Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2006, 10:07   #71
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна,Можно подумать все провинциалки собрались дружно и взяли себя на вооружение задачу отнять у столичных девушек женихов.Пока будешь злится,будешь сидеть без жениха. Раз испортилась,давай перестраивайся,и получишь все,что нужно тебе.



И вобще,закончили разговор про провинциалок и городских!
Это уже дискриминация и оскорбление большей части форумчан. Еще один пост с делением и нелестными характеристиками - и буду удалять.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:10   #72
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

А вообщем то откуда ты имеет большое значение. Просто в крупных городах, где кипит жизнь. И все рождаются с сумашедшими идеями сделать себе карьеру, уже не осталась место нежности и понимаю. От этого мужчины и сбегают. Они не любят тех, кто сильнее их. А так же не все способны угнаться за женщинами-карьеристками. Потому что если женщина что-то решила, то не что не может стоять у нее на пути, особенно мужчина. А отсюда и вывод. они выбирают тех, кого могут покорить и для кого они будут просто небходимы. Хотя исключение есть и здесь. Альфонсы!!!!!Раньше это слово не употреблялось так часто как сейчас, мужчины в цене!!!!Мне становиться страшно за будущее, так и "рыцарей" совсем не останется. Избалавали мы их черезмерным вниманием и боязнью остаться старой девой
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 13:14   #73
Признанный
 
Аватар для Jany-095
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Столица)))
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 102
По умолчанию

Что же это за мужчина, который не может покорить сердце девушки (женщины) Даже если она карьеристка, бизнес-леди...
Неисключено, но факт, МУЖЧИНЫ вымирают
__________________
Jany-095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 17:57   #74
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

неа не все, я сама все силы на карьеру отдаю, а сейчас появился человек и вот уже думаю, а может лучше выцти замуж и создать счастливую семью???Но когда прихожу на работу мысли о замужестве улетучиваются. Вороде как есть, но справитсядо конца со мной не может и как еще терпит?
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 18:15   #75
Лучик
 
Аватар для galchenok
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 536
Отправить сообщение для galchenok с помощью ICQ
По умолчанию

А по-моему, эти вещи можно делать паралельно - создавать семью, и получать удовольствие от работы. Даже если есть приоритеты.
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
galchenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 14:24   #76
Признанный
 
Аватар для Jany-095
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Столица)))
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 102
По умолчанию

Совсем отклонились от темы. Я в который раз убеждаюсь, что мужчины нас выбирают в первую очередь по внешности. Девушки, а по каким критериям вы их оцениваете?
__________________
Jany-095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 17:55   #77
Узнаваемый
 
Аватар для AHTOH
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: г. Долгопрудный Мос. Обл.
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

По внешности-то по внешности, но хотел бы я знать, как.
Во-первых, что понимать под "внешностью"? Должен заметить, что на общее впечатление критично влияет манера себя держать, походка, пластика, взгляд и т.п. А это уже не просто параметры тела но и нервной системы. Если хотите, души.
Во-вторых, должен заметить, что абстрактный образ "идеальной женщины" который я могу попробовать сконструировать в воображении и те девушки, которые меня реально привлекают почему-то различаются.
В-третьих, выбор "нравится - не нравится" происходит как-то автоматически. Ну вот как обычно: наблюдается симпатичная девушка, которая вроде как по всем параметрам должна бы понравиться. Сама она на меня явно пялится, со всеми этими штучками вроде поправления волос каждые 3 секунды и взглядов искоса. Но внутри - никакой реакции. Пусто. Только эстетическое удовольствие, как от хорошей картины. Посмотрел - отошел.
А еще вот как бывает: вдруг в толпе, даже и не смотрел и не думал и вдруг: ОНА! Нокаут ударом изнутри головы. Пульс тут же 180 минимум. Плечи назад, грудь вперед, подбородок параллелен горизонту, шаг как у гвардейца на смотре. В глазах - зум, наезд, кадрирование, стоп-кадр, видишь только ЕЕ. Ближайшая к НЕЙ нога начинает делать шаг больше другой, выводя на траекторию перехвата. И все это - быстрее. чем успеваешь сообразить. И если ЕЕ упустил, то "внутренний голос(тм)" потом долго-долго будет подбирать эпитеты похлеще, "кретин" самый мягкий.
При этом если рассматривать абстрактно то эта дама могла по неким отвлеченным критериям красоты существенно уступать тем, кто, так сказать, "не зажег".
В-четвертых, после того, как дама прошла кастинг у неведомого арбитра, который может быть, занимается этим бизнесом с мелового периода, начинают работать собственно мозги. Т.е. надежды, страхи, комплексы, приличия и предрассудки. Например "какой-то замухрышка плетется с ней под ручку, по асфальту бы размазал!", "У меня воняет чесноком изо рта" или "Такая красавица отошьет меня на 110%...". Вот тут облик дамы может хорошо попортить ее шансы. Например, нет исторически достоверных случаев чтобы я "обратил внимание" на девушку с сигаретой или, скажем, пьющую пиво из горлышка бутылки. Не мой стиль. Хотя кому-то нужно именно то. Your mileage may vary. Голые ноги в сетчатых колготках и толстый-толстый слой штукатурки на лице тоже ассоциируется разве что с представительницами общеизвестной профессии.
В-пятых, дама должна сама составить мнение обо мне и вынести свой вердикт на основании собственных критериев. Мне еще менее понятных. И при наличии положительного результата проявить его.
Вот как-то так, наверное, и выбирают. Дама может быть отсеяна на любой стадии.
AHTOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 17:54   #78
Частый гость
 
Аватар для паринек
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для паринек с помощью ICQ
По умолчанию КАК НАС ВЫБИРАЮТ???

Конечно внешность играет роль,но не всегда!!!Иногда,даже самая аппетитная канфетка не вызывает никакого чувства и эмоцый...Зачастую,парень наблюдает за девушкой прежде чем подойти к ней...Так он узнает о её манерах поведения.Так же многое зависит от самой девушки...)Многие очень зазнаются,одеваются слишком вызывающе,для многих важдее и интереснеепоиздеваться над парнем и т.д.(прастите,конечно,если кого обидел).Иногда парень не решится подойти к девушке,если она не обратит на него никокого внимания... Вот так...)
__________________
Тише,листья,не шумите,мою душу не будите,тихо в сердце у меня,нет там светлого огня...(Чем больше я общаюсь с людьми,тем больше я люблю животных)
паринек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 10:30   #79
Узнаваемый
 
Аватар для Вечно_Думающий
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Скажу вот что! Встречался Я с девушкой (правда это было ооочень давно,до знакомсятва с моей Единственной!!!!) которая снималась для журнала Cosmopoliten ! Ну и что ---ПРОБКА!
Выбрал я её лишь потому что у нас завязалась "интересная" беседа! А потом она оказалась истеричкой и всё такое!
Короче завязал я с фотомоделями!
Встретился я года три назад с девушкой которая поразила меня своей наивностью,чистотой,преданностью!
Я для неё первый во всех вмыслах этого слова!!!!!!
Она до меня ни с кем даже за руку не держалась!
Я научил её целоваться! Обниматься!
Короче мы уже с ней как почти три года,и мы счастливы! Честно сказать очень много девченок смотрят,улыбаютсяподмигивают в мою сторону---но поверьте мне у меня нет никакого желания с ними начать даже фоирт! Я целиком и полностью принадлежу ЕЙ!
Так что выбирают девушек не по внешности а по простоте,внутренней красоте,преданности!
Жаль что многие девушки кидаются при виде денег,шикарных машин и большого Ч....
У меня есть машина,шикарная работа короче всё то чем можно завлеч! Но девушка не из=за этого с мной! Дело в том что я встал на ноги совсем недавно,а до этого у меня не было и сантима! А Она была со мной!
Это Любовь!
Вечно_Думающий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Элена (18.12.2007)
Старый 01.09.2006, 14:08   #80
Частый гость
 
Аватар для паринек
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для паринек с помощью ICQ
По умолчанию КАК НАС ВЫБИРАЮТ???

Тебе повезло))) Вы счастливы и пускай так и будет!!!! А Где ты такую повстречал??? =)
__________________
Тише,листья,не шумите,мою душу не будите,тихо в сердце у меня,нет там светлого огня...(Чем больше я общаюсь с людьми,тем больше я люблю животных)
паринек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь