Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 15:58   #61
Частый гость
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
Очень рада, что могла чем-то помочь тебе. Было бы интересно узнать, чем именно (если можешь об этом написать).
просто со стороны смотрю на твой рассказ и понимаю что мы не видим самого главного. Жизнь так быстра и скоротечна, а мы иногда боимся сделать первыми шаг на встречу своим любимым или ссоримся из-за пустяков. спасибо тебе что ты еще раз дала нам понять что надо любить всей душой, всем сердцем и оберегать нашу любовь. А самое главное не боятся новой любви, новых чувств.
Леля вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (07.08.2008), Гермина (07.08.2008), Милашка (08.08.2008)
Старый 07.08.2008, 17:00   #62
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ещё и на мото он катался... Боже, я поражаюсь этому человеку!! Мало сейчас таких...
И тебе, Гермина, очень повезло, что ты такого смогла встретить
Пиши дальше
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гермина (07.08.2008), Милашка (08.08.2008)
Старый 07.08.2008, 17:56   #63
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
спасибо тебе что ты еще раз дала нам понять что надо любить всей душой, всем сердцем и оберегать нашу любовь. А самое главное не боятся новой любви, новых чувств.
Здорово! Именно это я и хотела показать Вам!
Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
И тебе, Гермина, очень повезло, что ты такого смогла встретить
О да! Шанс на миллион. Если честно, я так и думаю. Т.е. понимаю, что каждый, кто по-настоящему любит уверен, что его любимый особенный и таких больше нет. ТАк оно и должно быть. Но все равно, таких людей как Хайнрих я больше не встречала. Даже если бы не была влюбленна в него по уши
А мотоциклы всегда были его страстью, у него их было целых 3 штуки! Он очень заботился о них, как будто они были живыми. ТАк он относился ко всем антиквариарным вещам, к его музыкальным инструментам, к аппаратам в лаборатории: все время чего-то сам чинил в них, придумывал новые усовершенствования... Он был уверен, что у таких вещей есть душа. Тот мотоцикл, на котором он меня катал даже получил имя: Фло И когда я долго не приезжала, говорил, что Фло по мне соскучился

Спасибо за комментарии, читайте ПРОДОЛЖЕНИЕ!

добавлено через 5 минут
«...Вау!» - только и смогла вымолвить Катя, когда они наконец-то остановились в чем-то знакомом ей месте после получасовой гонки по автостраде.
«Тебе понравилось?» - с надеждой в голосе спросил Хайнрих. «Еще бы!» - ответила девушка с блеском в глазах. «Узнаешь, где мы?» - поинтересовался мужчина, явно довольный ее реакцией. «Кажется да, это же Tunnel Eck, где мы иногда пробегали мимо, но никогда не имели с собою ни денег ни времени, чтобы зайти выпить пива», припомнила Катя. «Точно! А я уж думал, ты и не вспомнишь. Прекрасное место! Но сначала мы пойдем погуляем, если ты не против!». И, оставив машину и шлемы возле пивной, Хайнрих повел Катю вдоль небольшого канальчика к речке. По дороге, он осторожно приобнял девушку за плечи, после чего нежно взял ее за руку. Катя сжала его ладонь в ответ и сердце ее забилось еще сильнее. Ей казалось, что все происходит как во сне, и она даже представить себе не могла, что будет дальше. Ведь за нею никогда еще никто так не ухаживал! Димка был очень сдержан и редко оказывал ей слишком явные знаки внимания в людных местах. Для него нужно было сначала укрыться от чужих взглядов прежде чем проявлять свои чувства. С Хайнрихом все будет по-другому, с замиранием сердца поняла девушка и приготовилась наслаждаться этими новыми переживаниями. Больше всего ей нравилось, что он так опытен, знает, что делает и полностью берет инициативу на себя. А что касается продолжения, решила она для себя, то пока они не перейдут особую черту (а где именно она проходит она еще точно не знала), то это не будет изменой Диме.

Пока она об этом думала, Хайнрих подвел ее к скамейке на берегу реки. «Давай отдохнем?» - предложил он. Катя согласилась и села, Хайнрих уселся совсем рядом и приобнял девушку за плечи. Она просунула свою руку между ним и скамейкой, неуклюже обняв его таким образом в ответ. Кате было немного странно сидеть вот так у всех на виду. «К этому надо еще привыкнуть», - подумалось девушке.
- Я так рад, что ты выбралась ко мне! - начал разговор Хайнрих, - Тебе понравилась поездка на мотоцикле?
- О да! – восторженно ответила Катя, которая и правду не испытывала ранее ничего подобного. – Ужасно понравилась! Ты будешь часто так катать меня?
- Столько сколько ты захочешь, любимая!

«Он сказал «Любимая!», - пронеслось в голове у Кати и она улыбнулась в ответ, повернувшись к мужчине. Тот хитро посмотрел на девушку и как бы невзначай предложил: «что же мы сидим так далеко друг от друга? Садись ко мне на колени!» Катя немного удивилась скорости происходящих событий и лишь успела подумать о границе, которую она собиралась ставить. Но решив, что сидеть на чьих-либо коленях еще ее не пересекает, встала со скамейки, и Хайнрих нежно посадил девушку на себя. «Вот, теперь мы совем рядом. Так же гораздо лучше», - уверил ее мужчина, глядя ей прямо в глаза. Катя стала нежно гладить его волосы, думая, как давно она в тайне мечтала об этом и как ругала себя за эти мысли. В этот момент Хайнрих осторожно поцеловал ее в губы. Девушка резко отвернулась.
- Подожди! - сказала она – Не надо так быстро. Я не хочу изменять Диме и поставила себе границу, которую мы не должны пересекать.
- Ну конечно, - ответил ей немного удивленный мужчна, - Но неужели поцелуй это пресечение границ? Это же совершенно нормальное действие двух любящих друг друга людей. Но я не хочу тебя к чему-либо принуждать. Конечно мы можем просто так сидеть дальше, если тебе это неприятно!
- Кто сказал, что мне это неприятно? - удивилась Катя, - Просто мне казалось, что это будет изменой. Ну, большей изменой, чем все то, что я уже совершила... Тоже, конечно, бред! А еще, честно говоря: я не умею целоваться! – вдруг призналась она.
Тут наступила очередь Хайнриха удивиться. Он даже чуть не уронил девушку с колен от такого неожиданного заявления.
- Как это не умеешь? – недоуменно переспросил он. – Ты что, никогда не целовалась раньше? К тому же, целоваться умеет любой человек который умеет любить. Это не наука, это искуство!
Катя задумалась: может он и прав. Да и как она может узнать, умеет ли она целоваться, если до сих пор пробовала только тот вид «детских» поцелуев, который практиковали они с Димкой. И девушка приблизила свое лицо к мужчине, доверчиво закрыв глаза. Его губы осторожно взяли ее в свою власть, а язык стал исследовать и ласкать внутреннюю поверхность рта. Не зная что ей делать в ответ, Катя стала пытаться повторять движения Хайнриха и это занятие ей понравилось. Она все больше и больше входила во вкус этого глубокого поцелуя, со страстью исследуя языком все еще не изведанные уголки и с нежностью гладя руками голову и плечи мужчины.

Это был долгий, бесконечно долгий, исследовательский поцелуй, напоминавший девушке скорее разговор чем то, что она раньше называла этим словом. Когда они наконец-то оторвались друг от друга, Хайнрих с восхищением взглянул на Катю: «И ты говоришь, что не умеешь целоваться!??» - восхищенно воскликнул он. «Ну да, я и правда никогда не делала ТАКОГО раньше», - оправдывалась девушка. «Ну тогда я скажу тебе: ты ОЧЕНЬ ХОРОШО целуешься! Запомни это раз и навсегда! И я намерен доказывать тебе это еще ни один раз!» - торжественно закончил мужчина. В ответ Катя засмеялась и снова прижалась губами к его рту. На сей раз Хайнрих показал ей еще не известный девушке вид засасывающего поцелуя, от которого так кружится голова. Это ей понравилось еще больше, и молодые люди никак не могли оторваться друг от друга.

В этот момент, когда они были так увлеченны поцелуем, раздался крик с проезжающего мимо катера: «Эге-гей! Любовнички! Еще не вечер, подождите пока зайдет солнце!» Катя резко оторвалась ото рта Хайнриха и попыталась спрыгнуть с его колен, испуганная этим восклицанием. Хайнрих крепко держал ее в объятиях, поэтому смущенной девушке оставалось только спрятать свое лицо за головой мужчины. Хайнрих удивленно посмотрел на нее, но Катя и не думала вылезать из своего укрытия. «Пожалуйста, спрячь меня!», - умоляюще попросила девушка. «Что с тобой? - недоуменно спросил мужчина, нежно поглаживая ее по спине – Ну конечно, я тебя спрячу! Но что случилось?»
- Как что? – ответила Катя, еще не высовывая головы наружу, - Они уже уехали?
- Кто уехал? – все еще не понимал Хайнрих
- Как кто? Ну эти, на катере, которые на нас ругались! – объяснила девушка
- Кто ругался? Эти-то? Да они не ругались, просто шутили. Ты что, никогда не обнималась на улице? Это же заведенно так реагировать на откровенные объятья. Они просто нам завидуют и все. Надо было что-нибудь крикнуть им в ответ или хотя бы помахать, но ты так запрыгала, как испуганная лань, что я уж и не знал что мне делать, – со смехом объяснил девушке Хайнрих.
- Так они уехали или нет? – упрямо повторила свой вопрос Катя, так и не высунув лица наружу.
- Ну конечно уже уехали, можешь вылезать, глупышка, - успокоил ее мужчина.
- Хорошо, - ответила девушка спрыгивая с колен Хайнриха, - Извини, я правда очень испугалась, сама не знаю почему. Я думала, они заявят на нас в полицию или пошлют фото в институт.
- Что за бред ты несешь? – искренне удивился Хайнрих, - Я, конечно, сам говорил тебе, что мы должны сохранять тайну, но только от общих знакомых, способных разрушить наш мир! Ты должна привыкнуть, Катя: со мною всегда будет все в открытую, я ни кого не стесняюсь и не стыжусь своей любви!
- О да, мне еще ко многому предстоит привыкнуть, - со вздохом ответила Катя, которой уже самой было стыдно за свою реакцию, - но ты должен понять, я и вправду никогда в открытую не целовалась в общественных местах. С Димкой все было очень скрытно, он бы с ума сошел если бы я решила поцеловать его ТАК при чужих людях.... Ну, или мне так кажется, - подумав добавила девушка, - я никогда не пробовала целовать его так. Но и он никогда не пытался. Теперь мне даже кажется, что мы как-то стеснялись друг-друга... Я и не знала раньше, что бывают такие отношения! Кажется, мне это может очень понравится, - закончила свою тираду девушка, уже игриво улыбаясь глядя на Хайнриха.
- Да, мне тебя еще учить и учить, - усмехнулся тот, - но ты учишь меня не меньше в ответ!
- Правда? Чему же я могу научить тебя? – искренне удивилась Катя.
- Ну, например, твоей доверчивости, открытости, любви к жизни и способности принимать совершенно новое с такой детской непосредственностью!..

Последний раз редактировалось Гермина; 07.08.2008 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Гермина вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (28.09.2008), das_Blumchen (31.08.2009), Eclipse-e (17.09.2008), Eka (17.09.2008), Feelomena (07.08.2008), L_heart (04.10.2008), mileyshaya (08.08.2008), Nanimirini (07.01.2011), persefona (08.08.2008), sadness (06.01.2009), Viks (04.09.2009), Алексевна (22.09.2008), Верящая в мечту (13.08.2008), Кислотная_язва (11.09.2008), Лапочка дочка (07.08.2008), Маргарет (06.12.2008), Милашка (08.08.2008), Нэсс (07.08.2008), Твоя_иллюзия (15.11.2008), Торчи (28.12.2008), Чувырлочка (12.08.2008), Я-Лилия (15.01.2009), _Mitya_ (06.09.2008)
Старый 07.08.2008, 21:02   #64
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Гермина, какие же нежные отношения у Хайнриха с Катей, такая трепетная любовь, ах! Читать приятно, но все равно рассказ пропитан грутью и болью. И мне нравится что все было открыто, что он не стеснялся показывать на людях то, что предпочитал скрывать Дима- свою любовь, свое отношение к Кате.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (08.08.2008)
Старый 07.08.2008, 23:35   #65
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Тебе не станет неприятно, если я скажу, что мой любимый чем-то похож на Хайнриха?... Особенно в том, что не любит скрывать чувства... И никого не стесняется в этом плане... Я тоже сначала реагировала на его "повведение", как и ты, а потом... Потом поняла, что так оно и нужно... Ведь любить не грешно
Так чудесно у вас всё развивается... Песни, поцелуи первые), мото, загород... Эхх... Романтика, ничего не скажешь
И хочется от счасья прыгать от твоего рассказа, если бы только не знала конец...

Очень жду продолжения
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (08.08.2008)
Старый 08.08.2008, 10:51   #66
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, Heaven, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Тебе не станет неприятно, если я скажу, что мой любимый чем-то похож на Хайнриха?...
Конечно нет, даже наоборот. Ты не представляешь, как бы мне хотелось, чтобы такие люди еще существовали на этой земле! Мне кажется, что мир стал бы лучше...
И я очень рада, что у тебя такой человек есть!!!

.. небольшое отступление на эту тему: на похороны Хайнриха приехал один его бывший докторант, который теперь очень успешно ведет свою группу в Америке. Когда я его поблагодарила, что он совершил такое путешествие ради Хайнриха, он ответил: "Хайнрих так многому научил меня, так много дал мне, что я бы приехал ради него на край света!" И дело было не только в биохимии. Он научил его, как относиться к людям, научил, что для того чтобы получить успех в этой жизни вовсе не обязательно прыгать по головам и расталкивать всех локтями...


Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Особенно в том, что не любит скрывать чувства... И никого не стесняется в этом плане... Я тоже сначала реагировала на его "повведение", как и ты, а потом... Потом поняла, что так оно и нужно... Ведь любить не грешно
Точно! Здорово, что у тебя тоже так! Сначала нужно переступить через планку, а потом.... Потом, понимаешь, что это единственный способ по-настоящему любить. Ведь, как ты и сказала: это не грешно!!!

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
И хочется от счасья прыгать от твоего рассказа, если бы только не знала конец...
наверное, мне стоило скрывать его с самого начала. Но это было не возможно в тот момент.
Но знаешь, теперь, когда я вспоминаю те моменты: я "прыгаю от счастья" Потому что поняла, что не важно как долго, важно КАК. (я, кажется, уже писала тебе это в твоей теме)

добавлено через 6 минут
...Катя лишь улыбнулась в ответ, смущенная такой лестью, и снова запрыгнула Хайнриху на колени. Тот обнял и коротко поцеловал ее в ответ. «Ты ведь больше не будешь пытаться сбежать от меня, лишь заслышав чей-то крик? – нежно спросил он девушку, - Со мною тебе нечего бояться. если понадобится, я защищу тебя от всего мира! - торжественно пообещал Хайнрих, - А пока давай заключим перемирие, ведь эта жизнь так прекрасна и ее хватит на всех!» - добавил он погодя, легонько покусывая девушку за мочку уха, от чего у нее пошли мурашки по коже и сильно захотелось чего-то, чего она сама не знала. Заерзав на коленях у мужчины, она никак не могла найти подходящее положение и с наслаждением чувствовала, как нежные поцелуи покрывают ее лицо, подбородок и шею, а умелые руки, проникнув под футболку, незаметно расстегивают бюстгалтер. Девушке показалось, что ей стало легче дышать, когда ее груди вдруг вырвались на свободу. Но не успела она насладиться этим чувством, как дыхание сразу же перехватило от наслаждения, разлившегося по телу когда Хайнрих стал ласкать ее соски, легонько щекоча их подушечками пальцев и попеременно нежно потягивая за них.
- Что ты делаешь? - лишь смогла шепотом вздохнуть Катя.
- Ничего особенного, - ответил мужчина так же шепотом, щекоча своим дыханием ее ухо - Тебе нравится?
- О да! - ответила девушка, - Но, кажется, это уже за границей дозволенного..., - с сомнением добавила она.
- Правда? – спросил Хайнрих, приостанавливая свои действия, - Ну тогда я лучше не буду продолжать. А жаль! Мне так понравились твои груди!
- Нет! - сдалась Катя, - Пожалуйста, не останавливайся! - уже почти взмолилась она. Девушка никогда не испытывала ничего подобного и граница неумолимо отходила все дальше и дальше.
- Хорошо, любимая! - обрадованно ответил Хайнрих, снова возобновив свою ласку.

Наконец, Катя снова соскочила с колен Хайнриха, посмотрев на часы. «У меня осталось всего полчаса до возвращения домой...», - в отчаянье проговорила она. «Полчаса? – удивленно переспросил мужчина, - Этого времени как раз достаточно чтобы выпить по стаканчику пива в Туннелеке, а потом мы с моим мотоциклом быстро домчим тебя прямо до дверей дома. Договорились?» - и Хайнрих заговорчески подмигнул девушке. «Хорошо!», - согласилась она на столь деловой и заманчивый план.

В пивной они сели за самый дальний столик на улице и, уже потягивая пиво, продолжили свои уроки ухаживания на людях. Редкие поситители время от времени украдкой поглядывали на необычную пару и явно завидовали Хайнриху, обнимавшему симпатичную и столь молодую девушку. А Хайнрих чувствовал себя хозяином вселенной и с радостью вводил Катю королевой в свою сверкающую империю свободной любви!

Когда после свидания с Хайнрихом Катя пришла к Димке, тот впервые почувствовал неладное. «Ты на себя не похожа, - с сомнением сказал он ей, - даже пахнешь иначе», - добавил он, поспешно целуя девушку при встрече. Она лишь невнятно пожала плечами, искренне удивляясь проницательнсти мужа. С этого момента началась ее двойная жизнь, про которую Димка ни в коем случае не должен был узнать. Катя приложила все усилия, чтобы забыть про Хайнриха и полностью переключиться на мужа. Ведь она и вправду была рада видеть его снова! Самое сложное было заставить себя забыть свое предательство. «Теперь мне придется с этим жить всю оставшуюся жизнь!» - с ужасом поняла девушка и ей захотелось заплакать, броситься в объятия к Димке и во всем ему признаться. Но страх его реакции удержал Катю от этого безумного действия.

«Димочка, - думала про себя девушка, - мы же всегда были искренне с тобою, делились самым важным, ты же как брат мне, что же я делаю!» - и слезы находили ей на глаза, которые ей приходилось прятать, сбежав от мужа в ванную комнату. Катя не знала как простить себя за то, что она совершила. Проще всего было дать себе завет никогда больше не подходить к Хайнриху. Но она хорошо понимала, что это ей не удастся. Ведь даже сейчас, мучавшись от вины перед Димкой, она украдкой захватила с собою свой мобильник и с упоением читала на нем сообщение от Хайнриха: «Я сам не свой! - писал тот, - Спасибо тебе, любимая! Ты была просто великолепна! Мне никогда не забыть вкус твоих поцелуев! Придется повторить это еще миллион раз! Желаю тебе хорошего дня и непрерывно думаю о тебе! Твой Хайнрих»

«Я ведь всегда хотела жить больше чем одну жизнь, - со вздохом подумала девушка, - вот я и получила по заслугам. Теперь у меня сразу две жизни, и надо научиться жить их достойно, без постоянного чувства вины. Ведь это лишь временная ситуация, чтобы не ранить всех слишком поспешными действиями». Этими словами ей удалось немного успокоить свою совесть и Катя смогла заставить себя быть с Димкой почти как раньше.

Выходные пролетели быстро, и, уже сидя в машине, несущей девушку в Йену (она пользовалась самым дешевым средством передвижения по Германии: попутками, найденными заранее в интернете), Катя смогла наконец-то, не опасаясь разоблачения, набрать смс Хайнриху: «Здравствуй, любимый! Я уже в пути и могу писать свободно! Это была незабываемая встреча и я не могла заставить себя не думать о тебе все время! Твоя Катя». «Я тоже непрерывно думаю о тебе, - пришел незамедлительно ответ, - езжайте осторожно! Я не переживу, если с тобою что-нибудь случится! С любовью, Хайнрих» Катю умилила такая забота. Подобные реплики она привыкла слышать от своей матери, которая постоянно беспокоилась о ней по пустякам, но тут это было совсем другое дело. «Я нужна ему!» - радовалась девушка и даже чувствовала какую-то странную ответственность за этого взрослого и опытного мужчину, который так нежно любит ее и всем сердцем нуждается в ней. «Как я могу подвести его? - думалось ей, - Я ведь теперь не смогу повернуть все вспять, даже если бы и захотела. Он ведь такой милый и так заботится обо мне...», - проносилось в голове у уже засыпающей под покачивание машины девушки и налетающие сновидение проносило перед нею картины из их свидания у реки. Катя снова чувствовала вкус поцелуя Хайнриха, таяла в его нежных объятьях, засыпая с улыбкой на устах на заднем сидении автомобиля, уносящего ее от всех, кого она любила, в далекую Йену. В город, где она впервые познала свободу, самостоятельность и настоящую любовь...

Последний раз редактировалось Гермина; 08.08.2008 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Гермина вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (28.09.2008), das_Blumchen (31.08.2009), Eka (17.09.2008), Feelomena (08.08.2008), LiaMURka (27.09.2009), L_heart (04.10.2008), Nanimirini (07.01.2011), persefona (08.08.2008), sadness (06.01.2009), Viks (04.09.2009), viktory_0209 (08.08.2008), Алексевна (22.09.2008), Г@лчон'ОК (10.10.2008), Кислотная_язва (11.09.2008), Лапочка дочка (09.08.2008), Маргарет (06.12.2008), Милашка (08.08.2008), Нэсс (08.08.2008), Твоя_иллюзия (15.11.2008), Торчи (10.01.2009), Чувырлочка (12.08.2008), Я-Лилия (15.01.2009), _Mitya_ (06.09.2008)
Старый 08.08.2008, 11:12   #67
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Как романтично! Она все больше влюблялась! И дороги назад уже не было! Как прекрасно, когда знаешь, что ты кому-то нужна, кто-то за тебя волнуется, переживает, а главное ЛЮБИТ!!! Хотелось бы, чтобы у каждого в жизни была такая ЛЮБОВЬ!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Старый 08.08.2008, 11:22   #68
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

У меня к вам вопрос: я не слишком подробно описываю наши отношения? имею ввиду интимные... поцелуи итд. Дело в том, что дальше пойдет еще круче, и я это уже описала, для себя. И вот думаю насколько оставить лишь многоточия, а что опубликовать здесь... Т.е. я понимаю, что решать это только мне, но в данном случае просто спрашиваю, не слишком ли я уже глубоко зашла, что это кому-нибудь неприятно.
Хм... короче, это было предупреждение, что дальше тоже будет несколько более эротично, чем принято на форуме (по крайней мере что я до сих пор читала), поэтому если кто против - скажите. Хотя до конца я еще не решила

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лапочка дочка Посмотреть сообщение
И мне нравится что все было открыто, что он не стеснялся показывать на людях то, что предпочитал скрывать Дима- свою любовь, свое отношение к Кате.
Точно! Для меня это было абсолютное открытие! И именно по этому я так подробно описываю интимные моменты... Потому что это было для меня очень важной частью Хайнриха: именно то, что он всего этого не стеснялся...
А с Димкой - мы были дети... Но в этом смысле он никогда не изменится... Как часто, встречаясь с ним, я думаю: "ты очень хороший человек, и я очень люблю тебя и желаю счастья. Но как хорошо, что мы больше не вместе! Что я имею право на свое мнение и могу жить как я этого хочу. Не стесняться всего, быть собою..."

Последний раз редактировалось Гермина; 08.08.2008 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Гермина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Милашка (08.08.2008), Твоя_иллюзия (15.11.2008)
Старый 08.08.2008, 13:10   #69
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Первый поцелуй, первые признания, первая ложь... И трудно, и интересно! С одной стороны любимый человек, а с другой - муж, с которым живешь и который тебя любит. Эх!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (08.08.2008)
Старый 08.08.2008, 14:05   #70
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Конечно нет, даже наоборот. Ты не представляешь, как бы мне хотелось, чтобы такие люди еще существовали на этой земле! Мне кажется, что мир стал бы лучше...
И я очень рада, что у тебя такой человек есть!!!
А я как рада!!
Спасибо...


Цитата:
не важно как долго, важно КАК
Полностью согласна

Понимаю твои чувства к Диме... Тебе так неприятно и может даже стыдно обманывать его, ведь он хороший, ведь он друг детства, муж...Но, знаешь, мне кажется, что такая любовь оправдывает всех и всё!

Отступление о похоронах лишь ещё раз доказало, что Хайнрих был чудесным человеком. И он смог сделать то, что не под силу другим: он оставил после себя такую память...

Что касается интимных тем, то это, конечно, твой выбор. Знаю одно, мне понравится всё, что ты ненапишешь

С нетерпением жду продолжения.
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гермина (08.08.2008), Милашка (08.08.2008)
 

Метки
(история, любви, реквием, смерти)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь