Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки > Наша мастерская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2023, 15:35   #371
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Второй моей феечкой была Лариса-Лорика, по запросу так сказать, потому что подарок ей родился в моей голове сразу, как только я решила участвовать в шабаше и увидела Ларкино желание тоже быть тут.
Предыстория. Пришла я на почту, бодро запаковала посылку, девушка-консультант сказала, что посылка долетит самолетом за 4 дня. Ага, щас. Сначала она бодро добралась до Внуково, пересекла границу и пропала. Потом... Вернулась во Внуково. Тут я заистерила и стала доставать Валю, которая в свою очередь достала почту и... Вуаля, посылка второй раз пересекла границу. Когда я увидела с помощью Ёлкиного сайта, что в районе 30х чисел декабря посылка движется по Харькову... Ей-богу, давно не испытывала такой неадекватной радости и трясущихся рук)))
Итак, основным подарком стала книга. Не простая, а волшебная, про мой любимый Пиксар, о которой я отчитывалась в книжном флешмобе. Так как книга не только про мультики, но и про управление командой творческих людей, я решила, что лучше подарка издателю быть не могёт от меня))) Так же туда отправился магнитик с видом Москвы, открытка с Дедом Морозом и горький шоколад с видом Кремля) Ваши подарочки немного похожи стилистикой с Оптимисткой, но это сознательно, как бы связь и между вами тоже)))

Последний раз редактировалось nicelojki; 24.03.2023 в 15:39.
nicelojki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь