Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 16:58   #161
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Переживаю теже эмоции что и Юля - Ангел-Ю, Денис ведет себя по-свински.... Надеюсь Антон не отпустит тебя просто так, а скажет хоть словечко, которое успокоит душу
Manunja вне форума  
Старый 02.07.2009, 17:12   #162
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ангел-Ю, спасибо за поддержку! Я вот сейчас описываю что тогда было и заставляю себя не плакать... Ведь было давно... И сейчас уже всё хорошо... Но обо всём по порядку.

Сын спокойно спал весь перелет. Я занесла и вынесла его спящим из самолёта. Поэтому с стараюсь всегда брать ночные рейсы. Не успела я выйти из самолёта, у меня закружилась голова от свежего, чистого, морозного воздуха! Я была за 5000 км от всех слёз, обид и разочарований! Я не видела зимы 3 года! Я ликовала от того что хрустит под ногами снег, от того что на улице -30, от того что морозный воздух бодрит и небо настолько ярко голубое, что слепит глаза! Все окружающие ежились на морозе, а я стояла в расстегнутой коротенькой, осенней дубленочке (там был какой-то мех, но он не предназначен был для сибирской зимы), прижимала сына к себе и улыбалась. При чем мне еще было жарко!!!
Я понимала, что абсолютно правильно сделала, что сбежала из замкнутого круга проблем, семейных неурядиц и наползавшего одиночества. Хотя первым что я сделала - это написала смс Антону, что долетела и выключила телефон.

Меня встретил муж сестры, отвез к ней домой. Мы долго общались. Она поддержала моё решение разойтись с Денисом. Вечером взяла сына и, оставив вещи сестре, укатила к друзьям, которых тоже бог знает сколько времени не видела. Мы полночи разговаривали, а потом я попросила чтобы мне выделили койка-место и рухнула замертво.
Утром я слышала шаги по квартире, аромат жареной рыбы, но я не встала и продолжила спать, видя что сыночек мой не просыпается. Потом он попросил есть, я сунула ему в рот титю и продолжила спать! В результате будили нас так:
- Лен, а ты сегодня в Усть-Илимск едешь?
- Да. Когда проснусь. А что? Можно я еще посплю...
- Хорошо, спи хоть до послезавтра, но время уже четвертый час.
- Что???? - моментально проснулась я, осознав что проспала больше 12 часов. - А что же вы меня не разбудили??? Меня, наверное сестра потеряла.
- Нет. Она пару раз звонила, мы сказали, что ты спишь. Ну так что едем?
- Да. Только сперва к сестре за вещами.
Сказалась разница во времени - 5 часов. Вот мы и проснулись с сыном по нашему в начале первого.
Я моментально собралась. И не успели мы выйти как позвонила моя мама:
- Елена, ты что творишь? Мне Денис звонит, тебя ищет. У тебя автобус через час, а Надежда говорит, что вещи у нее, а ты спишь у друзей. Что за безответственность?
- Ой, мам, скажи Денису, что все хорошо, что у меня денег нет ему звонить в роуминге. А за вещами мы сейчас поедем, как только я трубку повешу...
- Вы не успеете. Езжай без вещей! - волновалась мама, - а Денис денег тебе на телефон положил, а дозвониться всё равно не может. (от этих слов я была в шоке!!!)
- Мама!... - протяжно сказала я, - Успокойся, мы на машине всё успеем. Лерка с Владом меня быстро везде доставят, и если надо будут догонять автобус или просто съездят в гости в родной город! Для бешеной собаки 1000 верст не круг, ты же знаешь!

Конечно же мы все успели и в назначенное время мы отправились в путешествие на автобусе до родного дома! Мой малыш был в восторге от таких путешествий, а мне некогда было грустить...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (02.07.2009), ElenkaXL (14.08.2009), Feelomena (23.07.2009), Kleofradita (04.07.2009), lorika (02.07.2009), marinu4ka (08.07.2009), Masha_Krasota (03.12.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (17.09.2009), Ангел-Ю (06.07.2009), белая и пушистая кошечка (06.12.2009), Викуля:) (04.07.2009), Врединочка (25.11.2010), Иришка0108 (02.07.2009), Квітка (06.07.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (07.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (03.07.2009)
Старый 02.07.2009, 17:24   #163
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Ого, Леночка, сколько всего произошло!

Антон прикидывается или на самом деле не понимает, в чем причина? Как-то странно это... Ну ведь умный парень. Хех...

А Денис... Уже не удивляет. Это правильное решение - разойтись. А как Владомир относится к папе? Он хоть скучал по нему?

Жду продолжения


Скрытый текст:
Как кнопочка появится, отблагодарю
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка0108 (02.07.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 19:06   #164
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Да... я правда надеялась ,что Антон хотя-бы скажет что-то...ладно, наберусь терпения
А насчет Дениса - прогрес...деньги на счет положил!!!! )))
Ну ты даешь! Выспались с Владомирушкой вдоволь! Рада что вы все успели!
Жду продолжения!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2009, 18:47   #165
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Спасибо, девчоночки за комментарии! Очень приятно чувствовать вашу поддержку!

От автобуса нас забирала мама на своей машине, украшенной воздушными шариками! Она нас очень давно не видела и наш приезд для нее - праздник. Дома было хорошо! Я встречалась со школьными подругами, пару раз с мамой выбирались в сауну, домашние хлопоты не давали грустить...
Только лишь вечерами я брала в руки телефон и писала кучу смс, которые не отправляла. А потом перешла на стихи. Они рождались повсюду, в такси, по дороге в магазин, даже когда смотрела телевизор и сидели в голове до тех пор, пока я ни записывала их. (Сейчас нет возможности выложить, но как-нибудь обязательно...)

В те дни когда Антон ехал или находился в Питере, никакая сила не могла остановить меня от нсписания ему сообщений. Я сходила с ума от ревности и безысходности, старалась постоянно себя чем-то занять, но слёзы то и дело накатывали на меня...
А когда Антон находился дома, я обязательно находила повод ему позвонить. Мы могли как прежде по полчаса разговаривать по телефону и меня не смущало, что это меж город. В те вечера, так как звонила я по вечерам, мне становилось очень хорошо! Но я вообще переставала что-либо понимать в поведении Антона. Денису я не звонила, ссылаясь на то что нет денег. (Хотя в своём родном городе я их всегда быстро зарабатывала на старой работе). А когда он мне подкидывал, чтобы мы с ним всё таки поговорили, то разговоры были недолгими и сдержаными. Денис начинал спрашивать когда мы с сыном вернемся, а я вообще не хотела возвращаться в Ногинск. Я понимала, что для меня будет это хуже любой каторги: жить по соседству с Антоном, не видеть его, а если видеть, то не иметь возможности прикоснуться... Это было выше моих сил. Я уже всерьез подумывала о том чтобы выходить обратно на постоянную работу в свою любимую компанию. Жалко было только 2 года учебы, хотя мама уже предлогала, чтоб я ездила потом в Москву на сессию без сына и возвращалась. Но для меня пути в Москву пока не было.

На 23 февраля я поздравила Антона в "одноклассниках" с его профессиональным праздником. Написала очень теплые поздравления и пожелания, в которых буквально каждое слово было пропитано любовью и нежностью.
Денису же просто скинула смс6 "С праздником!".

В ночь, перед 8 марта, меня разбудил звонок. Это был Денис. Он долго кричал в трубку, ругался и предъявлял мне непонятные претензии, что я его предала.
- Денис, успокойся и не кричи. Объясни толком что случилось? Ты знаешь, что у нас глубокая ночь?
- Я залез в твои "одноклассники". Ты меня предала! Ты всё таки общаешься с Антоном, а говорила что у него девушка... - почти плакал (а может и плакал) в трубку обессиленный от обиды, горькой и долгой речи Денис.
- У него действительно есть девушка, живёт в Питере, он к ней постоянно ездит. А проблема-то в чем? - спрашивала я, а сама вспоминала тексты посланий любимому.
- Я взломал твой пароль на "одноклассниках".
- И что?
- Я прочитал что ты писала Антону!!! - жаловался мне Денис
- И что? - меня начинали бесить его сопли.
- А то, что ты писала ему в день прилета и просила чтобы он про тебя помнил и писала "целую"...
- Да, а что тут такого? Он отвозил меня до самолета. Волновался. Просил, чтобы я ему сообщила, как долечу.
- А мне ты не писала и не звонила вообще в тот день... - еще больше грустнел голос моего мужа, - а еще ты его поздравляла очень красиво на 23 февраля.
- Да! И что? У него профессиональный праздник! Он уже 10 лет в армии, а ты сам говорил что праздником этот день не считаешь...
- Да там же в каждой строчке написано что ты его любишь!!! - говорил мне беспомощный Денис.
- Что, так и написано? - уверенно спросила я, помня очень хорошо весь текст поздравления, - Антон я люблю тебя?...
- Нет. Но столько хороших слов ты мне давно не говорила и не писала... А ему пишешь...
- Ну, может потому что он заслужил их и никогда меня не обижал в отличии от некоторых?... Давай закончим этот разговор, а то я сейчас весь дом перебужу.
- Ах так, ну и всё! Можешь не приезжать! Оставайся жить у своей мамы тогда, раз ты даже с мужем поговорить не можешь!.... - опять начал кричать в трубку Денис
- Я могу с тобой поговорить, но давай, пожалуйста, сделаем это завтра днём. Доброй ночи, Денисочка! - Уверенно, но мягко сказала я.
- Пока....
Я вообще уже долгое время относилась к нему как к еще одному своему ребёнку, только большому. Хотя знаю, что к мужу так относиться нельзя...

Я засыпала и ждала завтрашнего дня... Ведь это был праздничный день!
-
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.07.2009), ElenkaXL (14.08.2009), Feelomena (23.07.2009), Manunja (04.07.2009), Masha_Krasota (03.12.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (17.09.2009), Викуля:) (04.07.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (06.07.2009), Иришка0108 (03.07.2009), Квітка (06.07.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (07.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (06.07.2009)
Старый 03.07.2009, 19:08   #166
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, даже не вериться, что в Денисе проснулась ревность. Или может просто чувство собственности. Так здорово читать как ты встретилась с друзьями, с мамой, я так и думала, что тебе там будет хорошо. А то, что ты скучала по Антону и писала ему - это все очень понятно, любовь - есть любовь и ни чего с этим не поделаешь. Очень хочется, чтобы Антон поздравил тебя. А ещё сильнее я хочу, чтобы он одумался и чтобы всё у вас было хорошо!
__________________

Последний раз редактировалось Ангел-Ю; 04.07.2009 в 11:25.
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2009, 21:56   #167
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, что Денис так прореагировал из-за уязвленного самолюбия. А ревность? Вряд ли. Ведь он не любил. Так... Да еще и нормально, без истерики разговаривать не может. Зачем он взломал одноклассники? Хех...

Жду продолжения, Ленчик!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2009, 11:04   #168
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ангел-Ю, этого я и ждала 8 марта с самого утра. И меня бесила разница в 5 часов. Потому что У нас было уже 5 вечера, а у него, в Москве только полдень. Всё утро я сидела как на иголках, надеясь что вот-вот проснётся и напишет или позвонит. Проходил час за часом. Меня ничего не радовало. Я улыбалась только ради любимой бабулечки. Потому что она и так за меня сильно переживала. Позволить грустить себе в праздник я не могла!

Эльзочка, я не зря говорю что мы с тобой похожи! Ты абсолютно правильно прочувствовала состояние Дениса. Там было самолюбие... А еще, он наверное пытался понять почему же всё таки мы отдаляемся друг от друга. Он думал, что из-за того что я нашла себе другого, а на самом деле просто он медленно, но верно убивал мою любовь к себе.

Девочки! Я не помню того дня абсолютно! Я помню лишь как целый день не выпускала в тщетной надежде телефон из рук, гладила любимого кота, украдкой смахивала слезинки, и беззвучно рыдала ночью в подушку от того что так и не дождалась....
Для меня были пусты любые слова и поздравления в тот день, ведь самых заветных, самых нужных от единственно жизненно важного человека так и не получила.
Я засыпала с мыслями, что не хочу просыпаться... Ведь прекрасна осознавала, что он сейчас с ней... А мне даже не написал. Самый ужасный праздник в моей жизни...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.07.2009), ElenkaXL (14.08.2009), Feelomena (23.07.2009), Manunja (04.07.2009), Masha_Krasota (03.12.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (17.09.2009), Врединочка (25.11.2010), Иришка0108 (04.07.2009), Квітка (06.07.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (06.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (06.07.2009)
Старый 04.07.2009, 11:15   #169
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
Самый ужасный праздник в моей жизни...
Да... Самое плохое в этот день, да и вобще в любой значимый праздник не получить поздравления от любимого человека. И уже остальные поздравления не так радуют, потому что настроение безнадежно испорчено. Да еще и знать, что он в это время с другой. И прав на него ты не имеешь...
Надеюсь, что он все-таки поздравит...

Жду продолжения, Леночка
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2009, 11:27   #170
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лен, так обидно за тебя. Слёзы наворачиваются. Это действительно больно, когда любимый забывает тебя поздравить. Очень хочется надеятся, что он исправится и поздравит хотя бы с опозданием.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь