Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 19:45   #11
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

akyla, редкий случай на форуме, когда так не хочется писать автору правду. Потому что (Ира-Мини права) твоя ситуация на самом деле вызывает сочувствие. Поддерживаю Даночку в ее совете заняться прежде всего лечением и восстановлением здоровья. Все остальное поставить на второй план, думать сейчас прежде всего о своем здоровье.
Очень жаль, что твой муж при первой же трудности вот так себя повел. Эгоизм до такой степени - это страшно. Но, с другой стороны, очень хорошо, что прожив не так много вместе и, я надеюсь, не успев завести детей, ты смогла увидеть истинное лицо человека. По мне, такое поведение иначе как предательством не назовешь. Получается, на человека нельзя положиться в сложных, критических ситуациях. Ну да - Бог с ним...Пусть едет. Отпусти. Вот честное слово, не стала бы держать такого мужчину рядом. Не самая еще у тебя страшная болезнь, и не самая безнадежная ситуация, между прочим. Вылечиться можно от твоих болезней. Вот только как жить с таким человеком дальше - а вдруг посерьезнее проблемы будут? Как тогда на него положиться?
Пока его не будет, просто подумай, а нужен ли такой мужчина рядом. Ты вылечишься, все еще будет у тебя хорошо! Держись, старайся быть сильной! И обязательно - выздоравливай.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (02.04.2009), minimama (01.04.2009), orion (01.04.2009), даночка (01.04.2009), николай68 (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 19:45   #12
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
он уезжает, и уезжает с другой, это конец, ему она дороже чем я. Что мне с ним выжидать...
С одной стороны плохо, но с другой стороны хорошо займись собой и своим здоровьем. А муж? А зачем такой муж который даже при малой проблеме "предал" я по другому его действия назвать не могу, в этой ситуации это не уважение, не любовь, и вообще пошли его "на" и "в" и вперёд к светлому будущему с новыми мыслями с новыми силами, из любой ситуации ищем позитив.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (02.04.2009), minimama (01.04.2009), Красная Орхидея (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 20:35   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, вместе с вами думаю про мужа,но может мы ошибаемся?Может его воспитать там можно.

Ты точно этого не знаешь, свечку не держала, а только подозреваешь. А с мужем не поговорила, не спросила, не ткнула носом во 2-е лицо в этом пригласительном, а только пока думаешь.

Может ушел он спать на другой диван,думая, что это так может он тебя на подвиги встрепенет. Мужчины иногда недалекие бывают.
Понимаешь, позиция в вопросе-он прекрасно видит- не проходит иногда с мужчинами. Ему надо говорить,объяснять,показывать,что написал врач, отправлять в аптеку за лекарствами и т.д.Это ты думаешь,что он видит, а он не видит, не понимает и обижается на свое что-то.

Поэтому, прогресса в твоем лечении просто не будет,пока ты в таком состоянии.
Отсюда:1 все таки сесть и поговорить с ним серьезно,объяснить что тебя тревожит и что да как в ваших отношениях. Чтобы тебе не бросали реплики.что ты неверна и придуриваешься,лишь бы не спать с мужем,положить на стол бумаги от врача,записи,рецепты и т.д.
И вот если тогда,после разговора,ты поймешь, что действительно собирается с кем-то куда то и зачем-то,то тогда
2 ты имеешь полное право разозлится на его предательство,взять в себя руки и на одной только злости заставить свой организм пойти на поправку.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (01.04.2009), Manunja (01.04.2009), orion (01.04.2009), Vince (01.04.2009), ЯЯЯЯ!!!! (03.04.2009)
Старый 04.04.2009, 16:04   #14
Новичок
 
Аватар для dangerwolf
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

akyla,у меня сейчас похожа ситуация, любимая болеет, но я стараюсь ее понять и свои естественные желания ставлю на второй план...Она мне объясняла, что плохо себя чувствует, да и сам был на ее месте, что в таком состоянии ничего не хочеться, только спасть и отдыхать. Так что необходимо общение, если кто-то недопонимает, а если не будет понимать, то этот мужчина далеко непонимающий. А насчет здоровья, мы укрепляем свои иммунитеты:
-правильный режим работы, отдыха и сна.
-правильное питание.
-витамины и фрукты обязательно
-пьем вспомогательные средство при заболеваниях, или для профилактики для укрепления иммунитета или во избежании осложнения вирусных заболеваний (грипп и тд).
-стараемся в свободное время заниматься спортом, либо активным отдыхом.
-бросили курить и алкоголь почти вообще не употребляем.

Вообщем, все будет в порядке, главное не плакать, а что-то предпринимать, тогда будет результат!

Последний раз редактировалось ЯЯЯЯ!!!!; 05.04.2009 в 16:30. Причина: Что за реклама лекарства? Убрала название.
dangerwolf вне форума  
Старый 21.04.2009, 22:33   #15
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор, если будет еще что сказать по теме - напиши мне в личку, тему снова откроем.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
болезнь, развод, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь