Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2007, 17:16   #1
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Smile Болталка о мультфильмах!

Да здравствует болталка о мультфильмах!
Отдельные темы по мультфильмам есть следующие:
"Король лев"
"Ледниковый период 1,2,3"
"Панда Кунг-Фу"
"Монстры против пришельцев"
"Мадагаскар 1,2"
"Мэри и Макс"
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.

Последний раз редактировалось Маринеска; 21.02.2011 в 10:18.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адамова (25.06.2011), Вадила74 (11.06.2011), Клавка (02.05.2013), Маринеска (28.01.2011), Надежда67 (01.10.2019), Нэсс (25.01.2011)
Старый 01.10.2019, 22:44   #281
Частый гость
 
Аватар для Надежда67
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию А это мой список любимых мультфильмов...

Всем доброго времени суток, и я хотела бы ответить в этой теме. Она мне близка, потому что я до сих пор смотрю и мультики, и сказки, а также, я любитель аниме, но не анимешник.

Начинала с коротких русских сказок, таких как "12 месяцев". Причём, эту классику я смотрела раньше, чем мультик Диснея и из списка русских сказок посмотрела многое. Также посмотрела почти все из списка Диснея. Самые любимые вариации современной версии сказок для меня это истории "Рапунцель" и вариация на "Красавица и чудовище". Любимой сказки нет, каждая хороша по-своему и имеет свой собственный смысл и идею. И нужно смотреть с пониманием сюжета и делать выводы, а не только видеть счастливый конец...

Также я люблю романтическое аниме и имею свой список, работаю над фанфиками. В первую очередь, это классика аниме "Кенди Кенди", также старая добрая и всем известная "Сейлормун", а в этом году я ещё посмотрела "Леди Джорджия" и "Альпийская роза". В общем-то, советую всем, у кого дети подростки, смело могут смотреть взрослые и, конечно, отличие аниме от сказки в том, что здесь нет определённого конца, даже с точностью счастливого конца для героев нет. Но много романтики и любви и то, что нужно для души. И, наверное, каждому - своё аниме и своя рисовка.

Я рада была ответить в этой теме. Обязательно вернусь с отзывами о новых и просмотренных мной мультиков, а в дневнике дам более подробные рецензии и сделаю иллюстрации.
Спасибо за внимание. До скорых встреч, Надежда. И всем отличных мультфильмов!
Надежда67 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (25.10.2019), Вадила74 (02.10.2019)
Старый 16.10.2019, 21:13   #282
Частый гость
 
Аватар для Надежда67
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Всем ещё раз, привет друзья. Хочу написать в этой теме, потому что сейчас особенно нравится мультсериал "Принцесса Сиси". Всем советую посмотреть и я радуюсь за героев. Замечательный и добрый мультик, а история любви главных героев, хоть и печально, но шикарна. И с каждой серией получаю удовольствие и радость от просмотра. Пока я посмотрела 10 серий, но сдаваться не собираюсь и хочу посмотреть весь мультсериал до конца.

Всем желаю хороших мультфильмов и фильмов, друзья. В дневник напишу отзыв, когда посмотрю больше, чем половину. С уважением, Надежда.
Надежда67 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (25.10.2019)
Старый 16.11.2019, 18:17   #283
Частый гость
 
Аватар для Надежда67
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Посмотрела мультфильм "Принцесса Сисси" и несколько слов о нем, остальное расскажу в дневнике...

Сериал понравился, закончила просмотр на этой недели и на некоторое время он выкинул меня из реальности. Эмоций от просмотра много, сюжет достойный и мне понравилось, как показан исторический фон. Что касается исттории любви, сериал именно про любовь и ни про какие другие события. Герои проходят через испытания и обретают счастье. Счастье им достаётся непросто из-за окружения и интриг, но в итоге герои женятся и для зрителя их счастье - высшая награда. История любви как главных, так и второстепенных героев меня покорила и порадовала, а принцесса теперь является образцом мудрости и благородства для меня.

Сериал я рекомендую, сделан очень хорошо и рисовка замечательная. Сюжет запомнился и время на просмотр я потратила на зря. Подниму рейтинг отзывом и посоветую для выбора и просмотра мультсериал "Принцесса Сисси". В дневнике покажу любимые картинки и фото с героями...
Всем отличного просмотра, друзья.
Надежда67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь