Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 02:46   #11
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию


И вот спустя 8 часов самолет садится в Петропавловске-Камчатском.
Я выхожу и самолета, понимаю, что я оделась как то холодновато.
Та-дам! На мне угги, парка, свитер, леггинсы и колготки. На улице холодно, влажно, снег подтаявший, так что я уже была готова к скорой потопляемости своих УГ.
Теперь начало. На тот момент, когда я прилетела на Камчу мы не разговаривали и не переписывались с Ником с начала ноября. То есть уже почти месяц. Не видела я его полгода.
Мы не давали друг другу клятв. Он мне ничего не обещал. У меня в кармане было 500 рублей. Я не разговаривала со своими родственниками, и даже не предупредила, что я улечу.
Я просто поехала в никуда. Я поехала на зов своего сердца, хотя оно и было у меня отмороженное, как и весь мозг )
У меня на руках был только номер мобильного Ника, который он скинул на стене вконтакте, когда только прилетел на Камчу. Это был конец сентября!
То есть могло быть всякое. Он мог найти себе девушку и встречаться ней...Сменить номер телефона, потерять телефон. Можно всякое перечислять. Но почему-то я об этом не думала. Почему? Не знаю. Я просто хотела, горела, желанием. Желанием увидеть его. Обнять. Все дела...
Я стала звонить на его номер едва вышла. "Абонент недоступен" - слышу в трубке. Ну думю, и ладно, пока город посмотрю.
Камчатка - это волшебное место.
Прикрепляю фото тут. Ну тут не только мои будут, но и друга Ника) и мамы Ника.















Последний раз редактировалось innch; 10.11.2014 в 21:02.
innch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2014, 08:29   #12
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

innch, здравствуй!
Прочла начало твоей страшной и трагичной истории. Очень хочется верить, что дальше будет лучше.
Скрытый текст:
посторайся, пожалуйста, не употреблять в своих постах ненормотивную лексику

Хочется надеяться, что все горести и беды в твоей жизни кончились до начала написания истории!
Жду продолжения...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:58   #13
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
innch, здравствуй!
Прочла начало твоей страшной и трагичной истории. Очень хочется верить, что дальше будет лучше.
Скрытый текст:
посторайся, пожалуйста, не употреблять в своих постах ненормотивную лексику

Хочется надеяться, что все горести и беды в твоей жизни кончились до начала написания истории!
Жду продолжения...
Привет Лена) Благодарю за интерес)
История у меня просто история, как и истории миллиардов людей. И я не могу назвать ее трагичной или страшной, потому что моя жизнь продолжается, и мое желание сделать ее совершенно иной, чем она казалась в начале. Просто в жизни бывает всякое, думаю ты потом поймешь о чем я говорю, когда допишу) И то что со мной происходило было мне нужно, чтобы начать жить по-другому, иначе. Действительно измениться, а не на словах.

Горести и беды значительно уменьшились, тк я стала работать со своим сознанием. Я уже писала о том, что на жизнь влияют наши же установки и страхи, и не более того. И любой человек не обязан проводить свою жизнь в страдании, горестях и бедах. Я всего лишь вела себя так же, как и мои родители, как мои многие знакомые - думала лишь о себе, о своих утехах, и о том, чтобы побыстрее набить свое брюхо едой, и сомнительными удовольствиями.
Не уверена, что ты понимаешь о чем я, а так же значительную часть моей истории, но это и не важно)
Надеюсь эти минуты, которые ты потратила на чтение, были для тебя хотя бы немного, развлечением )

Добавлено через 9 минут

Вот чем кстати занимается Ник, я решила показать, чтобы было понятнее. Это в целом vjing называется.

Это фото взято с интернета. Проецировать изображение можно не только на стену, но и на любую поверхность, например на здание. Это уже называется mapping




Добавлено через 21 минуту
Ну вот я на Камче.
Села в автобус, доехала до города. Купила себе сигареты, осталось около 200р. Поехала на набережную.
Ах!
Вот что я перед собой видела (не моя фотка)


Я тоже села на этой набережной. Положила рюкзак под попу, и стала ждать когда у Ника врубится телефон. На набережной я очутилась около 2-3х часов дня. Я сидела, и видела перед собой невообразимую красоту. Я даже расплакалась от такого зрелища)
На тот момент у меня был отстойный телефон, тк когда у меня был айфон, я продала его, чтобы отложить деньги на билет до Магадана (еще в начале лета). И с этого телефона невозможно было зайти в интернет. Я хотела проверить вк, заходил ли он. Я позвонила подруге, попросила ее зайти в мой контакт, и написать Нику, что я прилетела.
Сидела, сидела, наконец-то у Ника врубился телефон (мне пришла смс, что абонент в сети), и написала ему смскУ "Привет! Это И... Я на Камче, у памятника Ленину". ))))))))
Он ответил, спросил как я долетела, и спросил есть ли там елка. Я сказала что елки нету, а долетела нормально.
Пока мы с ним переписывались, ко мне подошла пара, девушка и парень. Они просто так захотели со мной познакомиться, тк почему то сразу признали во мне неместную
Мы поболтали, я рассказала, что прилетела к другу, и он пока собирается за мной. )))
Они предложили мне посидеть в машине, пока я его жду, а потом и вовсе меня поближе к нему отвезли.
Как потом оказалось, Ник думал что я над ним прикалываюсь, насчет того что я на Камче, и вышел из дома он не сразу.
Мы встретились у какого-то ТЦ, куда меня подвезли ребята.
Почти сразу я увидела Ника, выскочила из машины, обняла его...
ИИИИИИ....
Я почему то поняла, что опять же ничего не чувствую...
Ничего...
Никакой такой радости, или волнения. Мне даже было насрать на то, что я неизвестно где. Все таки реально я была тогда наглухо отмороженная...


Последний раз редактировалось innch; 10.11.2014 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
innch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2014, 16:00   #14
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Теперь расскажу кратко о своем месяце, проведенном на Камче.
Я многое узнала.
Например, что длинные ногти отращивают многие музыканты, в музыкальной школе даже заставляют это делать, потому что это дает лучшее сцепление со струнами для игры на гитаре.
Узнала, что у Ника негде жить, тк он живет с родителями, и 2мя братьями в 3к квартире. Родители в одной, Ник с братом в другой, и их третий брат в зале.
Узнала, что у Ника большие ладони и вечные мозоли на руках от тяжелой работы на Колыме.
Я осмелилась спросить, есть ли у него кто-либо кроме меня, он сказал, что больше никого нету.

Ник в тот мой день приезда позвонил Саше, своему другу. Мы погуляли, потом запились к нему домой, и в итоге мы с Ником месяц прожили в комнате на квартире у его друга.
Сразу скажу, я до сих пор краснею за свое поведение осенью 13 года на Камче.
Потому что я опять же, я так и не уважала себя, не любила. Я приехала к нему все такая же жирная, прыщавая и некрасивая. Я ничего не добилась, у меня не было идей как помочь ему.

Да, мы круто провели время. Познакомилась с его прекрасными родителями-геологами. Мы с его мамой ездили на всякие камчатские развлечения вроде горячих источников и прогулки в зм братьям (скалы в море). Катались на сноубордах, которые напрокат взяли.
Его мама дала мне свою обувь, тк в уггах невозможно было ходить, и непромокаемую одежду.
А я оставалась все такой же НЕблагодарной.

Я устраивала дикие истерики на пустом месте. Обижалась. Могла тупо перестать разговаривать с Ником. Без объяснений. КАК РЕБЕНОК! Когда он меня спрашивал в чем дело, я просто не отвечала. Потому что не могла контролировать себя. И в итоге наши обиды друг на друга просто усугублялись, потому что мы не обсуждали что нас мучает, а это неправильно!
Мы спали в одной комнате, конечно занимались любовью, но я никак не могла кончить. Я никогда в жизни не кончала. Ни с кем. Я всю жизнь мастурбировала, несколько раз в день почти каждый день, практически с детства. И эти постоянные трения этого места тоже пагубно влияли на меня, это я уже тоже только потом поняла. Один раз он старался надо мной 2 часа, капли с его пота со лба падали на меня. И дело было не в нем, дело было во мне. Женский оргазм напрямую зависит от мозга. И вот хоть ты убейся, хоть 2 часа ласкай, пока ты сама не будешь расслаблена, влюблена и готова, ничего не случится.Я говорю не про сухой клиторальный, когда пшик и все, а настоящий оргазм, когда все твое тело пульсирует, и мозг как будто перезагружается. Вот ради этого оргазма и стоит заниматься сексом)))
Ну так вот, я все ждала когда будет со мной такое, но этого не происходило, и я ходила неудовлетворенная.
Я ведь не решила свои личные проблемы, только прикрыла их. А они все равно продолжали разъедать мне мозг, и в свою очередь действовали на мое поведение и на тело.

Мы жили в квартире вчетвером: я с Ником, его друг, и мама друга. И опять же, я вела себя с ними, с этими людьми очень некрасиво. Не мыла посуду, не убиралась почти. Вела себя как принцесса. Ник покупал еду в дом, и все остальное на свои деньги, но я даже не помню, как я говорила ему "Спасибо любимый, что ты нас кормишь". Да и мама друга часто покупала еду и готовила нам. Просто как гостеприиимная хозяйка.
Я все воспринимала как само собой разумееющеся, хотя даже палец о палец не ударяла, чтобы делать дела, которые делает ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.

Я очень благодарна сейчас Нику, своему любимому. Что он тогда принимал меня и такую - стремную и жирную. Он брал мою руку, и вел меня. Мы всегда на улице ходили за руку. Один раз взял меня на руки и перенес через лужу во дворе) просто сам подхватил и перенес)))) Я очень благодарна ему, что он потратил на меня кучу денег, хотя на тот момент он планировал другое. Благодарна ему, что он ни разу не позволил себе грубого слова, ни матных разбирательств. Он ни разу не сказал, мне, что я себя веду ужасно, что я выгляжу не очень и прочее. Он просто реально принимал меня такой. Он везде платил за меня, и за своего друга тоже. А эти деньги он зарабатывал ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМ ТРУДОМ полгода. И из-за этой работы у него, 23летнего парня, уже 3 раз подряд не было лета. Он покупал продукты, и мы потратили много денег, тк на Камче ОЧЕНЬ большая наценка на продукты, особенно на овощи. Килограмм помидоров там может стоить 300-400 рублей!!! Пакет молока - 60 (дешевое). Макароны - от 70 р. (самые дешевые). Каждый наш поход в магазин стоил нам не меньше 2-4 тысяч рублей, а покупали мы не так и много.

Но, у Ника тоже были свои проблемы на тот момент. Он никак не мог серьезно взяться за бизнес (открыть свою репетиционную базу). Они с братом уже купили колонки и разные инструменты (барабаны, микрофон и т.д.), а дело никак не двигалось. Да, мой приезд тоже это все затормозил, но до моего приезда он тоже ничем кроме пьянства не занимался практически.
Он тоже жил..хм...Спустя рукава, без особого вкуса. Вроде знал что хочет, но ппредпочитал это тупо не делать...И...как это лучше сказать...Просто проебывался. Его родители постоянно говорили ему, что он ничего не сможет, что ничего не получится у него. Да и я в него не верила на тот момент. И он слушал нас всех, соглашался и реально ничего не получалось.
Он довольно мягкий. Добрый. Снимет последнюю рубашку для незнакомого человека. Но при этом постоянно причитал, что деньги улетают как ветер, и он не понимает куда.

Он уходил к себе домой, и ночевал там изредка. Ему нужно было отрисовывать что-нибудь, учиться виджеить, ведь он только начал этим заниматься и как оказалось был на начальном уровне в этом деле, и ему нужны были тренировки. Но я не давала ему вдохновения, и сам он тоже его не накапливал. И в итоге он тупо сидел дома в инете, тк у друга инета не было. (На камчатке по всему острову спутниковый инет, там нет проводного, так что интернетом это вообще слабо можно назвать. Обычный фильм можно скачивать сутки, и это если повезет).
Мы с его другом с утра приходили к нему домой за ним, и потом все вместе шли гулять.
Я ревновала, подозревала что он мне изменяет, что он меня не любит, хотя это было не так. Ему действительно просто хотелось побыть у себя дома, без моих истерик и вечных нападок. Я постоянно сама к нему лезла, не была ласкова, вела себя как мужик, который домогается. Да, это прикольно изредка, но не постоянно же!)))
Я пользовалась вонючим дезиком его друга, тк свой забыла дома, и стеснялась попросить Ника купить мне нормальный женский. И пахла как алкаш пропитый)))
Ходила в неженственной стремной одежде. К тому моменту больше полугода как не стриглась и мои волосы висели клочками и сосульками.
Список моего неадеквата можно продолжать бесконечно)))))))))))))))))))










Добавлено через 22 минуты
В 20х числах декабря я поняла. Так больше продолжаться не может. Или я решу все свои проблемы внутренние и начну жить полноценно, любить себя и его всей душой и телом, или я точно его доведу до очень серьезной ссоры, и мы расстанемся. Я стала провоцировать Ника на очень серьезные вещи, смеялась над его мужским самолюбием, и не могла это контролировать. Это говно само из меня выходило.
Я сказала, что хочу улететь до Нового года. В квартире у друга начался ремонт. Друг жил в зале, мы с Ником в его комнате, и ремонт как раз начался в зале. Хотя потом я узнала, что еще у одного друга под Новый год на 10 дней полностью освобождалась квартира, и этот друг пригласил нас пожить там, все равно настояла на своем отъезде.
Ник купил мне билет, дал денег на аэроэкспресс.
Билет вроде был на 24 декабря. Так что я там почти ровно месяц провела.
Я очень! Очень хотела встретить Новый год с ним. Но я очень! Очень!ОЧЕНЬ! Комплексовала. У меня не было ни платья, ни косметики, ни обуви. Я не хотела просить Ника покупать мне все это. Да и все равно даже в платье я бы выглядела ужасно.
Весь месяц мы провели втроем (я, Ник, друг) (ну изредка еще с его друзьями). А на Новый год должна была собраться компания. Я боялась увидеть его бывшую девушку, она была моделью. Боялась что он начнет сравнивать меня с ней. Боялась уйти еще больше в свои комплексы. В общем, настолько ушла в глупые страхи, что предпочла сбежать.
Нику, я снова ничего не говорила. Не делилась с ним своими переживаниями. Он в свою очередь тоже.
После осенней Камчи я на всю жизнь поняла золотое правило отношений: Нужно высказывать все что копится внутри. Но высказывать правильно, без истерик. Спокойно. Например, говорить "Любимый, мне хотелось бы, чтобы ты говорил мне если тебе что то не нравится, что я делаю. Я не вижу себя со стороны, и мне будет приятно, если ты будешь для меня зеркалом. Обещаю не обижаться на твои слова, принимать их к сведению и учиться". Вроде бы кажется, что фраза простая и ни о чем. А вы часто примерно такие фразы, без подколок и истерии говорите своим близким? Без вызова, простые и честные, ИСКРЕННИЕ фразы? Я не сразу так научилась разговаривать. Это было трудно..

У нас в семье было принято, что все молчат и копят обиды внутри, которые в итоге превращаются в язвы и гнойные нарывы. И обижаются.
И я не хотела, чтобы в наших отношениях с Ником случилось то же самое. Я захотела, чтобы отношения между нами стали как мы сами - красивые, чистые, полные любви.
И я улетела в Москву, чтобы это сделать.

Последний раз редактировалось innch; 10.11.2014 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
innch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 17:38   #15
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию


Я начала с того, то помирилась со своей бабушкой. Новый год мы встретили вместе. В Новогоднюю ночь я помирилась с папой.
Бабушка жила весь месяц с моей кошкой, и кошка по мне очень соскучилась - похудела, стало меньше шерсти на ней. Я видела, что бабушка за ней ухаживала и кормила ее, но кошка все таки была моей, и не понимала куда я ушла от нее. Кошку свою я нашла в июне 2013, когда пошла покупать конверт, чтобы отправить письмо Нику))) она пряталась на улице под лестницей. Я увидела ее, взяла на руки, и поняла что больше не отпущу. И забрала домой. Бабушка была ОООЧЕНЬ против кошки. Вот она))

Но невероятным образом она все таки осталась.
Кстати говоря, в тот день когда я прилетела - пришел и папа. Он хотел забрать кошку к себе, но не забрал, тк я приехала домой.) так что все таки недаром я раньше улетела.

Сначала было трудно. Обиды Ника высплыли наружу, он опять перестал со мной общаться почти. Ну как....Общался конечно, не так как осенью. Отвечал. Нормально отвечал. Но сам не писал, не звонил.
Я решила успокоиться, и возвращать к себя к реальной жизни.
Я начала с простого. Решила искать работу попроще, тк понимала из предыдущих опытов, что к умственной работе я пока не готова.
Стала работать со 2 января 2014 на 1 работе, и с 6 января на второй работе.
Устроилась администратором в хостел. Я договорилась, чтобы мне платили раз в неделю за смены, и стала работать. И еще я устроилась курьером в интернет-магазине.
2 недели я одновременно, без выходных, работала и там и там. Было тяжело, зато наконец-то я начала себя уважать и нагружать.

С первой работы меня уволили в середине января. Я и сама работала не ахти, пила там с гостями, уходила спать в час ночи пока остальные оставались на кухне. Моя сменщина меня возненавидела, и регулярно доносила на меня начальству. Ну и всякие мелкие пакости устраивала, несерьезные. Но я успела заработать там около 15к, и мне было этого достаточно.

Вторая работа была получше. Интернет магазин одежды и обуви. Популярный.
Одна доставка стоила 300р. по Мск, и 500р. за МКАД. Деньги сразу - куда съездила, за доставку взяла, и себе забираю. Там тоже наишачила 15к. И за январь у меня вышла 30ка в итоге. Я ее спустила почти сразу))) не помню на что!) НО! Наконец то у меня появились свои деньги, я могла ими сама распоряжаться и по маленьку копила к себе уважение.
Вторая работа была тяжелой. У меня не было GPS в телефоне, как и интернета. И мне приходилось схематично рисовать адрес на листе, и потом по этой схеме искать нужный дом. Иногда быстро находила, иногда не сразу, а январь был холодный))
Сохранилось у меня четкое воспоминание. Я только начала работать, и денег не было. С утра я забыла в троллейбусе варежки, и пришлось ехать на работу без них. И вот я забираю заказ, еду, и полчаса ищу нужный дом. Никак не могла найти, а девушка не могла меня соориетировать, тк не разбиралась в этом. И вот картинка: я зашла в подъезд, пытаюсь позвонить ей, а мои пальцы насколько замерзли и покраснели, что не попадают на нужные кнопки телефона, и вообще не слушаются. Когда я заполняла ей чек, то не могла сразу расписаться на нем, тк до сих пор не согрелась...
Но деньги потекли. Я купила и варежки, и теплую одежду. И всякие такие вещи, которые хотела. Я решила начать с того, что позволяла себе все.
Я проработала на этой работе 1 месяц и потом уволилась сама.
Причин было несколько:
1. Они торговали китайской брендовой одеждой, цены на которую накручивали раз в 5-15 раз!!! Например кофты там стоили 3000-6000 тысяч рублей, красная цена которым 200-300 рублей. И цена накручивалась за лебл gucci или prada или moschino, при этом жутчайшего качества. Мне надоело, что я сама пришивала эти лейблы к кофтам, которые приходили без них (это называлось мелкая работа, когда нет доставок). Мне надоело краснеть и что-то бубнить, когда я приезжала клиентам, и говорила что стоимость вещи 5000р. у которой были неровный швы, и торчали нитки. Да, я была всего лишь курьером, но и мне было стыдно за место, где я работаю.

2. Меня на*бали с зарплатой. Там обещали премию, и постоянно требовали с меня и продажи товара. Тк я могу быть и мила, у меня были большие продажи, и на 30 тысяч бывало продавала одному человек. Тк часто было так, что человек просто хотел посмотреть вещь, а я брала с собой много всего, и какие-то функции менеджера у меня были. Но в итоге оказалось, что мои продажи ничего не значат, для моей зарплаты, и выплатили мне всего, всего лишь около 17 тысяч за месяц. т.е. я на разъездах заработала 12, и мне еще 5 подкинули.
Сразу скажу, мб вы посчитаете, что мой труд соответствовал такой стоимости, но я с этим не соглашусь.
Во-первых, я продавала и сама, и прямо влияла на решение покупателя.
Во-вторых, я часто перерабатывала, и возвращалась домой поздно или уезжала на работу рано ( клиент просил к 7-8 вечера или к 10-11 утра привезти товар). И мне нужно было после последнего заказа привозить деньги на работу, а это значит +еще лишние 1,5 часа до того как я окажусь дома. И они не оплачивались. Хотя мой рабочий день был с 12 до 6.
В-третьих, я таскала огромные пакеты, туда и иногда обратно. Меня не кормили, и много денег уходило на еду.

3. У меня возникли терки с одной из менеджеров. Остальные относились ко мне пофигистически, нормально или даже хорошо. А она единственная все время меня задевала. Иногда мне разрешали не возвращаться с последнего заказа, и привозить деньги за вещи и сами оставшиеся вещи на работу с утра. Она всегда требовала, чтобы я приезжала на работу после последнего заказа. Но ладно, я могла забить на личное отношение, мне тогда было не до того, но ее личное отношение переходило и на рабочее. Она ставила мне такие доставки, что например нужно было из Алтуфьево потом ехать в Новогиреево, а потом снова в район Алтуфьево. В общем между точками могло быть 2 часа пути. Т.е. со своей стороны она никакой логистики делать не пыталась, а ще и усугубляла. Было даже один раз так, что я просто так съездила в точку, а меня там не ждали. Или еще было раз так, что я серьезно потерялась, а когда я стала звонить ей, чтобы она меня соориентировала по яндекс или гугл картам, она просто наорала на меня и отключилась. И все это зимой, когда лишнее время вообще не хочется проводить на улице. Меня это вводило в ступор, ведь месячные не могут длиться месяц )))


Но я все равно была довольна. Я сама выбрала эту работу, мне платили каждый день. Иногда выходило и по 2000р. в день. Иногда 500. Но деньги были. А такого у меня уже больше года не было, чтобы я реальным потом что то зарабатывала.
Я много времени проводила на улице, хотя мне хотелось спрятаться в кровати. Я дышала свежим воздухом, много ходила пешком.
Так прошел январь.



Последний раз редактировалось innch; 10.11.2014 в 22:16.
innch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2014, 18:13   #16
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию


С начала января я стала молиться. Простенькая молитва "Отче наш". Но я читала ее каждый день.
Я читала ее, благодарила Бога за прошедший день, и просила его.
Просила, чтобы ко мне вернулось мое умственное здоровье, чтобы я стала воспринимать мир, как его и нужно воспринимать.
Просила, чтобы мы с Ником научились любить себя, друг друга, понимать друг друга и беречь друг друга. Просила, чтобы Бог помог нам вылечить нас самих, наши отношения.
Просила, чтобы ко мне вернулась моя женственность, моя женская природа, мягкость, спокойствие. Просила научить меня кроткости и смирению. Просила его помочь мне, узнать, как правильно любить мужчину и показывать ему это. Просила показать мне, как правильно взрастить в мужчине мужчину, и что мне для этого делать.
И так каждый день.

Февраль был уже лучше января. Каким то чудом мы Ником стали больше общаться. Он начал звонить, иногда и я. Он заболел воспалением легких, и я много молилась, чтобы он поскорее выздоровел. Потом он рассказал мне, что болезнь у него протекла без особых осложнений, и выздоровел он быстро.
Мы стали больше общаться. Он стал больше заниматься делами.
Его ра*пиздяйство и мои истерики все равно оставались, но их стало меньше.

Я скачала аудио книги
Эрих фромм "Искусство любить" и еще одну его книгу. И еще.
И слушала, пока была на работе.
Там было очень много мудрых мыслей.

Я нашла новую работу, в середине февраля стала работать ассистентом фотографа, где и работаю до сих пор. Один из крупнейших интернет-магазинов в России и в СНГ. Моя работа заключается в том, чтобы распаковать, упаковать, отпарить одежду и одеть ее на манекен, чтобы ее сфотографировали. Тут я работаю и в настоящее время)) Очень нравится. Работа все такая же физическая, и сдельная. Сколько сделала - за столько и получила. В месяц выходит 18-30 тысяч.
Когда я пришла туда, я все еще очень всего боялась - и главное это общения с людьми. Но прелесть работы была в том, что ты можешь целый день заниматься в наушниках, и сводить свое общение к тому, чтобы здороваться и прощаться.
Так я отработала февраль и март. Не общалась. Просто приходила на работу и работала.

Я решила занять свое тело - стала бегать и гулять в парке. Брала плеер, и вперед. Минимум 1,5-2 часа я там находилась.
Я очень похудела, после того как вернулась с Камчи. Мой вес упал на 8-9 кг. И при росте 162, я стала весить 47 кг. Я сделала это не специально. Когда я прилетела, я просто не могла есть. Я забывала про еду. Я реально почти не ела, но не замечала этого. Я думала только о Нике. Потом я стала работать, и из-за того что я много ходила, и кое как ела, из-за ходячей работы, к концу января я и весила 45.
Я слишком похудела и поняла, что надо немного набрать, хотя бы мышечной массы. Стала заставлять себя есть больше, есть сладости, хотя они и не лезли. Любимый мой - вот моя самая сладкая сладость))
И вес стал колебаться 46-48.

Ник рассказывал новости: они с братом ищут помещение, чтобы там организовывать то что они и хотели. Помещение пока не находится.

В общем так и прошел мой февраль: в труде, в учебе и мыслях о Нике.



Добавлено через 25 минут


Март принес потепление погоды и новость похуже, что Ника забирают в армию. И ему нужно 26 апреля пойти в военкомат. И забрать его могут сразу.
Я узнала эту новость в смс, и из моих глаз полились слезы.
Вообще я первый месяц бывало что плакала на работе. Мне так не хватало Ника физически, что я ничего не могла с собой поделать. Едва начинал бить мой глазной кран, я уходила в туалет и успокаивалась.
Когда я приехала с работы домой, то мы поговорили с Ником и решили, что я прилечу к нему в начале апреля, чтобы мы с ним немного побыли перед армией. Билет он собирался мне сам купить.
Потепление наших отношений происходило постепенно и не сразу.
На Камче я вбила себе установку, что он *удак. И часто думала об этом.
Когда я вернулась в Москву я начала с того, что едва я об этом думала, я сразу свои мысли переключала, чтобы не концентрироваться на негативе.

Я прочитала 2 очень важные книги.
Лес и Лесли Пэррот "Мифы о браке"
Хэлен Анделин "Очарование женственности"
Это довольно христианские книги, при этом они с юмором и очень правильно написанные. Там много всего полезного, и надо бы перечитать их. Но ключевой момент обеих книг заключается в такой фразе
"Если ты хочешь изменить мужчину, то прими его таким какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. Старайся концентрироваться на его достоинствах, и ты увидишь как он изменится"
И я стала применять эту фразу на практике.

Я все эти месяцы пыталась вылепить из Ника что-то, что мне было нужно. И при этом не брала в расчет, что влюбилась я в человека. Во взрослого. Со своими взглядами и видением жизни.
Я стала думать, что Ник мой любимый. Часто повторяла в мыслях, "Ник, я тебя люблю, извини меня что была несносной".
Я стала в мыслях желать ему удачи. Стала желать ему достижения высот.
И хотя я ничего такого Нику не говорила лично, я работала лишь над собой и образом своим мыслей, он стал меняться в реальности.
Он стал звонить сам и мы болтали по часу. Мы стали больше смеяться при разговоре. Он стал говорить что скучает по мне, что ему очень меня не хватает. Стал говорить, что ему не терпится поскорее меня обнять.
У него стали получаться его дела. Они нашли помещение, огромное правда, но из того что было это был лучший вариант.
Сказал, что деньги почти закончились у него, но на мой билет он мне найдет. У меня на тот момент было мало самой работы на работе, и в месяц у меня выходило всего 10 тысяч.
Так и прошел март.
Я продолжала работать, бегать, молиться.

Ой, кстати!) К концу марта я уже
-не курила сигареты с января
-не употребляла ни капли спиртного с середины января
-не употребляла наркотики с середины января


Последний раз редактировалось innch; 10.11.2014 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
innch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2014, 19:09   #17
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию


В начале апреля я все таки снова стала истерить, писала ему длиннющие сообщения вконтакте, тк Ник все никак не мог купить мне билет, все деньги ушли в его проект, и он все потратил
А я забросила пробежки на 2 недели, и чото опять расклеилась.
Ник мне отвечал на мой бред "Че хочешь говори, ори психуй если тебе легче от этого, я как будто специально это делаю".

В итоге он занял бабки, купил мне билет, улетела я к нему 11 или 12 апреля.
Ох....Он меня встретил, один. В зале где получают багаж. А я просто прижалась к нему, такому родному, такому моему, и все прочувствовала. Что он мой, мой!!
Я не могла оторваться от него, и все никак не могла увидеть свой чемодан)) да, на этот раз я полетела не с рюкзаком)
Мы поехали к нему на квартиру. Его мама улетела на 2 недели во Францию, и мы могли жить в комнате его родителей.
В этот мой приезд все было по другому. И я была другая, и он.
Я стала купаться в его внимании, в его нежности. И сама наконец-то стала отвечать ему.
Наши занятия любовью стали другими. Мы стали...более открытыми, я в его объятьях нежилась по-новому, ощущения были иными. Они стали действительно чувственными, теплыми, нежными.
Я ощутила физически, что все действительно изменилось. А начала я со своих собственных мыслей.
И вот, порция камчатских апрельских фоток. На этот раз все фотки мои, и еще будет одна фотка Ника)

















Я привезла подарки, на ту зарплату которую я успела заработать.
Маме Ника милый чехол для CD с кучей CD)) по-моему я накупила штук 18. я успела заметить, пока мы ездили с ней в машине, что у нее всего два диска: один с детскими песнями, второй с песнями бардов, и больше ничего(
Я подарила ей несколько дисков лучших бардов. Сборники детских песен, сборники аудио сказок, диски с музыкой и песнями из фильмов СССР, и всякие приятные записи типа Нино Рота) и 1 диск я сама ей записала, со своим вкусом.
Нику подарила кепку из Adventure time. Это наш любимый мультик))) Еще книгу по Adobe After Effects (прога для видео). И переходник для телевизора (сам попросил, на Камче не нашел такого).
И Никитиным друзьям: книжку по йоге, очки, и книжки по искусству.


Девочка в красном пальто это не я )))))))))))





Последний раз редактировалось innch; 10.11.2014 в 22:22.
innch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2014, 20:59   #18
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию


Итак, мы жили у его родителей, с двумя его братьями. Одному 24, другому 14.
Я часто убирала, регулярно мыла посуду, готовила. Перед возвращением его мамы я убралась так, как не убираюсь у себя дома Просто очень уж я ее уважаю, она действительно потрясающая! Пока не было мамы часто приходила бабушка Ника по маме) Мы с ней часто общались, она тоже очень клевая.

Я вела себя как хвостик ) и моим любимым занятием было сидеть на Нике как обезьянка, обхватив сзади его руками и ногами, и дышать слюнями в его шею, пока он сидит в кресле работая за компом.

Конечно, не обходилось без старого сценария наших отношений, где он *удак, а я истеричка, тк я только начала работу над собой, и старая я все равно меня иногда одолевала.
Но все равно было иначе. Я лучше выглядела, и вела себя получше.

Пробыла я там до 1 мая.
До 23 апреля вроде мы регулярно ездили в помещение, где они все установили (колонки, и все прочее).
Вот фотка этого места


Там не было отопления, и по вечерам там становилась зубодробительно холодно, что даже водка, которую мы пили, нас не опьяняла. В Москве уже можно было ходить без курток, а там стояли высокие сугробы и по ночам бывало и -5-10.
Мы угорали там, по началу мне это нравилось. Они играли на инструментах, кого то приглашали. Но в итоге получился не бизнес, а очень дорогой гараж для своих собственных репетиций.
))заработали они где то пару касарей на людях, которые стали приходить уже в конце, когда они решили закрывать дело. Брали деньги за услуги репетиционной базы.
Мне не нравилось, что он мной не занят постоянно, и снова начала истерить. Мне было нечем заняться, и на тот момент не знала как им помочь. Я снова стала обижаться, оставалась дома и не ездила туда с ними. В общем опять стала вести себя как раньше.
Но
Я выдавливала из себя слова, почему я обиделась. Объясняла. И мы с Ником стали обсуждать наши недопонимания. И потом я вообще перестала обижаться. Потому что перестала делать из своих обид показательные выступления перед его друзьями и братьями.
Конечно, это был всего лишь опыт, но славный. Стало многое понятно, на что следует обращать внимание, когда начнется другое дело.

25 апреля его старший брат уехал на Колыму снова зарабатывать деньги на новый бизнес. Отец их уже находился там с марта.
Вернулась его мама. Мы вместе проводили Ника 26 апреля, и оказалось, что на самом деле его забирают 26 мая. Я расстроилась, тк получалось что ждать на месяц дольше. Решили, что я уеду в первых числах мая. В их с братом комнате было нереально жить. Мы пару ночей, как приехала его мама, и перед моим отъездом спали на диване, на котором еле помещается 1 человек. Этому дивану было уже лет 10, он был старым, очень твердым и мы еле на нем засыпали(
Сам Ник спал на раскладном сломанном кресле, куда вдвоем ну никак нереально было вместиться....
До моего отъезда несколько дней мы проводили время только вдвоем. Гуляли, общались... Именно этого мне и не доставало. Наконец то мы начали больше узнавать друг друга.
Но вот настало время мне уезжать.
Мама Ника купила мне билет и я улетела.
Работать над ошибками.


Последний раз редактировалось innch; 10.11.2014 в 21:15.
innch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2014, 02:49   #19
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

innch, продолжаю следить за твоей историей. Расскажи поподробней о твоих чувствах и изменениях внутри после книг и молитв.
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
innch (12.11.2014)
Старый 13.11.2014, 01:11   #20
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию


Вот я наконец-то за компом, с чайком, с кексиком) готова дальше расписать что было)


Так вот. 1 мая, а я спускаюсь по трапу в Москву. На Камче на 8 часов больше чем в Москве, и сам путь до Москвы тоже 8 часов, так что вернувшись назад я будто бы никуда и не улетала)))
На ходу я снимала с себя теплую куртку и кофту, офигевая от того, что в Москве жарит +20 градусов.
Уже в самолете мое хладнокровие дало течь и я расплакалась. Я боялась, я боялась такой долгой предстоящей мне разлуки, боялась этого испытания...
Я вспоминала...
Вспоминала как мы стояли в обнимку в очереди перед посадкой, и как я проходила контроль, и уже прошла сквозь металлоискатели, а потом убежала назад и еще раз его поцеловала, а потом юркнула назад, под возмущения сотрудницы досмотра.
Вспоминала как нам хорошо было на Камче.
Вспоминала как мы лежали в обнимку на кровати. Как мы гуляли по набережной, и как светило солнце ярко, а небо отливало такой контрастной синевой... а мы пили очень теплое пиво и рыгали по очереди
Вспоминала как мы везде ходили только за ручку.
Вспоминала и осеннюю Камчу, когда было очень холодно, и мы делали так: держали друг друга за руку, и одевали сверху варежку) и обе наши ладони туда помещались) и так и ходили как варежечные сиамские близнецы...
Вспоминала как мы вместе завтракали, обедали, ужинали...Как мы принимали ванну, и при этом горела одна свечка, освещавшая стиральную машинку ии все это было так смешно))) такая бомжацкая романтика)))
Как мы смотрели кино в обнимку, лежа на неудобном диване, и я периодически поворачивалась к нему и прижималась, потом целовала, будто хотела убедиться, что он вот, он мой, он рядом. И он в эти моменты так на меня смотрел, как на свою единственную, и я видела в его глазах счастье, и наслаждение моментом, и это было так прекрасно, ...
Как мы с ним угорали. Как я постоянно ржали с наших шуток. Вспоминала как мы занимались любовью, и мне было так хорошо, я испытывала реальную близость и кайф от слияния с любимым человеком. Вспоминала как он обнимал меня и еще крепче прижимал к себе, когда мы просыпались и я хотела встать с кровати...
Вспоминала наши разборки, когда я опять, как осенью, перестала с ним разговаривать, и вспомнила его глаза во время такой ссоры - в них была реальная боль, которая меня и отрезвила.
Вспоминала как мы посмотрели почти все выпуски "Убойной ночи". Я скачала их еще в Москве, и на Камче мы угорали почти над каждым выпуском..
Вспоминала холодные ночи в студии, когда он играл на гитаре. Как мы устроили вечер провожания, и устроили шашлыки перед студией, и я с нашей подругой забралась на крышу. Мы напились там вина там и дико ржали, когда ссали с другой стороны крыши.
Вспоминала как мы сидели на кухне с Ником и его мамой, и пили вино, которое она привезла из Франции, и было так приятно сидеть там, с ними, и тепло...
Я вспоминала и вспоминала....И только начала осознавать, что рядом со мной этого, уже родного мне человека, не будет, может быть, и целый год! Конечно вероятность нашей встречи присутствовала, но все равно, мы смогли бы увидеться максимум один раз, и не так уж и долго...
...
Май прошел и классно, и не очень. Я очень люблю май, это мой самый самый любимый месяц в году. Он будто бы находится на границе между мирами....Между раем и землей)))
Хорошее было в том, что я старалась поменьше сидеть дома, возобновила свои пробежки в парке, немного каталась на лонгборде и ходила гулять с друзьями.
Ник мне звонил несколько раз. И в один из наших телефонных разговоров сказал, что любит меня. Я...я ничего не ответила))) мне такое еще никто никогда не говорил! И смогла сказать ему то же самое лишь через минут 15, когда уже перезвонила сама, и сказала, что забыла сказать ему кое-что важное))) И покраснела как школота при этом!))


Не очень в мае было из-за того, что я еще не смирилась с мыслью что Ник в армии, и мое сердце ныло и болело, и мне частенько было очень тяжко, до такой степени, что хотелось бросить все и уехать к нему назад, и спрятаться с ним где-нибудь в шкафу, чтобы его не забрали в армию и и и...
Еще в мае не было работы на работе (что-то вроде сезонного перерыва), и я не работала весь май и июнь и опять была без денег. Я выходила лишь пару раз, и за 2 месяца моя прибыль составила около 4 т.р.
Я искала новую работу, но безрезультатно, и это усугубляло мою истерию, потому что мне срочно требовалась занятость.
Я писала Нику письмо. Оно было уже не таким безумным, как те, прошлогодней давности.
В начале июня Ник сказал, что он под Хабаровском, и что часть вроде норм.

Лето прошло хорошо.
Я смирилась с тем, что мне нужно смиренно его ждать.
Стала читать разные полезные статьи. Я узнала, что любви нужно учиться, как и любому делу в этой жизни. Узнала, что любовь это искусство, которое с годами лишь шлифуется и совершенствуется. И еще узнала, что нет таких проблем, которые невозможно решить, если есть желание их решать И я стала учиться. Учиться любить.
Это было тяжело. Мое эго на тот момент было слабое, но контролировало оно меня очень знатно. Мне хотелось снова уходить в истерики, но я не позволяла себе этого, тк знала, что скоро все будет лучше и лучше.
Я продолжала молиться каждый день. Стала делать что-то не для себя. Стала учиться жить для других. Это мне понравилось!) Каждое доброе дело давало мне всплеск такой невиданной силы, что у меня аж дух захватывало)

В августе я поехала на море. Одна. До этого я не была на море 3 года. И ощущала острую необходимость там побывать перед осенью и зимой. Накопила немного денег, работа как раз в июле появилась, и поехала в Анапу. Было нормально. Я ходила на море и сидела дома в гостевой комнате. И получила все что нужно - жар солнца и соль моря.
Немного успела пофотографировать, но конечно вдохновение было не на высшем уровне, тк каждый день я ощущала, как же мне хотелось, чтобы любимый разделил со мной этот отдых. Ник тем временем первый раз оказался в увале. Он позвонил, рассказал что находится у сестры, которая живет в Хабаровске, и проводит время с ней.

К августу я уже более менее успокоилась, и черпала силы в этом спокойствии. Конечно же, иногда у меня случались истерики, но обычно перед месячными и не так уж и продолжительно.
К августу мое психическое здоровье тоже очень очень прогрессировало. Я смогла поехать одна на отдых, могла спокойно общаться с людьми, и даже юморить) На работе тоже уже разобщалась со всеми и увидела что меня тоже полюбили Меня уже не пугали мысли о слежках, зомби и прочих прелестях бреда и паранойи.

За лето я получила 2 письма от Ника!!!!)) От Ника, который мне даже смски не писал, и вконтакте, 2 письма!!!!))) Ах, эти письма в конверте с красными полосочками "воинская корреспонденция") Я каждый день, утром и вечером смотрела в почтовые ящики, когда ждала их. Первое было небольшим, второе получилось на 3 листа. Второе я читала по дороге на работу, и начала я его читать на остановке, а потом снова в троллейбусе...и снова...И во мне поднималась буря радости, когда я читала его строки, с его мыслями и ощущениями...С его желаниями обо мне, о нас...




Последний раз редактировалось innch; 13.11.2014 в 01:17.
innch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь