Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Результаты опроса: Можно ли помириться через ИНТЕРНЕТ?
Да! 19 65.52%
Нет. 2 6.90%
Договориться о встрече в реале... 6 20.69%
Познакомиться с другой! 1 3.45%
Завалить спамом и вирусами 1 3.45%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2004, 02:01   #1
Узнаваемый
 
Аватар для GlyS
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Можно ли помириться через ИНТЕРНЕТ?

.....().....

Конечно, я виноват сам. 1 000 000 раз виноват.
Она не хочет со мной разговаривать и, возможно, уже нашла себе другого, которого я заочно ненавижу.
Когда я звоню - просит не звонить и бросает трубку... Остался только e-mail и надежда, что она еще читает почту...


Я не могу не видеть, не слышать ее и не чувствовать... Мы знали друг друга очень давно. Секс был просто волшебным. А сейчас -- пустота.
Я в тупике, так именно сейчас понял, что не представляю жизни без нее. У нас так много общего.

Самое неприятное, что я не замечал, что нужно было делать какие-то шаги навстречу, а не "плыть по течению".

Она считает меня предателем.

Что делать?
GlyS вне форума  
Старый 17.06.2004, 11:09   #2
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Re: Можно ли помириться через ИНТЕРНЕТ?

привет!
Цитата:
Сообщение от GlyS
Конечно, я виноват сам. 1 000 000 раз виноват.
виноват в чем?

Цитата:
Она не хочет со мной разговаривать и, возможно, уже нашла себе другого, которого я заочно ненавижу.
ну если так, то пожалуй стоит оставить ее в покое. насильно мил не будешь.

Цитата:
Когда я звоню - просит не звонить и бросает трубку... Остался только e-mail и надежда, что она еще читает почту...
почему бросает? может ты говоришь ей гадости или просто повторяешься т она это все уже слышала? тогда, естественно, желания разговаривать с тобой у нее не будет. уважай себя и уважай ее.

Цитата:
Она считает меня предателем.
а это еще почему?

Цитата:
Что делать?
перестань паниковать. остановись, подумай что у вас произошло или не произошло. можно ли что-то исправить. и самое главное - нужно ли. вспомни, наконец, что ты человек и ты мужчина и веди себя соответственно.
удачи!
sokel вне форума  
Старый 17.06.2004, 11:10   #3
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

А что ты такого сделал , что она бросает трубку и не хочет говорить?И почему считает тебя предателем?
Насчёт примерения по интернет, возможно как вариант, но лучше всегда это делать глаза в глаза
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 17.06.2004, 11:13   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Львенок
 
Регистрация: 05.06.2004
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Львенок с помощью ICQ
По умолчанию Re: Можно ли помириться через ИНТЕРНЕТ?

Цитата:
Сообщение от GlyS
Когда я звоню - просит не звонить и бросает трубку... Остался только e-mail и надежда, что она еще читает почту...
Я не могу не видеть, не слышать ее и не чувствовать... Мы знали друг друга очень давно. Секс был просто волшебным. А сейчас -- пустота.
Я в тупике, так именно сейчас понял, что не представляю жизни без нее. У нас так много общего.
Самое неприятное, что я не замечал, что нужно было делать какие-то шаги навстречу, а не "плыть по течению".
Она считает меня предателем.
Конечно, попрбуй ей написать письмо, все объяснить. Может, поймет и простит. Но с другой стороны, если у вас был только "волшебный секс", то стоит ли только из-за него возоюновлять отношения? Она, навврное, встретила парня и ПОЛЮБИЛА! А если ты только страсть к ней испытываешь, то не лучше ли ее отпустить?
Львенок вне форума  
Старый 17.06.2004, 16:31   #5
Узнаваемый
 
Аватар для GlyS
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, что обратили внимание!

Я почитал очень много из местных форумов... Да, скажу я вам, тут та-а-акие страсти разгораются, что моя проблема оказалась не самой навороченной.
Я, похоже начал тему слишком импульсивно - теперь постараюсь исправиться и ответить на вопросы так, чтобы вам было ясно, что и как я сделал (или не сделал) в наших с Ней отношениях.


2sokel
2Helga

Мне казалось, что Она рядом, рядом всегда и я вот-вот соберусь с силами и предложу Ей выйти за меня замуж; и то, что Она и сама говорила мне об этом сама (и не один раз, хотя, может быть, не так уж и явно), мне казалось приятным продолжением наших встреч.
У меня есть небольшие проблемы с жильем (долг за квартиру) и с работой (фрилансер, понимаешь ли ... Сейчас мои бытовые траблы подходят к концу, а вот личная жизнь окончательно разладилась.
И виноват я в том, что не всегда мог быть с Ней рядом тогда, когда Она особенно нуждалась в надежном человеке рядом. Похоже, что из-за этого она и считает меня предателем. Теперь, когда Ее нет рядом со мной, я это все понял, так как оказался точно в таком же положении. Мне достаточно было только услышать Ее голос по телефону, как самый холодный и серый день становился ярким и красочным. Я засыпал, пожелав Ей мысленно хороших снов. Теперь я понимаю, что Она просто никогда и не знала о том, насколько сильно я Ее люблю. Поэтому все это было как "любовь через интернет". Я хотел с Ней встречаться часто, но были какие-то мелкие проблемы, из-за которых оставалось время только для телефонного звонка вечером. Она всегда внутри меня и иногда, собираясь Ей позвонить, я замечал, что уже почти два ночи. А иногда не замечал и звонил...

Да, у нее есть другой, который ей симпатичен.

Действительно, когда я Ей звоню, то может показаться, что я повторяюсь, хотя теперь я осознанно прошу Ее руки и сердца. М-м, пока только по телефону. Я достаточно уважаю Ее и себя, но почему-то не могу найти подходящих слов, когда Она говорит со мной.

Насчет примирения через интернет. Это единственный способ выразить все что ты должен сказать. Очень важно в ситуации, когда два любящих друг друга (IMHO) человека поссорились, дослушать собеседника до конца. А сейчас получается так, что Она меня не слышит.
Единственный способ пригласить Ее на личную встречу - пригласить куда-нибудь через интернет.

2Львенок

Я написал письмо, старое доброе бумажное письмо. Почерк у меня получился детский и наивный, строчки кривые. Естественно, это не только от волнения, а еще и от того, что пользуюсь Пи-Сишкой, ПокетПи-Сишкой и иногда записываю что-нибудь в запкнижку.
Но это было написано сердцем и душой, а не рукой, забывшей ручку и бумагу.

Я договорился с Ней встретиться по поводу передачи книг, которые я хотел прочитать. А на следующий день Она уже отказалась от встречи и повесила трубку.
Да, рядом с Ней уже был человек, который... Не знаю... Не могу о нем думать. Вобщем, уже второй за последнее время. И при нем Она не могла говорить со мной, "чтобы не было лишних вопросов" - цитата -(с)-Она.

Но если мы уже однажды встретились и ПОЛЮБИЛИ, то почему бы не объяснить все этому парню?

У нас было все.


Извините, пишу в офлайне.
GlyS вне форума  
Старый 17.06.2004, 17:56   #6
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Иногда птица счастья может выскользнуть из рук и чтоб вновь её поймать нужно потрудится =)
Здесь нужно конечно не теряя времени, если ты осознал, что тебе нужна она и только она, искать пути к своему к счастью с ней. И думаю это лучше делать при личной встрече,приехать к ней, подкараулить, удивить, стихи, цветы, что угодно =)
Удачи
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 17.06.2004, 18:12   #7
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Поддерживаю Хельгу... Помнишь, как у Мюнгхаузена... Надо соверить подвиг!
А по теме... Помириться через Инет можно... если двое этого хотят... но тут тоже надо быть немного Мюнгхаузеном!
Глазастый вне форума  
Старый 17.06.2004, 18:27   #8
Узнаваемый
 
Аватар для GlyS
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga
Иногда птица счастья может выскользнуть из рук и чтоб вновь её поймать нужно потрудится =)
Цитата:
Сообщение от Helga
Здесь нужно конечно не теряя времени, если ты осознал, что тебе нужна она и только она, искать пути к своему к счастью с ней. И думаю это лучше делать при личной встрече,приехать к ней, подкараулить, удивить, стихи, цветы, что угодно =)
Пытаюсь что-нибудь придумать... Быстрое.
А беда в том, что я не знаю, где Она сейчас работает (на новом месте с понедельника), когда приходит домой, когда уходит. Можно, конечно, начать "пытать" Ее дочь, но это как-то уж совсем несолидно.
Несколько раз за последнюю неделю ходил часами вокруг Ее дома - не подкараулил...
О стихах думаю, но они уж больно мрачны сейчас...
Да и то - переводы.

Вернемся к теме.
Как думаешь, шансы-то могут быть?
GlyS вне форума  
Старый 17.06.2004, 18:31   #9
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Шансы есть всегда... Если ты себе говоришь, что шансов нет, то ты уже проиграл... А если ты говоришь себе: мне нужна она и только она, и я постараюсь ее вернуть, сделаю даже чуть больше возможного - шансы есть! Конечно, 100-процентную гарантию дает только страховой полис!
Глазастый вне форума  
Старый 17.06.2004, 18:40   #10
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не, полис тоже не дает 100% гарантии, не надо гарантий - просто делай что-нибудь - ну, придумай, ну удиви ЕЕ!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь