Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Конкурсы раздела "О Любви"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 21:24   #1
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Внимание: новый конкурс "ОВАЦИЯ"

Уважаемые обитатели форума, авторы стихов и читатели!
Как вы все знаете, с прошлого месяца на форуме введено награждение авторнаиболее талантливых и одаренных авторов форума. В разделе поэтического творчества – это медали «Золотая рифма», «Серебряная рифма» и «Бронзовая рифма», вручаемые за выдающиеся достижения в поэзии. Номинанты на награждение выдвигаются модераторами и утверждаются администрацией сайта.
В этом месяце мы решили пойти дальше и привлечь к участию в награждении вас, авторов стихов и их читателей! Мы хотим предоставить форумчанам возможность сказать свое слово и отметить творчество своих любимых поэтов.
Мы открываем на форуме новый конкурс –
«ОВАЦИЯ». Этот конкурс – конкурс народного признания. По итогам всего месяца будет выбран ОДИН АВТОР, представивший самые лучшие, по мнению читателей, произведения в своей личной теме.

Порядок проведения конкурса:

1. Темы авторов для участия в конкурсе предлагают ЧИТАТЕЛИ, а не сами авторы. Пишущие ы могут предлагать для участия в конкурсе темы других авторов – в качестве их читателей.

2. Каждый пользователь имеет право предложить для участия в конкурсе только ОДНУ тему.

3. К участию в конкурсе допускаются только темы, размещенные исключительно в ОСНОВНОМ РАЗДЕЛЕ.
Из всей темы автора-номинанта на конкурсе рассматривается исключительно НОЯБРЬСКИЙ период творчества, то есть стихотворения в теме должны быть размещены на форуме автором-номинантом в период с 01.11.2007 г. по 30.11.2007 г. включительно, то есть – в НОЯБРЕ 2007 г.
Темы, размещенные в разделах «Прошу оценить» и «Хочу поделиться», а также стихи, размещенные в темах авторов основного раздела до 01.11.2007 г. или после 30.11.2007 г., к участию в конкурсе не допускаются.
При выдвижении темы на конкурс необходимо учитывать ДАТЫ стихотворений, размещенных автором на форуме, указанные в датах постов.

4. Текст поста должен быть развернутым и содержать четкие пояснения, почему и по каким критериям был сделан выбор в пользу темы данного автора и почему именно она заслуживает, по вашему мнению, награждения. Таким образом, критерии для награждения выбираете вы, читатели, самостоятельно.

5. В каждом посте должно быть четко указано имя автора-номинанта и название его темы, а также содержаться ССЫЛКА на нее.
Для этого необходимо скопировать адрес темы и вставить его как ссылку.

6. При подведении итогов конкурса победителем становится тот автор, тема которого получит наибольшее количество голосов от ЧИТАТЕЛЕЙ. Мнение модераторов и администрации сайта никак не влияет на результаты голосования.

7. Срок подачи заявок на конкурс - до 01.12.2007 г. Оглашение результатов конкурса - с 02.12.2007 г. по 10.12.2007 г.

8. Итоги данного конкурса будут учитываться при награждении медалями «Золотая рифма», «Серебряная рифма» и «Бронзовая рифма».

Ждем ваших предложений!
Красная Орхидея вне форума  
Старый 29.11.2007, 22:02   #2
Любимец
 
Аватар для Орас
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 1,143
Поблагодарили 771 раз(а) в 182 сообщениях
Репутация: 1247
Получено наград:
По умолчанию

Как человек новый, признаюсь сразу, что совсем не все прочел на этом форуме. Заинтересовали только стихи тех, кто писал в моей теме. И здесь я безоговорочно отдаю свой голос за Злату и ее тему "Я молода, а ты моложе" http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=6373. В ноябре ее тема полна настолько разными стихами, что диву даешься. Говорили, что на Дюма работал целый штат. А тут одна женщина столько написала, что голова кругом. И все точно подмечено, и заставляет думать. О женской противоречивой душе.
Орас вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Злата (29.11.2007), Красная Орхидея (29.11.2007)
Старый 30.11.2007, 14:48   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 89 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 196
По умолчанию

http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=6373. Я отдаю свой голос однозначно за стихи, написанные Златой! Они созвучны моему мировосприятию, точно и красиво отражают велейдоскоп чувств моей женской души. Я благодарна автору за ее замечательные произведения!
Сакура вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Злата (30.11.2007), Красная Орхидея (30.11.2007)
Старый 01.12.2007, 11:45   #4
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Итак, сегодня 1 декабря - время подводить итоги конкурса "Овация".

По результатам вашего голосования победителем становится ЗЛАТА и ее тема "Я молода, а ты моложе".

http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=6373

За Злату было отдано 9 голосов.

Злата, поздравляем тебя от всей души и надеемся, что ты и дальше будешь радовать нас своими проникновенными, мудрыми и красивыми стихами. Твоя тема - образец замечательной женской лирики.

По итогам конкурса Злата получает медаль "Золотая рифма"! Желаем тебе дальнейших творческих успехов!

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 01.12.2007 в 12:10.
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (01.12.2007), Злата (03.12.2007)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь