Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 22:17   #11
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Я наконец сюда дошла!!!

Наконец-то я могу с вами поделится впечатлениями от нашей поездки в Казань и о моём знакомстве с Алёнкиной.
С Алёнкой мы достаточно хорошо общались на форуме и меня всегда подкупала и удивляла её отзывчивость: тебе грустно - она всегда поддержит, весело - она порадуется за тебя, сложная ситуация - она одна из первых держит кулачки. Поэтому, когда мы решили, что в этом году свой мини-отпуск мы проведем в Казани я тут же написала об этом ей. На что получила не только радостные возгласы, но и предложения помочь. Алёнка сразу пообещала быть нашим гидом по городу и даже нашла для нас несколько неплохих вариантов жилья - то есть её отзывчивость - это её реальное качество, она и в настоящей жизни такая же.
Первые 2 дня встретится нам не удавалось, а вот 12 числа мы договорились о встрече. Нам несказанно повезло и в этот день Алёнка работала до обеда. Поэтому встретились мы примерно в час дня. Мы гуляли по Казанскому Кремлю, где Алёнка нас и нашла. Увидев Алёнкину, я её разумеется узнала и прям залюбовалась ей - она такая красивая, воздушная к нам летела просто, а не шла и улыбка у неё какая приветливая была!

Наобнимались мы и пошли гулять по Кремлю дальше. Когда-то мы слушали экскурсоводов, когда-то в их роли была Алёна и рассказывала нам где и что у них интересного. Параллельно мы не забывали фотографироваться и болтать обо всём на свете.


Погуляв по Кремлю и его окрестностям, мы проголодались и отправились в Макдональдс. Мы разумеется вспоминали Ирму и пищевой дневник, но отказать себе в удовольствие полакомится фастфудом не смогли (тем более, что у нас в Ижевске Макдональдса нет).
Вообще оговорюсь сразу, с Алёнкой мы провели три чудесных дня и разговоров у нас было очень много, на совершенно разные темы, поэтому мы так или иначе вспоминали очень-очень многих форумчан, наверное сложнее сказать кого мы не вспомнили Правда, Алён? Так что даже не выходя в интернет я о вас помнила и ежедневно мучила Алёнку вопросами у кого, что новенького.
Продолжаем. После Макдональдса мы отправились в парк аттракционов "Кырылай". Меня удивило в нём несколько вещей. Во-первых наличие такого количества экстремальных аттракционов - в наших парках как-то всё спокойнее и такого изобилия каруселей нет. Я уговорила Макса на один из таких аттракционов - хотя он не любитель этого, а Алёнка на мои уговоры не поддалась В общем повизжали мы с мужем, покричали, получили массу удовольствия (ну возможно Макс не совсем удовольствия ), но мне было очень весело, а Алёнка понаблюдала за этим со стороны и пофоткала нас. Вторым приятным сюрпризом для меня стали батуты. Вот когда я пожалела, что Димка не с нами. У них в одном парке столько батутов и они такие классные - с какими-то горками, лабиринтами, зверушками внутри - в общем рай для нашего сынули. На фоне одного из батутов мы сфотографировались с нашей милой Алёнкой. Ещё мы там на колесе обозрения катались, но почему-то фотографий оттуда нет, ну заболтались мы видимо.

Недалеко от парка нас ждал такой симпатичный фонтан и вы представляете - там плавали утки! Прямо посреди города! Чудеса!

Потом мы съездили в магазин - искали Димульке подарок. Дело в том, что он очень хотел у нас трактор - он их вообще любит очень и подолгу за ними наблюдает. Увидев их на картинках, всегда просит "Надо Диме". И в Ижевске мы ничего подходящего не нашли, очень нам хотелось, чтобы большим этот трактор был, а такие не попадались. И вот Алёнка помогла нам и в поисках - я говорю же это золотая девочка :2:
Потом мы отправились на проспект Баумана. Мы с Максом были там в первый день приезда, но были ночью и поэтому не фотографировались, а тут уж и погуляли и на память запечатлелись. Фотографировались в основном с мужем, а Алёнушка была нашим фотографом - за что ей отдельное спасибо, но есть парочка кадров и с ней.
Это детское кафе прям покорило моё сердце, вот я бы Димку с удовольствием в такое сводила, только увидев внешний вид. Ну и Казанский кот и мы на его фоне.

Вот так ярко и запоминающе прошёл первый день нашей форумской встречи. Мы гуляли почти 9 часов и наговорится не смогли Видимо, такие мы болтушки с Алёночкой А вообще, она чудесная и замечательная. Познакомившись с ней в реале, я ещё больше прониклась к ней и настолько мне просто с ней было, что словами не описать. Но это действительно, видимо, наше форумское - в реале так же легко, как и в виртуале. Я очень рада, что в моей жизни появился еще один хороший человечек, который теперь очень дорог. Алёнка, люблю тебя :1:
Постараюсь не затягивать с описанием второго и третьего дней нашей встречи.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 22:23   #12
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Ну наконец-то! Дождалась! Молодцы, девченки! С нетерпением жду продолжения!
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 23:17   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девчоночки-красавицы, молодцы, что встретились. Эльза с Аленой действительно будто 2 сестренки. Так похожи
Юль, спасибо за шикарный рассказ. С удовольствием почитала о вашей встрече с Аленой. Фотографии так и светятся теплотой и позитивом. Невооруженным глазом видно, как вы замечательно провели время.
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 23:19   #14
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Девочки-умнички, что повстречались! Завидно мне, кто -то и к нам обещался приехать.))))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 07:47   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы здоровские, девочки)).
Просто молодцы, что так день провели запоминающе)). Аленка у нас ударница по встречам в том регионе))),
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 07:58   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Юлечка, ты просто чудо)))))))))) Такой рассказ, столько фотографий Спасибо тебе большое Так приятно это читать
Я вам уже рассказывала, я влюбилась в семье "половинок", мы провели эти три дня, как старые друзья, которые уже сто лет знакомы)))) Мы постоянно что-то вспоминали с форума, о чем-то болтали, секретничали, когда Макс тактично оставлял нас вдвоем, что бы могли поболтать)))
Честно вам признаюсь, до этого я даже боялась форумских встреч, всегда казалось, а вдруг в реале все совсем по другому, а вдруг мы не найдем общий язык, а вдруг то, вдруг это... Но после первых же секунд встречи с Юлей Максимом все мои страхи развеялись))) Я не могу передать словами всех своих эмоций от нашего мини-отпуска))) Когда я рассказываю об этом своим друзьям они меня не понимают, мало того, что с кем-то там в инете постоянно общаешься, так еще и гулять с ними идешь! Наверное, они так и не поймут эту часть моей жизни, но может это и к лучшему, это останется только между нами с вами
А Юлька, она и правда Ангел, ей этот ник очень подходит, она такая легка, милая ,добрая, улыбчивая и позитивная А Максим такой более рассудительный, заинтересованный, тоже очень добрый, а еще вот сразу видно, что он настоящий мужчина и что Юлька с ним, как за каменной стеной!!! Они настолько подходят друг другу и дополняют друг друга))) Они одно целое!!! (т.т.т.)
Обнимаю вас, ребятки я вас люблю
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:30   #17
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, здорово читать вас! Плюс я вас обеих вживую знаю, так что все что вы написали друг о друге - чистейшая правда, подтверждаю))))

Юленька, очень здорово, что вы с Максимом столько времени смогли провести в Казани. Красивый город!

Фотографии получились замечательные!

Классные вы, хорошие мои!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:47   #18
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ох дождались))) девочки, так приятно на вас смотреть, красавицы! солнечные, яркие фото!
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:35   #19
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки! Замечательные фото! Хорошего, как говориться, по немного!
Эльзочка! Очень хочу с тобой встретиться! Люблю тебя!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 17:27   #20
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

классные фото! Молодцы, что встретились)) может и я как нибудь доеду до Казани)) красивый город)) и люди там классныЕ) у меня там много родни)) завидую вам))) белой завистью)
__________________
adrianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь