Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 20:17   #131
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Rozachka, добро пожаловать в мою жизненную историю и в мир любви и романтики!

Ангел-Ю, не грусти! Всё будет хорошо! Эт Я тебе говорю! Рада что смогла заставить тебя улыбнуться!

Продолжаю...
Приближался новый год.. Антон уехал на неделю в Питер кататься на доске. Почему-то мне стало так одиноко, так плохо без него. Я чувствовала, что Антон далеко от меня. Знаете, так бывает - вроде смс, но редкие, в роуминге он вообще не звонил...
У нас заходили разговоры о том, что после окончания контракта в армии он либо переедет жить в Москву, либо укатит жить и работать в Питер. Там у него много друзей с момента учебы в военном училище, да и до дома совсем близко. Я пыталась спрашивать - "...а как же я без тебя?", - на что получала отевт: "Видно будет. Я же еще никуда не уезжаю..." Но в Питер он уже начинал ездить то на выходные, то брал неделю отпуска и туда... Я начинала тихо недолюбливать слово "Питер". Мне становилось холодно на душе. А еще я всеми силами отгоняла от себя мысль что же будет, если я потеряю любимого. Я этого очень боялась! Ведь без него я уже не представляла своей жизни...
С Денисом взаимопонимания становилось все меньше. Я очень страдала без внимания. Чувствовала себя очень одиноко...
Тогда я пыталась найти общение в сети интернет. Пропадала в одноклассниках. Общалась с друзьями журналистами и певцом Данко.
Он рассказывал мне про себя, а я про себя, он поддерживал меня, когда речь заходила про мужа... Денис перестал ревновать к Антону и начал ревновать к ДАНКО!!! А просто потому что стал видеть его сообщения на моей странице и круглосуточно работающий сайт "одноклассники".

За 2 недели до нового года в сети я познакомилась с молодым человеком по имени Юра, он сам меня нашел и писал много комплиментов, что приятно любой девушке. Однажды я собиралась в Москву за подарками брату и Антону. Договорились встретиться с этим парнем в торговом центре Черемушки, где я в общем-то и закупалась. Пообщались. Надо сказать, что друг другу понравились, с ним было легко общаться.

Приехал Антон и выяснял, что мне подарить на новый год. Я очень стеснялась ему сказать, поэтому загадала ему загадку - хочу что-то большое, мягкое и пушистое! А хотела я банального розового плюшевого слона. Ну знаете, у каждой маленькой девочки есть любимая плюшекая игрушка или кот, которой можно поплакаться, обнять и т.д.
Но почему я не могла сказать чего хочу? - Да просто стеснялась. Чем ближе ко мне человек, тем сложнее мне говорить с ним о своих желаниях...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.06.2009), Feelomena (22.07.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (17.09.2009), Ангел-Ю (29.06.2009), Викуля:) (30.06.2009), Врединочка (25.11.2010), Елена-Прекрасная (30.06.2009), Иришка0108 (29.06.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (06.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (30.06.2009)
Старый 29.06.2009, 20:52   #132
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, по последним фразам чувствую, что Антон отгадал эту загадку по своему. Очень интересно - как??? А-то что ты скучала по нему в его отсутствие, как мне это понятно. :скучно:
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 30.06.2009, 10:17   #133
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Ух, сколько я пропустила тут А не было всего лишь сутки!! Но зато так интересно читать сразу, побольше!!! Антон у тебя молодец! Цветы... Это так здорово! Ну а Денис... Наверно все идет к разводу, как бы это грусто но ни звучало. Но ничего, ты же говоришь, что все будет хорошо
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Старый 30.06.2009, 11:27   #134
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

yulia_il, добро пожаловать! Всегда рада новым читателям! Постараюсь не разочаровать!

_КОЛЮЧКА_, если честно, я не переживала уже практический за развод с Денисом. Переживала за сына. А на счет "всё будет хорошо" скажу, что перехожу потихонечку к самой страшной части моей истории. Вспоминаю и снова слёзы на глазах...
Но не буду забегать вперед...


Продолжаю....
Пыталась разговаривать с Денисом по поводу празднования нового года. У него не была никакого настроя праздничного. Денег как всегда не было. Младший брат подумывал отмечать праздник с друзьями. А я мечтала купить билет на поезд и встречать новый год с любимым. Но это было не реально. Этот праздник мы проведем вдали друг от друга.

Я просто сходила с ума от мысли что возможно скоро навсегда потеряю любимого навсегда. Заставляла себя о нём не думать. Стала позволять новому знакомому Юре ухаживать за мной. Как-то с сыном мы поехали к нему в гости в Москву. Жил он недалеко от станции метро Киевская, где нас и встретил Там очень часто продают цветы. Проходя мимо них я посмотрела и вздохнула... На секунду я потеряла Юраську из виду и в моих руках оказался потрясающий букет из множества розовых роз!
Он много рассказывал о своем увлечении - мотоциклах, компьютерах, он писал сайты. Я - о себе, о том что мне стали интересны машины, о сыне. У Юры тоже была жена и сын, с которыми он не жил. Владомирушку моего он сразу полюбил - да сына моего невозможно не любить. Он нравится абсолютно всем. Когда Юра рассказывал про свою службу в армии, я сразу вспоминала Антона. Надо сказать, что очень много разговоров с Юрой у нас так или иначе косвенно связывались в моём сознании, в моём сердце с Антоном. Я их не сравнивала. Просто мысли всегда сами собой возвррращались к любимому.
Общение с Юрой мне очень нравилось, но я начала замечать, что он влюбляется в меня. Я стала от него отгораживаться. Рассказала ему про наши отношения с Антоном. Он сказал что не претендует ни на что. Мы продолжили спокойно общаться. Он спросил что бы я хотела получить на новый год в подарок. А я абсолютно без малейшего стеснения рассказала о том что так как Денис теперь постоянно дома я лишена возможности работать и сидеть за компьютером....

Добавлено через 35 минут
За несколько дней до нового года мы договорились встретиться с Антоном у него дома. Он тщетно пытался найти себе машину. (Так случилось что в конце лета ему пришлось продать наш любимый Боинг. При чем он был в восторге, что я его машинку так назвала. Мы его так и звали всегда потом... И с грустью и нежностью до сих пор вспоминается эта замечательная машинешечка...) Я понимала, что эта может быть одна из последних встреч в уходящем году. Конечно же я взяла с собой его подарок.
Прихожу. Стою перед дверью, сердце в груди стучит сильнее чем я в дверь... А из-за стены голос
- Ну чего опять стучишься! Заходи!
Меня приводила в восторг мысль что я могу входить к нему когда он ждет без стука, но я все равно стеснялась и стучала.... Вошла, он за компьютером сидит.
Разделась, подошла и обняла его, прижалась щекой к его щеке и слушала его дыхание. Запоминала каждую его частичку...

Мы начинаем любить и ценить по настоящему когда либо теряем, либо осознаем, что в любой момент можем потерять. Я осознавала. Я любила, я дышала этой любовью, я каждый раз целовала как последний...

- Чай будешь? - спросил он, не отрываясь от компа, - Его надо включить
- Сейчас... - подошла я к столу где стоял чайник
"Блин, будто я к нему иду чай пить..." - думала я про себя. Тем временем аккуратно достала из пакета нарядную небольшую коробочку с Его подарком.
- Ну чего ты там стоишь? Иди сюда! - позвал Антон
Вернулась, одной рукой обняла его за шею, а другой поставила коробочку на стол перед ним...
- Леночка, ну зачем? - засмущался он
- Посмотри!..
Он открыл коробочку, а там красовалась маленькая серебристая машинка. Компьютерная мышь в виде машины, у которой светились фары. А к подарку прикреплялась открыточка со словами: "Пусть твоя машина придёт к тебе так же легко как эта! С новым годом!..."
- Спасибо большое! - улыбался он, - но это же не то что я просил...
- В коробочке! - стала смеяться я
И на дне коробочки он нашел подарок, который просил - это был яблочный чупа-чупс!
- Ой, а я... А я еще не успел...
- Перестань! Перебила его я! Мне ничего не надо! Просто поцелуй меня!
Чай тогда мы по моему так и не попили...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..

Последний раз редактировалось ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК; 30.06.2009 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.06.2009), ElenkaXL (30.06.2009), Manunja (02.07.2009), sheina (25.11.2010), Ангел-Ю (30.06.2009), Викуля:) (30.06.2009), Врединочка (25.11.2010), Елена-Прекрасная (30.06.2009), Иришка0108 (30.06.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (06.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (02.07.2009)
Старый 30.06.2009, 13:32   #135
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Леночка!!! Так здорово!!! А это события какого года?

Ну ты похитительница мужских сердец! Вот и Юра влюбился И розовые розы подарил

А Юра тебе случайно не ноутбук подарит?


Скрытый текст:
А Тянь ши - надувательство, не больше
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2009, 15:25   #136
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Red face

ElenkaXL, очень рада тебя тут видеть!!! Ты умница что изыскиваешь возможности появляться на сайте и делать другим людям приятно! Спасибо!

Эльзочка, сына я родила в январе 2007. В апреле познакомилась с Антоном. В описанных ниже событиях - встреча нового2008 года.
А мужских сердец я давно не похищаю... Когда я жла в своём родном городе, - вот там было действительно масса поклонников! Цветы в моём доме стояли практически постоянно!
А теперь только от любимого. Исключением были цветы от Юры. В дальнейшем я несколько раз получала цветы от других мужчин, но сразу же их кому-нибудь передаривала. То скрипачке в метро (очень понравилась её музыка), то маме, то подруге...
Чуть забегу вперёд и скажу, что в тот новый год я получила все подарки, которые хотела: учитель подарил флэшку, Юраська - компьютер (я поздно сказала, ноут он подарил сестре), брат - денежку, Денис - ... *не помню*. А про Антона узнаете чуть ниже...

Следующим вечером после моего поздравления Антона, я сидела дома, погруженная в хлопоты. - дошивала себе новогодний костюм. Сынишке тогда подарила бабушка...
Раздался телефонный звонок:
- Привет! - раздался любимый голос. - Ты дома?
- Да, конечно. - сдержанно улыбалась я и отходила подальше от Дениса.
- А Денис дома?
- Да... - округлились мои глаза от такого вопроса...
- Хорошо. Тогда оставь ему сына на пару минут и выйди ко мне на улицу на пару минут.
- Сейчас... - сказала я и отключила телефон. - Денис, побудь пожалуйста с сыном. Мне надо вниз спуститься ненадолго.
- Куда опять собралась на ночь глядя?
- Никуда. Просто попросили выйти на минуточку на улицу.

По верх любимого платья, того самого в котором впервые целовалась с Антоном, я накинула куртку и спустилась вниз. Я ожидала увидеть Антона с подарком в руках, но не тут-то было!
Я вышла на крыльцо и сделала к нему несколько шагов. Он был с пустыми руками.
"Может он что-то прячет под дубленкой" - трепетало моё сердце с надеждой.
И снова я ошиблась...
- Привет!
- Привет! - смотрели мы друг на друга
- А чего так вот, на улице?... - спросила я
- Я завтра уезжаю, надо пойти шмотки собрать, завтра еще дел куча.
- Понятно... - поджала губы я.
Я смотрела в его глаза и никак в очередной раз не могла понять его эмоций. Он их искусно прятал.
- Посмотри вон тааам, - сказал Антон и глазами сделал знак.
Я посмотрела в сторону двери из которой я только что вышла, а чуть правее от нее стоял огромный черный пакет для мусора!!!

Я немного опешила, но уже начала улыбаться...
- Прости, не успел позаботиться об упаковке красивой. - оправдывался Антон.

Мы поравнялись с пакетом, я взяла его в руки, закусила губу, зажмурилась в надежде увидеть.... Розового слона!!!!
Антон подарил мне большого, красивого (я видела еще и страшных) розового, плюшевого слона!!!
- Антошенька, спасибо большое, мой хороший!!! - радовалась как ребенок я и целовала.
- Да не за что... - сказал он. *Ненавижу его эту фразу и еще парочку!* - Ладненько, беги домой, а то замерзнешь и потеряют.
- Не потеряют, - сказала я
Но он силком запихал меня в подъезд, там мы еще раз, не боясь посторонних глаз поцеловались и мы со слоном пошли домой.

Зайдя домой я была в шоке!!!
Денис встал в позу и спросил:
- Ну и от кого слон?
- Друзья подарили в честь Нового Года!
- Еще же не новый год - не унимал он свою проснувшуюся ревность, - и что за друзья?
- Денис, ну прекрати! Ну Антон подарил! А сегодня, потому что завтра он уезжает.
- А ты ему тоже что-то подарила?
- Денис, ну какая разница! Он забежал на минуточку, я же не ушла с ним гулять. Успокойся. - говорила я, еле сдерживая счастливую улыбку, пряча её в слонечке!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.06.2009), ElenkaXL (14.08.2009), Manunja (02.07.2009), Masha_Krasota (03.12.2009), Nanimirini (01.07.2009), sheina (25.11.2010), белая и пушистая кошечка (06.12.2009), Викуля:) (30.06.2009), Врединочка (25.11.2010), Елена-Прекрасная (30.06.2009), Иришка0108 (30.06.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (06.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (02.07.2009)
Старый 30.06.2009, 19:04   #137
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, как здорово!!! Антон, так точно угадал твоё желание - это определенно знак! Денис удивил. Я уже даже отвыкла, от того что он может ревновать и вообще проявлять интерес. А слон, я уверенна, понравился не только тебе, но и Владомирушке.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2009, 19:31   #138
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
не боясь посторонних глаз поцеловались и мы со слоном пошли домой
По-моему кое-кто не признается себе, что по уши влюблен в Леночку А розовый слон, наверно, такой классный! Так здОрово, что он исполняет твои желания!


Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
чуть правее от нее стоял огромный черный пакет для мусора!!!
Хех, улыбнул моментик))) Приколист

Вот и Денис начинает что-то понимать и ревновать...
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2009, 23:50   #139
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, девчонки! Антон угадывал ни одно моё желание!!! Мне так было хорошо! Я светилась от счастья!!!
Мне очень хотелось верить, что он ко мне не равнодушен!!!!

На завтра осуществилось самое моё большое предновогоднее желание! Антон всё таки купил себе машину!!! Я была этому очень и очень рада! (Хотя почему мне до сих пор не совсем понятно!)
Но увидеться нам так и не удалось. Эта новость застала меня когда я ехала в автобусе вечером на подъезде к Ногинску, а он уже на новой машине вместе со своей мамой выдвигался в Новгородскую область. Я радовалась его приобретению и плакала глядя в окно от того что больше не увижу его... В этом году.....

Новый год дома меня никак не прельщал. Юраська предложил встречать новый год у его брата с женой. Я после недолгих размышлений согласилась.
Ещё 30 вечером я собралась с сыном и поехала в Москву. Денису объяснила, что буду заменять на работе кого-то из товарищей журналистов, которые хотят провести праздник с семьёй. Он возражать не стал. Не просил остаться, тогда мне стало чуточку обидно, что у него совсем никаких реакций...
Я сразу, чтобы не заморачивать себя в дальнейшем вопросом глажки костюма праздничного, одела его сразу. С костюмом сына всё обстояло несколько проще!

А меня мой вид приводил в восторг, так как на мне был костюм снегурочки!!! Корсет, длинная юбка, шапочка и всё это украшено лебяжьим пухом! Сверху коротенькая беленькая дубленочка. Как результат - люди на улицах в восторге. Я наконец-то стала ощущать аромат приближающегося праздника. (до этого я вообще не хотела ничего).

Приехав на автовокзал с сыном я обнаружила, что последняя маршрутка на Москву ушла 5 минут назад. Рядом со мной стоял озадаченный парень, которому тоже надо было попасть в Москву СЕГОДНЯ. Мы решили с ним скинуться и уговорить водителя маршрутку, который готов был ехать домой на еще один круг. Согласился он за 750 рублей (как если бы была полная машина)Пока мы ждали когда он сдаст смену чтоб нас отвезти, пришел еще какой-то милый дедушка с цветами и две веселые пары. Парень всю дорогу ехал и смотрел с улыбкой на нас с сыном. А так как мы отдали с сыном 250 рублей, а он 500, а народу всё таки ехало много, он попросил водителя вернуть нам денег. После чего сунул мне в руки 300 рублей и помог нам с сыном выйти из маршрутки.
Знакомиться как не странно не стал. Но я этого парня запомнила... Он на прощание лишь пожелал такой замечательной снегурочке прекрасного нового года!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.07.2009), Manunja (02.07.2009), Masha_Krasota (03.12.2009), sheina (25.11.2010), Ангел-Ю (01.07.2009), Врединочка (25.11.2010), Елена-Прекрасная (01.07.2009), Иришка0108 (01.07.2009), Квітка (01.07.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (06.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (02.07.2009)
Старый 01.07.2009, 00:19   #140
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Ну и здорово, что ты нашла себе хорошую компанию для Нового года. Нечего грустить Новый год - волшебный праздник! Встретить его надо волшебно!

Рада, что Антон смог купить машину! Он - молодец!

Жду продолжения, Леночка
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь