Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Конкурсы раздела "О Любви"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 16:25   #1
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,087
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию Конкурс рассказов "Хиханьки Амура у Парнаса"

Конкурс: "Хиханьки Амура у Парнаса"

Дорогие форумчане!
Хочу напомнить всем и каждому, что наступившая весна – это не только время любви, но и сезон многочисленных улыбок! А что будет, если объединить
Весну, Улыбки и Любовь? Это, дорогие мои, будет новый конкурс!!!! Язвительный, юмористическо-сатирический, с озорными словечками и уморительными сюжетами! Быстренько хватаем кто что: ручки, карандаши, клавиатуры, и начинаем записывать свои веселые мысли в стройный ряд прозаического повествования. Не забыв о теме: Весна, Улыбки и Любовь, что у нас и отражается в названии конкурса.

Правила конкурса!

1. В конкурсе могут участвовать все желающие
2. Допускается от каждого участника по одному рассказу.
3. Максимальный объем произведения – 10000 знаков. Что соответствует возможно допустимому размеру одного поста на форуме.
4. Конкурс будет проводиться анонимно!
5. В соответствии с темой конкурса, рассказы обязательно должны быть смешными. И отражать тему Любви и Весны.
Не присылайте те рассказы, которые размещены на форуме в Ваших темах во избежание обвинений в необъективности.
6. Сроки проведения конкурса – с 15 апреля по 31 мая сего года. 31 числа тема будет закрыта, после этого неделю будет проходить голосование, осуществляемое посредством кнопочки «спасибо» (с 1по 7 июня). После этого подводятся итоги и оглашаются результаты. Результаты будут озвучены в той же теме, где размещались рассказы конкурсантов.
7. Право голоса будут иметь все участники, зарегистрированные до 15 апреля 2008 г.
8. Внимание! Каждый пользователь имеет право голосовать только за ДВА понравившихся рассказа!
9. Допускаются комментарии к рассказам по мере их размещения. При закрытии темы, всё лишнее будет удалено.

10. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! За свои рассказы ПРОСЬБА не голосовать, чтобы избежать в будущем недоразумений в обсуждении объективности оценки!

Вниманию участников! На почтовый ящик konkursmlir@rambler.ru присылайте свои рассказы вложенным файлом с указанием своего ника на форуме. Дерзайте! Всем удачи и вдохновения!!! Посмеемся вместе!!!

Последний раз редактировалось Злата; 14.04.2008 в 16:32.
Злата вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2008, 09:57   #11
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,087
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию Майский пикничок.

Замечательный это месяц – май! На носу летние каникулы! Уроки учить уже не надо, с отметками всё ясно. А уж какая погода! Солнышко светит ярко, деревья шумят свежей зелёной листвой, и вода в реке, говорят, уже тёплая.
Вот и решила туськина весёлая компания торжественно отметить грядущее окончание учебного года на природе.
- Устроим пикничок, ребята! - кричал Валерка, - я буду купальный сезон открывать!
- Положим, купаться ещё рано. Вода холодная, - рассудительно произнесла Таня.
- Ах, мадемуазель, если вы такие нежные, можете посидеть под кустиком и подержать моё полотенце, - кривлялся неугомонный Валерка.
- Нет, правда, ребята, идея классная! – подхватил Сашка, - посидим на берегу, позагораем, в волейбол поиграем…
- Удочки возьмём, - обрадовался Тошка.
- Ну, а я сделаю бутерброды, - поддержала хозяйственная Светка.
Туся промолчала. Она знала, что её забота – музыка, а диски нужно взять у зануды Юльки, поэтому придётся приглашать её с собой, хоть и не хочется. Ну и, само собой, с ней увяжется её сестра Галя, по уши влюблённая в Валерку. А это уже совсем плохо. Но что поделать, большинство «за», и им плевать на туськины чувства...
Сказано – сделано. На следующий день все собрались возле тусиного подъезда. Ребята были нагружены сумками и пакетами, а Валерка вообще раздобыл где-то огромный рюкзак. Тусе всегда нравилось, когда мальчики ведут себя по-джентльменски. Поэтому она без разговоров вручила пакет с плеером и дисками Валерке (хотя он вывалил язык и изобразил из себя умирающего от перегрузки верблюда), а сумку её услужливо подхватил Тоша (что значит хорошее воспитание!). Глядя на Туську, Таня быстренько перегрузила свои вещи на влюблённого в неё Сашу, и ватага друзей двинулась в путь.
Мы не будем описывать, как ребята добирались до места отдыха, как ругали Тошку с его удочками пассажиры автобуса, как Валерка отдавил Юльке сразу две ноги, и она визжала, как угорелая кошка, как Светка разбила банку с морсом и облила белые тошины джинсы, и как на Тусю от смеха напала икота, и вся компания лупила её по спине… Ибо всё это мелочи, а главные приключения ждали наших друзей впереди!
И вот, наконец, песчаный берег реки. Ласковыми ладонями-волнами гладит она берег. Неподалёку шумят молодые берёзки, гордо возвышаются могучие сосны. Трясётся синенький Валерка, открывший долгожданный купальный сезон. Ласковая Галя растирает его мохнатым полотенцем!!! Туся страдает от ревности. Света и Юля накрывают «на стол». Сашка колдует с плеером. В стороне одинокий Тоша с надеждой смотрит на неподвижные поплавки удочек. Кокетка Танюшка кидает в Тошу сосновые шишки. В общем, всё, как всегда – все при деле и всем (почти!) весело!

После вкусного обеда всех разморило. Не хочется двигаться, лень даже разговаривать. Валеркина голова лежит на коленях Гали. Тусе плохо, ой как плохо.
«Зачем, - страдает она, - зачем я поехала на этот пикник! Ведь я же знала, что Валерка ветреный, и его словам о любви нельзя доверять! Я же знала, что он не устоит перед Галкиным натиском! А моя скромность вечно мешает мне жить. Почему бы мне не сесть с ним рядом, и тогда бы его голова лежала на моих коленях! Ой! Она наклонилась к нему совсем близко! Её волосы скрыли их лица… а что, если они… целуются??? Господи! Покарай Валерку! Покарай разлучницу!»
И тут Таня высыпает из своей сумки кучу «Чупа-чупсов»! Все с удовольствием разбирают карамельки. Эх, хороша жизнь!
А через десять минут все катаются от смеха. Леденцы оказались «с сюрпризом». Они выкрасили языки ребят в разные цвета: зелёные, жёлтые, синие… Например, у Валерки (наверное, коварная Таня ему нарочно такую конфету подсунула!) язык ярко-малинового цвета, кажется, он пламенеет на солнце. Валерка радостно высунул его и дразнится, обольстительный такой хулиган: «Бе-е! Бе-е!» И вдруг он замирает на месте, испуганно вытаращив глаза.
- Ты что, Валерка? – удивился Саша.
В ответ бедняга страдальчески скосил глаза, указывая на свой высунутый язык. На языке сидела пчела. С компанией началась истерика.
- Она решила, что это редкий цветок, - всхлипывала от смеха Юлька.
- Орхидея! – стонала Татьяна.
- А вот сейчас я её! Держись, милый! – заорала Галка, готовя орудие
убийства насекомого – свёртывая трубочкой газету. Но помочь она не успела. Раздался истошный вопль. Соблазнённая сладким леденцовым запахом, пчела цапнула Валерку за язык!
Веселье прекратилось. Надо было спасать товарища. Язык распухал на глазах. Первой опомнилась чумовая Юлька. Она схватила нож и кинулась на Валерку. Тошка успел перехватить её руку, которую она тянула к пострадавшему месту.
- Ты что, спятила?! – воскликнул он испуганно.
- Пусти, - отбивалась Юлька, - мне бабушка к укушенным местам всегда нож прикладывает!
- Глупости всё это! – авторитетно заявила Галочка, - от укусов пчёл помогает сырая земля.
Она пулей слетала к лесу и принесла горсть земли. К этому времени язык пострадавшего распух настолько, что не помещался во рту. Говорить бедняга не мог, но, увидев воинственно настроенную Галю, он замахал руками и забубнил что-то вроде: «Бу-бу-бу, фы-фы-фы!..»
Тошка с Саней переглянулись. Парни зашли сзади и схватили Валерку за руки. Однако тот стал брыкаться ногами. Пришлось его повалить, и Юлька со Светой зафиксировали ноги больного. Теперь Галина без помех смогла набить рот пострадавшего своим лекарственным средством.
- Терпи, друг, - приговаривал Тоша.
Но друг не стал терпеть, а вырвал руку и заехал Тоше в глаз. Потом
он с удвоенной силой отпихнул ногами девчонок. После этого справиться с Санькой не составило никакого труда. И Валерка стал старательно выплёвывать целебное средство. К нему подошла Туся с бутылкой минералки. Она промыла валеркин язык, потом ловко выдернула жало.
- Вот с чего надо было начинать, - сказала она.
- А ты откуда знаешь? – удивилась Галя.
- Книжки иногда читаю, - ответила Туся.
- А может, теперь подорожник приложить, - робко заикнулась Галя.
Но Валерка глянул на неё так свирепо, что ей сразу расхотелось давать полезные советы.
- Подорожник больше пригодится вон тому красавцу, - засмеялась Таня, указывая на Тошку, который сидел, прикладывая смоченную в лимонаде салфетку к подбитому глазу…
Валерка продолжал полоскать рот минералкой, отплёвывая ощутимые только им, но невидимые постороннему глазу частицы грунта. На Галю он глядел уже с ненавистью. «Спасибо тебе, Господи!» - мысленно вознесла хвалу Туся…
Домой возвращаться было тоже очень весело. Автобус был почти пустой. Валерка с высунутым распухшим языком грустно смотрел в окно, крепко держа за руку торжествующую Тусю. Напротив сидел надутый Тошка в грязных штанах и с огромных фингалом под глазом. На другом сиденье Таня и Саша, обнявшись, спорили о том, был ли в галкиной земле дождевой червяк. А Света и Юля хором пели издевательскую песенку: «Пчёлочка златая, что же ты жужжишь?» Цветущие черёмухи радостно махали автобусу тяжёлыми белыми кистями, и пахнущий майскими цветами ветерок приятно освежал загоревшие за день лица…
Валеркина мама была очень довольна. Впервые за последние пятнадцать лет у неё в доме были тишина и покой.
Туся была тоже очень довольна. С тех пор с Галкой Валера не здоровается. А Тусе каждый день шлёт по «мылу» наивные и трогательные стихи о любви.
Типа таких:
Меня спасла от смерти Туся,
В неё я на всю жизнь влюблюся,
Она умна и так смела,
Что с ней мне не страшна пчела.
Пришла весна, цветёт сирень,
О Тусе думаю весь день.
Ей о любви твердить привык
Мой искалеченный язык.
Так что с любовью всё хорошо.
А «Чупа-чупс» Валерка с тех пор больше почему-то не любит…
Злата вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~МандаринКа~ (01.06.2008)
Старый 14.05.2008, 11:45   #12
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,087
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию Укус счастья

Весна вступила в свои права. И снова тепло, хорошо. Прогуливаясь по улице, ловишь жаркие взгляды…
А я снова одна. Иду по парку и тихо завидую влюбленным парочкам, которые уютно сидят в обнимку на скамейках. До жути обидно за себя. Хочется ласки, любви…
Ну что ж сделать, если я ужасно прямой человек? Последний мой парень ушел от меня, когда я сказала, что у него сильно оттопыренные уши. Конечно, любой обидится, если так прямо говорить о врожденных недостатках. Он даже не знает до сих пор, что эти ушки мне нравились. А сказала я ему совершенно случайно. Просто вырвалось…
Вот так и жила. Встречаюсь с парнями максимум один-два дня, а потом из моего рта вырывается горькая истина в очень грубой форме. Я так и не научилась выражаться о недостатках деликатно.
И вот, шагая унылым шагом по парку, я совсем не увидела маленькую собачку, которая сидела прямо на аллейке, гордо положив свой пышный хвост на асфальт. Я, абсолютно ее не заметив, поднимаю ногу для очередного шага (а размерчик у меня ого-го!) и наступаю бедному животному на его шикарный хвост. Собачка взвыла, и с ужасающим лаем укусила меня за икорную мышцу. Теперь была моя очередь выть. Животное, из-за маленького роста, висело у меня на ноге, причиняя мне боль. Я, чувствуя на себе заинтересованные взгляды, пытаюсь стряхнуть собаку, но результата никакого! Беспомощным взглядом оглядываю окрестности: навстречу мне бежит парень лет 20-25. Остановившись передо мной, он испуганно начинает уверять:
- И что это на нее нашло? Вы простите, но моя собака никогда так не делала…
- Может, снимете с меня своего хищника? – прервала его я
- Ой, да, конечно. Извините! – парень наклонился, и разжал челюсти своего питомца. Собака заскулила, и сделала рядом с моим ботинком большую лужу. Жидкость затекла мне под подошву. Я, заметив эту картину, начинаю глупо хихикать. Парень почесал затылок, и сказал:
- Вы простите уж! Тут травмпункт недалеко. Я вас отнесу.
И он, совсем не спрашивая моего мнения, поднимает меня на руки, и несет… Я посмотрела в его глаза. Карие, с длинными черными ресницами… Такие добрые… Через пару минут мне было уже все равно, куда он меня несет – я полностью растворилась в его красивых глазах…

А вот и травмпункт. Врач обработал рану, выписал рецепт, и отпустил. По коридору беспокойно маячил мой новый знакомый. Я, допрыгав до скамейки, села отдохнуть. Парень сразу сел рядом и закидал вопросами о лечении и состоянии здоровья. Я же коротко на них отвечала, продолжая рассматривать его. Мне не хотелось говорить про него ничего плохого. Да и видимых недостатков я не заметила. Сама себе удивляясь, я внезапно спросила:
- А как тебя зовут?
- Вовка. А тебя? – немного улыбнувшись, ответил парень
- Яна.
- Приятно познакомиться! Жаль, что при таких обстоятельствах.
- Да, а где хищник?
- А я Чучу с сестрой оставил. Не потащу же я ее с собой! Тем более ты уже натерпелась. Ну теперь до дома!
Я посмотрела на его губы. Вова опустил свой взгляд и взял меня на руки. Как же мне хотелось сказать: «А ты знаешь, какие у тебя красивые губы? А ты видел свои замечательные глаза?», но я молчала. Как партизан в окопе!

Недолгий путь до дома. Подъезд. Третий этаж. Вова поставил меня на пол. Так мы и стояли. Я, прижавшись к нему, и он, обнимая за плечи. И уходить не хотелось, но боль в ноге давала знать. Я с неохотой отстранилась от него.
- Ян, мы завтра встретимся снова? – с надеждой спросил он
- Вов, я думаю, что не стоит…
- Все ясно – оборвал он и ушел.
Вот я ненормальная!!! А Вова не мог прямо дослушать! Совсем запуталась. Я просто хотела рассказать про свой идиотский характер. Обычно я этого не делаю, но именно этому человеку захотелось все объяснить…
Я поняла, что этой ночью мне не уснуть. Сев на подоконник, я закурила. Все мысли были о Вовке. И как меня угораздило влюбиться? Что произошло со мной? Я не находила ответы на эти вопросы. Просто винила себя, за то, что не смогла объяснить правильно. За то, что не остановила…

Под утро я задремала. Но поспать так и не удалось – позвонила подруга, и попросила прийти. Славно, что живет она в соседнем доме. Кое-как одевшись, я вышла к подъезду. Увиденное мною поразило меня. Челюсть отказывалась закрываться. Я протерла глаза, потом еще раз. Казалось, что это сон… Но это была реальность! Вова стоял передо мной с букетом пурпурных роз. Увидев меня, он улыбнулся, и спросил:
- Яна, я не мог уснуть этой ночью. Все мысли были только о тебе. Ты будешь со мной встречаться?
Вместо ответа я подошла к нему и нежно поцеловала…

Весна… Она все же вступила в свои права. И снова тепло, хорошо… А я нашла свою любовь! О поврежденной ноге я даже и не жалею, ибо это был укус счастья.
Я всем желаю найти свою любовь и свое счастье, но менее болезненным способом! =)
Злата вне форума  
Старый 18.05.2008, 22:34   #13
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,087
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

Маленький чертёнок аккуратно крался вслед за спешившим по своим делам Амуром. У чертёнка была чётко определённая цель - спионерить у ангела любви набор его волшебных стрел. Они ему были необходимы для его весёлых проделок. Но Амур был сегодня слишком осторожен, а посему бедный чертёнок уже пятый час уныло шастал за ним по пятам без малейшего продвижения в решении ситуации. Проклиная на все лады это курчавое белобрысое создание, юный представитель подземного мира в очередной раз застыл возле очередного дерева и в который раз наблюдал, как Амур поочерёдно выпускает стрелы в сердца девушки и парня, которые едва успели познакомиться и вот уже на её лице разливаеться румянец, а он, дерзко улыбаясь, приглашает её в кино.
- Тьху ты, как противно! - фыркнул чертёнок, с презрением наблюдая и за парочкой и за довольной физиономией розовощёкого ангелочка.
Ангелочек неожиданно развернулся и нахмурился.
- А ты тут, что забыл? - поинтересовался он у оневшего от неожиданности чёртика.
- Прогуливался просто, нельзя что ли? - буркнул тот, обретая дар речи.
- У вас чертей ничего просто не бывает, - не согласился Амурчик. - Очередную пакость замышлял, да?Вот проучу я тебя, будешь знать, как меня выслеживать!
Чертёнок высокомерно хмыкнул и демонстративно отвернулся, крутнув хвостиком.
- Если у тебя мания преследования, то это твои проблемы! Хотя с такой работкой, неудивительно, что ты так отупел! Ходишь пуляешь свои стрелы в этих эволюционировавших обезьян, как будто они сами не справяться. И вообще влюбить их друг в друга гораздо проще, чем рассорить!
- Дурак ты, - не согласился с ним Амур. - Любовь - штука сложная, её добиться не так уж легко. Я даю людям лишь возможность себя проявить, а они уж сами строят отношения и возносят к небесам свой хрупкий замок взаимопонимания.
- Ой, ой, как занудно! - всё так же не поворачиваясь, ответил чёрт. - Да что тут сложного - построить любовь, раз плюнуть просто!Хотя я вообще не понимаю,какой от неё прок. Разве может понравиться, когда всё делаешь для другого и забываешь о себе?!
- Ах так! - разозлился ангел (да, да, не удивляйтесь, ангелы тоже умеют злиться!). - Ну тогда сам и попробуй насколько это легко!
Действуя со сверхскоростной ловкостью Амурчик в праведном гневе (ведь только такой его вид позволен небесным жителям) вынул из колчана одну из своих стрел и, не успел, бедный чертёнок обернуться, как стрела угодила ему прямо...нуууу...где-то в область хвостика (из соображений моральнос_f2и и великой цензуры уточнять куда именно не будем). Ангелочек рассмеялся и весело захлопал в ладоши. Смешок у него получился такой гаденько- злорадненький, что его сильно засмущало и он поспешил быстро испариться с места преступления. А чертёнок в это время прыгал на одной ножке, вопи
'eb и посылал все ужасы ада на голову совсем не по ангельски доброго ангелочка. Наконец, стрела была всё-таки извлечена и чертёнок мог вздохнуть спокойно. Что он собственно бы и сделал, если бы возле его укрытия не прошла девушка с большим букетом трепещущих ромашек. Девушка была самая о_ e1ычная и ничем особым не примечательная - рыжие волосы, задорные веснушки на бледном личике, курносый носик и светло-голубые глазки в обрамлении светлых, почти незаметных, ресниц. Да только для чертёнка она показалась такой удивительно прекрасной, что он и допустить в первое мгновена 8е не мог, что это самая обычная земная девчёнка. Несчастное создание уже и думать забыло о нанесённом ему оскорблении и побаливающей области возле хвоста. Стараясь даже не дышать, чтобы не спугнуть чудесное видение, крошка-чёртик впился взглядом своих чёрных глазок в это удивительн
'eeе солнечное создание с такими удивительно яркими огненными волосами, с нежным лицом невинной Мадонны и глазами-океаном...Бедняга похоже совершенно не знал о том, что в глазах влюблённого возлюбленный всегда прекрасен и настоящая красота не во внешности, а в том с каким чувством ты с
'ecотришь на человека. Сейчас он понимал только одно - ему хочеться с ней познакомиться, хочеться узнать имя этой прелестной девушки, хочеться, чтобы она ему улыбнулась. Но...она уходила, а он так и не мог ничего предпринять. Ведь увидев его она может испугаться или, что ещё хуже, рассмеяться . Чертёнок аккуратно побрёл вслед за девушкой с ромашками. Но вот она зашла в один из придорожных домов и он был вынужден прекратить своё преследование. Несчастный чёртик спрятался в кусты неподалёку от дома девушки и с грустью смотрел на окна, в надежде увидеть её.
Внезапно возле кустиков, где он расположился, появился невысокий паренёк в кепке, потёртых джинсах и лихо надвинутой на глаза кепке. В глазах чертёнка зажёгся озорной огонёк...
Через несколько минут перед домом рыжеволосой девушки стоял темноволосый паренёк в красной куртке и модных джинсах и нервно мял букет ромашек, сильно надеясь, что его рожки не будут заметны под кепкой, а хвостик будет надёжно скрыт джинсами и курткой.
Девушка вышла из дома и изумлённо застыла на пороге.
- Привет, - вежливо поздоровался чертёнок, сам искренне удивляясь своей вежливости. - Это тебе!
Малыш протянул ей букет и, не дожидаясь реакции, выпалил:
- А давай пойдём в кино?
Девушка с рыжими волосами гордо вздёрнула курносый носик, хмыкнула и, отмахнувшись от цветов, прошла мимо.
Чертёнок готов был заплакать. Он был готов на всё, чтобы она вернулась...Даже признать поражение...
- Амуууур! - обратился он к своему врагу. - Я признаю, что твоя работа очень важная, только верни её!
- Рад, что ты это понял, - за его спиной вмиг материализовался карапуз с нахальным видом на своей милой мордочке. - Я могу, если хочешь, забрать это чувство. Тебе ведь так противно думать о ком-то, кроме своей особы...
- Нет, - горячо возразил ему чертёнок. - Это чувство самое прекрасное из всего, что я видел в мире!Я хочу думать о ней, я хочу заботиться о ней, хочу сделать её самой-самой счастливой!!!И я повыдёргиваю тебе все пёрышки, если ты сейчас не достанешь одну из своих стрел и не сделаешь свою работу!
- Ндааа, некоторые вещи никогда не меняються, - философски протянул Амурчик и тут же снова лучезарно улыбнулся. - Ну уж ладно, так и быть...
Он достал из своего колчана золотую стрелу и пустил её в сердце рыжеволосой девушки. Та на секунду замерла, а когда она обернулась, то ангела уже и след простыл, а посреди дороги всё так же стоял несчастный чертёнок, казавшийся сейчас обычным мальчишкой с букетом ромашек.
- А какой там фильм? - тихо спросила она, смущённо отводя взгляд...
Амурчик ликовал и задорно болтал пухленькими ножками, лихо сидя на белоснежном облаке. Его работа была выполнена...по крайней мере на сегодня. Но мило (и хитро) улыбнушись всему миру, он с полной уверенностью мог заявить: "Вы ещё не влюблены?Значит я иду к вам!"
Злата вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asya (31.05.2008), desire82 (01.06.2008), Ирис (05.06.2008)
Старый 31.05.2008, 22:19   #14
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,087
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

С сегодняшнего дня начинается голосование за произведения, участвующие в конкурсе! напоминаю, что каждый может проголосовать за ДВА понравившихся рассказа при помощи кнопки"спасибо"!!!
Злата вне форума  
Старый 06.06.2008, 11:31   #15
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

почему так мало! Столько замечательных рассказов!!! Отдала свои голоса, а потом... прочитала великолепнейшую историю с котом Басей в главной роли! Просто валялась со смеху, как это комично было описано!!! Великолепный рассказ!.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 08.06.2008, 11:30   #16
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,087
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

Пришла пора подводить итоги конкурса.
Как модератор скажу сразу, что меня удивила малая активность в голосовании тех, кто сам присылал рассказы на конкурс.
В результате подсчета голосов были выявлены нарушители, проголосовавшие до 1 июня. Их голоса в расчет не принимались.
Поздравляю победителей нашего конкурса, желаю им творческого горения и вдохновения! Молодцы, девочки! Даже сомнению не подлежало, что места распределились так:
1 место: «Любви все возрасты покорны» Кислотная Язва – 14 голосов
2 место: «Неужели это весна?» viktory_0209 – 12 голосов
3 место: « Весна, сирень и Бася» ~МандаринКа~ - 8 голосов
Злата вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (08.06.2008), Nachtfalter (08.06.2008), viktory_0209 (08.06.2008), Кислотная_язва (08.06.2008), КУКУСИК (08.06.2008), ~МандаринКа~ (08.06.2008)
Старый 08.06.2008, 13:29   #17
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Ура!Ура!Ура!Спасибо за первое место!!!Если честно,то не ожидала!Конкуренция очень сильная и все рассказы достойны первого места!Спасибо всем кто голосовал-очень приятно!

С ув. Кислотная_язва
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (08.06.2008)
Старый 08.06.2008, 15:50   #18
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Во-первых, спасибо Злате за проведение конкурса!
Во-вторых, поздравляю Дашу с первым местом! Даш, ты умничка. Когда я узнала, что рассказ твой, была приятно удивлена.
В-третьих, поздравляю Анечку с третьим местом. Чей это рассказ узнала случайно, болела.
Ну, и в-четвертых, принимаю поздравления!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (09.06.2008), desire82 (09.06.2008), Злата (08.06.2008), Кислотная_язва (08.06.2008), ~МандаринКа~ (08.06.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь