Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2004, 18:59   #21
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Не согласен с тобой Babette. Да я понимаю что если ты любишь человека то нужно оставаться верным ему. НО: КОГДА ТЫ С НИМ И ОН С ТОБОЙ. А когда, допустим ты делаешь для человека всё, готов за него отдать жизнь и.т.д. А на признание твоё в любви он говорит просто спасибо и больше ничего( это почти то же что и в глаза говорить, что нет чувств к нему). Он также любит на тебе злость свою сорвать когда плохо идут дела. Но тебе это надоедает и ты решаешься на ответные поступки... Потом вы расстаётесь, ты видишь свою любовь счастливой, и нисколечко ни думающей о тебе . А ещё хуже когда видишь любимого человека идущего в обнимочку с кем - нибудь другим. Да ты можешь сколько угодно пытаться вернуть его(любимого человека), но толку не будет...Можешь целыми днями думать о нём, в конце концов если тебе встречается другой человек, которому нуженты, и он делает всё для твоего благополучия, и развития ваших отношений, тогда невольно рождается мысль: А зачем мне быть нелюбимым, всё время унижаться, если есть на свете человек, которому ты не безразличен??????
И ты начинаешь строить отношения с ним, со временем понимая, как ты мог быть с тем, кому не нужен. Твоя бывшая любовь давно нашла себе другого, ни разу за прошедшее время не вспомнила о тебе, тогда ты вспоминаешь прошедшие страдания с улыбкой.

P.S. Люди конечно все разные, нельзя сравнивать одного с другим, но в данном случае я считаю именно так.
P.P.S. Если любишь-отпусти, вернётся - значит твое, если нет, то твоим никогда не было...
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума  
Старый 04.12.2004, 21:33   #22
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Я её безумно люблю, а она меня - нет..."

Цитата:
Сообщение от Babette
Любить, Андрей, - это святое дело! Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь эту девушку, то никогда не разлюбишь (не в зависимости от того любит она тебя или нет!).
Не согласна...Скольких на протяжении своей жизни Любит человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? НИКОГДА не разлюбишь? Кто Вам рассказал такие сказки? Хотелось бы, чтоб мы влюблялись в одного и не разлюбить никогда, НО! Это из области Фантастики...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 05.12.2004, 20:45   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за откровение, друзья!)) Но я остаюсь при своём мнении.
to Стелла: я считаю, что настоящая любовь в жизни только ОДНА! (это опять же моё личное мнение - пытаться спорить - ни к чему)
 
Старый 05.12.2004, 22:48   #24
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babette
Спасибо за откровение, друзья!)) Но я остаюсь при своём мнении.
to Стелла: я считаю, что настоящая любовь в жизни только ОДНА! (это опять же моё личное мнение - пытаться спорить - ни к чему)
Несогласие - это не попытка поспорить. У каждого свое мнение. Как у Вас, так и у меня свое мнение.
Так что, ваше "пытаться спорить - ни к чему" сказано не к месту.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 05.12.2004, 23:14   #25
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchisys

... Удивительно то, что его образумила романтическая девушка с этого форума...
Бывает же...
простите,а это о ком речь?
Romantic_girl вне форума  
Старый 20.02.2005, 21:40   #26
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Doжdь писал:

Вот моя история. Я с ней познакомился в начале первого курса в Универе. Учимся в одной
группе. Когда я её увидел, то она мне очччень понравилась, а может даже это была
любовь с первого взгляда! Это была девушка неописуемой красоты. Такую очаровашку я ещё нигде не встречал. А самое главное, что она, как в большинстве случаев, не избалована. Очень хорошо воспитана. Просто та девушка, которую я искал. Время шло, я влюблялся в неё всё больше и больше. Но признаться в этом ей почему-то боялся. Всё это время я думал, что я ей тоже нравлюсь, т.к. с её стороны были какие-то знаки внимания. И вот, наконец, я решил признаться ей в своих чувствах. Что-то мне подсказывало, что всё будет не так, как мне хотелось бы. Так и получилось.... Она сказала, что... типа ты мне очень нравишься, но только как друг. И что она всё еще не может забыть своего бывшего парня. Но меня такой ответ не очень то устраивает. Забыть её вряд ли смогу, так как учиться с ней в одной группе ещё 4,5 года. Пожалуйста, подскажите, что мне делать в этой ситуации?

НаСтЕнКиН_КоТеНкИн писала:

То что ты ей уже очень нравишься,это уже радует,даже просто как друг!!!!нужно будет поуделять ей побольше времени,цветочки,погулять сней....и еще что-нибудь на подобие этого!!!тот парень,это же ее бывший,значит у него с ней уже наверное ничего не будет!!! все в твоих руках!!!действуй!!!сделай так,чтобы она тебя заметила с другой стороны!!!

minimama писала:

Ты написал: что-то мне подсказывало, что будет не так, как хотелось...
Это что-то не зря тебе подсказывало.. не нужно было торопиться с признанием... Можно признаться в любви не только напрямую, открыто, словами... А она (ты же пишешь, что она неглупая) уже "прочитала" признание по другим признакам... Не торопись... Уделяй ей внимание... Но, если нет... что поделаешь, сердцу не прикажешь..
Главное знай: внимание, трепетное отношение мужчины открывает сердечко любой женщины! Любви тебе!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 06.03.2005, 10:56   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Frosst писал

Моя девушка говорит мне, что любит меня. Хорошо правда? Но я не вижу от неё никаких попыток сохранить наши отношения, а скорее наоборот. Мы вместе полтора года и, честно говоря, если бы не я, то вместе мы бы уже не были. У меня порой создается впечатление, что она хочет меня послать... Мы не раз говорили на эту тему и каждый раз она меня успокаивает (девушки это умеют), но в душе все равно остается какой-то хлам. Я понимаю, что к любви должны стремиться обе половины и пытаюсь ей это объяснить, но ничего не получается. Посоветуйте что...



сообщение перемещено из дублирующей темы.
 
Старый 06.03.2005, 11:35   #28
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Моя девушка говорит мне, что любит меня. Хорошо правда? Но я не вижу от неё никаких попыток сохранить наши отношения, а скорее наоборот.
Ну...что могу посоветовать, так это расстаться....НА ВРЕМЯ и посмотреть, что будет. Если она действительно тебя любит...то ты это сразу увидишь. Как расстаться-уже другой разговор.
Знаешь....1,5 года всё-таки не мало. Может однообразые отношения поднадоели уже...Хочется чего-то нового. Надо что-то новое внести. Разнообразить вашу жизнь...

Цитата:
честно говоря, если бы не я, то вместе мы бы уже не были
Подумай над моим советом. Ты точно узнаешь ответ на свой вопрос. Если же он будет не таким каким он тебе был нужен...не расстраивайся...значит у вас не настоящая любовь...что тут поделаешь...
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума  
Старый 06.03.2005, 12:02   #29
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется, что с такой девушкой не стоит продолжать отношения...ведь она четко и ясно ответила, что твои чувчтва невзаимны...помой му она просто пользуется тобой. чтобы не скучать.....хотя смотри сам..как знаешь...я лишь высказала своё мнение...
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума  
Старый 15.03.2005, 17:05   #30
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Poenix писал:
*Мягко и отстраненно*: уважаемые, возможно, конечно, что ситуация которая произошла со мной вам покажется стандартной, но, для меня (как и для любого, с кем это происходит) это кажется концом если не жизни, то очень многого. Произошло следущее. Одна прекрасная девушка, в которую я влюбился, но до этого планировал просто дружить (хотя странное слово - планировал), как-то, когда я признался, что люблю ее, ответила так: "Мне с тобой очень хорошо, ты классный, ты мне ближе всех, я многое с тобой поняла, но все-таки парой мы не станем". После этого я сказал себе - естественно! - а ты надеялся на большее? Давай действительно отсанемся друзьями!
После этого мы сблизились еще, я много узнал и о ее парне, который ей надоел, раздражает иногда, и с которым она хочет расстаться... много чего еще. И вот, я с ужасом осознал, что не могу быть ей просто другом, тем более, что она иногда позволяла себе неточности речи, а я трактовал (естессно - влюбленный) их в свою пользу. Короче говоря, я понял, что так дальше продолжаться не может, и сказал, что лучше нам вообще не общаться. Рассказав все, что таил, конечно же. А теперь понимаю, что может погорячился? Может не стоило? Хотя, как сказал Маркес "Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим" - я тоже не могу с ней... Но и без нее никак! Помогите советом, я запутался совсем..
_________________
a-l-e-x-e-y писал:
бы посоветовал на время расстаться. Пускай она почуствует, такого "друга" как ты больше нет!

Poenix писал:
Именно так я и поступил, хотя, это было непросто... Я боюсь, что ошибся - она будет страдать, как и я, мужественно перенесет все страдания, а окажется что все это зря... Но спасибо, я попробую так и поступить.

Gata писала:
Привет, Phoenix!
Странные у вас с ней отношения были... ни к чему хорошему не привели... Побудь некоторое время без неё, а она пусть побудет без тебя.
На мой взгляд она тебя просто использовала..

Livionik писал:
Знаешь друг, три или четыре года назад я прошел свою первую такую же историю, и я узнаю себя в твоих словах. Я знал всё о ней и мерился с этим, она постоянно говорила что она справится с этим положением сама и я надеялся что в мою сторону, но......... случилось по другому. Видно что ты сильно привезался к девушке, тебе будет очень больно, а душевная боль самая невыносимая. После того как мы растались, у меня из под ног исчез весь мир, я не мог есть, нормально спать, я вздохнуть нормально не мог, но я благодарен судьбе за такой опыт, он заколил моё сердце, заставил работать правельно мозги а не генеталии, я думал повернуться назад и просто находится рядом, но слава богу у меня хватило сил справится с этим, сейчас я полностью уверен , что такой союз рано или позно разрушился, и это зделал бы Я. Моветую тебе оставить эту девушку только в своей памяти, не вкоем случае не возвращайся, это очень больно но ты должен это пройти если ты хоть чего-то стоиш в этой жизни, а если ты слабак, то извини они только существуют в этом мире.
Я чтобы как-то отвлечься от своей внутренней боли в тот момент, начал учиться на гетаре, усиленно заниматься спортом, посмотрел во круг, а оказывается есть многооооо девушек которых можно лилеять и наслождаться спокойными отношениями, и самое главное что ты поймешь что тебя обожает не один человек, что ты чего то стоишь в этой жизни - попробуй зделай. Еслит что обращайся за советом помогуууууу. У меня таких историй было...и сейчас сижу и вспоминаю, знаешь не горичь в серде а радость и только хорошие воспоминания.

Poenix писал:
_________________
Спасибо. Может это странно звучит, но мне кажется, что я начинаю отходить понемногу... Надеюсь, придет время, когда я смогу оглянуться, посмотреть на то что было, усмехнуться и пойти дальше. Спасибо за помощь и поддержку!

Irkamoya писала:
Иногда может пройти много времени, прежде чем человек понимает - что потерял то единственно ценное, что у него было... может, она это и поймет... Эти вот ее слова - не будем парой... Почему она ТАК уверена в этом?... И уверена ли, кто ж знает... Сложно понять иногда - ПОЧЕМУ он/она отказывается строить отношения с тобой... может, немного действительно надо подождать и дать ей возможность понять - НУЖЕН ли ты ей... или ей ПОКАЗАЛОСЬ, что не нужен...
Терпения тебе...
_________________
Poenix писал:
Может быть, время - вообще, беспрестрастный судья... Как известно, что имеем - не храним, потерявши - плачем...
Сейчас я понимаю, что судить ее поступки, тем более осуждать, я не в праве. Может что-то и покажется, чего-то будет жаль... Но я всегда говорил - прежде чем выносить решение (тем более такое!) подумай столько, чтобы решение было таким, чтоб в любой момент жизни ты не сомевался - ты поступил правильно! (хотя, правда сам немного сомневался, но сейчас понял -я поступил правильно!)
А еще мне понравилась ее фраза: "Почему я не могу быть твоей парой? Потому что когда я отношусь к тебе как к другу, меня эта ситуация устраивает, и я не хочу ничего менять..."
Чтож. Я действительно сделал свой выбор. А вы мне помогли, и убедили в его правильности. Спасибо вам!

Сообщения перемещены из дублирующей темы
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь