Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 21:22   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Helgo4ka
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Луцк
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 224 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 501
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари_РєР° Посмотреть сообщение
Эх, практически все невесты одинаковые в том, что как всегда хотят чего-то особенного и делают намного больше для свадьбы, чем женехи!! -))
Согласна с этим на 100% а у нас еще так совпало, что сразу и ремонт делаем в квартирке, где будем жить. И как-то молча мы распределились - он отвечает за ремонт (хотя я, конечно, тоже участвую), а я - за свадьбу. Все хорошо, и он у меня умничка, но так хочется вместе обсуждать, искать, придумывать что-то интересное, "гореть" этим чудесным днем! единственная надежда, что ремонт закончится в августе, и месяц мы таки будем готовиться вместе

Glamour people, насчет ретро-свадьбы: я вообще обожаю все ретровое - от старой советской мебели до голивудских причесок волнами, у меня даже на выпускном такая прическа была, да и образ тоже тем более, как мне показалось - это не сложно, благо остатков советской эпохи у нас достаточно, да и стили нашим мамам-папам хорошо знакомы, а сейчас еще и прошел бум на "стиляг". Кстати, поискав в интернете, нашла много ретро-свадьб, только все более ограничены по стилям. Надеюсь, что смогу сотворить атмосферу музыкой, аксесуарами и фильмами Спасибо за пожелания!!

Сыроежка, спасибо тебе огромное!! С детишками пока не спешим, но попозже - обязательно!


solnishko, спасибки!! надеюсь, все именно так и будет


karinka, спасибо! Готовимся, потому что прекрасно понимаю, что время пролети ужасно быстро, а еще столько всего! И танец надо учить уже, я думаю. Осталось отвлечь любимого от ремонта и затащить в зал


das_Blumchen, спасибо, почти соседка! здорово, такие совпадения а свадьба в Крыму - это замечательно, да и до моря в любом случае недалеко счастья вам и любви!!!
Helgo4ka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (07.07.2009), solnishko (08.07.2009), Иришка-малышка (08.07.2009), Сыроежка (08.07.2009)
 

Метки
подготовка, свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь