Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 18:28   #31
Частый гость
 
Аватар для Palmira
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Годовщина у нас только 21октября фильм еще фоткаеться и делается.Дело не одного дня.А по поводу дизайна сайта ну вот так уж получилось,потому что я потом узнала что можно другие найти бесплатные сайты и сделать симпотичнее,но не на много.А по поводу допроса так это ему типо в прикол он все время на эти вопросы забывает ответы и меня спрашивает ,ну вот и посмотрим как все помнит.Там даже фота моя есть чтоб цвет глаз посмотрел

А по поводу фильма как только будет готов выложу где нить его и покажу вам,вы скажете как,красиво или нет.Надеюсь успею вам показать его перед тем как Славке подарю)))))

ДЕВЧЕННКККИИИИ срочно нужна помощь.Просто умираю не знаю последнего кадка.Нужна надпись какая то правда еще не знаю какая типо ПУСА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ(если есть оригинальные идеи для надписи напишите плиз) в обще у нас проблема с самой надписью.На асфальте банально,на стене тоже,на плакате как то бедновато.В общем нужна надпись такая чтоб было красиво дико и по возможности чтоб можно было его привести туда и показать!!!!!Спасайте девченочки плизз.Не знаю идеи иссякли я сама кк выжатый лимон боюсь не успеть(
__________________
Берегите любовь она хрупка как стекло и нежна как цветок...Не давайте никому свою любовь в обиду и цените свои половинки,так как цените себя,ведь они ваше дополнение к одному целому...Цените друг друга...

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 03.10.2007 в 23:19. Причина: объединение
Palmira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 23:24   #32
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Palmira, по этим вопросам ну очень много надписей разнообразных здесь: http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=2815 (смотреть тему целиком), а поповоду где написать, здесь: http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=7265 (аналогично, смотреть тему до конца) Думаю, многое найдешь...
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palmira (04.10.2007)
Старый 04.10.2007, 10:21   #33
Частый гость
 
Аватар для Palmira
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Ничего интересного так и не нашла((((((Фотограф сказал конечно можно но все это обыденно(((((((Типо надо что то романтичное и прикольное.на асфальте надпись я ему уже делала ,да и это как то обыденно,хочеться новинки
__________________
Берегите любовь она хрупка как стекло и нежна как цветок...Не давайте никому свою любовь в обиду и цените свои половинки,так как цените себя,ведь они ваше дополнение к одному целому...Цените друг друга...
Palmira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 10:31   #34
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Palmira, да, тяжелый случай, раз там ничего для себя не нашла и не понравилось
Если для фотографа всё обыденно - пускай сам придумывает! В конце-концов - это Твой подарок, Твоему любимому, а не фотографа, делай так что Тебе нравится! Хочется необычного? Салют на небе с его именем! (правда такой не видела, но лазерное шоу можно устроить), но со словами я люблю тебя салюты имеются, сердечками... Иного предложить не могу, после просмотра тобой тех тем...
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:03   #35
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за совет.Тоже решила своему любимому человеку сделать такой ролик.Пока что он только в планеВчера разбиралась,что да как.Вроде разобралась,скоро начну делать.Думаю,ему понравится.
LeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 14:11   #36
Любимец
 
Аватар для Воскресение
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 492 раз(а) в 170 сообщениях
Репутация: 521
По умолчанию

А ты не хочешь попробовать вставить в эту фотосессию его и твои фотки из детства ( типо какие вы были до того как полюбили др др), а потом некоторые фотки из вашей жизни,как вы отдыхали или что то вроде этого,как встречали праздники,а потом свои фотки без него,как ты скучаешь когда его нт рядом,как ты рабуешся когда он звонит,как ты думаешь о нем, в конце концов ФОТОШОП на что?
Воскресение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 01:12   #37
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

могу помочь с монтажом и музыкой....)))
maloj_1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:56   #38
Частый гость
 
Аватар для Palmira
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Девочки фото фильм готов.Если не против я его только в пятницу выложу где нить в контакте а вы посмотрите.Просто пока трафика мало а в пятницу денег кину на интеренет и загружу фильм.Получился не таким как я хотела вообще делала его в конце концов сама.Фотограф друг называеться бросил меня на пол пути.Только то что дома кадры отсняли и на улке как тел у меня типо воровали а дальше самой все пришлось доделывать.Фотки не обработаны,сама не умею обрабатывать в итоге сделала фильм от начала до конца сама.Любимый прослезился когда смотрел его.Сделала по своему после фотофильма шли наши с ним фотки и пару надписей.А еще подруг попросила сделать серде на улке из свечей и они сделали я ему из окна показала его.Потом когда сердце около 3 ночи потухло мы решили зажеч его снова и пошли зажгли из свечек которые не сгорели до конца сделали поменьше серде и оно красивее вышло славик на тел включил музыку и мы танцевали медляк....а самое такое что сег мы на работу не пошли)))потому что не встать было за то ночь была для двоих,кстати я еще ему подарила розу,сказала что ни кто некогда не дарил роз тебе а я хочу подарить)))вот так вот)))))
__________________
Берегите любовь она хрупка как стекло и нежна как цветок...Не давайте никому свою любовь в обиду и цените свои половинки,так как цените себя,ведь они ваше дополнение к одному целому...Цените друг друга...
Palmira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (24.04.2009)
Старый 22.10.2007, 21:51   #39
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Palmira, молодец! рада, что всё прошло замечательно и ты справилась с фильмом, ждем с нетерпением пятницы Рада, что праздник удался и Твой любимый всё оценил!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 14:20   #40
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nuage Посмотреть сообщение
Кстати, никто не пробовал оформлять все что касается 100 причин по которым я его люблю, его качества как лучшего мужчины в форме компьютерных презентаций, с вложениями, картинками и сюрпризами?
nuage, Замечательная идея!!! Спасибо!!! Ведь на самом деле с помощью компьютера и его различных программ можно такую замечательную призенташку сделать!
Я кстати планирую с помощью проэктора устроить любимому домашний просмотр чего то подобного
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь