Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2016, 19:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Для кого-то моя история покажется странной,для кого-то смешной.А кто-то и вовсе осудит.Но все же решил написать о ней,все таки взгляд со стороны он на мой взгляд на много лучше...Мне 25 лет. Я сам по себе человек одиночка,нет друзей и приятелей тоже нет. На вид я вполне симпатичный,стройный парень,женским вниманием ни когда не был обделен. Но я замкнут в себе,и предпочитаю сидеть дома.Раньше я таким не был,я любил гулять и тому подобное. Все началось в 22 года,когда я познакомился от скуки,на сайте знакомств с одним парнем.На вид он не красавец,обычный парень,на 7 лет старше меня. Я понял что он.ну скажем так,неравнодушен к парням.Мы решили встретится и погулять.После нашей встречи,мне прилетело признание в симпатии ну и тд..Особо я не заострял внимание на этом. Прошла неделя,другая,и тут я решил его еще раз пригласить в гости.Затем прошло еще какое-то время.тяга к нему только усиливалась, и вскоре я понял,что влюбился в мужика.. Мы стали встречаться,я стал все ближе и ближе к нему,и не как друг.Знаком с его родными. Он часто зовет меня на отдых,и тд... Проблема в том,что я стал его очень сильно ревновать,стал с ним ругаться часто,просить от него больше внимания. Год назад мы решили прекратить общение,и расстаться...Но я понял только одно,я не хочу его терять,и не хочу от него уходить...Мои скандалы,продолжаются уже 3 года,он терпит,и молчит.Я понимаю что делаю тольео хуже,но мне как будто крышу рвет когда он не рядом.Живем мы в разных городах,но это очень близко,ездим друг к другу часто....У меня такая просьба,подскажите.как избавить себя от ревности?И когда мы ссорились,он сказал что испытывает ко мне влечение,а я люблю его очень... Стоит ли оставаться с тем кто испытывает только влечение.....?В целом парень хороший,не дурак,не тусовщик. Не пьет,не курит. Профессионал в своей профессии......Есть только одно но,в первый год нашего знакомства,он изменял....Признался сам,после этого доверие к нему пропало((((А любовь осталась, и мне кажется что стала еще сильнее !!!!!!!
JacobGrimm вне форума  
Старый 03.07.2016, 21:52   #2
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JacobGrimm Посмотреть сообщение
У меня такая просьба,подскажите.как избавить себя от ревности?
Смирись, никак не избавить. Твой партнер открыто тебе признавался в измене, у вас неровные неравноправные отношения.
Два пути: или терпеть и оставить всё, как есть, или разорвать отношения. Изменить партнера ты не можешь, заставить его любить себя - тоже. Решать только тебе.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (06.07.2016), Ель (03.07.2016), Сара (04.07.2016), Солнечная Кошка (03.07.2016), Чуча (04.07.2016)
Старый 03.07.2016, 23:04   #3
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Ромео...

Автор, мне кажется ты не по адресу обращаеся, есть сайты и форумы с подобной тематикой, а здесь я думаю, нет не у кого опыта однополой любви...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Старый 04.07.2016, 03:49   #4
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как избавить себя от ревности... делом заняться. Во-первых, вы расстались. Так что если ты хочешь дружеских отношений, строй их. Другое дело, ты их не хочешь. Тогда во-вторых, пойми, что никто ничего никому не должен. Связь БЫЛА, она в прошлом. Забудь. Оборви все контакты. Пострадаешь и успокоишься... ты три года кота за хвост тянешь. Пожалей кота.
Сара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (05.07.2016), Ель (04.07.2016), скептик (04.07.2016), Солнечная Кошка (04.07.2016)
Старый 05.07.2016, 00:24   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

JacobGrimm,
Я влюбился в мужика?!
Геи так не пишут!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (05.07.2016), Ель (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 16:58   #6
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Владик, полностью согласна.


Меня сразу тема смутила, я поняла, что разовая акция. Так и получилось, автор заходил только в день публикации и больше не заходит...

Сама тема шита не тем цветом ниток...
О чём пишет МЧ? Что он нормальный такой человек и приводит аргумент: девочкам очень нравится, но один минус, он всё равно одинок и сидит дома.

И вдруг, он решается познакомиться с парнем?! Вопрос: зачем? И когда, он понял, что тому нравятся парни, он пошёл встречаться с ним....

Когда произошёл становления любви к мальчикам? Сидя дома у компа, решил сменить ориентацию?
Он решил с ним встретиться, на его симпатии не реагировал, а потом вновь пригласил к себе?
Когда был первый раз? Откуда это вновь... И почему сначала не реагировал на парня?
И дальше многочисленные смайлики туда-сюда и обратно))) И много !!!!

Вот такая странная история от начала до конца.
Фейк и тролль.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (05.07.2016), Svarog (05.07.2016), Вадила74 (05.07.2016), еська (05.07.2016)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь