Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 00:13   #31
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*торжественно звучат фанфары… тада-дам-тадам!!!!*

Очередной отчёт о ростовской встрече объявляю открытым!

Должна сказать, что и эта встреча грозила состояться без моего участия, т.к. я не ожидала, что пассажиропоток в славный город Ростов летом будет столь велик и билетов уже в среду на пятницу не оказалось. Уже в отчаянии я отправилась на ж/д вокзал, заранее настраиваясь на то, что и там билетов не окажется. Вот уж недаром говорят: «Хочешь мира – готовься к войне» Оказалось, что билеты таки есть!! И место мне досталось достаточно удобное Зато потом поезд опоздал на целый час! И добиралась я с «комфортом» в дикой жаре и духоте ))) Но это ничего, главное, что добралась всё-таки ))))

Встречал меня муж Мариолки, то бишь наш горячо любимый и замечательный зять )))) Потому как наша золотая хозяюшка буквально зашивалась на кухне *ну она же основательно готовилась голодом нас морить * Ну и, так как поезд мой прибывал на станцию, находящуюся недалеко от дома, то добрались мы очень быстро и примерно около девяти вечера по Москве дом на улице Ерёменко, находящий в Западном жилом массиве, огласили оглушительные крики и визги радости Вот так счастливы мы были снова встретиться с сестрёнкой

В общем, я умею не только кушать , но ещё и держать орудия труда в руках, как вы могли это видеть в отчёте о волгоградской встрече, поэтому сестра быстренько пристроила и меня к делу ))) Плюс ещё зять оказывал неоценимую помощь, поэтому в шесть рук дело пошло гораздо быстрее и менее затратно в плане нервов для Мариолки ))))) Сестра, есть предложение в следующий раз вообще дождаться нашего приезда и тогда уже осуществлять все приготовления

Итак, уже около половины одиннадцатого по Москве, дом имел счастье услышать ещё одни вопли радости и восторгов – потому как прибыла уже Тонечка с Сашулькой
В первый вечер мы о фотоаппарате даже позабыли – наслаждались общением , и вкуснейшими блюдами Мариолкиного приготовления . Нельзя не спеть ей дифирамбы , потому что руки у сестрёнки действительно золотые
Спать легли, как и ожидалось, поздно Примерно часам к четырём вечера раскачались и пошли на прогулку по Ростову Нагулялись тогда тоже здорово ))) Посетили стелу на Театральной площади, посвящённую памяти Великой Отечественной войны, поглазели на театр, который выполнен в виде трактора, погуляли в парке, покатали Сашульку на аттракционах *ну и сами заодно прокатились разочек * О том, как брали штурмом редут Александра Невского, сёстры поведают отдельно

После была прогулка по улице Пушкинской, затем дошли до Ворошиловского моста, в конструкции которого нет ни единого гвоздя, и он держится на специальном клею. При этом, когда стоишь на мосту, и проезжают большие машины – можно ощутить, что мост вибрирует
Нагулявшись по мосту мы спустились на Набережную и решили взять часовую прогулку на теплоходе по Дону-батюшке. Единственным минусом этой прогулки было то, что товарищ dj решил, что люди собрались в большинстве своём глухие и посему полагается включить динамики на пооолную мощность и поставить неплохую, в общем-то, клубную музыку, совершенно не подходящую для такой прогулки ))) Что хотелось бы отметить – в детстве мы постоянно на поезде ездили к родственникам и дорога наша пролегала через Ростовский ж/д мост. Так вот – столько лет я наблюдала эти самые теплоходы из окна поезда, а теперь имела счастье лицезреть тот же вид, только уже с теплохода Забавно так )) Могла ли я тогда подумать, что через несколько лет окажусь на борту одного из этих теплоходов? Даже в мыслях не было. Хотя хотелось безумно ))) Мечты таки сбываются!

Надо ли говорить, что домой мы буквально вползли? ))))) Ног почти не чувствовали от усталости, но игра стоила свеч ))) Ростов удивительно красивый город, таким спокойствием от него веет, умиротворённостью, пожалуй. Огромное удовольствие от прогулки получили.

В субботу мы кое-как заставили себя подняться и отправились в зоопарк.
Ростовский зоопарк – один из крупнейших в Европе. Мариолка рассказывала, что в середине 90-х годов, когда многим приходилось туго, зоопарк тоже переживал «голодные времена». Так вот, звери от голода ревели так, что в близлежащих домах у людей буквально дрожали стёкла. Поэтому подкармливать животных приходили все, кто мог. В общем-то, зоопарк и сейчас не получает должного финансирования, поэтому хоть на клетках и написано, что кормить животных нельзя, мы принесли с собой яблок, бананов, кабачков. Ребят, вы бы видели, как они, бедные, радовались этим гостинцам. Такое трогательное зрелище. Но были и вопиющие случаи, когда жирафа, к примеру, кормили чипсами и сухариками Вот уж не знаю, чем там можно думать, чтобы дойти до такого маразма. Так и хотелось крикнуть: «Люди, окститесь!».

В общем, Ростовский зоопарк – это такое чудо! Я была достаточно равнодушна к развлечениям подобного рода, но этот зоопарк вряд ли кого оставит равнодушным

Так… ну, надеюсь, я рассказала не всё и кое-чего оставила сестрёнкам для отчётности

В завершение моего рассказа хочу выразить огромную благодарность нашей чудесной Мариолке и нашему зятю за такой тёплый приём, за такие бесподобные экскурсии! Всё было просто великолепно! Ребят, я вас очень люблю!

Тонечка, сестрёнка, безумно рада была повидаться с тобой и Сашулькой!

Скучаю очень, родные мои!
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 01:25   #32
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Предоставляю несколько иллюстраций к моему повествованию

Это вот мы на прогулку отправились







Та самая стелла



Снова она



Это мы под колоколами у той самой стеллы

maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 09:08   #33
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки! Рада вашей встрече! У вас такие счастливые лица близких по духу людей, которым вместе всегда хорошо! Вы все такие красавицы на этих фотографиях! :ага::цветы:
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:04   #34
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,087
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

Отлично, девчонки! ТАК ДЕРЖАТЬ! Вы молодцы! Приятно, немножко завидно - от меня совсем недалеко, эх!!!!!!!! Фотографий маловато что-то. Жду еще отчетов)))
Злата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:08   #35
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчушки-красавицы, какие вы молодцы, что встречаетесь так часто! По традиции-я тоже завидую вам)) Отличные фотографии, веселые,теплые, дарящие нам радость
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:47   #36
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, дорогие, спасибо за внимание к нашей встрече!

Ириш, ты абсолютно права - нам действительно всегда хорошо вместе :ага: :cvetok: И вообще, лично у меня такое ощущение, что я знакома с девчатами с самого рождения. Достаточно одной из нас сказать: "А!", как другая уже знает продолжение фразы

Златик, фотографий очччень много получилось, будем стараться выкладывать их постепенно, пока вам смотреть на нас не надоест

Валюш, становись родоначальником новых традиций - организовывай встречу в Одессе, мы подтянемся :ага:


Прогулку мы устроили доооолгую, я даже к концу опасалась, что гости больше к нам не приедут

Вот мы на фоне 70-ти метровой стелы, как раз со стороны изображеннного на ней ордена Отечественной войны I степени, которым награжден город. На фотографии, которую выкладывала Анютка, видна стела с другой стороны, где установлена динамическая женская фигура с поднятыми в страстном порыве руками - аллегория Победы. Фигура Победы и орден выполнены из меди и покрыты сусальным золотом.


Трогательный момент. Пока мы отдыхали на лавочке возле фонтана, Сашулька насобирала букетик и вручила мне со словами: "Марина-Марина, большое спасибо, что пригласила нас в гости!"


Ну что делать после этого с ребенком? Носить на руках, конечно!


Наша маленькая модель :tic-tic:

А это мы цветем и пахнем



Время пролетело слишком быстро :khnikay:
Девочки мои золотые! Как хорошо, что получилось встретиться! Люблю вас и уже скучаю! P.S.: Зять тут рядом, шлет привет
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 20:37   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да шо ж такое.. Вы когда там ребенка откормите, чтобы не была такой тощей на вашем фоне? (ребенок, это Анютик)
Зятя откормили, сами тоже не ветру не укачаетесь, а на ребенка страшно смотреть!:да:

Правда, все равно-мои красотули вы.Чмок!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 21:01   #38
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Фотографии просто бесподобные! Красавицы вы наши:9: Очень рада, что встретились. Завидоваю белой завистью))) Как хорошо, что форум так сближает и роднит людей. Приезжайте в гости:3:
Жду следующих фоток:9:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 00:58   #39
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Даша! Спасибо за приглашение :cvetok: Далековастенько ты, конечно, но, где наша не пропадала


Ирмин, я честно-честно пыталась ее кормить :ага: Для нее даже была специальная каллорийная диета приготовлена. Вот, полюбуйся!








__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 01:36   #40
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ах, Маришка! У меня впечатление, что ты специально делала фотки для отчета Ирмишке
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь