Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 12:20   #311
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Молодчинка! Представляю, как Антошке было приятно! Насмешили Вы своим диалогом))) А Антон ничего романтичного в ответ не придумал?
Жду продолжения!
Юлашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2009, 17:04   #312
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Наконец-то, продолжение!!!!
Скрытый текст:
Уж очень интересно почему ты так надолго оставила свою темку

А ты молодчина... Жаль что мужчины наши любимые так скупо реагируют на наши милые сюрпризики!
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2009, 17:18   #313
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Ну что, Лен... пока ребятенок мой спал осилила твою историю...
Что сказать - читала с разными чувствами - удивления, радосит, непонимания, разочарования...
Ситуация с Денисом конечно неприятно поразила, но этого следовало ожидать - с самого начала все его поведение говорило о ненадежности, несерьезности, а главное нежелании брать ответственность за кого либо. Надо сказазть ты отчаянная, раз решилась родить ребенка от такого мужчины. Ему конечно нет прощения, что он по сути бросил вас на произво судьбы так и не подарив тебе ни капли семейного счастья - он человек, который всегда будет любить прежде всего самого себя. А вот твоя ошибка в том, что ты столько времени позволяла ему жить как хотелось, многое терпела... для чего? ради ребенка - но ведь он Денису тоже был не нужен!!! Но все это я думаю в силу твоего юного возраста...
И отношения с Антоном конечно надо было заводить после того, как рассталась с мужем - чтобы не мешать все в кучу и не создавать лишних проблем и таких неприятных ситуаций, которые пришлось пережить...
Антона я до конца пока не понимаю... пока все списываю на особенности его характера. Но ты и в этом плане отчаянная - решила по сути влюбить в себя человека и ждать сколько угодно этого момента, проявляя при этом всю свою любовь, окружая его заботой, вниманием - не каждая ведь способна вот так самозабвенно ждать ллюбимого в надежде, когда он увидит то, что необходимо. я бы точно так не смогла.
Умница, что умеешь сделать праздник, устроить сюрприз - хоть Антон и реагирует на это очень сдержанно - я думаю ему в душе несказанно приятно такое внимание...
С удовольствием буду читаьт как дальше развивались ваши отношения на пути к счастью!
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2009, 19:50   #314
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Вот уж мужчины... Всё им надо знать как из чего сделано. Ни капли нет места для романтики и интриги.
Леночек, молодца!
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2009, 23:36   #315
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, от твоих комментариев всегда столько тепла! спасибо тебе!!!
ElenkaXL, Очень рада читать тебя не только у себя в телефоне!!!
Иннусяточко, в том, что нет преград для любящего сердца я и сейчас продолжаю убеждаться, хотя сейчас мне противостоит расстояние и разлука.
_КОЛЮЧКА_, да я сама в восторг прихожу, делая ему всевозможные приятности и сюрпризы!
Галинка3, вот и Антон говорит. что иногда я очень нелогична!!! Но ему нравится!!!
Юлашка, как же Антон мог не придумать? Это же будет не Антон!!! Но я к тому времени уже и позабыла про свою шалость!
Елена-Прекрасная, мужчинам несвойственно показывать свои эмоции. Но я люблю смотреть в его глаза и улавливать там радостный блеск!!!
Скрытый текст:
А пропала потому что месяц был очень тяжелый в этот приезд любимого, но обо всем по порядку! Сейчас всё хорошо и я с вами, - а это главное!

Nejenka добро пожаловать! Рада новым друзьям!
Что касается Дениса, то когда-то я в него была влюблена. Потом долго не могла решиться на уход потому что не имела средств к существованию, а ехать на родину не хотелось- тут учеба, Антон...
Ну и сама мягкая по натуре. Для меня сложно взять и сжечь все мосты в один миг "А вдруг ему будет больно" думаю я всегда обо всех. А отношения с Антоном как-то родились сами собой! Я ведь не думала в начале в него влюбляться или заводить себе любовника. Просто начала мы гуляли за ручку длительное время, а потом я уже от него без ума и не поняла как это произошло!!!
Цитата:
Антона я до конца пока не понимаю... пока все списываю на особенности его характера. Но ты и в этом плане отчаянная - решила по сути влюбить в себя человека и ждать сколько угодно этого момента, проявляя при этом всю свою любовь, окружая его заботой, вниманием - не каждая ведь способна вот так самозабвенно ждать любимого в надежде, когда он увидит то, что необходимо. я бы точно так не смогла.
Знаешь, жизнь дала мне выбор: или воспитывать одной сына и полностью погрузиться в учебу и работу, отказавшись от своей любви; или бороться за свою любовь. Я сделала этот выбор. И только время покажет правильно ли я сделала.
LenaSln ееех, ЕСТЬ!!! Только они это тщательно скрывают Леночка!!! Даже у, помешанных на машинах и турбированных движках, парней есть доля романтики, но женщине в таком запущенном случае надо очень постараться чтоб её откопать в глубинах их больного мозга! Мне это удалось!!!
Любовь под солнцем, весь вечер наблюдаю как ты читаешь мою историю!!! Добро пожаловать! Надеюсь не разочарую твой интерес!

Где-то через день я попала в гости к Антону.Надо сказать, он искусно постарался распихать шарики по углам комнаты чтобы можно было ходить!
- Лена! И что мне с ними делать? - смеясь спрашивал он меня, запинывая под стол очередную жертву
- А что хочешь! Можешь выкинуть. а можешь раздарить соседям!
- Ну уж нет! Обойдутся!!! - встал в позу Антон,-явчера попробовал их полопать, ты только не обижайся, - улыбнулся он, - но спать-то где-то надо. Так вот, время 11 вечера, а я его иголочкой таааак аккуратненько тык, а он как БАБАХ не всю общагу!
Я уже начала смеяться
- Думаю, так дело не пойдет - всех соседей перебужу. Залажу с шариком и фонариком на голове под одеяло и опять так аккурааатненько тык его, а он БАБАХ опять! У меня аж в ушах зазвенело, да и слышно было не намного тише. Плюнул на это дело, разделся спихал что мог на пол и лёг спать в обнимку с твоим надувным зайцем! - веселился Антон, рассказывая.
А я в это время каталась по кровати не в состоянии сдерживать хохот!

Шарики еще долго болтались у него по комнате!
А меня ожадал ответный сюрприз, о котором я даже не догадывалась!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.11.2009), Eclipse-e (27.11.2009), ElenkaXL (18.11.2009), Manunja (20.12.2009), marinu4ka (23.11.2009), Masha_Krasota (04.12.2009), Nanimirini (22.11.2009), Nejenka (18.11.2009), sheina (26.11.2010), solnishko (18.11.2009), Ангел-Ю (06.12.2009), белая и пушистая кошечка (07.12.2009), Врединочка (26.11.2010), Елена-Прекрасная (18.11.2009), Ель (18.11.2009), Иннусяточко (18.11.2009), Иришка0108 (23.11.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Маковый цвет (03.12.2009), Малышкина (11.12.2009), Юлашка (18.11.2009), Я-Лилия (07.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (19.11.2009)
Старый 17.11.2009, 23:41   #316
плюшка мишеваЯ
 
Аватар для Януська
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Красилов, Украина - Москва, РФ
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 2,577
Поблагодарили 2,943 раз(а) в 557 сообщениях
Репутация: 42844
Отправить сообщение для Януська с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ленчик, не тяни с продожением...
И хотелось бы побольше приятных и таких веселых моментов, хотя понимаю, что не всегда в твоей жизни все складывалось гладко и спокойно. Хочу, чтобы у Вас все уже было хорошо, не только в жизни, но и в истории твоей!
__________________
опозДУНЬКА форума!

Януська вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2009, 00:26   #317
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Ооооой, сюрпризы - это приятно. А когда они очень неожиданные - то вдвойне! Ну-ка, рассказывай, на что способен Антон?!
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2009, 02:24   #318
Завсегдатай
 
Аватар для Любовь под солнцем
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1,323
Поблагодарили 120 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК,привет) Никак не ожидала увидеть комментарий в свой адрес) Сижу,читаю,а тут бац...и мой ник) Думала показалось.

Оторваться не могла от твоей истории.Очень затянуло.Спасибо,что поделилась своими переживаниями,счастьем,любовью...
Сынишка у тебя прелесть! Счастья вам с Антоном.

Последние диалоги очень рассмешили Родителей аж перебудила...)
Любовь под солнцем вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.11.2009), Юлашка (01.12.2009)
Старый 22.11.2009, 20:08   #319
Узнаваемый
 
Аватар для Коффка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 172 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 182
По умолчанию

Леночка, ну вот я и прочитала твою историю
Очень тронуло, аж сердце заболело в процессе прочтения! Сколько тебе пришлось пережить - ужас просто! Просто поражаюсь, как тебе хватило сил со всем этим справиться. Наверное, женщину делает сильной материнство... А мужчины - вечные дети. Только с разным характером. Кто-то нас окрыляет, умиляет и делает счастливыми. А вот "трудные детки" изрядно треплят нервы((((
Знаешь, когда я еще не читала историю и только посмотрела твои фотки, увидела фотку в роддоме с Денисом, у меня было легкое разочарование... Я решила, что именно борьбе за любовь этого человека ты посвятила 2 года. А видно даже по фотке невооруженным взглядом, что он тебе не пара. И дело даже не во внешних данных, а в том, насколько вы разные... Настоящие пары видно сразу, у них даже глаза горят одинаково. А Денис уж точно не достоин такой девушки, как ты!
Рада, что в твоей жизни есть Антошка Несмотря на все перипетии жизни, вы вместе, а значит - ты счастлива! И это главное!
Жду продолжения и хэппи энда
__________________
Проблемы - для решения. Свобода - для подтверждения. И покуда мы верим в свою мечту, - ничто не случайно. Р.Бах
Моя лав-стори http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16075
Коффка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.11.2009), Иришка0108 (23.11.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (22.11.2009), Юлашка (01.12.2009)
Старый 27.11.2009, 15:59   #320
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала всю историю на одном дыхании...очень впечатлила!

Сначала поразила твоя смелость поехать в Москву к Денису, и даже остаться у него жить=) Ни каждая девушка вот так бы поступила мне кажется)))
Потом, очень удивительная встреча с Антоном, когда первый раз пригласил прокатиться, особенно! Он кстати не сказал, почему он тогда это сделал?=)

А еще твоя история мне кажется многим поможет что-то понять. Может понять, что надо задуматься если выходишь замуж, а есть предчувствие, что возможно это не тот человек...или, о том, как надо бороться за свою любовь! Меня твоя история навела на многие мысли, которые возможно мне были очень необходимы.

С нетерпением жду продолжение, и естественно с Хэппи Эндом=)
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.11.2009), Юлашка (01.12.2009)
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь