Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 20:01   #131
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Я очень восхищалась рассказом о свадьбе. Бедные девушки, которые окружают твоего Алексея, как бы все хотели бы быть на твоём месте! Я знаю, что у тебя дочь подрастает, так что ты забеременнела, верно?
Вот я перехожу на 3 курс, мне 19 и вскоре тоже выхожу замуж. И думаю, какой бы самый надёжный метод контрацепции выбрать, чтоб, не дай Бог, не забеременнеть раньше, чем через 6-7 лет. А до того - выучится надо, хотя бы фундамент своей карьеры построить, ну и для себя пожить))))).
Цитата:
Сообщение от Reall Посмотреть сообщение
А учеба - подождет.
Уууууу, какая категоричность, как жестоко! Шутка, конечно, но если Fortune так решила - это её большое счастье!
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (14.05.2008)
Старый 12.05.2008, 23:08   #132
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ойй, пришла и увидела ТАКОЕ продолжение!! Спасибочки!!
Ой, как же все здорово!! И то, что твое желание наконец исполнилось, это так замечательно!! ТАк обрадовалась, будто это у меня происходит) правда, это ведь такое счастье!! Правда, мне до этого еще жить и жить, но я тоже об этом мечтаю... Ведь ребенок - это же чудо!! Уверена, ты будешь отличной матерью, а учеба действительно никуда не денется. Ты умный человек: все успеешь
Очень жду следующий отрывок, наполненный таким же позитивом!!

Счастья Вам всем!!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (14.05.2008)
Старый 13.05.2008, 13:20   #133
Любимец
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 303 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 334
Получено наград:
По умолчанию

Ах!!! Как замечательно!!!
Маленькое сокровище двух любящих людей!!!
Очень рада!
Интересно, как папочка отреагировал)))
Плюшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (14.05.2008)
Старый 13.05.2008, 13:30   #134
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Катюшка, так приятно, просто эмоций нет выразить это здесь! Я читала и от радости расчувствовалась, такая сентиментальная стала, ужас. Ты знаешь я вот сижу и думаю, а ведь такие же мысли и в моей голове ютятся, надо отпустить значит! Что ж попробуем, у меня как раз на носу ГОСЫ, будем думать о них. Спасибки огромное что ты делишься самым сокровенным и прими мои искренние поздравления! ...и пусть уже прошло достаточно времяни, для тебя эта радость живёт по сей день!
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (14.05.2008)
Старый 14.05.2008, 11:24   #135
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию Продолжение...

Итак, то чего я так ждала, свершилось..

Леша воспринял эту новость спокойно.. Сцена практически не отложилась в моей памяти, потому как бурных эмоций не было, как отрицательных, так и бурно-положительных.
Я думаю, он растерялся. Одно дело говорить об этом, мечтать.. И совсем другое дело узнать, что ребенок уже растет внутри и скоро появится на свет.. Но мыслей о том, что он не рад, у меня не возникало никогда.

Мое положение занимало все мои мысли, но тем не менее старалась, чтобы и муж, и учеба не оставались без внимания. В крайности впадать не хотелось.
Тем не менее, специализированные журналы, книги, обсуждения с подружками, визиты к врачу и пр. - все это доставляло мне массу удовольствия. В положении я ощущала себя очень комфортно, с первых же дней начала разговаривать с малышом, слушать побольше классики, думать о том что я делаю и полезно ли это..

Очень часто я слышала мнения, что рождение ребенка во многих случаях портит отношения в семье и старалась избежать такого развития событий, побольше уделять внимания мужу и не замыкаться в своем мире, в котором теперь была не только я..

У Леши подходила пора гос экзаменов..

Как-то раз мы увидели по местному ТВ сообщение о том, что объявляется кастинг на участие в реалити-шоу "Байкальские звезды". Шоу позиционировалось как местная "фабрика звезд", с той разницей, что готовились там не звезды эстрады, а "звезды"местного телевидения и радио.
Для участия в первом туре необходимо было снять нечто в стиле какой-либо телевизионной передачи..

Раньше мы часто обсуждали Лешину мечту работать на ТВ. Поэтому этот ролик нас заинтересовал. Поначалу Лешка засомневался... Стоит ли? Получится ли? И, конечно же, незыблемая уверенность, что там уже все схвачено и все места расписаны....

Немного подумав, мы все-таки решили попробовать.. Видеокамера у нас была (купили на деньги, подаренные на свадьбу), оставалось только придумать и обыграть сюжет. Эта функция целиком и полностью легла на Лешу. Я должна была снимать действо на камеру.

Придумав гибрид передач "новости" и "сельский час", мы сняли целую передачу с несколькими сюжетами и прогнозом погоды . По-моему называлось сие творение "сельские новости".. В кадре с абсолютно серьезным "новостным" лицом Леша вещал абсолютнейшую чушь . И смотреть это серьезно было невозможно..

Кастинг проходил одновременно с госами. Надо было умудриться как-то совместить... О том, что будет если Леша его пройдет, мы почему-то не задумывались.. На этом шоу нужно было находиться целый день (хорошо хоть без ночевой), а Леше предстояла подготовка к защите диплома...

На удивление \ему удалось преодолеть все препятствия: он сдал все госы и успешно пройдя кастинг, попал на проект...


С этого момента мы оба знали, что наша жизнь изменится. Леша верил в осуществление своей мечты... А я.. Я радовалась за него, но и боялась одновременно... Мне хотелось, чтобы он достиг большего, зная его стремление к славе, к публичности, к известности.. Но публичность и известность таит порой и много подводных камней..

Больше всего я боялась его потерять...


...................................................................... ..........

добавлено через 19 минут
Reall,
Цитата:
Сообщение от Reall Посмотреть сообщение
Рождение и воспитание ребенка - самое главное в жизни женщины.
На все сто процентов с тобой согласна)) А тест этот хранится у меня до сих пор)


kleop, кстати я все чаще стала замечать, что это работает везде)) как только ты перестаешь зацикливаться и сама придавать проблеме огромную значимость, она решается быстро и легко))


Анархия,
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Я знаю, что у тебя дочь подрастает, так что ты забеременнела, верно?
Да)))) вот ничего не скроешь, никакой интриги))) хи-хи )))

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
чтоб, не дай Бог, не забеременнеть раньше, чем через 6-7 лет. А до того - выучится надо, хотя бы фундамент своей карьеры построить, ну и для себя пожить))))).
Мысли конечно разумные)) Желаю чтоб все получилось так, как вы оба хотите, как задумали)))


Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Очень жду следующий отрывок, наполненный таким же позитивом!!
Heaven, твои сообщения наполнены не меньшим позитивом, их читать - как бальзам на душу, такое участие очень-очень-очень приятно)))


Внимание к теме радует неимоверно)) Спасибо всем)))


Плюшка, Когда писала тот отрывок, все думала о том, спросит ли кто-то о реакции папы)) . Спросили)) Не помню отчетливо его реакцию, скорее всего потому, что она была закономерной и ожидаемой, потому и не отложилось)


Arkada, я думаю такая черта, как сентиментальность, только красит человека))
Цитата:
Сообщение от Arkada Посмотреть сообщение
такие же мысли и в моей голове ютятся, надо отпустить значит!
Пробуй)) и делись успехами (в ГОСАх например))))). Твои волнения проблему не решат, а вот морально ты изведешься.. Значит лучше не думать) А просто ждать)) Ждать спокойно, отпустив))

Спасибо за поздравления))) Раскрою тайну раньше времени - моей радости уже четыре с половиной годика и зовут ее Анастасия)))
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 14.05.2008 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Fortune вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (14.05.2008), Eclipse-e (27.12.2008), Eka (30.06.2008), kleop (14.05.2008), Likoviya (13.01.2010), lisenok_185 (03.07.2008), Nachtfalter (14.05.2008), Rakhanna (06.07.2008), Reall (14.05.2008), viktory_0209 (03.07.2008), Верящая в мечту (05.09.2008), Надюшка_ (14.05.2008), Нэсс (15.05.2008), Плюшка (14.05.2008), Ямочка (08.08.2008)
Старый 14.05.2008, 11:36   #136
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortune Посмотреть сообщение
Тем не менее, специализированные журналы, книги, обсуждения с подружками, визиты к врачу и пр. - все это доставляло мне массу удовольствия. В положении я ощущала себя очень комфортно, с первых же дней начала разговаривать с малышом, слушать побольше классики, думать о том что я делаю и полезно ли это..
Мне такие беременные так нравятся!!! Прямо красота и умиление, радость - такие классненькие!
А бывает, что вижу на улице, как беременная курит... Так хочется подойти и врезать!
осколочка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (15.05.2008), irkamoya (14.05.2008), kleop (14.05.2008), Reall (14.05.2008), Плюшка (14.05.2008)
Старый 14.05.2008, 11:49   #137
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Как же это здорово, знать, что в тебе растет новая жизнь. Я тебя от всей души поздравляю. И не нужно бояться потерять любимого мужа. Главное, это терпение и твоя любовь. Счастья вам)))
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (15.05.2008)
Старый 14.05.2008, 19:04   #138
Частый гость
 
Аватар для Marizza
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: город Павлодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для Marizza с помощью ICQ
По умолчанию

Ты такая умничка! Успевала все и с ребенком позаниматься, и учебе уделяла время и мужу! Я тобой восхищаюсь! Тяжело наверное было дальше, ведь тяжело когда к твоему любимому много внимания. А ему для достижения своей мечты тоже, наверное много чем пришлось поступиться.
Отрывок закончился на такой грустной ноте, интересно узнать, что было у вас дальше.
__________________
Marizza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (15.05.2008)
Старый 15.05.2008, 05:07   #139
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Надюшка_,
Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Как же это здорово, знать, что в тебе растет новая жизнь
Согласна, это просто непередаваемо))) Жаль ощущения быстро забываются, остается только воспоминание о том, что это было чудесно))) Даже хочется повторить))))


Arkada,
Цитата:
Сообщение от Arkada Посмотреть сообщение
.обязательно поделюсь (в личке), если мона?
Конечно мона)))

Цитата:
Сообщение от Arkada Посмотреть сообщение
так уже вся извелась!
спокойствие, спокойствие и только спокойствие)))) Трудно конечно с собой совладать(( Но возможно.. Чего и желаю))))

Marizza,
Цитата:
Сообщение от Marizza Посмотреть сообщение
Успевала все и с ребенком позаниматься, и учебе уделяла время и мужу!
Ну на самом деле не всегда у меня получалось все гладко))


Цитата:
Сообщение от Reall Посмотреть сообщение
У тебя многому можно поучиться. Ты такая отвественная мама и заботливая жена.
Reall, я старалась быть таковой.. Но как показало время, не так уж и здорово у меня это получалось. И к тому же я полностью растворилась в муже и своем положении. Нельзя так делать.. Нельзя забывать, что у себя есть ты сама, нельзя забывать, что тебе тоже нужна забота и внимание.

Цитата:
Сообщение от Reall Посмотреть сообщение
А вот это напрасно. Такие как ты встречаются редко, и Леша не мог этого не знать.
А он это знает. И сейчас спустя шесть лет после свадьбы он знает об этом. Но признаться в том, что он это знает и ценит ему всегда мешала его гордость..

добавлено через 4 минуты
осколочка, ой, навлеку сейчас на себя гнев.. ))) Во время беременности не курила, не хотелось и не моглось. И после родов долгое время не курила. И тоже осуждаю тех, кто курит в положении..
Но сейчас курю((( Помаленьку, но тем не менее.. Пытаюсь в настоящее время победить эту дурную привычку..
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 15.05.2008 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
Fortune вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (15.05.2008), Eka (30.06.2008), mileyshaya (15.05.2008), Nachtfalter (15.05.2008), Reall (15.05.2008), Анархия (15.05.2008), Верящая в мечту (05.09.2008), Надюшка_ (15.05.2008)
Старый 15.05.2008, 12:11   #140
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortune Посмотреть сообщение
Жаль ощущения быстро забываются, остается только воспоминание о том, что это было чудесно))) Даже хочется повторить))))
Ты всегда можешь устроить себе это счастье!))) И будет у тебя две радости! Говорят, что женщина с одним ребенком - это как на одной ноге. А когда двое - уже можно и опереться! )))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (15.05.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь