Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2004, 17:13   #21
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, Светик... Хорошо, что у тебя и дочки - все хорошо теперь... Эх... а мне еще предстоит... прислушиваться к шагам и оглядываться... Хоть и не грозит вроде пока реально ничего, но ситуация такая - что в любой момент что-нть может начаться.... Ой, не дай бог...! Ребята у меня хть уже большие... относительно...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 15:18   #22
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

А я вот считаю, что ненавести после любви быть не может это всего лишь злость и озлобленность из-за не сбывшихся надежд
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 17:57   #23
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Денис...
Я бы не называла предательство и ложь несбывшимися надеждами...
Просто ситуации бывают разные...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 20:57   #24
Новичок
 
Аватар для lomovoi
 
Регистрация: 14.08.2004
Адрес: БАКУ
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для lomovoi с помощью AIM Отправить сообщение для lomovoi с помощью MSN Отправить сообщение для lomovoi с помощью Yahoo
По умолчанию

От любви до ненависти--переход очень короткий. И бывает это от того,что иной раз любимый человек делает то ,что это ожидаешь от кого угодно,но только не от любимого человека.То что прощаеться чужому человеку----не прощаеться близкому т.е. любимому.Потому что любимый человек является твоим идеалом......
Кисуле----Счастливый ты человек.Даже завидно.Я так не умею----но хотел бы.У тебя стальные нервы с которыми грех не прожить век себе на радость.......
lomovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2004, 15:48   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Вот у меня в жизни так и вышло - любовь ушла... Но ненависть.. не-а, не появилась. Хотя, порой и хотела бы возненавидеть. Не могу - я ж любила его... Не знаю, не получается. Была злость, отчаянье, страх... Но ненависть сильное чувство... Я скорее неуважаю...
А ситуации, действительно, разные бывают...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2004, 14:52   #26
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Всегда поражалась парам, которые расходились и говорили после этого, что будут счастливы, если Экс половинка будет счастлива... Измена - разрыв - и еще я должна радоваться, что мой любимый нашел себе свое счастье, в то время, когда я страдала... Ненависть - нет, обида - да... Обида за то, что бессоными ночами, проведенными одной в ожидании его, он упивался своим счастьем, может быть своей любовью... В ущерб моему счастью и моей любви...
Обида, за обман, за предательство - незаслуженное, обида за ложь, за то, что все знали, а я нет... Все за спиной, не люблю, когда за спиной делается что-то, говорится что-то... Может - это и привело бы меня к ненависти... все может быть... интересно - обида переходит в ненависть?...
Одно знаю, обида не исчезает бесследно...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 16:03   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталина
Одно знаю, обида не исчезает бесследно...
Вот тут ДА, не исчезает... Но если дать ей овладеть твоей душой сожрет эта обида... И останется злость. Любить проще, чем ненавидеть. А обиду забыть сложнее, чем помнить о ней!
Но я бы отпустила любимого, если бы разлюбил, полюбил другую... Значит, не мое!!! Пусть идет!!!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 01:12   #28
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Эх...Вспомнила эту темку...
Амазонка, я не смогла бы отпустить просто так, я для этого слишком ревнивая...Перед тем как отпущу, сильно измучаю...вот такая вот...

Знаете, как-то не задумывалась раньше, а с недавних пор заметила, что От Ненависти до Любви глазом не успеваешь моргнуть, не то, что шаг делать И обида между ними как-то не проскальзывает...
Ндяяяяя... Как Московскме дороги - Едешь по одной дороге, с пробками двухчасовыми, а в обратную сторону и другая дорога, и быстрее доезжаешь и без пробок как-то легче... ОЙ! Сравнила называется Ну надоели эти ПРОБКИ!!!
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 10:47   #29
настоящая Алиса
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: City of Dreams
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 380 сообщениях
Репутация: 2784
Отправить сообщение для Палитра с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталина
Я вот что подумала - Правильно же, что, Ненавидить легче, чем Разлюбить? Может Желание Разлюбить, Не Любить, по тем или иным причинам, настолька сильна, что мы придумываем себе Ненависть... Придумываем и сами же верим в это... Ведь Ненависть мы переносим легче, чем разочерование в любви...
Согласна с тем, что, даже люди, кторых мы любим, делают нам настолько больно, что Любовь исчезает, остается горечь, обида, разочерование, иногда полное равнодушие... Была Любовь - Нет Любви...
СолНышко у самой сейчас саммая основополагающая проблема, но ты умница все очень правильно сказала, что есть ненависть, скорее проще ненавидеть чем принять, то, что любовь к тебе прошла...)))).....ОбИды...вот они мерзкие и вто же время что с ними сделаешь с человеческими обидами!!!!Надеюсь найти здесь ответ!!!!!...)))Всем спасибо зараннЕЕ
__________________
...Осень - это сны листопада - нет, не надо...
Слов не надо. Осень и любовь ходят рядом
Где-то рядом, с нами рядом...©
Палитра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 11:49   #30
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палитра
скорее проще ненавидеть чем принять, то, что любовь к тебе прошла...)))).....ОбИды...вот они мерзкие и вто же время что с ними сделаешь с человеческими обидами!!!!Надеюсь найти здесь ответ!!!!!...)))Всем спасибо зараннЕЕ
Ну, почему же проще ненавидеть, да еще и потому, что принять не хочешь, что любовь прошла к тебе?.... Обидно? Да, обидно, непонятно, неприятно, больно... но почему же надо ненавидеть????? Уж лучше искать пути к успокоению, чем опять питать сердце - сильнейшим чувством - ненавистью, да еже и расжигать ее - уже в принципе на пустом месте... Я могу понять ненависть к тому, кто зло продолжает делать... а тут? ушел человек из твоей жизни - а ты из его сердца... Все - надо успокаиваться... Так кстати - проще..., если уж о простоте говорить - и лучше для всех...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь