Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 18:06   #61
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все города в голове перепутались, кто где живет))).
Я почему то была уверена, что Эльзик живет в Казани))))). Я чучудра, да?)))))

Но вы такие замечательные, девочки)). Просто чудесные:да:
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 12:58   #62
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Девочки мои хорошие на Вас не насмотреться! Уютная обстановка, теплые фотографии, душевные разговоры! Очень хочется к Вам, тянет ))
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:46   #63
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вообще, в Ижевск наша семейка Адамс, собралась быстро. Мы время от времени, убиваемься мыслью где-нибудь разбить семейный лагерь с огородом, и перспективами ПМЖ. Мысль, совместить приятное с очень приятным, была на повестке дня и поэтому на родном форуме был задан вопрос и получен ответ, о проживающих в Ижевске. Короче говоря, форум - благополучно сдал Ангел-Ю )))
"Счастье привалило" Юле, в нашем лице на само Рождество
Встретились в торговом центре, чуть поболтали и не хотелось расходиться. Юля - наш человек " За любой кипишь, кроме голодовки", как и мы, поэтому я предложила встретить его вместе! Юльчик, согласилась!!!
Народ, такого весёлого и душевного Рождества у нас не было давно. Спасибо Юле и Максу! Они "ВАЩЕ МИРОВЫЕ РЕБЯТА" )))) Мы и болтали и вино пили и засиделись, чуть больше детского времени! В общем, было круто!

Добавлено через 4 минуты
Вот, чОрт....
Модераторов прошу понять и простить, ибо с мобильника пишу, и перечитав весь раздел вроде Ижевска не нашла...а оказалрсь недоумывалась с утра.
Перенесите, пожалуйста :APA:
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:

Последний раз редактировалось Dfkz; 08.01.2014 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 14:39   #64
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

компрамат на нас весёлых ))
Изображения
Тип файла: jpg С дитями.jpg (101.9 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg С Юлей.jpg (106.6 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg Все вместе.jpg (105.8 Кб, 59 просмотров)
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 15:10   #65
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Какие вы все класснючие! Энергетика теплой, весёлой и очень душевной атмосферы передается даже через экран монитора)) Такие дружеские посиделки получились!
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 15:55   #66
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

невероятно позитивные, теплые и уютные фотографии!!!! А где Димулька на всеобщем празднике жизни - его чего-то не видно?
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:32   #67
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
"Счастье привалило" Юле, в нашем лице на само Рождество
А ведь, действительно, счастье! Какая у вас интересная, девчонки, рождественская встреча получилась! Так здорово, когда люди могут вот так запросто встретиться семьями, провести вместе незабываемый день или вечер. А я даже не сомневаюсь, что он будет незабываемый - ведь какие фотографии останутся на память!
Молодцы! И спасибо за настроение (смотрю на вас и улыбаюсь ).
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:47   #68
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Вот это Валентина с семейством придумала!!! А Юля подхватила! Вот это я понимаю счастье привалило. Причем всем сразу, и даже нам кусочек перепал)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 19:17   #69
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие вы тут счастливые и замечательные!!!!!!!! У меня просто слов нет, как все у вас весело и по-семейному!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 20:29   #70
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вчера прочитав, что Валюшка у нас я очень обрадовалась!!! Правда - счастье привалило Мы созвонились и договорились о встрече. Встретились в одном из торговых центров. Я сразу поднялась на этаж с детскими развлечениями и аттракционами, везде прошла Валюшки нет. Созвонились и договорились встретится у лабиринтов, где уже ползал Даня. Стою жду. И тут идёт Валюшка - такая хрупкая, высокая красавица с Тоськой на руках и Максимом рядом. В общем по обнимались, перезнакомились, вытащили Данилку из лабиринтов и пошли посидеть-поболтать, а Максим взял детей и пошли играть на разных автоматах. Как-то с первой секунды было ощущение, что знакомы мы давным-давно, болтали обо всём на свете о городе, о детях, о семьях, о работах, о... В общем, вы поняли, мы обе болтушки И время бежало незаметно, но расходится правда не хотелось. Поэтому решили отметить Рождество вместе. Но перед этим, мы сначала съездили посмотрели для наших приезжих гостей квартиру, так как с гостиницей им не очень повезло. Выбрав квартиру, мы решили свозить детей на площадь в ледяной городок. Сколько восторга было у Данилки! Но и Тося не отставала от брата, бежала на горки с удовольствием. Погуляли, затем ребята ребята отвезли меня домой и решено было встретится через час-полтора. Мы сначала хотели поехать все вместе, но Валя меня честно предупредила, что её детки ложатся "за полночь" и Димке тоже спать не дадут, а у нас если режим сбивается капризов потом вагон и тележка. Поэтому мы отвезли его к моей маме и поехали в гости.
Приехав к ним, меня поразило Валино гостеприимство и скорость - она за это время успела полностью накрыть на стол, накормить детей и освоится в квартире. Максим ей активно помогал, кстати говоря, представляете он ложкой намял целую кастрюлю картофельного пюре - ну не оказалось в съёмной квартире толкушки
Вечер был ОЧЕНЬ тёплым, душевным, весёлым, интересным... Ну расчудесным просто! Расходится не хотелось совсем, но учитывая, что на утро ребят ждала дальняя дорога, то всё-таки в 3 часа ночи мы вызвали такси (это чуть больше детского времени ) Замечательная семья!!! Дружная, весёлая, интересная!!! Детки очаровательнейшие! Тоська, такая милая и так интересно на своём языке лапочет, затискали мы её такую сладкую всю. А Данил очень эмоциональный и общительный мальчишка, непосредственный и интересный. Ну в общем и Валя, и Максим, и детки - это наши люди! У нас столько общих тем и интересов нашлось, что разговоры текли рекой. Мы чудесно отметили Рождество!!! И решили дружить семьями. Настолько всё было здорово, что мне даже Макимка сегодня сказал, хочется вернуть вчерашний вечер - потому как он тоже влюбился в этих чудесных ребят.
Валюшк, вы такие молодцы, что приехали!!! Настоящий рождественский подарок!!! Обнимаю и целую всех вас четверых!!! Приезжайте ещё!!!
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встречи, ижевск

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь