Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2004, 19:22   #1
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию Давайте улыбнемся? ;-)Забавные случаи из нашей жизни или наших знакомых.

А давайте повспоминаем смешные случаи из нашей жизни. Вот с кем ни бывало...
У меня несколько раз были случаи, когда забывала в джинсах колготки. Быстро собираясь, одевала чистые колготки и джинсы. Естесственно, те колготки, которые остались в джинсах, сползают вниз и тянутся за мной хвостиком, что вызывает смех у окружающих. Хорошо, если вовремя заметишь... а если уже на улице???
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2004, 00:41   #2
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Без рассеяности скучно?
Меня угораздило сесть не на свой рейс - в итоге оказался в совсем незнакомом городе без багажа и финансов!!!
добирался автостопом чуть больше тысячи километров. все обошлось.

а на днях чуть в банке (сберегательном) на денежку прилично не подсадили было очень не весело. Когда мой счет в у.е. перевели в рубли по курсу 1:1

P.S. Ирин, шоколадку я так и не отнес
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 09:40   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Жень, шоколадку - надо бы отнести - в благодарность не судьбе, а девушке... А кто знает - может, это и судьба?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 00:46   #4
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Молодец, Кисонька! Хорошую тему предложила! Почему бы нам, действительно, просто не посмеяться иногда?)

А я , однажды, второпях, собираясь сумеречным утром на работу, кофточку наизнанку одела
Еду в троллейбусе, и замечаю, что женщина рядом, как-то странн на меня смотрит...разглядывает...разглядывает... А потом и говорит тихонечко, шепотом: " Женщина, это у вас у кофты фасон такой, или....ээээ....я правильно подумала???") Я глЯнула, на свой "фасон", покраснела, аки рак...и пулей из троллейбуса!!!)) Боже, как же я бежала до первого подъезда!!! Мдя....
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 19:59   #5
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

По утрам вставать для меня мука, и часто я ничего не замечаю. Как то надо было вставать в 5 часов, что бы ехать в университет на консультацию. Так я на пижаму одела платье и пошла. Дошла до остановки, жду подругу. Подруга странно смотритна меня и говорит - я тебя не знаю! Потом объяснила и я полетела домой
__________________
joli вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (27.05.2012), Llda (21.08.2015), Гретта (05.03.2012)
Старый 20.10.2004, 21:43   #6
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Ну я просто лежу, девушки
Я понимаю, без фартука или галстука в школу прибегала... но чтобы до такой степени


Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки...
Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом.
Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...
Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их."
Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."
Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе...
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (07.04.2011), Llda (21.08.2015), Ma_lu_wka (20.11.2009), solnishko (04.04.2009), Александрушка (18.04.2013), Кислотная_язва (02.04.2008), Кукляша (22.12.2008), Любовь под солнцем (08.06.2009), Подснежник (20.04.2012), Самая простая (24.04.2009)
Старый 21.10.2004, 00:47   #7
Частый гость
 
Аватар для Ландыш
 
Регистрация: 20.06.2004
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Молодец, Кисонька! Хорошую тему предложила! Почему бы нам, действительно, просто не посмеяться иногда?)

А я , однажды, второпях, собираясь сумеречным утром на работу, кофточку наизнанку одела
Еду в троллейбусе, и замечаю, что женщина рядом, как-то странн на меня смотрит...разглядывает...разглядывает... А потом и говорит тихонечко, шепотом: " Женщина, это у вас у кофты фасон такой, или....ээээ....я правильно подумала???") Я глЯнула, на свой "фасон", покраснела, аки рак...и пулей из троллейбуса!!!)) Боже, как же я бежала до первого подъезда!!! Мдя....
Несколько слов по этому поводу.....У меня есть одна кофточка, как раз с таким фасоном, что кажется, что она наизнанку одета. Так это вообще прикол. Я сначала просто угорала. Одни просто косились, вроде как совсем рассеянная девушка, другие смотрели внимательно, рассматривали, потом сообщали, третьи сразу сообщали. Больше всего я балдела, когда мне говорили о моей "наизнанке" с очень довольным видом, что они заметили, они сказали, они молодцы, а я их потом обламывала, мол фасон такой. Потом меня это бесить стало, просто жутко. Хорошо хоть после уже многие знали о фасоне и уже не приставали. А вообще хорошая кофточка, лежит сейчас в шкафу, думаю, надо пойти достать. Она ведь меня столько раз от холода спасала. Да и подругу мою один раз согрела. Та одела и не захотела снимать. Понравилось. А я ей и сказала, что она рассеянная, кофту наизнанку одела : ))))))))
Ландыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 21:22   #8
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Ой,все истории так похожи на многие мои.Про пижаму было.В классе 3 я проспала первый урок.Когда встала начала одеваться.Только вот про штаны от пижамы забыла.Так и пошла в школу в нормлаьной кофте и в пижамных штанах
Насчёт "изнанки" тоже было дело.Есть у меня сарафанчик летний.У него наружные швы.Такие,декоративные.С начала было смешно когда друзья-подруги подходили и шептали что,мол,переоденься иди,рассеяная такая.Потом уже надоедало.Обьяснять что так надо надоело уже раз в 10 и я пошла переодеваться домой.
Было дело,когда носки разные в попыхах одевала,даже один раз причесаться забыла,и выбижала на улицу вся взъерошанная.
Ещё недавно уже,чуть не проспала электричку до универа.Оделась то я нормально,а вот что сумку другую схватила заметила уже там.Но препод меня не понял
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гретта (05.03.2012)
Старый 29.10.2004, 19:28   #9
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Мдяяяяя, смешные случаи...... Я в школу забывала портфель. Мамка первое время каждый раз сама мне давала портфель и я уходила. Потом один раз она решила посмотреть что же я сделаю, если она мне не подаст его. Когда я дошла до ворот, хотела уже выйти, МАМКА откликает меня "ДОЧЕНЬКА! Куда ты собралась???", на что я ответила, что в школу, она спросила "А с чем в школу идут?" - "с портфелем" - "ТОГДА, КОГДА ты научишься идти в школу с портфелем?????" Пока немножко не подросла. все равно, частенько Маме приходилось мне напоминать...

Еще один случай, недавно произошло... Пошла в больницу, при входе, купила и одела Бахиллы, на дворе зима была, а Машину я далеко поставила, не было мест ближе. Через часик Вышла из больницы и почесала к машине, смотрю, люди на меня оборачиваются, а мне еще неудобно так, думаю, может с лицом что-то, вроде с дубленкой все нормально, верхняя одежда и есть верхняя. Чуть-чуть до машины - меня одна женщина откликнула - девушка - говорит - снимите Бахиллы
Вот так вот... А так - я сама рассеяность и память у меня ни к черту...


Ирка я и не знала, что бахиллы с двумя "л" пишется
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (27.05.2012), Александрушка (14.12.2011), Гретта (05.03.2012)
Старый 08.11.2004, 15:37   #10
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мдя... по рассеянности все же что-то не то делаешь обычно - и носки разные, и бахиллы-пакетики и кофта наизнанку - все это было...

Смешно вспоминать - но когда сам очучашься в этой ситуации - как-то не до смеха в этот момент Так это я к чему - я бы все ж предпочла без рассеянности обходиться!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (09.10.2008)
Ответ

Метки
великий, могучий, русский, четвероногий юмор, язык!

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь