Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 14:44   #1
Новичок
 
Аватар для summersun2014
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Как перейти из дружбы в нечто большее?

Привет всем) очень нужен совет! Наверное, по большей части от мужской половины.
Я жила с МЧ два года. Около года назад у нас появился сосед - знакомый моего парня. Так получилось, что мы с ним очень подружились. Мой парень постоянно был в отъезде, да и, честно говоря, относился ко мне пофигистически. И много времени я стала проводить с этим другом. Нам было очень интересно вместе, столько всего общего, он отказывал во встрече со своими друзьями,с девушками,чтобы просто посидеть посмотреть со мной кино. Он всегда поддерживал меня во всем, интересовался любой мелочью. Грубо говоря, я стала считать его лучшим другом.
Месяц назад мы с моим парнем расстались. Непонятно, кто там был инициатор, но сейчас я посмотрела на жизнь с другой стороны и поняла, что назад не хочу. И посмотрела по-другому на этого друга. Я поняла, что он мне больше, чем просто друг. У меня никогда не было опыта перехода из близкой дружбы в большее. И честно говоря, не представляю, как это.
Теперь основные вопросы и проблемы:
- его поведение изменилось, и я не могу его понять. Он может пропасть на неделю. Хотя раньше мы были на связи каждый день. Потом может позвонить и позвать куда-нибудь сходить. Потом он типа забывает, что звал меня. Или делает вид, что не заметил моего сообщения вконтакте. То пишет мне весь вечер напролет.
Что это значит? Я была уверена на 100 %, что нравлюсь ему, ведь это чувствуется. У него не было девушки и нет сейчас, и даже намека на нее. но почему он так странно себя ведет? Или я все-таки просто друг? Хотя я не могу в это поверить.
И как мне вести себя, если я хочу быть с ним?
summersun2014 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (24.12.2014)
Старый 18.12.2014, 15:48   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summersun2014 Посмотреть сообщение
И посмотрела по-другому на этого друга.
конечно, парень бросил, надо же кого-то любить. Человек так устроен просто))

Цитата:
Сообщение от summersun2014 Посмотреть сообщение
- его поведение изменилось, и я не могу его понять. Он может пропасть на неделю. Хотя раньше мы были на связи каждый день.
вот тебе и ответ на то как сильно он привязался и полюбил тебя :777:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (26.12.2014), Svarog (18.12.2014)
Старый 24.12.2014, 20:49   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

summersun2014,
Может ему неудобно перед вашим бывшим или он боится что вы поиграете с ним и бросите!
А может банально не видит в вас Женщину(привык что вы Друганчик........

На самом деле мы иногда сами создаём себе головняки!
Ну например( Я бы зная вашего Парня -тоже бы тормознулся!
Понимаете -если бы он был легкомысленным (он бы полез к вам под юбку, уже тогда когда ваш парень был в отъезде!!!!!
Поэтому он скорее всего из этических соображений притормаживает!
Насколько они сильно были знакомы ?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 26.12.2014, 09:10   #4
Новичок
 
Аватар для summersun2014
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
summersun2014,
Может ему неудобно перед вашим бывшим или он боится что вы поиграете с ним и бросите!
А может банально не видит в вас Женщину(привык что вы Друганчик........

На самом деле мы иногда сами создаём себе головняки!
Ну например( Я бы зная вашего Парня -тоже бы тормознулся!
Понимаете -если бы он был легкомысленным (он бы полез к вам под юбку, уже тогда когда ваш парень был в отъезде!!!!!
Поэтому он скорее всего из этических соображений притормаживает!
Насколько они сильно были знакомы ?
Ну, грубо говоря, они выросли в одном дворе. Но общаются сейчас просто как знакомые. То есть могут поговорить при встрече, но время вместе специально не проводят.
summersun2014 вне форума  
Старый 26.12.2014, 18:13   #5
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

summersun2014, извини, конечно, но исходя из твоего поста создается впечатление, что парень действительно (скорее всего) относится к тебе больше по-дружески.
Когда человек действительно заинтересован - он сто раз и напишет, и пригласит куда-то и сам придет. Будешь уже "отгонять его" от себя, а он не уйдет) Потому что хочет быть рядом.
Знаю из личного опыта, что если человек может игнорировать неделю, а потом появляться, не открывать сообщения в ВК и т.д. и т.п., то не сильно нужно. Да, обидно, но сразу видно отношение человека и его заинтересованность. Раз он не может найти 5 минут, чтоб ответить, или не хочет поинтересоваться, как ты там поживаешь (за неделю), значит, не стоит слишком рассчитывать на то, что в дальнейшем станет лучше.
Тут либо просто человек такой сам по себе, либо действительно не заморачивается и общается по дружески. В любом случае, со 100% вероятностью тут не скажешь.
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума  
Старый 26.12.2014, 18:33   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

summersun2014,
Ну а вы открыли ему карты(Мол хочу чтобы ты был рядом?
А то может Парень и не слухом о ваших намереньях(может он думает -что вас сейчас лучше и не беспокоить!!!!!
Да и потом (Вот вы понять не можете-но не все могут прийти на обугленое поле любви(тем более были свидетелями костра) и начать уже свои пляски (Скромность -тактичность -вежливость-cтрах стать трамплином к другому или бывшему партнёру???
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (27.01.2015)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь