Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 17:47   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как мало же надо маленькому, молодому сердечку, чтобы поверить в любовь, чтобы поверить в то, что вот тот единственный дорогой человек…самый родной и любимый.
Вот и наша девочка влюбилась…влюбилась очень глупо и безрассудно…
Ее душа плакала, сердце билось, а слезы медленно подступали к глазам. Мечта…вот кажется, что она и сбылась, только вот так быстро разбилась о ледяное безразличие избранника.


Тогда…чего тогда хотелось?
Хотелось кинуться, побежать, догнать и всего лишь посмотреть в его глаза, понять, что он чувствует и конце концов всего лишь узнать имя его. Но гордость, сила, мнимое безразличие сделало свое дело. Я,…отвернувшись, смело уходила от своего счастья.
Не было слез, не было чувств, да и веры в любовь тогда тоже не было…была мечта, которой, как казалось, сбыться уже не дано.

А нежный ветерок все также ласкает кожу, солнце искриться, нежно переливаясь на золотых локонах, и сердце так бешено бьется от радости, что хочется всю жизнь вот так прожить, идя по теплым солнечным улочкам родного любимого города.

И вот вновь ощущение, что все это было, что все это пройдено. Вновь тяжелая рука на плече…
Тихо обернулась, надела маску безразличия, такой же наглый вид и надменный взгляд, все таки ученица я очень хорошая, это когда-то признал и он…

-Сергей, - ох, как же я не любила тогда это имя, сколько боли оно мне причинило…Воспоминания мгновенно пронеслись в памяти. Всю школьную жизнь меня преследовало это имя. Сергей…самый лучший, самый красивый, самый сильный…самый-самый…мечта любой, страх каждого. Авторитет школы, держащий все в своих руках, подмявший под себя почти всех…почти. Не знаю как, но я стала тем исключение, которое ненавидят все, которому удивляются и призирают. Потихоньку, за годик, как-то переманила людей к себе, собрала неплохую компанию, которую начали уважать. Но его самолюбие сделало свое дело. Ох, сколько же стычек у нас было, сколько ссор и даже драк…Нет, я не опускалась до драки с ним, это он опускался до драки со мной, да поднятия руки на девушку…Но как же я благодарна этому человеку за ту школу, через которую я прошла благодаря ему. Сколько всего он сделал в моей жизни, ведь лишь он во много воспитал меня, сделал, думаю, можно сказать сильной. К нему, я считаю, мы еще вернемся…но сейчас история о другом человеку…, -А ты совсем другая сегодня, не такая как тогда…
-Тина, - и не слова о том поцелуе, словно позабыли оба, словно не было этого, словно лишь сон.
-Я думал, ты пойдешь за мной, - недоумение, ты не ожидал, что кто-то может остаться равнодушным теперь, после всего, что ты сделал. Я терпела, я скрывала, я играла…
Снисходительная улыбка, быстрый поцелуй в щеку…на этот раз ухожу я.

Правила придуманы, игра началась.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (20.12.2008), AngelAnn (18.08.2011), das_Blumchen (19.12.2008), devo4kaDozhdya (20.03.2009), Eclipse-e (20.12.2008), Kisulya (24.01.2009), l lovely (07.10.2011), Lady87 (20.12.2008), Medvejonak (26.08.2011), Meri-Kej (20.12.2008), mmska (29.12.2008), Quierida (12.04.2009), svit (19.12.2008), Unona (21.12.2008), Виртуалька (19.12.2008), Гермина (24.12.2008), Горянка (06.01.2009), Иннусяточко (02.06.2009), Катрин_666 (30.12.2008), Кислотная_язва (03.01.2009), леди романтик (16.02.2009), Маковый цвет (21.08.2011), Пятый элемент (08.10.2011), сказочная сказка (30.01.2009), Танчик (27.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (19.12.2008)
Старый 20.12.2008, 10:49   #32
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Тиночка, жаль, что то чувство, которое зародилось в тебе- первая любовь,- пришлось превратить в
Цитата:
Правила придуманы, игра началась.
Думаю, что нас ждёт много захватывающих дух моментов
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (20.12.2008), Наивная (21.12.2008)
Старый 22.12.2008, 08:59   #33
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маленькая жизнь, маленькая игра…
Так интересно и весело крутить в руках чью-то судьбу…интересно и жутко. Тогда было лишь смешно….
Вот и жила наша маленькая, амбициозная девочка в своем мире. Искала в нем любовь, славу, богатство…теряла чувства и сострадания…теряла сердце, душу.


Медленный размеренный шаг, гордый вид, все, чтобы показать свое безразличие.
А Сергей все таки догнал. И вот мы уже в маленьком уютном кафе, где совсем пусто и так прохладно. Разговор не о чем. Простая беседа двух молодых людей: маленькой девочки и взрослого парня. Сколько тогда ему было? Где-то лет 19…Все как у всех, все банально и скучно.
-Чем ты занимаешься? – его вопрос без интереса, без капли участия…
-Гимнастика, танцы…
-УУу…, -удивленный взгляд, признак заинтересованности. –Так ты хороша в постели, - и снова эта ехидная улыбка и черчетики в глазах.
Хотел смутить – не получилось…уже моя игра, мои правила.
-А ты?
- Боксер я, -ох, как он гордился тогда собой, как ждал удивленных возгласов, расспросов…не дождался.

Как закончился тот день? Провел до дома, хотел зайти в гости…не получилось…Хотел поцеловать..не дала, сбежала.
А ночь была бессонная, мысли лишь о нем, о его безданных манящих глазах, о его улыбке….


Ах, как мало было нужно нашей девочки, чтобы поверить в любовь, чтобы найти и убедить себя, что вот это счастье, что вот это чувства, о котором слагают рассказы, пишут стихи, снимают фильмы. Что и уже ничего другого и не надо.
И потеря наша девочка все: покой, сон, мысли о себе и о свей власти отошли на второй план, теперь все занимал этот «принц». Только вот в мечтах принц был сильным, смелым, красивым...добрым…


А в школе все уже по другому…Нет сил драться, нет сил бороться и придаваться сплетням, интригам, ведь душа парила где-то высоко над всем миром, где-то там, где была лишь любовь и бесконечная доброта. А школьный Сергей все также бил прямо в сердце, все также пытался уколоть, ударить…только вот, ведь все изменилось. Вместо жестоких интриг и стычек на смену его напору, пришла женская хитрость, что выбивала его из привычной колеи.
И вот вновь закончились занятия, вновь на крыльце школы, вновь разборки.
Не помню уже в чем была суть, вроде все как обычно…что-то не понравилось Сергею в мимо проходящем парне. Началась потасовка.
-Отстань он него, - уверенный голос, бросающий вызов взгляд. Вновь борюсь за справедливость, за чужое право.
-Да иди ты куда шла, что тебе до него, - пренебрежение, высокомерие…ох, как же он мне не нравился.
-Я сказала отпусти, -а внутри уже все кипит, злость вновь берет все в свои руки.
-А то? – оставил, медленно подходит ко мне со всей своей компанией, -Что будет? Что сделаешь теперь?- обернулась, окружили…было все равно. А его лицо слишком близко, глаза в глаза.
Волнения не было, не было бешеного биения сердца, было лишь привычное к нему призрение.
-Боишься?
-Ты же знаешь, что нет.
-А теперь?- его рука где-то на лице, позже где-то ниже…руки держат…-Что чувствуешь теперь? – ели говорит, шепчет на ухо. А люди все также проходят мимо, словно и ничего не происходить, словно мы лишь стекло, которого нет на этом свете. Увидела испуганные глаза учителя, знаю, что он ничего не скажет, пройдет мимо.
-Ты же знаешь, что мне плевать на тебя и твои действии. Хочешь, могу продемонстрировать, как именно плевать?
Ну что ж, этим добилась чего хотела. Злость в глазах, огонь…дикое желание что либо сделать…
Ударил…было ли больно? Нет…было смешно…
-Ты смеешься? Что смешного? – а он уже кричит, злится, еще чуть-чуть и…и все…
-Ты смешон…Ты же знаешь меня уже хорошо…Знаешь, что меня не выведешь из себя ударом…
-А так?- и все…поцелуй, требовательный настойчивый…противно…хотелось провалиться, сбежать, исчезнуть, лишь бы не чувствовать его губ, его рук…лишь бы не видеть его так близко около себя. –Думаю, так лучше…
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.12.2008), AngelAnn (18.08.2011), Eclipse-e (25.12.2008), Kisulya (24.01.2009), l lovely (07.10.2011), Meri-Kej (22.12.2008), mmska (29.12.2008), Quierida (12.04.2009), Sunyshka (22.12.2008), Unona (22.12.2008), Виртуалька (23.12.2008), Гермина (24.12.2008), Иннусяточко (02.06.2009), Катрин_666 (30.12.2008), Кислотная_язва (03.01.2009), леди романтик (16.02.2009), Маковый цвет (21.08.2011), Пятый элемент (08.10.2011), сказочная сказка (30.01.2009), Танчик (27.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (27.12.2008)
Старый 24.12.2008, 15:43   #34
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй! Вот я и нашла тебя здесь! Рада, что ты решила выложить свою историю. Надеюсь узнать тебя лучше! Пока читала пришло в голову несколько мыслей. Интересно, с тобою все время случается что-то яркое. Ты замечаешь людей тогда, когда происходит столкновение, опасность, страх. Может, это только совпадение... Это первое. Второе: думаю, теперь лучше понимаю, почему ты разочаровалась в любви в то время. А третье: меня очень сбивают подчеркнутые строчки. Я понимаю, что это у тебя такой стиль. Но когда я их вижу, я читаю лишь их, потому что привлекают внимание, а текст посередине кажется менее важным. Таким образом многое пропускается. Но это только мое личное мнение.
Буду с нетерпением ждать продолжения!
Гермина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катрин_666 (30.12.2008), Наивная (24.12.2008)
Старый 26.12.2008, 15:52   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
Ты замечаешь людей тогда, когда происходит столкновение, опасность, страх. Может, это только совпадение...
Думаю, что нет...Это и правда так...Просто я такая, буду ходить, не замечая человека, пока нас не столкнут какие-то экстремальные обстоятельства. Лишь тогда я смогу обратить на него внимание, ведь буду уже неплохо его знать...А на счет чего-то яркого...Да, это тоже так. просто, когда жизнь сера и однообразна, мне становится скучно, я даже не понимая этого, сама кидаюсь куда-то, сама нарываюсь во многом. пыталась исправится, не получается...что ж поделаешь?
Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
меня очень сбивают подчеркнутые строчки.
Так, так..будем исправляться.


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.(с)




–Думаю, так лучше…
Как же мне хотелось тогда ударить его, бросить чем-нибудь, да и просто прибить, прямо там, на месте, чтобы он хоть раз сам почувствовал боль, сам понял, что значит быть униженным.
-Ну, что ж ты злишься дорогая? – какие же злые были у него глаза. Серые…пустые…узкие. –Неужели ты не хотела этого?- и дикий смех…ужасный, жуткий…-Может пройдешь со мной?
Хотела что-то сказать…не успела.
-Пусти ее!
-Парень иди куда шел, не мешай, если получить не хочешь.
Подняла глаза, обернулась…он…
Разве бывает такое, спросите вы? Видимо да…Второй раз…второй раз Сергей, тот, другой Сергей, появляется в самое нужное мгновение. Его уверенность и сила пугала, а стремление помочь мне сделало свое дело. Они ушли.
-Спасибо, -и снова его глаза, снова море чувств, что всколыхнулись в груди.
-А ты меня не поцелуешь? -ну вот снова на губах ехидная улыбка, глазки сверкают…-Эй, подожди, не уходи я ведь всего лишь пошутил.
Солнце греет, нежный ветерок трепет огненные волосы, а улыбка принадлежит лишь ему. Какая же тогда была я счастливая…Сколько продлилось наше маленькое счастье? Гуляли мы дня три…просто гуляли, бродили по городу, разговаривали и узнавали друг друга. Не было ни нежных слов, ни страстных поцелуев, было лишь дикое желание всего лишь находиться рядом, смотреть, слушать. Но вот вновь…вновь неприятности внеслись в нашу жизнь.

Все такой же солнечный денек, все такой же теплый…Собралась..жду…Тихий звонок, его такой родной голос:
-Выходи, я уже жду тебя внизу, -ах, после этих слов просто лететь хотелось вниз, а не просто спускаться.
-Скоро буду.
Несколько минут в доме, несколько минут спускалась…открыла дверь и…и все, остальное как во сне.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.12.2008), AngelAnn (18.08.2011), Eclipse-e (27.12.2008), Kisulya (24.01.2009), l lovely (07.10.2011), Lady87 (26.12.2008), Meri-Kej (30.12.2008), mmska (29.12.2008), Quierida (12.04.2009), svit (26.12.2008), Unona (27.12.2008), Гермина (26.12.2008), Катрин_666 (30.12.2008), Кислотная_язва (03.01.2009), леди романтик (16.02.2009), Лисёнка (11.01.2009), Маковый цвет (21.08.2011), Пятый элемент (08.10.2011), сказочная сказка (30.01.2009), Танчик (27.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (27.12.2008)
Старый 26.12.2008, 16:13   #36
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Ух ты! Какая неожиданная встреча при таких же обстоятельствах! Вот и не верь после этого в судьбу! Ведь на тот момент этот Сергей и оказался твоей судьбой, дал тебе почувтствовать счастье. Ведь счастье днями не меряется. И как странно:
Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
гуляли мы дня три…просто гуляли, бродили по городу, разговаривали и узнавали друг друга. Не было ни нежных слов, ни страстных поцелуев, было лишь дикое желание всего лишь находиться рядом, смотреть, слушать.
за это его можно только зауважать! Ведь, как я поняла, он привык к женскому вниманию. Или я перепутала твоих Сергеев?
Гермина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катрин_666 (30.12.2008), Наивная (26.12.2008)
Старый 26.12.2008, 16:22   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
Или я перепутала твоих Сергеев?
Нет..нет..ты все правильно поняла...Этот Сергей очень любил женское внимание, очень-очень...у него в всегда было полно девушек...Да и как по другому, с его фигурой, внешностью, ах, как вспомню, так вздрогну...))) Выбор был у него огромный. Вот чем я ему понравилось в то время, так и не смогла понять я...но об этом позже.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гермина (26.12.2008), Катрин_666 (30.12.2008)
Старый 26.12.2008, 23:37   #38
Узнаваемый
 
Аватар для Капелька_дождя
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: живу где-то рядом с тучками...(Украина, Донецк)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 80 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 90
Отправить сообщение для Капелька_дождя с помощью ICQ
По умолчанию ...

Принимай новую читательницу!!
Очень интересно и волнующе пишешь, только много грустных моментов... Особенно три негодяя-подростка....ух....
Радостно, что Сережа снова спас тебя от Сережи
Всё ведь наладится, Сережа тебя не обидит?
__________________
Капелька_дождя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (27.12.2008)
Старый 27.12.2008, 09:25   #39
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот и я вернулась) Люблю читать по несколько отрывков сразу.
Что я узнала о тебе: наивная, смелая, хитрющая, авантюристка с мечтой о прекрасном)))) Посмотрим, как ты дальше себя проявишь)
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (27.12.2008)
Старый 28.12.2008, 20:12   #40
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post ))

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Выбор был у него огромный. Вот чем я ему понравилось в то время, так и не смогла понять я...но об этом позже.
Знаешь, я догадываюсь, почему ты ему понравилась. Ты не вешалась на него как все. Прочитай, что ты пишешь:

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
-Я думал, ты пойдешь за мной, - недоумение, ты не ожидал, что кто-то может остаться равнодушным теперь, после всего, что ты сделал. Я терпела, я скрывала, я играла…
Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
-А ты меня не поцелуешь? -ну вот снова на губах ехидная улыбка, глазки сверкают…-Эй, подожди, не уходи я ведь всего лишь пошутил.
Это повод уважать. Отсюда и симпатия

Пиши, очень интересно
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (28.12.2008)
Закрытая тема

Метки
жизнь...любовь...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь