Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 11:12   #61
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

sines,
Может быть имеет смысл высказать свою проблему Тоше? Спросить, как он дальше видет ваши отношения? Может вы бы свои отношения перевели в разряд дружеских, а не любовных?

Если не совпадают темпераменты, это довольно серьезная проблема, т.к. ее сложно решить одним махом и уж тем более "разрядкой" на стороне...

Отношения, конечно штука не простая, но ведь отношения - это не вещь, которая в первую очередь должна быть удобной?
Наталика вне форума  
Старый 19.06.2009, 11:15   #62
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
sines, ты настолько мало ценишь себя, что соглашаешься на непродолжительный секс с Ромой? Для него ты интересна только как партнерша по сексу?
на столько же как я ему интересна ,но столько же о он меня и интересует не более.
Можно вернутся к старым покровителям, но я не люблю прошлое.
Я знаю одно ,что мне нужен мои парень,который имеет множество минусов и все удивляются ,как до сих пор мы вместе. а мне с ним хорошо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
sines,
Может быть имеет смысл высказать свою проблему Тоше? Спросить, как он дальше видет ваши отношения? Может вы бы свои отношения перевели в разряд дружеских, а не любовных?

Если не совпадают темпераменты, это довольно серьезная проблема, т.к. ее сложно решить одним махом и уж тем более "разрядкой" на стороне...

Отношения, конечно штука не простая, но ведь отношения - это не вещь, которая в первую очередь должна быть удобной?
Мы с ним каждую неделю поднимаем,этот разговор - и всегда фраза ,что ты хочешь.Для меня деньги важнее всего . Хорошо ,что рядом ты. и все. Потом такой я не могу удилять тебе много ласки- мне влом . Я либо ухожу в этот момент он либо понимает,что сказал или еще что-то и начинает становится ласковым и нежным и не отпускает меня держа в своих объятиях

Последний раз редактировалось sines; 19.06.2009 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
sines вне форума  
Старый 19.06.2009, 11:58   #63
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

sines, а попробуй предложить Тоше вариант свободной семьи. Тебя устроит, если каждый из вас будет сексоваться где-нибудь на стороне и общую постель превращать в обмен опытом? Такие современные семьи встречаются.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 19.06.2009, 12:37   #64
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И как долго ты планируешь продолжать свои отношения с Тошей, месяц, год или может быть всю жизнь?
Я понимаю, что тебе «хорошо» с ним, (хотя тут я немного лукавлю, я не совсем понимаю это, а точнее я совсем не понимаю таких отношений), но ведь он же не хочет меняться в достаточно важном для тебя вопросе? Или ты, готова меняться под него? Думаю, что НЕТ!
И какое тогда будущее вы сможете построить?
Понимаешь, ты сейчас не решаешь главную проблему внутри своих отношений с Тошей, а как сказал
Svarog в одной из параллельных тем «Вот и получается, что желание уйти от реальности – одна из причин образования «треугольников»,
ты просто «уходишь» от проблемы.
Может стоит посмотреть на ситуацию совсем с другой стороны?
Наталика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анюток (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 13:29   #65
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

sines, понимаешь, сейчас ты ищешь обходной путь, чтобы никак не решать возникшую проблему. И этот обходной путь - Рома.
Я бы предложила прямой и откровенный разговор с Тошей. Что бы я сказала парню? Я довольна почти всем в наших отношениях. Кроме одного: я молодая, темпераментная, мне нужно больше секса. Я понимаю, что неудовлетворенность приводит к тому, что постоянно образуется застой крови в области таза, что впоследствии может привести к серьезным проблемам с моим здоровьем как женщины. Вариантов выхода из этой ситуации может быть несколько:
1. Ты понимаешь меня, мы ищем компромиссные решения и строим наши отношения дальше.
2. Ты оставляешь в приоритете деньги, не хочешь, чтобы я уходила из твоей жизни, но тогда ты готов, что я могу изменить тебе с другим человеком.
3. Ты оставляешь в приоритете деньги, но теряешь меня.
Какой вариант ты выберешь? Какой иной выход ты предложишь?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наталика (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 16:41   #66
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

вы не поверите ,сегодня пришла с работы, как обычно звоню Тоше ,чтобы отметится,что я дома.Он такой я так ждал твоего звонка. я такая,что-то случилось.? он нет,просто ты завтра утром ком не приезжаешь и до 4ч дня мы не вылазием с кровати,я хочу чтобы ты была удовлеторена, и для меня это важно- даже как стимул. потом,мы едем забирать твою мама,ты ставишь машинку дома, и мы едем опять ко мне придут мои друзья которых тыы знаешь,мы будем их подчивать и ухаживать за ними,а потом будет бессонная ночь. Я хочу чтобы ты была по полной программе удовлетворена .
sines вне форума  
Старый 19.06.2009, 16:59   #67
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

sines, наверное, Тоша каким-то образом заглянул на наш форум
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 19.06.2009, 17:19   #68
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если бы заглянул, устроил бы разбор полетов))) Она ведь собралась ему изменять....
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 19.06.2009, 17:42   #69
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А может, он не дурак и понял, что пока измены не произошло, нужно принимать меры.
Но это из области гипотетических предположений.
Главное, что что-то там в голове у Тоши щелкнуло в правильном направлении
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (19.06.2009)
Старый 20.06.2009, 12:48   #70
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

ну вот рассказываю,что было. я приехала к нему . он ткой весь расбитый лежит в постельке , такой что-то я вчера перегулял. я попыталась проявить заботу. он такой пошли завтрак готовить. приготовив его. поболтали. он такой пошли мультики смотеть. и стал засыпать,я такая я поиду пока своими делами заимусь.он нет будешь со мною. поспав пару часов он решил фильм смотреть. Посомтрев фильм в обнимку, он стал психовать,что мои мобильный разрывается от смс. и забрал его. Я кое-как забрала его обратно. Тоша ушел в душ,и пока он был в душе я ответила на смс и попросила меня не беспокоить. На удивление он побрился ,что сильно меня удивило. И Стал на меня кричать,чтобы я забыла про тел. И стал забирать симку, на что произел сильный скандал.ОН такой ты неделю сможешь без тел прожить. Я такая, а если я колесо пробью ,где я тебе вызывать буду службу. он такой придумаешь.он скаазл,что он нечего не хочет и будет смотреть фильм и ему пофиг тут я или нет.я закатила скандал,что он эгоист ему только важен он и не кто другой. я такая тебя не волнует почему я все время с тел,просто кто-то мне внимание не удиляет и заботу тоже. он такой внимани, я тебе удиляю - мы сейчас вместе это и есть внимание, забота-да тут сложно для меня. я не могу все время тебя обнимать и целовать и все аткое. .такой отдай свою симку и все .я такая нет.и что-то стали спорить,я такая давай наидем золотую середину.я когда с тобою буду я либбо тел отключаю,или покупаю другою симку чтобы мама могла дозвонится. он такой не знаю. нуя взяла и расплакалась. он такой ну не пла, такой салфетки принестия да. обнял меня. стали фильм смотреть.я такая ты мне дорог воти все, я постораюсь тел убрать из жизни. вот мы в обнимку посмотрели фильм,он даже сам целовал меня. потмо я собралась уходить и говорю поцелуй меня стратсно он такой если я это сделаю ты не уйдешь. ну тут уе все близко к сексу,и нам начинают мешать. мама позвонила,папа его пришел. вот
sines вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть, делать, запуталась.как

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь