Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Как вам моя жизнь и, соответственно, история?
Очень хорошо, интересно, читаю с восхищением... 27 77.14%
Хорошо, но слишком длинная тема... 1 2.86%
Неплохо, но я твоей жизни не понимаю... 6 17.14%
Бред ужасный. 1 2.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 17:45   #41
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Shym, я эти курортные отношения не понимаю. Мне все парни противны были. Вобщем, я рада, что поступила именно так. А к этим парням с обложек журналов у меня двойное отвращение.
__________________
Анархия вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (06.05.2008), atunA (09.02.2008), Chanterelle (09.02.2008), marinu4ka (29.03.2008), Onely (08.02.2008), Shym (11.02.2008)
Старый 09.02.2008, 13:12   #42
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

В 20х числах августа меня вызвали в универ. Оформляла все документы, поселялась в общагу, получала форму (в нашем универе в форме ходят). Меня поселили в комнату с пятикурсницами. Нормальные девочки, только говорить с ними не о чём. Я сразу же познакомилась с такими же, как я. Остаток летних дней провела в Киеве.
Наступило 1 сентября, пятница. Я, вся испуганная, пошла на свою первую в жизни пару. Была всего 1 пара. Потом уехала домой на выходные. Рома и Игорь ко мне зашли, мы пошли гулять. С нами ещё 2 пацана было. Как и раньше, мы сидели на заброшенной стройке, пели под гитару, орали свои панковские лозунги. Ну и, конечно же, портвейн "999" (за 6 грн = 30 рэ). Всё, как было ещё 3 месяца назад. Но теперь назвать Игоря и Рому друзьями или товарищами у меня не повернётся язык.
Они получили письмо из армии от Димы. Ему очень грустно. Дима просил, чтобы они дали мне его адрес, и чтобы и я писала ему письма. Мы коллективно писали ему ответ. Да-да, в развалинах под освещение мобильных телефонов. Но я ещё и лично от себя писала Диме письмо. Но, по-моему, я сделала ему ещё хуже. Я написала, что он очень хороший приятный человек, красивый парень, поблагодариа за всё хорошее, что он для меня сделал. Сказала, что он обязательно найдёт себе хорошую девушку.
Вот уже понедельник. Я ужё не такая испуганная. Сижу на лекции в первых рядах и смело осматриваю аудиторию. Вы не поверите, кто сидел на галёрке! Меня затрусило сразу же. Откуда он взялся? Я видела, как каждый заходил, а он будто из земли вырос... Мне вообще не верилось. Я надежду потеряла, что он поступил сюда.
Все сидели в форме, только я не изменила своим рванным джинсам, и он весь в чёрном. Только на этот раз он не смотрел в пустоту, а старательно писал конспект. Потом посмотрел в мою сторону. Я отвернулась, почувствовала, как я покраснела и снова задрожали руки. После окончания лекции он снова исчез так же, как и появился. Я закурила на улице. Но не тут то было. Он стоял за моей спиной. Я уронила сигарету. Он обошёл меня и скрылся.
Я решила срочно меняться. До этого времени я не верила, что кто-то так сможет повлиять моей свободе. Может ему не нравятся панкуши...Ужас, наверняка в такого парня отвращёние к курящим девушкам. Нет, ну я не стану металлисткой, но может хватит одеваться, как бомж. В этот же день я купила себе юбку, выщипала брови, промыла горло, что аж голос изменился. А вечером напилась пива. И как-то докурив последнюю пачку, я потушила бычок об стену, и твёрдо сказала себе: "Больше курить я не буду"
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 09.02.2008 в 13:18.
Анархия вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (07.07.2010), Angelito (06.05.2008), Chanterelle (09.02.2008), Fortune (22.04.2008), marinu4ka (29.03.2008), mmska (09.02.2008), Nachtfalter (09.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Shym (11.02.2008), Кислотная_язва (26.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), Недоступная душа (17.02.2008), Стасечка (20.02.2008)
Старый 09.02.2008, 13:40   #43
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
"Больше курить я не буду"
Что ж, раз обычными путями не можем это сделать, значит, ради парня ...))
Умничка... что называется, началось преображение
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (06.05.2008), Анархия (09.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), Стасечка (20.02.2008)
Старый 09.02.2008, 14:57   #44
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

блин, я так и знала, что неслучайно этот призрак весь в черном тебя плакать заставил! Но чтобы так... Чтобы ты ради него... юбку, брови... Я в недоумении.... С нетерпением жду продолжения!!!)))
p/s/ молодец, что курить решила бросить!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (06.05.2008), Анархия (10.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 09.02.2008, 15:48   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Посмотреть на их лица – ещё красивее, чем тот парень. Было даже несколько металлистов, один из них даже красивее внешне, чем тот парень. Но мне ни один из них не нужен был.
Маш, когда любишь (или сильно нравится) один, то другие хоть супермены, хоть Ален делоны - будут всё равно!!!! Маш, я на себе это поняла (сама знаешь)

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Я вкратце рассказала ему, что просто увидела парня, впервые, и, наверное, в последний раз. Виталик так уверенно сказал:
- А с чего ты взяла, что он не поступил? Если у него не было эмоций - это ещё не обозначает ничего. Значит такой он безэмоциональный. А если не поступил, может, ты его на концерте каком-нибудь встретишь?
Маш, хочется верить в искренность Виталика, и если он действительно был так искреннен, то я просто рада, что у тебя такие друзья.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Но, по-моему, я сделала ему ещё хуже. Я написала, что он очень хороший приятный человек, красивый парень, поблагодариа за всё хорошее, что он для меня сделал. Сказала, что он обязательно найдёт себе хорошую девушку.
А я считаю, что ты правильно поступила!!!!! Может быть и хуже, но зато честно!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Все сидели в форме, только я не изменила своим рванным джинсам, и он весь в чёрном.
Прикольно ) Анархия (я имею ввиду не автора, а именно культуру) присутствовала даже в институте! Маш, ты становишься моим кумиром

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
В этот же день я купила себе юбку, выщипала брови, промыла горло, что аж голос изменился. А вечером напилась пива. И как-то докурив последнюю пачку, я потушила бычок об стену, и твёрдо сказала себе: "Больше курить я не буду"
Супер! Мы, девушки, всегда готовы меняться в какую угодно сторону ради своих любимых! Маш ты такая же как и мы все, несмотря на рваные джинсы и черные майки! Опять же здорово! Здорово, что есть любовь и что она затронула твоё сердечко!
Пиши, пиши, когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с красавчиком в черном? ))

Последний раз редактировалось Chanterelle; 09.02.2008 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Chanterelle вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (10.02.2008)
Старый 10.02.2008, 22:23   #46
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
Чтобы ты ради него... юбку, брови... Я в недоумении...
Нет, ну я не говорю, что ТОЛЬКО ради него... Что-то подумала, что хватит быть мужиком-бомжом. Тем более, мне понравилось носить юбку под свои гриндера. Дальше ещё на каблуках зашагаю )). Ну на школьном выпускном, кстати, я была в платье и на каблуках.

Цитата:
Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
Прикольно ) Анархия (я имею ввиду не автора, а именно культуру) присутствовала даже в институте! Маш, ты становишься моим кумиром
Ги-ги, мне позже даже в форме понравится ходить. Правда, я и форму изуродую цепями и шипами - так красивее)))
__________________
Анархия вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (06.05.2008), Chanterelle (12.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), Недоступная душа (17.02.2008), Стасечка (20.02.2008)
Старый 11.02.2008, 01:24   #47
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Время шло... Я погрузилась в учёбу. Днём училась, по вечерам общалась с друзьями,ходила на наши тусовки. Больше не выпивала спиртного, даже пива. Кстати, привезла из дому босоножки на каблуках из выпускного, научилась на каблуках ходить. Иногда я ходила в приличном прикиде. Ещё нашла себе новую рок-группу. Мы несколько раз выступали в рок-клубе. Большой успех имела та песня, которую я написала на консультации к экзамену в этот универ. Я успела себе ещё вставить 2 серьги в бровь, и нос тоже пробила. И в чёрный цвет волосы перекрасила.
С этим парнем мы учились на одном потоке, но в разных группах. Я на лекциях его видела. Несколько раз замечала, что он в мою сторону смотрел. Когда я на него смотрела, он всегда прятал взгляд. К сожалению, я совсем не решалась к нему подойти, а просто ждала, когда он это сделает. Просто боялась его. А он сам меня даже не замечал. Ещё мы в одной общаге живём. Кстати, я узнала, что его зовут Валера. И со стороны я слышала его прекрасный голос - низкий, бассистый, но чистый. Вообще-то он не сильно общался со всеми. Вообще-то на лекции Валера приходил в самый последний момент, а уходил самый первый. Вернее, не приходил-уходил, а появлялся-исчезал.
В конце ноября в ДК нашего универа приехала очень хорошая группа - легенда советского, русского и мирового панк-рока - "Гражданская оборона". Весь этот день я жила своей прежней жизнью. На концерт я пошла одна, притом уже пьяная. До начала концерта оставалось два часа. Снова новые знакомства, новое общения. Со всеми ж нужно выпить, так что через полчаса я уже на ногах совсем не стояла. Мы громко орали песни, наши панковские кричалки. Я была в центре внимания всей толпы. В самый неожиданный момент, среди ободранной пьяной панкоты я увидела... Не может быть! Этот антихрист меня преследует повсюду. Что он здесь делает? Это панковский концерт, а он - металлист. Этот чёрный ангел был не один, с ним было ещё 4 панка и болтал с ними. У меня настроение резко изменилось, мгновенно замолчала, просто стояла и смотрела на него.
Вдруг над головой пролетел факел. Из неба падали бутылки и разбивались об асфальт. Перед глазами мигали лысые головы и крики "зиг хайль". Скины! Девчонки все убежали, парни полезли в драку. А я где стояла, там и стою. Только за ним наблюдала, ведь он тоже полез в эту драку. Было человек 200, наверное. Вскоре я Валеру потеряла из вида. Кстати, это была первая подобная драка, в которой я не брала участие. Настолько я пьяна была. Но я не полезла в драку, зато одна лысая башка ко мне полезла. За себя я постояла. Вскоре из помещения выбежала охрана. Скины начали убегать, многие наши за ними. Некоторых скинов поймали. На асфальте остались лишь лужи крови и осколки бутылок. "Ваалеееерааааааа!" - громко закричала я и побежала следом за толпой, в мрачный парк. Сама не зная куда, я бежала. Казалось, я протрезвела. Ровно и быстро бежала в своих гриндерах (по 3 кг каждый), как в кроссовках, не обращала внимания, что цепи меня больно быют по ногам. Меня резко кто-то схватил за руки. Я оказалась в руках двух панков с ирокезами.
- Ты куда это путь держишь? Обалдела, что ли?
Я со всей силы вырываюсь. В меня истерика, слёзы смешиваются с каплями дождя, хотя я и не плакала.
- Валееера! Они убьют его!
- Солнце, всё нормально будет! Много наших побежало с ним. Наших много. Всё хорошо будет.
Меня обхватили под руки и повели обратно, посадили на лавочку. Я снова почувствовала сильное опьянение.
- Успокойся! Выпить хочешь? Сигарету?
- Я не курю, - еле прошевелила я языком.
Я почувствовала расслабление, моё тело мне отказывает. Рядом сидит мой Чёрный Ангел, держит меня за руку и обнимает.
- Солнышко, теперь всё будет хорошо, - шепчет он мне на ухо своим нежным басом. Я сразу же такое тепло почувствовала.
Кто-то орёт мне на ухо пьяным голосом и дергает за плечо.
- Анааархияаааа!!!!!! Ты спишь? Чё, саффсем допилась? Концерт через 15 минут начнётся!
Чёрный ангел исчез куда-то. Я поняла, что его и не было. Я пришла в себя. Впервые за три месяца я закурила.
Вижу вокруг те же лужи крови, осколки от бутылок. Некоторые допивают последние капли, некоторые поют под гитару. Ещё вижу 3 «скорые» и много раненых. Их силой пихают в скорую, а они орут: «Неет, я на концерт пойду». Валера! Его нигде не было.
Уже лил сильный дождь. Вода с моих волос, которые полностью мокрые были, стекала по кожаной куртке. Джинсы прилипли к ногам. Меня вырвало…
Вдалеке в свете фонарей среди дождя я увидела силуэт! Я его походку хорошо знаю. Это был он! Я с лёгкостью побежала к нему навстречу и готова была повиснуть у него на шее! Приблизившись к нему, я увидела, что он был весь в крови. Из носа кровь текла, на лице множество царапин. Его белоснежное лицо было изуродовано и грязное, но… УЛЫБКА!!! Счастливая улыбка! Валера улыбался! Я не бросилась к нему на шею. Остановилась перед ним. Только и смогла выдавить из себя:
- Ну чё там?
- Всё зашибись! Гнали их аж за километр, потом некоторых догнали и размазали берцами по асфальту!
Хоть он говорил со мной , взгляд был направлен мимо меня.
Тут подошли его друзья и я убежала, чтоб, не дай Бог, никто ничего не заподозрил .
Я почувствовала, что протрезвела, теперь по-настоящему. Была на седьмом небе! Он заговорил со мной! Я была просто самым счастливым человеком! Концерт был просто супер.
Я рассчитывала, что после концерта мы вместе пойдём домой, ведь нам по пути. Концерт закончился, я выходила из зала за ним. Думала, попадусь ему на глаза, он сам со мной заговорит. Но… он куда-то… снова исчез.
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 11.02.2008 в 11:54.
Анархия вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (17.02.2008), Angelito (06.05.2008), atunA (11.02.2008), Chanterelle (12.02.2008), desire82 (28.05.2008), Fortune (22.04.2008), marinu4ka (29.03.2008), mmska (11.02.2008), Nachtfalter (11.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Верящая в сказку (30.07.2009), Кислотная_язва (26.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), Недоступная душа (17.02.2008), Стасечка (20.02.2008)
Старый 11.02.2008, 14:51   #48
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Анархия, я далека от панков, металистов...и абсолютно ничего о них не знаю, и никогда не общалась. Но твой рассказ очень заинтересовал меня, интересно узнать о людях, у которых другой образ жизни и взгляды. С нетерпением жду продолжения...=)
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (11.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 11.02.2008, 14:56   #49
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Блин, вот читаю... и даже не таким уж и лохом себя ощущаю. Просто один мой друг Ильф очень любит ГрОб. И я поэтому понимаю, почему ты жила своей прежней жизнью в тот день... Просто трезвым эту группу слушать точно нельзя! (мое мнение, прошу не обижаться) )))
А все-таки очень символично, что вы впервые заговорили именно на этом концерте... Так сказать, Егорка Летов вас вместе свел!!! Очень символично!!!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (11.02.2008)
Старый 11.02.2008, 18:42   #50
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Nachtfalter, хе-хе! Я слушаю Гр.Об как раз трезвой. Я напиваться даже не хотела, так получилось. Егорка, увы, так нас и не свёл, но он ещё будет фигурировать в этой истории.
Спасибо за отзывы. Мне очень приятно, что люди искренне интересуются нашей жизнью.
__________________
Анархия вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), atunA (12.02.2008), Недоступная душа (17.02.2008)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь