коварного и злого. 2.Он романтичный, редко когда встретишь такого парня. 3.Он внимательный, заботливый. 4.сексуальный (я не преувеличиваю). 5. добрый… с теми людьми, которые ему дороги. 6.Обаятельная улыбка ребёнка, которая всегда может поднять настроение. 7.Любит фильмы и музыку про любовь. 8.В душе ребенок, очень милый! 9. Делает меня счастливой! Отталкивает: 1.Пользуется мной, не каждый парень будет так издеваться. 2. Он очень любит Аню, «не может жить без неё, самый дорогой человек» - все это он моей подруге говорил (так получилось, что она и его хорошая подруга тоже) 3. Он считает меня просто «симпатичной» девочкой и хорошей подругой (с которой время от времени он развлекается). Так что теперь делать? Всё остановить? Я попробую взять себя в руки и остановить это...
Folly вне форума  
Старый 23.01.2006, 00:27   #19
Частый гость
 
Аватар для shy4you
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну вот картина ясна...теперь ты видишь ваши отношения на бумаге....
1) задумайся....тебя что то не устраивает??? да??
2) тогда ответь на вопрос..ты можешь можешь это изменит??? да???..тогда меняй....нет???
3) ....ты не в силах это поменять??? нет???тогда, скажи, ты можешь с этим жить??? нет??? и не надо....полюби себя, ты юная, красивая, умная, самая обаятельная и привлекательная... если он это не видит и не ценит....отпусти его...он не твой.....значит это не твой человек..не тот кто тебе нужен....поверь, ТВОЙ человек это увидит и именно для него ты будешь САМОЙ САМОЙ...не бойся все поменять...только отпустив прошлое...ты найдешь свое будущее) удачи тебе)
shy4you вне форума  
Старый 23.01.2006, 23:40   #20
Частый гость
 
Аватар для Folly
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Folly с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, я разобралась в себе.24-го января,т.е. через 15 минут мой День Рождения!!!! Сегодня он гулял с нами и опять лез ко мне. Я все ему сказала! Он ответил:"Ты сама этого захотела! Потом будешь жалеть!" Конечно, мне тяжело, но я понимаю, что так мне будет легче потом! Из его ответа я поняла, что он самовлюбленный эгоист, а именно с такими людьми я не хочу общаться! Время лечит... и я его забуду! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!!
Folly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь