Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 01:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Она меня старше. Она ушла.

Мне 18 лет. 2 года назад я познакомился в Турции с девушкой.. Я был ее пионером, а она моей вожатой. После чего в Москве у нас начались отношения. Она старше меня на 7 лет. Но все эти 2 года, что мы были вместе, никто из нас этой разницы не чувствовал. Да, были ссоры, но не очень значительные. Единственное,что ее во мне не устраивало - моя мягкость. Я был очень "затюканый", нерешительный.. Вообщем многое из того, что должен был делать я - делала она..я даже такси не мог толком поймать, потому что не могу торговаться)) а у нее это хорошо получается..Но суть не в этом. Месяц назад она поехала на экскурсию в Минск(она учитель в школе и поездку ей дали,как победителю конкурса).. И после этого ее ка кподменили. Вообщем кончилось все тем, что она ушла от меня.. Вроде бы как нашла кого-то еще.. Спустя время, сказала мне, что никого она не нашла, просто хотела, чтобы я изменился..Но возвращаться не хочет! говорит "извини".. Сейчас она опять уехала в одмосковный лагерь... Просила все это время,что она там не писать ей... Я просто схожу с ума.. Она говорит, что не вернется.. Но такого ведь не бывает! Эти 2 года были как рай! Она мне столько раз говорила, что искала меня всю жизнь! чтобы я никогда ее не отпускал! Что мне делать !? Она у меня первая, по-настоящему сильная любовь! я не хочу терять ее! может быть мне стоит что-то сделать ?!( месяц уже не сплю и не ем почти.. ((
Руслан_91 вне форума  
Старый 14.07.2009, 01:57   #2
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Руслан_91, может стоит поискать кого-то более подходящего по возрасту. Всё таки уровень развития у 18летнего юноши и 25летней девушки по логике разный. Ей, наверное, хочется уже детей и замуж. А тебе положено учится. Какая бы там не была любовь, мне кажется вы слишком разные.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 14.07.2009, 02:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Она тоже учится, аспирантка! Защищается скоро. Да,говорила мне про то, что детей хочет..но потом само отходила от этой идеи.. Всегда у нас все хорошо были.. С моей стороны было много ошибок, но я готов исправить их все.! Только не знаю, как показать ей, что изменился! как привлечь ее внимание ? Как заставить ее понять все это ? мне кажется ,что она просто устроила мне испытание..чтобы я изменился..чтобы воспитал свой хар-р...только не знаю, как вести себя в этой ситуации.. сделать вид, что готов ее отпустить и ждать, пока она сама придет ? врядли..или как то по-другому ? писать ей ? писать, что люблю ?
Руслан_91 вне форума  
Старый 14.07.2009, 07:12   #4
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Руслан, девушка хочет Мужчину рядом, а не ребёнка, и я её отлично понимаю! Вохможно, её влюбленность прошла, и она поняла, что ты ещё молод для неё, ей наверняза хочется уже замуж, детей, а ты сам ещё ребёнок.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (14.07.2009), Ямочка (14.07.2009)
Старый 14.07.2009, 07:50   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан_91 Посмотреть сообщение
Единственное,что ее во мне не устраивало - моя мягкость. Я был очень "затюканый", нерешительный..
это не затюканность, а обычная неопытность подростка. Думаю, что такие отношения уже оказали не очень хорошее влияние на тебя - ты стал еще более неуверенным в себе.
Странно срывать незрелые яблоки и ругать их за то, что они слишком кислые и невкусные.
Отсюда мой совет: тебе не нужны такие отношения, которые тормозят твое развитие и становление мужчины. Тебе не нужна мамочка.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karina-29 (14.07.2009), Адамова (14.07.2009), Акелла (14.07.2009)
Старый 14.07.2009, 07:54   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
сделать вид, что готов ее отпустить и ждать, пока она сама придет ? врядли..или как то по-другому ? писать ей ? писать, что люблю ?
=))) Взрослеть. А когда повзрорслеешь - таких вопросов возникать не будет.

Мне самой скоро 25 стукнте. Любовь любовью, а к 25 годам уже хочется не в чувства окунаться, а замуж, ребенка родить, в декрет уйти и сидеть дома - варить борщи мужу и ждать его с работы с получкой. Это года два-три назад ей могло хотеться совершать подвиги ради любви - подвиги типа попыток "воспитать в тебе характер" и прочее подобное. Она устала. Ей хочется чувствавать сильное плечо рядом, на которое можно положить голову - и ни о чем не думать, и чувствовать себя защищенной. Ты этого ей дать не можешь, потому что еще слишком молод. Это не потому что ты такой-растакой плохой и нехороший, просто ты еще слишком молод, чтоб быть надежной опорой взрослой женщине. Тебе нужна девушка помоложе, которая тебя подавлять не будет своей взрослостью и опытностью - тогда тебе будет в отношениях комфортно и ты повзрослеешь гораздо быстрее.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (14.07.2009), Guest (14.07.2009), irkamoya (14.07.2009), LeNkA (14.07.2009), Svarog (14.07.2009), Врединочка (15.07.2009), ЛиZавета (15.07.2009), _КОЛЮЧКА_ (14.07.2009)
Старый 14.07.2009, 11:03   #7
Завсегдатай
 
Аватар для ЛиЛиЯ16
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: город.Тверь.военный городок Мамулино
Сообщений: 55
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для ЛиЛиЯ16 с помощью ICQ
По умолчанию

Моя подруга встречается с парнем ей 15 ему 23 конечно разница ощущается...И ссоры бывают часто,но все таки они любят друг-друга и идут на капромиссы...Вы кстати не думали,что у вас возможно не любовь,а привязанность?Надеюсь все у вас наладится...Желаю вам счастье в любовных отношения и всего наилучшего))))))
__________________
ЛиЛиЯ16 вне форума  
Старый 14.07.2009, 11:07   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЛиЛиЯ16, когда мужчина старше женщины - это еще логично и понятно. Женщины быстрее взрослеют в эмоциональном плане. А когда девушка старше парня, и не на год - тогда сложнее. Хотя тоже есть случаи счастливых пар.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 14.07.2009, 12:35   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Эхехе... Спасибо всем! Теперь у меня паника еще больше, чем была раньше))) В глубине души я все это понимаю - то,что ей семья нужна, то, что дети...все понимаю.. но сердцу не прикажешь..я все-так считаю, что это любовь, а не привязанность ! В любом случае..спасибо всем,кто написал! )

Добавлено через 12 минут
Просто я боюсь, что если сейчас вот так просто ее отпущу...потом буду сильно жалеть...и,возможно, она тоже..но изменить что-либо будет уже поздно.. я хочу , чтобы мы были вместе..черт побери (((

Последний раз редактировалось Руслан_91; 14.07.2009 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Руслан_91 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (14.07.2009), ЛиZавета (15.07.2009)
Старый 14.07.2009, 13:52   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
В глубине души я все это понимаю - то,что ей семья нужна, то, что дети...все понимаю.. но сердцу не прикажешь..
Вот и не будь эгоистом. Дай ей возможность быть счастливой, она будет тебе только благодарна. Ее решения надо уважать, даже если они тебе не нравятся.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
спасите!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь