Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 12:14   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не понимаю,зачем становится на рушник, зачем делать выкупы, когда жених выглядит идиотом, выполняя какие то требования окружающих его людей и больше смеха над нелепостью ситуаций,нежели романтики, торжественности и пр.


Про Рушник. Есть примета, кто первым станет на рушник, тот будет главой семьи. Глупо друг друга выпихивать.чтобы первым на него встать.))
Кладут рушник под ноги в ЗАГСе(современное) и в церкви(во всем времена так было) руки подвязывают, для икон.На нем подают каравай.

Это символ свадьбы. Но раньше он имел свое функциональное значение, а теперь- больше символическое.
У тебя вместо рушника соединением вас будут кольца!!!

Поэтому, не зацикливайся на символах и мелочах. Роспись в Загсе будет торжественным событием, И ПОВЕРЬ, запоминающимся.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (27.04.2009), Ksu_Risus (09.04.2009), Vince (09.04.2009)
Старый 09.04.2009, 12:28   #22
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня тоже свадьбы как таковой не было и я совершенно об этом не жалею. Было платье, в котором я чувствовала себя королевой, украшенные машины, торжественная роспись, короткая прогулка по городу (фото сессия) и любительская съемка росписи. А потом запомнившееся нам на всю оставшуюся жизнь путешествие. Что может быть лучше. Правда у нас это решение было обоюдное. Видео я посмотрела раза 3 или 4, сейчас даже не знаю где диск лежит, потому совершенно не жаль, что не потратили на него такие деньги. Фотографии правда были профессиональные.
А по поводу упрямства я согласна, что с этим сталкиваются практически все. Мой муж тоже не мог понять почему я 2 дня не могла выбрать подушечку для колец, свадебные бокалы. Почему я неделю мучилась с украшением для машины и очень переживала, когда что-то не выходило. "Ну какая разница? Пусть будет так, все равно красиво". Просто они не понимают, что для невесты МАЛО просто хорошо или симпатично... для невесты в этот день во всем нужна оценка отлично вот и постарайся сделать так, чтоб все то, что будет в твоей свадьбе было на "отлично". Подбери музыку, которую вы будете слушать в машине по дороге в ЗАГС и после. Поверь, это создаст тебе великолепное предсвадебное настроение и будет что вспомнить. Займись какими-то мелочами, которые не требуют больших затрат, но будут тебе приятны.
__________________
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (27.04.2009), Ksu_Risus (09.04.2009)
Старый 09.04.2009, 12:29   #23
Узнаваемый
 
Аватар для Ksu_Risus
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 51
Exclamation

Спасибо всем огромное!

Любимый у меня человек не публичный, не любит всего этого - гуляния по городу с шампанским, украшение машин, подушечки для колец... Даже благословение родителей не воспринимает как традиционный обряд.

Каждая девушка в мыслях планирует какая у неё будет свадьба, продумывает все свадебные мелочи, а тут меня всего этого лишили и в душе появилось огромное разочерование и осознание того, что этой сказки уже не будет.
Маленькая девочка превратилась во взрослую девушку. Меня вернули с небес на землю)))))
Я не жалуюсь! Я знала за кого выхожу замуж! Просто накипело.
__________________
Ksu_Risus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:48   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксю, я тут порю обычно своих всех, и тебя приду)))

Ну как не будет сказки!! Всякая свадьба это уже сказка.

Ну не будет у тебя бегать фотограф с камерой вокруг? Ты от этого менее счастливой будешь? Фотографии все равно будут же!!!!
И ты что, любила бы его больше, если бы он прыгал на рушнике или носился по городу с чем то там, выполняя какие то традиции?
Уверяю, счастье не от этого. Ты будешь счастливой все равно в этот день.

Надо всегда позитивно смотреть на вещи!Как говорят? Пессимист скажет, что стакан на половину пуст. А оптимист-что стакан-наполовину полон.

Так вот ты говоришь, как пессимист,а должна-как оптимист)
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (27.04.2009), Ksu_Risus (09.04.2009), Vince (09.04.2009), vusyc (09.04.2009), ПрекраснаЯ_девочка (12.04.2009)
Старый 09.04.2009, 13:28   #25
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

А может стоит после хорошего ужина и хорошей "любви" ))) Положить голову на плечико и так ласково ласково, попросить об уступке?!!! Вроде как компромис, ты отказываешься от видео, и еще чего-нибудь, а он как истинный кавалер разрешит украшенную машину и гулять с друзьями по городу!!! Ведь там будут и его друзья, а в компании хорошо знакомых людей не так страшно стать публичным! Ну вообщем глазки нежные, можно даже со слизинкой, "я так хочу так, так и так, ну чего тебе стоит....???"
Елена-Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksu_Risus (09.04.2009), Иришка-малышка (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 15:05   #26
Узнаваемый
 
Аватар для Ksu_Risus
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 51
Smile

Всем приветы!
Спасибо вам огромное за поддержку!
Вчера нашла в интернете прогрммку "Фотоколлаж". Такая классная штука.
Оказывается, я тундра не асфальтированая, даже не знала о таком, думала вот фотографы молодцы, что вытворяют со свадебными фото. А тут даже сама смогла сотворить чудо))))))
Короче будет у нас фотограф, только за обработку фото платить не будем, а буду сама творить чудеса с нашими фотографиями
__________________
Ksu_Risus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
N@t@li@ (12.04.2009), Salexy (22.08.2009), vusyc (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 15:08   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и как тебя не выпороть))
На правах модера карточку что ли датьхохот
Ревет тут раньше времени!
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksu_Risus (10.04.2009), N@t@li@ (12.04.2009), Salexy (22.08.2009), vusyc (10.04.2009), Касюнечка (11.04.2009)
Старый 10.04.2009, 15:09   #28
Узнаваемый
 
Аватар для Ksu_Risus
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию

Вот что удалось сотворить
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (203.4 Кб, 93 просмотров)
__________________
Ksu_Risus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
melkaya (17.01.2011)
Старый 10.04.2009, 15:15   #29
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

ОЙ как красиво получилось!!! А что еще будет, после приобретения небольших навыков?!!!!! У меня примерно в таком стиле альбом!! Фотографии как будто на старинных письмах!!!!
Думаю, что с помощью этой програмки можно сделать очень красивые пригласительные для гостей (Хотя бы только в ЗАГС)
Елена-Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ksu_Risus (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 15:33   #30
Узнаваемый
 
Аватар для Ksu_Risus
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 51
Exclamation

Действительно!
Как я могла забыть... Пригалительные
Мы ведь сначала не собирались никого приглашать, только родителей. Так говорим друзьям про-между-прочим, что у нас свадьба 29 апреля и всё. А ведь желательно всех официально пригласить на торжественную часть в ЗАГС.
Спасибо, спасибо, спасибо!
Будет чем теперь заняться
__________________
Ksu_Risus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мужское, свадебное, упрямство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь