Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 15:22   #31
Частый гость
 
Аватар для Kiss_Linka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Там,где всегда тепло!
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

Да..слова ранят душу разбивают сердце..
Мне очень понравилось,что не стесняешься своих слез!Это характеризует тебя,как настоящего парня!
Ты молодец!Продолжай дальше,пожалуйста!
__________________

Я чужое мнение уважаю...но не люблю!
Kiss_Linka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (08.02.2008)
Старый 08.02.2008, 16:44   #32
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

И я тоже жду продолжения. Меня тоже задел ваш с Дианой разговор. Она чего-то боится. У неё есть какие-то чувства. А главное, она ценит и дорожит хорошими людьми. Хороший человек. И ты так искренне любишь. Очень мало сейчас таких парней. Ты молодец!
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (08.02.2008)
Старый 08.02.2008, 16:48   #33
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я уверена, что вы будете вместе...
Цитата:
Сообщение от shuga Посмотреть сообщение
- Диана, нет никаких вариантов, что мы будем вместе?
- Не знаю, Аслан, по-крайней мере не сейчас.
Не сейчас - не значит, что мнение не изменится через неделю, месмяц... Тем более, ее сердечко дрогнуло! Зацепил ты ее чем-то... Ну, буду ждать "еще более интересного продолжения""
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (08.02.2008)
Старый 10.02.2008, 13:10   #34
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

И снова здравствуйте, дорогие друзья! Снова пишу продолжение. Постараюсь сегодня написать много, так как времени у меня сейчас нормальное количество. Сессию я уже закрыл...
... Следующим днём была суббота... Снова в школу... А как не хотелось, особенно после того, что произошло вчера... У меня было такое состояние, что мне тогда вообще ничего не хотелось... Но всё-таки пришлось пойти, потому что мама не разрешила остаться дома, мол учёбу так запустишь...
Пришёл я в школу, абсолютно подавленный, все мои друзья сразу же заметили, что со мной что-то не так и весь распрашивали меня о том, что случилось. Я говорил, что всё нормально, но они мне не верили и через некоторое время подходили снова, видимо уж слишком всё было хорошо видно со стороны...
Но меня сейчас не это интересовало, я хотел увидеть её, поговорить с ней, ведь не смотря ни на что я её по-прежнему всё так же сильно люблю, без её общения мне трудно жить... И наконец я увидел Диану. Надо сказать, то она тоже была в очень плохом состоянии. Она снова извинялась передо мной за вчерашнее, а я говорил:"Диана, солнце, зачем тебе извиняться? Ты ни в чём не виновата... Ведь сердцу не прикажешь." Говоря эти слова, я заметил на её глазках слёзки. О, Боже, я был готов сделать всё что угодно, лишь она не плакала. Ведь её слёзы... Они же бесценны... Зачем их проливать из-за какого-то мальчика, кем он тебе ни был. Я это и ей самой говорил, но она всё равно не останавливалась...
- Диана, что мне сделать, чтобы ты перестала.... Пожалуйста, солнце моё, перестань плакать. Ты представляешь как мне трудно видеть твои слёзы?
- А ты представляешь, как мне трудно видеть тебя таком подавленном состоянии, ты представляешь как мне трудно не видеть на твоём лице улыбку??? И знать, что всё это из-за меня... Ты представляешь как мне трудно, когда ты мне говоришь "я люблю тебя", а я не могу тебе ответишь тем же? Я всегда приносила людям только страдания...
- Диана, я тебе ещё раз говорю, ты ни в чём не виновата. Ведь не смотря ни на что, моё отношение к тебе не изменилось, ты мне всё так же дорога...
- Тогда, пожалуйста, улыбайся побольше, ведь мне тоже очень трудно.
Тогда мне выдавить из себя улыбку было очень тяжело, но не сделай я этого я бы наблюдал её слёзы в течение всего дня, а это было вынести намного сложнее. Тогда я всё-таки улыбнулся, еле-еле....
Следующие несколько дней нашего общение продолжались в очень грустных тонах...
Надвигался большой праздник - "День влюблённых". Дня три-четыре назад я хотел сделать для Дианки что-то грандиозное, красиво признаться в любви, но после вчерашнего разговора уже не было никакого смысла делать всё это... Я решил просто подарить ей валентинку...
14 февраля я не ждал для себя никаких валентинок... Но... вдруг называют моё имя и приносят мне 2 валентинки... Одна из них в виде очень красиво оформленного конвертика, другая в виде не менее красивой открытки... Я сразу же понял, что конвертик был от Дианы, но вторая не была никак не подписана. Открыв его я увидел, что там было написано "Аслану 11 "А" ". По почерку я узнал, что это тоже была открытка от Дианы. В этих валентиках было написано, что "самый близкий друг", "что только я её понимаю", а на открытке "ты дорог мне больше всего". Не знаю почему, но почему от этих открыток моё сердце вновь согрелось тёплыми лучами надежды...
Наше общение с ней продолжалось, потихоньку стали забываться и те слова, что были тогда сказаны...
Через несколько дней я даже отправил ей на почту такое сообщение (это письмо у меня до сих пор сохранилось, поэтому это полная копия):"Cолнышко, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!"
Шли дни, а уже не за горами было и 8-ое марта. Тогда я всё-такк решил сделать подарок.
Я думал несколько дней... Решил подарить ей набор красивых бижутериев, а так попросил на заказ сделать полотенце с её именем. Маме её я тоже сделал подарок: небольшой букетик жёлтых ландышей и открытка. Мои подарки ей очень сильно понравились. Она даже мне в свой праздник сделала подарок: она подарила мне свою серебрянную цепочку, которая мне так нравилась, сказав, что всё равно она на мне смотрится намного лучше, чем на ней.

Сделаю небольшое отступление, дорогие мои читатели. Мне мои друзья сказали, что если я буду всё так детально описывать, как описывал в первых своих сообщения, то мне и полугода не хватит для полного написания своего рассказа, поэтому я описываю только всё самое важное и интересное в наших с ней отношениях. Если у Вас будут какие-либо вопросы по этому поводу - пишите их...

Наши отношения с ней (пока ещё дружеские) крепли не смотря ни на что ... Она доверяла мне все свои тайны, говорила мне всегда всё как есть. Я тоже ей всё доверял, всё рассказывал. Моя любовь к ней всё больше и больше увеличивалась... Мы гуляли с ней, ходили в кино, в кафе. Я делал ей подарки... Нас уже вся школа считала парой... Все думали, что мы с ней встречаемся...
Так проходил март. Закончилась 3-я четверть в школе... Мне надо было уезжать в Питер, узнавать по поводу поступления. В день моего отъезда шёл дождь, и Диана мне сказала тогда в разговоре:"Вот видишь: ты уезжаешь, даже небо плачет по этому поводу." Меня это так затронуло тогда... Когда я ехал туда, мы с ней очень мало разговаривали... И по приезду, когда я купил питерскую сим-ку, в первом же разговоре она мне сказала, что ей очень тяжело без моего общения, что если я не звоню ей час у неё уже начинается "ломка", она ходит по дому, не зная, что делать... Я начал задумываться про себя "неужели мне всё таки удалось сделать это? Неужели я всё-таки затронул её сердечко?"
Забыл сказать - числа с 20-ого марта она лежала в больнице, в дневном отделении. До своего отъезда я навещал её, каждый день... У неё проблемы с сердечком...
По возвращении из Питера, я в первый же день пошёл к ней. Она встречала меня как своего любимого... Даже после всего этого я боялся затрагивать разговор на эту тему, боялся, что вновь услышу "нет"... Я не решался...
Я решил пойти к "предсказателю"... Не буду долго описывать что именно он мне сказал, просто вставлю копию письма отправленного мной Дианке... Читайте:
shuga вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (11.02.2008), mmska (10.02.2008), Анархия (10.02.2008), Иришка-малышка (10.02.2008), Иришка0108 (25.08.2009)
Старый 10.02.2008, 13:12   #35
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

"Тебе рассказать, что он мне сказал??? Ну так вот:
Он начал с того, что сказал как мы с тобой познакомились. Сказал, что познакомились мы с тобой недавно, что в декабре или январе. Он сказал, что число "14" для меня много значит(ведь встретились мы с тобой 14 декабря). Он рассказал, что мы с тобой ОЧЕНЬ много разговаривали по телефону, но в последние 2-3 недели мы стали меньше общаться (именно по телефону). Сказал, что с первого дня как я тебя увидел(года 2-3 назад), я положил на тебя глаз, но вот только очень долго не решался подойти. А после 14-ого декабря, "она вошла в твоё сердце навсегда и никогда оттуда не выйдет". Он сказал, что "ты любишь её больше всего на свете", что "такой любви, как у тебя, я НИКОГДА не видел, такой искренней и бескорыстной, такой сильной и чистой." Он сказал, что я часто тебе делал небольшие "сюрпризы", что боготворю тебя.
Потом он спросил меня: "Ты действительно хочешь дальше продолжить?" Я сказал: "Да!"
Он мне: "Я тебя расстрою... У неё есть другой парень, который находится от неё далеко, но их связывает время, долгое время их общения. Это является самой главной преградой для Ваших долгих и чистых отношений. Она очень сильно колеблется. Она пытается убедить себя, что ты только друг, и всем так говорит... Но сама в душе очень часто про тебя думает, мучается. С самого детства у неё очень сложная судьба. Она очень доверчивая, и сильно из-за этого страдает. Её очень много раз предавали. Она очень красива и страдает от этого... Из-за своей красоты она очень много раз ссорилась с друзьями, ей многие завидуют. Причём зависть эта исходит из её самого близкого окружения. Скоро она снова испытает большое разочарование в ком-то...
И ещё... Она знает, что она красивая девушка. И ценит себя. Знает, что на неё обращают внимание очень много парней... Она любит находится в мужском внимании, хотя может это и отрицать. Ты тоже это знаешь, поэтому очень сильно ревнуешь её, хотя можешь говорить, что это не так..."
А про меня: "Ты очень терпеливый... Любой бы другой парень на твоём месте уже ДАААВНО бы её послал(он прямо так и сказал), но только не ты, именно из-за этого она тебя и ценит. Молодец!!! Никогда не сдавайся, продолжай в том же духе, в каком начал! Старайся, она обязательно это оценит.
Но и твоя судьба очень тяжёлая. То, что она тебе сказала, что вы можете быть только друзьями, ни к чему её не обязует, ты и сам это знаешь... Но... Ты не сдаёшься... Тебе тяжело, может быть в какой-то степени даже больно с ней общаться. Ты прекрасно понимаешь, что ОНА твоя единственная, что ты больше никого не сможешь полюбить, и ты боишься, очень сильно боишься её потерять. Да, может тебе и больно с ней общаться, но ты понимаешь, что без её общения тебе будет намного хуже.
Ты удивительный человек. Неужели ты готов отдать всё за свою любимую??? Такое не часто встретишь. Молодец!
А вот про свои глупые мысли забудь. Никогда про это и не думай. Неужели ты считаешь, что так будет лучше??? Я то знаю, что ты так не думаешь, что ты этого не хочешь и поверь, ей тоже от этого не будет лучше...
Ты собираешься сделать для неё какой-то сюрприз(прикинь, он и про это узнал!!!); когда ты только задумывал это, ты и не думал, что это будет так тяжело... Но... Всё оказалось не так легко, как ты думал; а то, что ты не передумал и пошёл до конца... Это стоит самых тёплых слов... Выполнять такую кропотливую работу, тратить на это дело столько времени, выполнять это с такой любовью - это дорогого стоит. Да, ты действительно очень сильно её любишь. Большинство людей не испытывают такой любви никогда за всю свою долгую, скучную жизнь!!!"
Что касается НАС он сказал, что наша судьба только в наших руках. Что он ничего не видит относительно того, будем мы с тобою вместе или нет, ещё добавил, что значит наша судьба ещё не определена, и мы можем сделать с ней, всё что угодно... "Но одно,- сказал он,- я знаю точно: то, что ты ей говорил, что никогда не сможешь полюбить другую - это чистая правда, хотя она в это и не поверила."
Но кое-что на счёт НАС он всё же сказал: он сказал, что в течение недели у нас с тобой будет небольшая "ссора", что ты из-за чего-то обидишься на меня (так и есть). Он сказал, что через небольшое время нас с тобой ожидает, долгое расставание, но мы с тобой обязательно увидимся после этого расставания. Он также сказал, что в течение всей жизни мы с тобой будем бок о бок, но ещё раз добавил, что всё зависит только от нас: будем ли мы просто друзьями, или родными друг другу людьми.
Потом он сказал, что надеется, что у нас с тобой всё получится. Он будет очень рад, если так и будет, а дальше я скажу слово в слово: "Ведь такие хорошие люди, как Вы, заслуживают самой лучшей жизни."

Всё, что я здесь записал, это всё вышло из его уст, я ничего не добавлял. ДАЮ ТЕБЕ СЛОВО!!!
Вот и всё, солнышко!!! Это самое основное из того, что он мне сказал..."

Сразу же отвечу на Ваш вопрос "а что за сюрприз?" Про это напишу в следующем сообщении..
shuga вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (11.02.2008), Mazaja (10.02.2008), mmska (10.02.2008), sladen'kaya (10.02.2008), Анархия (10.02.2008), Иришка-малышка (10.02.2008), Иришка0108 (25.08.2009)
Старый 10.02.2008, 14:21   #36
Узнаваемый
 
Аватар для sladen'kaya
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Прочитала на одном дыхании. легко, красиво пишешь! Так радует, что остались такие парни, как ты!
__________________
Что имеем - не храним, потерявши, плачем!!!

Последний раз редактировалось sladen'kaya; 10.02.2008 в 22:01.
sladen'kaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (10.02.2008)
Старый 10.02.2008, 15:00   #37
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Оставляйте, пожалуйста, побольше отзывов. Всегда интересно знать Ваше мнение.
shuga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atunA (12.02.2008)
Старый 10.02.2008, 15:00   #38
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, по-правде говоря, когда начала читать твою историю, особого восторга не вызвала... ну мальчишка, ну влюбился, ну считает, что раз и на всегда... Такое случается в жизни.
Но после последнего сообщения я немного изменила взгляд. Хоть я предсказателям и не верю, но все же многое совпало, и теперь еще больше хочется узнать, что же вас ждет дальше!
Цитата:
Сообщение от shuga Посмотреть сообщение
Даже после всего этого я боялся затрагивать разговор на эту тему, боялся, что вновь услышу "нет"... Я не решался...
Я решил пойти к "предсказателю"...
Только из-за этого пошел к предсказателю? Узнать, что же она к тебе чувствует и есть ли все же шанс?
Но во всяком случае, я думаю этот визит пошел на пользу.
__________________
Mazaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (10.02.2008)
Старый 10.02.2008, 15:08   #39
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я никогда не верила во всех этих "предсказателей". Хм, ну может быть встречаются в этой жизни не шарлатаны... Раз все так правдиво рассказал Счастье лишь в ваших руках... Что правда - то правда. За вас никто счастливым не будет. Так что... Дерзайте!
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (10.02.2008)
Старый 10.02.2008, 18:50   #40
Признанный
 
Аватар для Иришка-малышка
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: живу там, где любовь
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,509
Поблагодарили 335 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: 633
По умолчанию

знаешь читая твою историю, находила много совпадений и с моими отношениями с парнем, ведь мы с ним тоже познакомились 14 декабря!
Спасибо тебе за интересное изложение истории Любви, когда же Диана растает под твоим напором? )) Жду продолжения
Иришка-малышка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (10.02.2008)
Закрытая тема

Метки
дианкой, история, любви....., нашей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь