Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 14:52   #141
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, то, что Денис не имел ни какого желания справлять новый год с женой и сыном - это ужасно. Но ты умница, что не стала в праздник грустить и отправилась празновать!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2009, 16:47   #142
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

С огромным интересом прочитала всю историю. Вы молодец. В таком возрасте, Вы решились и ребенка родить в другом городе и присутствия духа не потеряли!!!
А вот поведение Антона мне совершенно непонятно. Ему были удобны такие отношения?
lorika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2009, 17:19   #143
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

lorika, спасибо за внимание к моей истории. Если говорить откровенно я до сих пор не понимаю поведения Антона. Всё время нашего знакомства он вёл себя очень внимательно и ответственно по отношению ко мне и сыну.
Тем более станут и вам и мне не понятны его поступки в свете того, что будет описано ниже.

Набираюсь духом...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.07.2009), Manunja (02.07.2009)
Старый 01.07.2009, 17:39   #144
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Смотря что понимать под словом "ответственно" наверное.
Жду продолжения!
lorika вне форума  
Старый 01.07.2009, 21:00   #145
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

lorika, ты можешь дать своё понимание тут ответственности. А что он мог делать на тот момент кроме того что делал? Я была замужем и у меня на руках был полугодовалый малыш. Он не хотел разбивать нашу семью и очень просил меня чтобы я не влюблялась и старался блюсти дистанцию.
А чтобы стало более понятно почему я не хотела справлять дома праздник и что я подразумеваю под ответственностью Антона, прежде чем рассказывать историю дальше, опишу некоторые события перед новым годом более подробно...

Как-то около 6 вечера у нас с Антоном состоялся следующий диалог:
- Здрасте Вам! -
- Привет.
- Лен, что с голосом, что опять произошло?
- Ничего, просто не знаю что кушать готовить.
- Блин, да с твоими руками, доставай первое попавшееся из холодильника и из этого готовь!
- Нда, если бы проблема была в этом, я б не парилась...
Тут Антона кто-то отвлек и он попросил закончить разговор. А я подумала, что наверное зря ему рассказала почему грустная...
Но минут через 30 звонок повторился:
- Ты еще не начала кушать готовить?
- Нет...
- Хорошо. Тогда выйди, пожалуйста со мной прогуляться!
- Антон, я не хочу.... У меня нет настроения.
- Так... Понятно всё с тобой! Одевайся! Я через 10 минут буду идти с остановки. - и отключил телефон.
С ним не поспоришь. Я оделась, собрала сына и вышла с коляской на холодный зимний ветер, направилась в сторону остановки.
То что я увидела повергло меня в шок! На встречу мне шел Антон, а в руках у него было 4 пакета продуктов. Когда мы с ним поравнялись и поздоровилось он отдал мне следующую команду:
- Так, сейчас идёшь домой, разбираешь пакеты быстро кушаешь то что вот тут, - и он указал на один из пакетов, - пока оно там всё не остыло. Потом отдыхаешь немного и выходишь к нам с Владомиром. Тут Сейчас Серёга гуляет со своей (его дочка младше моего на месяц), он папаша с опытом, если что разберётся что делать. А то блин, ребёнка она грудью кормит и сама не ест ни черта!
- Хорошо.... - только и смогла сказать растерянная я.
- С пакетами справишься?
- Да конечно, - улыбнулась я и пошла подниматься на свой любимый 8 этаж.
Зайдя домой я начала в точности выполнять указания Антона. В двух пакетах оказалось всё самое необходимое: сахар, молоко, сливочное масло, творог и сметана, крупы, окорочка, хлеб; в третьем - куча детского питания различного (разные виды детского пюре). А в пакете, который надо было "съедать" была курица гриль еще горячая, большая пачка сока и еще что-то съедобное.
Я быстро всё разложила по своим местам и принялась за курицу. Не представляете с каким удовольствием я её уплетала! Но рассиживаться я не стала. Набив плотненько свой животик, я быстро оделась и побежала к своим мальчишкам.

А новый год мне не хотелось праздновать дома потому что Денис начал завтракать обедать и ужинать у мамы, ссылаясь что у нее проводит много времени и работает рядом с её домом, а денег мне с сыном никаких не оставлял. А у меня заработок был совсем небольшой и не стабильный.

А еще я могла попросить Антона погулять со мной, когда оставляла сына на брата или Дениса, а вместо этого он звал меня к себе и напоив чаем укладывал спать, так как похожа я была на приведение. А сам в это время занимался делами - охранял мой сон.
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.07.2009), ElenkaXL (14.08.2009), Kleofradita (04.07.2009), lorika (02.07.2009), Manunja (02.07.2009), sheina (25.11.2010), Врединочка (25.11.2010), Иришка0108 (01.07.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (06.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (02.07.2009)
Старый 01.07.2009, 22:32   #146
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Не, ну Денис вобще уже... Ну как так можно? Ну да, понимаю, что он не готов к ответственности быть главой семейства, но оставить женщину практически без денег - это просто по-свински.

А Антон - молодец! Вы ведь на тот момент не были его семьей, но он так заботился о вас. Ну ведь видно же, что он любит и тебя, и Владомирушку. Настоящий мужчина!

Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2009, 23:05   #147
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лен, прочитала последний отрывок и просто ужаснулась!!! Даже слёзы наворачиваются от обиды за тебя и за Владомира. Может не приятно тебе будет это читать (заранее извиняюсь), но не нужны вы были Денису, ни ты, ни сын, совсем не нужны. Я не говорю о любви и элементарной заботе - я уже привыкла, что с его стороны такого не наблюдается, но не обеспечить жену и своего ребёнка едой и даже не интересоваться этим... Слов нет. Лен, всё в жизни возвращается и ему такое отношение к вам вернётся. А Антошка у тебя золото. Пусть он не говорит о своей любви, но он доказывает её поступками и заботой о вас обоих.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (14.08.2009), Manunja (02.07.2009)
Старый 01.07.2009, 23:13   #148
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эльзочка, даже представить себе не можешь на сколько мне было ценно всё что делает для нас Антон Тем более он не давал себя благодарить, говоря что он ничего особенного не делает! А для меня никто ничего подобного не делал, так не заботился...

31 декабря мы провели очень здорово! Проснулись, позавтракали и отправились в торговый центр катались на коньках. Было очень здорово!!! МЫ по очереди с Юрой сидели с малышом, но когда я выходила на лёд всех присутствующих в громкоговоритель поздравляли с новым годом и обращали внимание, что сегодня с ними настоящая снегурочка! Была очень приятно! Очень радовалась я тому, что еда для сына всегда с собой. Я укрывалась с ним в раздевалке и подкармливала.

Вечером мы приехали к брату Юры, позже познакомилась с супругой брата. Честно, - не помню как их зовут. Я только имя АНТОН запомнила раз и на всегда, а так у меня очень плохая память на имена. Меня поразил тот факт, что у них была двухгодовалая дочка, которую после рождения они отдали на воспитание бабушке, а дочку лишь навещали.
Сам новый год, его встреча мне никак не запомнился практически. Сын лопал оливки впервые в жизни, морщился, плевался, но тянулся за новой. И был очень забавным в костюме снеговика.
Как только пробила заветная полночь, я стала пытаться дозвониться до Антона. Ну естественно у меня не получалось, операторы не справлялись с количеством звонков.
Юра мне предложил свой телефон со связью СкайЛинк и я с первого раза дозвонилась. Антон сказал, что набирал меня и не мог пробиться.... Мы поздравили друг друга. Я была очень рада что услышала его в новогоднюю ночь!
Но после я сидела и грустила. Мысли постоянно возвращались к любимому. Под предлогом =уложить сына спать= я ушла с ним в другую комнату.
Юрка пришел немного позже и мы до утра разговаривали. Он был счастлив! Говорил что это лучший новый год в его жизни.
А мне было почему-то не по себе. Словно чувствовала что-то. От Антона не было вестей. Я места себе не находила.
От Юры я уехала ближе к вечеру, Хотя могла оставаться числа до 4. Денис не проявлял желания видеть нас с сыном, но мне просто хотелось быть одной...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.07.2009), ElenkaXL (14.08.2009), Manunja (02.07.2009), Masha_Krasota (03.12.2009), sheina (25.11.2010), Ангел-Ю (02.07.2009), Врединочка (25.11.2010), Елена-Прекрасная (02.07.2009), Иришка0108 (02.07.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (06.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (02.07.2009)
Старый 01.07.2009, 23:21   #149
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
От Антона не было вестей
Что за тревожные нотки? Что произойдет?? Надеюсь, ничего плохого... Очень надеюсь!

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
Денис не проявлял желания видеть нас с сыном
Как всегда, впрочем...

Леночка, очень жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2009, 23:53   #150
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Unhappy

Эх, Эльзочка, эт я вас немного морально вас подготовила...

Приехав домой я подарила Денису каменные бокалы (пара в красивой коробочке), а он мне подарил хрустальный лотос. Чем я занималась 2 недели новогодних праздников - не помню толком.
Созванивались с мамочкой. Она очень просила, чтобы я приехала к ней в гости. Я созвонилась с Димаськой и попросила чтобы он помог мне взять билеты через интернет. У него была пластиковая банковская карта, по которой можно было дешевле покупать билеты на самолеты. Билеты были взяты на 10 февраля, к маминому дню рождения.
В районе 15 числа приехал Антон. Как-то после службы он встретился со мной. Еще в ушедшем году он написал новую музыку, я очень просила его показать мне (в надежде попасть в гости и побыть с ним наедине). Но прошло уже почти неделя после его приезда, а мы увиделись впервые. Сердце моё словно зажало в тиски....

И вот она! Долгожданная встреча!
Кусочек разговора возле машины между нашими домами:
- А у меня новость! - улыбался Антон
- Ну??? - смотрела я на него соскучившимися глазами
- Лен.... Я влюбился! - услышала я восторженный голос Антона.
- Ну и.... - спросила я, а сама уже понимала, что если бы речь шла про меня, то уже бы целовались... В глазах у меня потемнело и я незаметно прижалась к машине.
- Ну всё! Еду в Питер!
- Здорово! Поздравляю! - сказала я и искренне улыбнулась, ведь главное, чтобы он был счастлив, а его глаза впервые светились.
Дальше он в двух словах поведал, что это его бывшая одноклассница, которая теперь живёт в Питере и у которой он был практически все праздники. Я стояла как во сне и молила богов, чтобы мой голос не сорвался.
- А дай послушать новую темку! - выдавила я из себя
- О, конечно! - Антон достал телефон, включил записанную туда мелодию, и протянул мне.
Я опустила голову вниз, стала слушать звуки гитары, мелодия была очень приятной, если не сказать больше. Но тут я не выдержала и из моих глаз брызнули слёзы.
Антон попытался заглянуть мне в лицо, но я смахнула слёзы с ресниц и со словами: "Замечательная мелодия" вернула ему телефон. Кажется он не заметил моей реакции на его слова ...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.07.2009), Eclipse-e (06.07.2009), ElenkaXL (14.08.2009), Manunja (02.07.2009), Masha_Krasota (03.12.2009), sheina (25.11.2010), Ангел-Ю (02.07.2009), Врединочка (25.11.2010), Елена-Прекрасная (02.07.2009), Иришка0108 (02.07.2009), Квітка (02.07.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (06.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (02.07.2009)
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь