Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2007, 22:55   #1
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
Thumbs down Много или мало? что лучше(о количестве в сексе)

"Что-то мне подсказывает, что у каждого из вас было мало половых партнеров. А делаете такой знающий вид..."
вот мы такое мнение вызвали
это предисловие.

Хотелось бы узнать ваше мнение (не кричать, без "ай-ай-ай", а тихо и по взрослому) по данному вопросу.
А как вы считаете - много или мало половых партнёров? что плохо,что хорошо?
Для вас лично, и вообще.
Многие согласились с нами, что секс - важен в отношениях, и умение понимать тело, знать как и что - необходимо.
Высказывайтесь.

мы чего тему то подняли - не вдруг - получается, что нас обвинили в этом (не важно, что у нас на самом деле), не обвинили, но поставили в "минус" - что мало! Так минус ли это?
И вообще, что минус, а что плюс- мало или много?и где золотая середина?

__________________

Последний раз редактировалось СеМьЯ_МуХоМоРоВ; 26.01.2007 в 23:43.
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Snesh (26.01.2007)
Старый 26.01.2007, 23:35   #2
Любимец
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 538
Отправить сообщение для Snesh с помощью ICQ Отправить сообщение для Snesh с помощью Skype™
Smile

Ой кака тема интересная!

Моё субъективное мнение на этот счёт такого, что главное не много или мало, а какие партнёры. В том смысле чтобы разные они были, по своим физическим параметрам, пристрастиям в сексе, опыту ну и всего чего угодно, даже используемые средства контрацепции, изобилие спонтанности и романтики и рост имеет вес. Потому что с одной стороны партнёров может быть много, но все "однотипные" и не меняющие своих предпочтений, а с другой стороны всё это многообразие можно найти в одном партнёре - тут уж кому как повезёт Конечно я не сторонник бесконечных поисков, но весь свой относительно немногочисленный опыт считаю бесценным, потому что теперь знаю, какие партнёры мне предпочтительнее: обрезанные или нет, высокие или маленькие, пылкие и инициативные или плывущие по течению. При этом знакома с людьми, с которыми (так уж получилось) количество партнёров одинаково, а оценка совершенно другая.
Одним словом сложно это, вот!
__________________

Nihie ve nir'e..

Последний раз редактировалось Snesh; 26.01.2007 в 23:37. Причина: очепятка
Snesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:29   #3
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

лично мое мнение что главное не количество а качество думаю достаточно попробовать с несколькими молодыми людьми для того чтоб понять что действительно мы хотим а когда их становится уж слишком много тогда теряется то магическое нежное,пылающее чувство дарящее тепло-все происходит уже на автомате и уже духовная сторона не играет никакой роли а лишь жажда физического удовлетворения!нееет это совсем никуда не годится для меня золотая середина это тогда когда есть один партнер-любимый человек с которым можно всегда экспериментировать,который знает каждую твою частичку тела,с которым чувствуешь себя во время секса самой любимой,самой желанной,которого и ты узнаешь все больше и больше,о его "точках",о его желаниях.
вот тогда для меня гармония.тогда набираешься и опыта,и чувствуешь себя удовлетворенной во всех планах,и чувствуешь что и он счастлив с тобой
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:32   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересный ответ у Брюнетки про "попробовать". Это как? Для сравнения? Для разнообразия? Для совершенствования техники? Чтобы что вспомнить в старости?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:57   #5
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

minimama я ни в коем случае не имела ввиду себя т.к. у меня в жизни был единственный партнер но многие девушки оправдывают себя этим словом "пробовать" тем что так они понимают что им нужно в действительности и возможно для улучшении техники но я это совсем не одобряю потому что для меня важно именно то что я написала в предыдущем сообщении.моим сообщением я хотела сказать что раз уж им так хочется пробовать пусть хоть не увлекаются черезчур
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 09:10   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Мань, вчера смеялась с Иришкой в аське. Ты прям на мемуары подбиваешь.

Для того ,чтобы научиться, не надо много. Можно и с одним партнером стать асом, а можно и с кучкой народа остаться дилетантом.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (24.07.2008)
Старый 27.01.2007, 12:12   #7
Кудесник форума
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 822
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию

А знаете, почти на эту тему есть очень увлекательная книга "Одиннадцать минут" - Пауло Коэльо. Думаю, многим будет интересно почитать
__________________
Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. (Ж.Ж. Руссо)
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 19:54   #8
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мало или много... Все зависит от человека и от того когда он начинает эти самые половые отношения. Если девушка начинает в 16 лет, можно предположить, что у нее будет больше, чем у той, которая начнет скажем лет в 25. Конечно, она и в 25 может начать и менять их каждый м есяц и в 18 выйти замуж и жить долго и счастливо с одним единственным (пример моя подруга). Но скорее всего 16-ти летняя будет пробовать, потому что начав рано, у нее не будет сдерживающего фактора, да и о серьезных и долгих отношениях в 16 лет думать ранова-то, да и не думается серьезно, а плохо это или хорошо, здоровье и муж скажет. Лично я всегда как-то не отделяла секс от любви, для меня одно без другого не существовало, а любить каждые пол года, это как то уже не любовь. Количество не значит качество, а качество не достигается сразу и лучше его достигать с любимым, с тем одним, но твоим.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 01:54   #9
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Цитата:
Мало или много... Все зависит от человека и от того когда он начинает эти самые половые отношения. Если девушка начинает в 16 лет, можно предположить, что у нее будет больше, чем у той, которая начнет скажем лет в 25. Конечно, она и в 25 может начать и менять их каждый м есяц и в 18 выйти замуж и жить долго и счастливо с одним единственным
Не факт, что та, которая начала в 16, обойдет ту, которая припозднилась до 25... Вторая сидела, сидела, а потом оторвалась за все бесцельно прожитые годы...

Думаю, тут не в возрасте совсем дело, Наталь... В воспитании, в круге общения, в целях, в темпераменте природном. В совокупности факторов. Я в 16 лет думала о поступлении в ВУЗ, а не про то, что со своим интимным опытом делать... А кто - то в том же возрасте влюблялся, пробовал... и к настоящему времени так с первым и единственным партнером и остался. Кто - то приобрел более широкий опыт. У всех складывается по - разному.

Для меня лично абсолютно все равно, сколько партнеров было у кого - то. Потому как правильно заметили, опыт можно приобрести с одним человеком, а можно перебрать десятки, но так ничему и не научится. Главное, чтобы он был. Хотя... тоже не главное... Главное все - таки - способность к обучаемости.

Мухоморчики, в "минус" можно преподнести и то, и другое. Если много опыта - то покроют всем известными словами, если мало - скажут, что никому не пригодился, никто не польстился... Думаю, такие вещи вообще надо пропускать мимо ушей. И.... еще... Зачастую те, кто хвастает своим супер - пупер опытом, на деле оказываются дилетантами и неумехами. Тот, кто умеет - не говорит, а делает. И это не только к сексу относится...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 11:16   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: -1
По умолчанию

По статистике семейную пару ( их отношения )80% из 100% держит именно секс. Это всего лишь статистика...
_Волчица_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь