Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 18:48   #1
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
Smile Тольятти. Фотографии форумских встреч.

Я слишком долго собиралась с мыслями и чуЙствами, прежде чем открыть эту темку

Когда Регишка-Lonely_heart год назад пообещала мне, что когда-нибудь форумская встреча произойдет и в Тольятти – я не слишком-то и поверила в это. Подумала, что, если такое и случится, то будет это еще очень и очень не скоро А зря…

7 августа 2009 года (я даже число запомнила) это свершилось Очень жаль, что встреча была недолгой и проходила в день Регишкиного отъезда на родину – я все равно очень рада, что мы встретились

Решили в 11:00 встретиться в Парк Хаусе – сходить в суши. И ничего, что до этого я там ни разу не была – всё когда-то бывает в первый раз:8:
На встречу я пришла чуть-чуть пораньше, чем Регина со своей сестрой Ренатой. Пока ждала, стала волноваться: а как всё пройдет – с виртуальными знакомыми я встречалась до этого всего несколько раз, и впечатления каждый раз были разными. Решила пройтись по торговому центру, развеять все свои мысли…
И вот – Регишка звонит и говорит, что они с сестрой уже стоят на входе. И опять эта мысль: боюсь. Зря боялась – ни Регишка, ни Рената не кусались:8: Сначала мы пошли искать отдел с Тольяттинскими сувенирами. Я даже и не знала, что такой у нас есть – но, тем не менее, мы его нашли И ничего, что сначала мы обошли почти весь Парк Хаус, а только потом я решила глянуть местонахождение этого отдела на «карте» ТЦ Регишка и Рената затарились, и мы пошли дальше. Мимо этого чуда Рената пройти не смогла Итак, добро пожаловать!:glaz:

В скором времени мы добрались и до суши. За встречу!

Попытка не рассмеяться

Я же говорила, что не была ни разу в суши и палочки в руках не держала

Регина и Рената. Правда, ведь безумно похожи?:glaz:

Поели, поболтали, посмеялись… И 2 часа в этом заведении пролетели практически незаметно. Ну, по крайней мере для меня:glaz:
Так как до поезда оставалось всего пару часов, а нужно было еще заскочить к Регишкиной тёте домой за вещами – мы успели побывать только возле одной нашей местной достопримечательности – Памятника Преданости. Если кто не знает, расскажу немного истории.

Летом 1995-го года на обводной дороге нашего города произошла авария, в одной из которых находилась молодая пара с собакой. Девушка умерла на месте, молодой человек – в больнице. Чудом выжила лишь собака – немецкая овчарка, которая в течение семи лет в любую погоду постоянно ждала своих хозяев и бежала ко всем рядом проезжающим автомобилям вишнёвого цвета – именно такой был у погибших хозяев... Псу построили конуру и даже пытались забрать его к себе домой, но ни одна попытка не увенчалась успехом – от людей собака принимала только еду. В 2002 году пёс умер. Эта была прискорбная новость для всех горожан, пса очень любили и он на какое-то время смог стать живой легендой города. За неимением средств, в память о псе жители поставили у обочины дороги мемориальный щит с надписью: «Псу, научившему нас любви и преданности». С этих дней он стал символом Тольятти и предметом подражания верности своим любящим хозяевам. Этот щит постоянно сдувало ветром и его часто ломали вандалы. Тогда общественность нашего города вышла с инициативой поставить Верному (как прозвали собаку в народе) настоящий бронзовый памятник. Воздвиг его скульптор Олег Клюев таким образом, что проезжающим по дороге водителям кажется, что собака поворачивает голову вслед за проезжающими автомобилями, как бы ещё надеясь увидеть своих погибших хозяев. Открытие памятника состоялось 1 июня 2003 года, в день 266-летия города Тольятти, и с тех пор является местом, обязательным к посещению молодожёнами как символ нерушимой верности в семейной жизни. По сложившейся традиции, чтобы молодожёны были верны друг другу и счастливы в семейной жизни, псу нужно потереть кончик носа. От этого ритуала кончик носа сейчас стал отполированный.

Отполированный носик – как и нас, и собаку - можно увидеть и на наших фотографиях


А я за те 6 лет, что установлен этот памятник, ни разу у него не была…:grustnij: Так что могу сказать Регине спасибо за то, что она меня туда «привела»:cem:

Время уже поджимало, и потому мы поехали к Регишкиной тёте за вещами. Дорога была не близкой – потому в маршрутке мы успели немного обсудить ее отдых в наших краях и многое другое:ang: Далее был путь длиною в пару км – от остановки до дома. Всё это время Регина и Рената демонстрировали, как сильно сестры могут любить друг друга:be:

Потом было знакомство с родителями, дядей и тётей Регины, поедание арбуза и ожидание поезда...:yes: Правда, на вокзал мы по ошибке пришли на час раньше - но и в этом был свой плюс: наше общение длилось на целый час дольше!

Ну и последний «штрих» – поезд «…ятти – Москва»:8:

На этом наша встреча подошла к концу. И я очень надеюсь, что она была не последней!:cem: Потому что общих фоток на Набережной у нас нет - а так не хочется, чтобы эту встречу "совершил" фотошоп...:glaz:
А еще для меня было приятным удивлением то, что Регишка передала мне поцелуйчики от Анютки-Лисенка:mmm:

Региш, спасибо за встречу!:fall_in_love: И за поцелуи от Анютки
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 22:41   #2
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здорово как! Молодцы, девчонки что встретились и нам рассказали!!!
Не только в Млскве жизнь кипит!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:43   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ага, жизнь кипит и булькает, а я как папа карло на работе сидела, хи. А они еще и в японское ходили! А мну так японского хотелось, но не получилось. Жжжжжаль.

Оль, а тебе я мастер-класс по приготовлению роллов устрою, если жива буду. понравилось хоть японское-то? И палочками пользоваться мы тебя научим или заставим в зависимости от обстоятельств, хыхы.

УсЁ, следующую встречу назначаем на выходные. Только не на 12.09 - у мну будет первый день после свадьбы.

Да, еще между прочим наш памятник Верному - один из пяти памятников собакам в Европе - о как (в инете вычитала).
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 04.09.2009 в 22:43. Причина: Объединила посты
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:58   #4
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Оля, спасибо за такой подробный отчет и рассказ. Девчонки, очень здорово, что вы встретились и встреча получилась такой насыщенной. История про Верного очень-очень тронула. У нас тоже есть памятник собаке - правда особой легенды нет - это памятник Звездочке, которая летала в космос.
Девчонки, вы обе красавицы. А Регина с сестрой и правда очень похожи.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:59   #5
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Собственно, Оля уже показала, все фотографии, которые у нас были - поэтому мне остается лишь поделиться своими впечатлениями о встрече.
Для начала, встреча могла не состояться, потому что 7-го августа мы с Олей могли просто разминуться - она должна была быть в Москве, а я в Тольятти. Но звезды так сложились, что с ее поездкой не получилось, и в 11 часов мы встретились. Для меня форумская встреча была не первой, но от этого не менее приятной, яркой и интересной не стала. Мы с Олей сразу же нашли общий язык, а поэтому встреча пролетела очень быстро, и не успели мы оглянуться, как пора было ехать на вокзал (так как в Тольятти я приехала накануне отъезда поздно вечером, почему и не смогла встретиться еще и с Олей-Вусик). Про памятник Верному мне рассказывали еще мои родные, которые живут в Тольятти, а когда я спросила у Оли, далеко ли он находится от ТЦ, где мы гуляли, оказалось, что совсем рядом!))

Оль, огромное тебе спасибо, что мужественно терпела наши с сестрой "любовные воркования", за то, что не поленилась рано встать (п.с. находилась за городом, откуда автобусы ходят только в 6 утра и 6 вечера), за мини-экскурсию к памятнику собаке (я в этого пса просто влюбилась...). Очень надеюсь, что на следующий год мы не только повторим эту прогулку (я надеюсь, с Олей-Вусик, и я наконец, смогу загадать желание, находясь между двух Оль), но и устроим фотосессию "Скажем нет фотошопу" на набережной Волги)))))

Оля-вусик, очень хотела тебя увидеть, но так сложилось, что раньше приехать я не смогла((( В следующий приезд увидимся обязательно, а пока передаю эстафетную палочку в обучении нашей Ммски кушать суши палочками
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:38   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пост сдал - пост принял. Будем обучать. а вы на какую набережную планировали?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:42   #7
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Мы на ту, где памятник Татищеву (если я ничего не путаю...))))
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 18:28   #8
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Слушайте, девчонки, это, конечно, наглость, но если я в следующем году смогу приехать к вам из Пензы, вы меня в свою компанию возьмете?
__________________

Happy_Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:41   #9
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Оль, Регин, вы такие молодцы!!! Я скоро с Наташкой-Solnishko тоже пополню ряды этих "молодцов" Олечка, жди нас в гости!! Скоро в этой теме появятся еще фотографии со встречи!! И, очень надеюсь, они будут далеко не последними!
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:36   #10
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Светик, спасибо))
Ириш, конечно возьмем!))
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встреч., тольятти., форумских, фотографии

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь