Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 13:48   #211
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лен, не пугай так. Что же такое ждет вас впереди. А Денис поступил мерзко. Как он вообще мог порвать слона! Я представляю как обидно тебе было когда ты увидела этот ужас.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2009, 13:52   #212
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот, все таки он посмел выместить свою злость на слонике. Абсолютно дурацкий поступок, только сделал хуже сделав больно тебе. Отношений уже не спасть, хоть бы разойтись без скандалов, у вас ведь сын все таки есть. Меня тоже пугает фраза "самое страшное еще впереди". Как же хочется чтобы впереди была только любовь и счастье.
Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2009, 18:39   #213
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

У него это, как предсмертная агония была! Как он посмел такое сотворить, оторвался на слонишке...низко...мелко! Надо с людьми разговаривать с тобой или Антоном, а не подобным образом остужать свой пыл....уже поздно...слишком поздно

Я даже не представляю какого тебе было!
__________________
Eclipse-e вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2009, 17:05   #214
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Последний кусочек просто вывел из себя!
И как ты живешь с этим... блин даже мужиком язык не поворачивается его назвать!?
Не понимаю за что ты держишься?! Толку от Дениса, ну никакущего-ж; ни как муж, ни как отец!
Неужели рябом нет друзей которые тебя и сынульку приютили?!

Да я бы за такое убила бы...
Я тебе поражаюсь! Зачем делить жизнь с нелюбимым....
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка0108 (24.07.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (02.08.2009)
Старый 24.07.2009, 21:24   #215
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Такое ощущение, что Денис собрался идти к Антону. А там все и начнется... Конечно, не хочется в это верить.
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2009, 04:40   #216
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Светик:) с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК))))принимайте в читатели)))
Прочитала вашу историю...и как все остальные высказывались...на одном дыхании))))очень интересная и завораживающая история...переживаю с вами все эмоции,все переживания и все слезы...
Поражаюсь вашему сильному характеру и вашей большой любви к Антону...у меня бы наверное сердце не выдержало услышать от любимого человека,что он любит другую...(((((((((((
Насчет Дениса...поражаюсь тому как долго вы жили надеждой все исправить в отношениях с ним ради малыша...жизнь с нелюбимым человеком это самое ужасное,что может быть...
у меня немного похожая история,но я в скором времени уйду от парня с малышкой...
Жду с нетерпением продолжения истории...уж очень она у вас интереснаая..))))))))
Светик:) вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (02.08.2009), Юлашка (02.08.2009)
Старый 25.07.2009, 11:55   #217
Вот и год прошел)Большие)
 
Аватар для Miss Kapriz
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Маааленький, но любимый О...
Сообщений: 1,079
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 7,914
Поблагодарили 6,005 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 18495
Отправить сообщение для Miss Kapriz с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Лесть и фальш тут не уместны!
Согласна.. И про собственное мнение тоже. Конечно комменты для того и созданы..
Просто в столь резкой форме..
Хотя да, Вы, наверное, правы.. Каждый имеет право высказывать свое мнение так как умеет и считает нужным.

Я думаю, Леночка умница и сама думала своей головой - как и с кем ей жить)
__________________
Miss Kapriz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2009, 10:03   #218
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчата! Спасибо всем огромное за отзывы!!! Простите что долго не отвечала - совсем закрутилась! Но я вас очень люблю и НЕ БРОШУ!!!
Цитата:
Сообщение от Eclipse-e Посмотреть сообщение
Надо с людьми разговаривать с тобой или Антоном
Это ещё впереди...
Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
И как ты живешь с этим... блин даже мужиком язык не поворачивается его назвать!?
Не понимаю за что ты держишься?!
на тот момент мне некуда было уйти от Дениса. У меня не было никаких тут родных. А домой уезжать я не могла... - Антон! Вот и мучалась. Хотя, наверное, если бы меньше Дениса "понимала", а гнала поганой метлой деньги зарабатывать и заставляла его к сыном сидеть всё было бы по другому. А куда, к кому и на каких условиях переехать - я постоянно думала и искала варианты. Мне многие готовы были помочь, но меня это не устраивало: Юрка кричал - "Живи у меня! Я не буду приставать сколько смогу. А сыну твоему буду папой!" (мы и сейчас с ним общаемся), а знакомый, у кого подрабатывала консультантом по бизнесу (я же поработала 5 лет в родном городе среди кинотеатров) , помогала ему с домашними кинотеатрами от случая к случаю, чтобы его подружка ревнивая не знала, уговаривал - "Отдай сына маме на воспитание, а сама работай спокойно в Москве. Ты сможешь приличные бабосы зарабатывать.А маме каждый месяц высылать будешь на ребенка и за работу так сказать... " Но для меня такие варианты были неприемлемы. У меня же был Антон. Он помогал мне по мере сил и возможностей. Я была счастлива даже чуть-чуть побыть с ним.
Цитата:
Сообщение от Светик:) Посмотреть сообщение
Поражаюсь вашему сильному характеру и вашей большой любви к Антону...у меня бы наверное сердце не выдержало услышать от любимого человека,что он любит другую...(((((((((((
Добро пожаловать! И ... Наверное, если бы Антон тогда не сказал, что влюбился, я бы не поняла как на самом деле сильно люблю его! Ведь мы понимаем когда теряем. В тот миг с меня слетела пелена и я осознала, что все мои попытки не любить его оказались тщетны. А еще я узнала насколько можно оставаться верной самой себе, когда у тебя есть любимый - я когда в тот момент домой сорвалась, получала большое количество внимания от своих друзей (парней), бывшего жениха - все бурно обсуждали мой предстоящий развод. Пытались меня соблазнять, но - Я ЛЮБЛЮ АНТОНА! Я хранила ему верность, даже когда он не был моим! В будущем мне это пригодится...
Цитата:
Сообщение от Miss Kapriz Посмотреть сообщение
Я думаю, Леночка умница и сама думала своей головой - как и с кем ей жить)
, девочки мои хорошие! Мне очень хотелось жить с Антоном, но он жил в маленькой комнатушке в соседней общаге и мог вот-вот после окончания контракта в армии уехать неизвестно куда. Вот это приводило меня в отчаянье. Но однажды я спросила у него - приютит ли он нас сыном если я уйду от Дениса. Он неохотно сказал, что да - посчитал что всё и делается лишь бы начать жить с ним. Но у меня была другая цель. И жить с Антоном я могла начать ТОЛЬКО если он сам меня попросит об этом! Очень много событий было свалено в один клубок, поэтому я радовалась, что он еще служит, что он рядом...
Тем более что мы начинали всё больше времени проводить вместе и я придумала как "незаметно" говорить ему о своих чувствах!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (02.08.2009), Eclipse-e (02.08.2009), ElenkaXL (14.08.2009), Feelomena (02.08.2009), Kleofradita (26.08.2009), Manunja (02.08.2009), marinu4ka (20.09.2009), Masha_Krasota (04.12.2009), Miss Kapriz (02.08.2009), sheina (26.11.2010), solnishko (17.09.2009), Ангел-Ю (10.08.2009), Викуля:) (02.08.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (05.08.2009), Иришка0108 (02.08.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (07.12.2009), Юлашка (02.08.2009), _КОЛЮЧКА_ (02.08.2009), ~*причуда*~ (03.08.2009)
Старый 02.08.2009, 12:19   #219
Вот и год прошел)Большие)
 
Аватар для Miss Kapriz
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Маааленький, но любимый О...
Сообщений: 1,079
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 7,914
Поблагодарили 6,005 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 18495
Отправить сообщение для Miss Kapriz с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
я придумала как "незаметно" говорить ему о своих чувствах!

Так-так-так.. Делись..бум мотать на ус.. Мужу так ненавязчиво буду напоминать, что я его люблю
__________________
Miss Kapriz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2009, 16:12   #220
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, я тут надолго пропадала, Леночка. Извини, что не писала. Там, где работала, нет компа и интернета

Все прочитала... И запуталась. Антон... Любит какую-то девушку, при этом хорошо общается с тобой. Видимо все-таки существует односторонняя дружба между мужчиной и женщиной. Я думала, что он влюбится в тебя. Ан нет... Не влюбился еще.

Денис поступил по-свински. Нет слов.

Жду продолжения, Леночка
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь