Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 13:23   #101
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

"P.S. Я люблю тебя" может быть для тебя достаточно тяжёлой книжкой, потому, что ситуация описанная там и твоя очень похожи. Надеюсь я не сделала тебе больнее оттого, что посоветовала почитать это.
А ещё, я уверенна, что те кто ушел наблюдают за нами и живут наших сердцах до тех пор, пока мы о них помним и любим.
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (15.08.2008)
Старый 15.08.2008, 14:27   #102
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Ситуация, описанная в последней главе, напомнила мне кое-что из прошлого. И я очень понимаю Катю, которая была не в своей тарелке. Я когда-то переживала похожее! Хоть и поднимает сексуальное возбуждение (адреналин огромный), но сама мысль, что рядом кто-то есть, убивает напрочь! Но самое главное - это чувства, которые есть между двумя любящими людьми! А постороннее мнение не должно никого волновать! Я, например, начала жить по принципу - Я знаю о себе правду, живу настоящим, а на мнение посторонних мне плевать! Мне не интересно, что думает обо мне человек, которого я вижу первый и последний раз! Надеюсь, что Катя это поймет со временем!
P.S. Жду продолжения!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (18.08.2008)
Старый 16.08.2008, 10:53   #103
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Забавно! Представляю эти утренние перебежки! А уж сколько адреналина в крови!
А хозяйка вообще странная какая-то! Ух, как же я не люблю любопытных людей!!! Вот ей не все равно, кто с кем спал? Зачем расспросы устраивать? Ее дело сдавать квартиру, вот пусть этим и занимается!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (16.08.2008), Гермина (18.08.2008), Нэсс (21.08.2008)
Старый 18.08.2008, 11:56   #104
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Милашка, Чувырлочка, persefona, спасибо! и спасибо, что не забываете, хоть я теперь и редко тут появляюсь! еще не вернулась из отпуска!

Чувырлочка, я попробую почитать. если что - прочту попозже, когда будет легче.

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Я, например, начала жить по принципу - Я знаю о себе правду, живу настоящим, а на мнение посторонних мне плевать! Мне не интересно, что думает обо мне человек, которого я вижу первый и последний раз! Надеюсь, что Катя это поймет со временем!
я теперь тоже. но все приходит со временем и с опытом
Цитата:
Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
А хозяйка вообще странная какая-то! Ух, как же я не люблю любопытных людей!!!
точно! это был нонсенс какой-то! обычно так не делают. нам повезло во всех смыслах. короче, она еще больше подливала масла в огонь. но теперь я вспоминаю это приключение со смехом да и тогда быстро отошла, все равно было очень здорово и я никогда этого не забуду!

добавлено через 13 минут
читайте пока маленький кусочек продолжения!

...Хайнриха вся эта ситуация скорее веселила, чем беспокоила. Когда Катя рассказала ему про историю с одеялами, тот чуть не расхохотался, но увидив серьезное лицо любимой вовремя спохватился
- Извини, - сказал он, - но почему тебя это так тревожит? Мы же больше не увидим эту женщину никогда в жизни.
- Не знаю, - задумалась Катя, - просто мне очень не хотелось бы, чтобы она догадалась про нас.
- Ну, мне тоже не хотелось бы, но в общем и целом – это же совершенно не важно. Главное – мы прекрасно провели эту ночь, не смотря ни на какую ведьму в соседней комнате, - гордо заявил Хайнрих, который был несказанно рад своей мужской силе, которая, казалось, полностью вернулась к нему.
- О да, ночь была прекрасной! Но я бы предпочла, чтобы мы были одни и не было всего этого концерта утром! – с сомнением сказала Катя.
- Подожди-подожди, - перебил ее Хайнрих, - но ведь это же ты настояла на том, что бы мы остались в этой квартире ночевать.
- Ну да, я ни о чем не жалею, - оправдывалась девушка, - просто я очень распереживалась, пытаясь доказать этой любопытной ведьме, что все не так, как она подумала... Почему вообще она так вела себя? – недоумевала Катя, - оставила бы нам завтрак и ушла бы себе спокойно, так нет: прям в коридоре ждала чтобы ты вышел...
- Да забудь ты про нее, пожалуйста! – попросил Хайнрих любимую, - У нас впереди целый день, и мы все еще вместе!
- И правда! Чего я все про эту ведьму думаю! Это ведь и правда совершенно неважно! Просто мне надоело от всех скрывать, что мы вместе. Как было бы здорово, если бы мы могли стать официальной парой..., - мечтательно проговорила Катя.
- Думаешь я этого не хочу!? – взорвался мужчина, - Да это было бы пределом моих мечтаний! Быть с тобою все время, не бояться встретить за углом общего знакомого, проводить вместе каждую ночь! Каждую ночь! Да это было бы просто раем на земле! «If paradise is half as nice as heaven that you take me to, Who needs paradise I'd rather have you!» - Пропел Хайнрих Amen Corner. Но я не представляю как это сделать сейчас, чтобы не причинить всем боль и не поднять жуткую бучу, которая захлеснет нас обоих и всех кто нам дорог целиком.
- Я понимаю это, - покорно ответила Катя, - Но как ты думаешь: мы сможем когда-нибудь открыть наши отношения?
- Конечно! Я не намерен жить так всю жизнь и бояться собственной тени! Просто всему свое время. Сначала, мне кажется, тебе стоит закончить аспирантуру. У тебя могут быть серьезные проблемы если откроется, что ты живешь со своим руководителем. В научном мире слишком много завистливых людей...
- Правда? Об этом я как-то и не думала, - задумчиво проговорила Катя, - Я считала, что проблема лишь в Хайди и Диме.
- В них в первую очередь, но и о себе забывать нельзя. Ну, не грусти, малышка. Главное, чтобы эта ужасная болезнь не вернулась, тогда у нас будет еще очень много времени чтобы все устроить, и причинить нашим близким и самим себе как можно меньше боли - попытался успокоить ее Хайнрих.
- О да! Главное, чтобы болезнь не вернулась... – эхом повторила Катя, которой эта мысль тоже подсознательно не давала покоя.

Так, за разговорами, молодые люди пришли к зданию, где проводилась конференция, чуть не опоздав к началу регистрации. Зал был набит битком биохимиками со всей Германии, пришедшими показать результаты своих исследований, узнать новые методы и пообщаться с коллегами. Хайнрих и Катя влились в общую толпу, болтая со знакомыми и незнакомыми, отвечая на вопросы и рассматривая постеры других групп. Кроме того, на конференции было выставленно множество интересных экспонатов, различные фирмы рекламировали свои новые изобретения, раздавали бесплатные пробы... Вскоре, устав от такого наплыва информации и толпы, молодые люди оказались в отделении столовой где с облегчением уселись за столик, попивая холодное пиво. К ним присоеденились и другие их коллеги по работе, приехавшие из разных городов на конференцию. Там же и состоялось обсуждение текущего проекта, планов на будущее и обмен информацией. В этот же день Катя защищала свой постер, а Хайнрих провел доклад перед заинтересованной аудиторией. Поездка оказалась очень плодотворной: их проект приняли «на ура», и обещали возможность дальнейшей финансовой поддержки...

Последний раз редактировалось Гермина; 18.08.2008 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Гермина вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (01.09.2009), Feelomena (19.08.2008), mileyshaya (19.08.2008), Nanimirini (07.01.2011), persefona (18.08.2008), sadness (06.01.2009), Sirenia (11.12.2008), Viks (06.09.2009), Алексевна (22.09.2008), Верящая в мечту (18.08.2008), Кислотная_язва (13.09.2008), Лапочка дочка (26.08.2008), Маргарет (07.12.2008), Милашка (19.08.2008), Нэсс (21.08.2008), Твоя_иллюзия (15.11.2008), Чувырлочка (18.08.2008), Я-Лилия (16.01.2009), _Mitya_ (06.09.2008)
Старый 18.08.2008, 12:22   #105
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Да уж! Жить тайной жизнью, когда хочется кричать о своей любви весь день - это не легко! Не завидуешь влюбленным! Но хуже всего - мысль, что болезнь может вернуться! Это ужас, который уж точно никому не пожелаешь!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (18.08.2008)
Старый 19.08.2008, 10:46   #106
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Хуже не куда скрываться от людей, бояться, что вас увидят вместе. Из-за этого приходиться искать места, где нет ни кого, кроме вас двоих. А таких мест, увы, очень мало.
Хорошо, что вы ради любви все неприятности терпите и помогаете друг другу. Жаль, что я знаю печальный конец истории. Но рада, что ты почувствовала, что значит "любовь". И эта любовь - красивая сказка.
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (24.08.2008)
Старый 19.08.2008, 10:55   #107
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Гермина, я понимаю тебя прекрасно! В моей истории тоже приходится все скрывать. И это при том, что у меня еще нет никаких отношений. А у тебя-то, когда были реальные отношения, и нужно ото всех это скрывать! Это жутко напрягает! Приходится всем врать, а я это ненавижу делать! Да и не умею! Впрочем, думаю и тебе это было делать неприятно!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (24.08.2008)
Старый 19.08.2008, 16:43   #108
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Катюш-Гермина, несколько дней читала историю. Ее никак нельзя сесть и прочить за несколько часов. Поток вызванных написанным эмоций захлестывает. Перерывы просто необходимы, что бы обдумать прочитанное, прочувствовать еще глубже, что-то вынести для себя. Спасибо, что находишь в себе силы делиться своей историей с нами. Еще раз переживать те счастливые и горькие моменты вашей жизни, вашей любви. Не вини себя ни в чем, забудь обо всяких «А что если бы мы тогда…» Всему свое время и место. Судьба свела вас вместе, что бы открыть горизонты настоящей любви, подарить неповторимые незабываемые моменты. У счастья нет измерения минута, две или года. Не важно сколько оно длилось, а важно что было вообще. Ты честно поступала и поступаешь по отношению к Диме. Возможно, он действительно любил, а может просто привязанность, ведь ты такое родное, близкое прошлое, которое ему просто не хочется отпускать. А сердце никогда насильно не заставишь полюбить и винить здесь некого. Отношения Хайнриха с женой тоже перестали существовать давным-давно. Ваши браки похожи на попытку пустить все на самотек и позволить судьбе самой решить как вам и с кем жить, пока она не свела ваши дорожки в одну. Восхищаюсь Хайнрихом, его заразительной энергичной натурой, силой воли, отношением к жизни, к окружающим людям. Очень мало таких светлых людей как он. Ты очень счастливый человечек, которому посчастливилось встретить, полюбить и быть любимой вот таким прекрасным человеком. Он передал очень много своей жизненной энергии, мудрости, как сказала Оля в своих письмах, что в твоих воспоминаниях:
Цитата:
Сообщение от Чувырлочка Посмотреть сообщение
Мне кажется Гарри тоже оставил тебе такие письма, просто они написаны не на бумаге, а в твоих воспоминаниях.
Тебе сейчас очень тяжело и больно пережить эту ничем не заменимую и незабываемую потерю, но я верю в тебя, в твои силы, и что скоро ты превратишься к прекрасного мотылька и расправив свои крылья взлетишь. Продолжая писать свои историю, частичка тебя, Хайнриха будет продолжать жить в воспоминаниях, сердце каждого читателя. У тебя обязательно все получится, ты сможешь все. Спасибо за вашу историю любви.
Верящая в мечту вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (20.08.2008), persefona (19.08.2008), Гермина (23.08.2008), Лапочка дочка (26.08.2008), Милашка (19.08.2008)
Старый 21.08.2008, 01:36   #109
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот... Осилила прочесть продолжение... Просто сейчас мне очень сложно это делать...

Очень улыбнул ваш утренний "концерт"... Не смешно, конечно, но так... не знаю даже как...

А вот о том, как же трудно скрывать ото всех свои чувства, отшения... свою любовь... Я целый год провела так... А когда счастье было близко, когда всё тайное стало явью, и ничто не мешало счастью... Оно просто разрушилось... Всё разлетелось на мелкие кусочки... И теперь мне вновь придётся скрывать всё, таить от других свои чувства и мысли, но теперь это будет ещё сложнее...

И, всё же, как бы ужасно ни было это... Это любовь... Она есть... Может быть единственная и неповторимая... И нельзя упускать её... Я это решила для себя, думаю, что и ты так когда-то... Иначе, вы бы не были вместе...

Пиши продолжение... Как бы ни было сложно читать, я читаю, и говорю за это СПАСИБО...
Нэсс вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (22.08.2008), persefona (21.08.2008), Верящая в мечту (21.08.2008), Гермина (23.08.2008), Милашка (21.08.2008)
Старый 24.08.2008, 12:07   #110
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

persefona, Милашка, Верящая в мечту, Heaven, спасибо вам за комменты и что не забываете
Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Я целый год провела так... А когда счастье было близко, когда всё тайное стало явью, и ничто не мешало счастью... Оно просто разрушилось... Всё разлетелось на мелкие кусочки...
я уже ответила тебе в твоей теме. спасибо за аналогию, и что ты меня понимаешь. скрывать - нелегко. но мы довольно быстро преодалели неприязнь перед скрытой жизнью и научились пользоваться ею. ведь это можно превратить в интересную игру, что мы и сделали. и нам удалось в конце-концов совершить чудо и жить вместе, скрывая это ото всех. потому что любовь важнее мнения всех прочих, включая родителей и знакомых. я до сих пор не понимаю как нам это удалось. но об этом потом. к сожалению, я не могу сейчас писать продолжение, т.к. еще не вернулась домой а прошлый кусочек закончился. надеюсь, вы сможете подождать еще немного.

Знаете, я многое поняла за эту поездку. нет ничего лучше встретиться с друзьями, которые способны понять тебя и принять нисмотря ни на что. я очень им за это благодарна! и вам тоже, т.к. вы для меня тоже стали друзьями за время, проведенное в форуме!

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
У счастья нет измерения минута, две или года. Не важно сколько оно длилось, а важно что было вообще.
Да! Это истина, которую приходится повторять себе все непристанно.

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Ты честно поступала и поступаешь по отношению к Диме. Возможно, он действительно любил, а может просто привязанность, ведь ты такое родное, близкое прошлое, которое ему просто не хочется отпускать. А сердце никогда насильно не заставишь полюбить и винить здесь некого.
спасибо!
ты очень верно все описала и дала свое суждение, которое мне очень нравится. спасибо тебе большое!


Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Ваши браки похожи на попытку пустить все на самотек и позволить судьбе самой решить как вам и с кем жить, пока она не свела ваши дорожки в одну.
точно. и именно это она и сделала может, это и не худший вариант? главное - вовремя понять когда пришло время начать действовать. может, мы это сделали слишком поздно. а может, в самый раз! лучше так думать, как ты и говоришь, без взяких там "а если бы..."

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Ты очень счастливый человечек, которому посчастливилось встретить, полюбить и быть любимой вот таким прекрасным человеком.
О ДА! я это знаю и благодарю высшие силы за то, какое счастье мне довелось испытать!


Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Продолжая писать свои историю, частичка тебя, Хайнриха будет продолжать жить в воспоминаниях, сердце каждого читателя.
Спасибо тебе за эти слова! ведь именно ради этого я стала публиковать эту историю здесь, хоть на это и было очень сложно решиться. я очень рада, что мне удалось передать сущность Хайнриха, так, чтобы вы тоже полюбили его. И я верю, что частичка его - которую смогла передать я, будет жить во всех вас дальше. мне кажется, что это больше чем слова.

я знаю, что взяла этим на себя большую ответственность: ведь кто-то из читателей может посмеяться над ним, может решить, что это бред, что мы поступали неверно и осудить его. ведь читают эту историю гораздо больше людей, чем пишут свои комментарии. я открываю его перед вами в надежде, что таких будет меньшинство. а положительные эмоции помогут ему там, где он есть.

Знаете, о чем я бы хотела попросить вас, моих читателей. если кто из вас верующий, неважно в какой религии: помолитесь за Хайнриха! включите его в свою молитву, в свою медитацию или любой другой положительный ритуал. Что бы его душа возрадовалась там, где он сейчас есть! Чтобы ему больше не приходилось страдать... ведь он этого более чем заслужил!

спасибо вам заранее!

...и простите за такую необычную просьбу. надеюсь, я ничьи чувства этим не оскробила и не нарушила никакие правила форума...
Гермина вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angelluchik1 (15.09.2008), Feelomena (24.08.2008), mileyshaya (25.08.2008), persefona (24.08.2008), Viks (06.09.2009), Верящая в мечту (25.08.2008), Кислотная_язва (13.09.2008), Лапочка дочка (26.08.2008), Милашка (29.08.2008), Нэсс (24.08.2008), Поросенок (22.09.2008), Твоя_иллюзия (15.11.2008), Чувырлочка (25.08.2008), Я-Лилия (16.01.2009), _Mitya_ (06.09.2008)
 

Метки
(история, любви, реквием, смерти)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь