Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 16:28   #31
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Раньше я вообще не носила украшения, а теперь стала. Люблю серебро и платину, золото как то не очень. Предпочитаю не обвешиваться как новогодняя елка. Бижутерию тоже люблю, но редко нахожу что то, что действительно нравится. Привередливая я!) Кольца не ношу, я их постоянно чувствую, тереблю..
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (31.05.2008)
Старый 25.06.2008, 22:04   #32
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Я наоборот, сейчас почти ничего не ношу. Очень люблю серебро, у меня несколько оригинальных колечек, пара заказаны у мастера были, цепочки, кулончики, браслеты с фигурками свисающими... Носила обычно пару колечек, кулон под что-нибудь, летом браслет (часы еще из белого металла).

Потом Солнышко подарил мне золотое колечко, когда предложение делал, с белой вставочкой, но все же... пришлось все с себя кроме часов снять. Обручальное кольцо тоже желтое, хотя я сначала хотела переплетение белого и желтого, но не нашли пару. Недавно свекровь кольцо подарила - хорошенькое такое, но тоже золотое. Вот и хожу с одним-двумя кольцами и часами не в цвет.

Правда, когда сессию сдавала, все равно надела оба счастливых серебряных кольца. Но в обычное время не воспринимаю золото и серебро вместе.
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (27.06.2008)
Старый 26.06.2008, 15:47   #33
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
А я очень не люблю украшения на мужчинах.
Как то не по мужски они выглядят. Правда у моего отца очень сромная печатка с ониксом (черный камень) смотрится прикольно.

Меня мама с дества приучила к золоту. Поэтому бижутерия прививалась плохо. Теперь правда я могу себе позволить одеть бусы к какой нибудь маечке, или большое серебрянноей кольцо необычной формы. Но это бывает очень редко. Жемчужная нитка есть, очень ее люблю. Хочу найти серебрянные сережки с бирюзой восточного типа, но пока то что нравится не нашла. Перечислять что есть не буду. Любимые вещи есть, сапфировое колечко, рубиновый набор, кольцо в виде змии, кулон в виде головы льва. Про цепочки на руки и на шею не перечился. Сейчас на мне тонкая цепочка с крестиком, золотые сержки с фианитом и сапфиром. И сапфировый гвоздик (на одном ухе три дырочки, одна заросла пойду прокалывать еще раз). В защиту золота хочу сказать. Я обычные и серебрянные сережки носить не могу сразу уши портятся, потом приходится лечить. А золото не дает такого эффекта вроде как металл антибактериальный Да и по гороскопу золото это мой металл так что мой вкус с астрологией не расходится Кстате живем рядом с Костромой, как тут золото не носить, выбор огромный.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (27.06.2008)
Старый 26.06.2008, 16:16   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда то, в далекие 80-е-90-е, когда не было еще такого разнообразия, как сейчас, в Мокве,в известном магазине "Веста" можно было купить чешскую бижутерию, дорогую.
И т.к. у меня не было дырок тогда в ушах, папа из брошек делал мне клипсы. Смотрелись они очень дорого. И на первый дипломатический прием, в 90-м году, я одела одни такие. От дам, в настоящих камнях, я практически не отличалась.По крайней мере, не уступала им.
Как меняются времена)))).
Изображения
Тип файла: jpg серьги.jpg (66.0 Кб, 100 просмотров)
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (15.11.2008), Llda (08.02.2015), TranceLover (27.06.2008), verona (05.07.2008), Ангел ф кедах (23.09.2010), Верящая в сказку (04.02.2010), Кислотная_язва (28.06.2008), Таточка (27.06.2008)
Старый 27.06.2008, 23:15   #35
Узнаваемый
 
Аватар для Весеннее настроение
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 81
Отправить сообщение для Весеннее настроение с помощью ICQ
По умолчанию

Я ношу только золото, ничего другого не могу носить, т.к. ушки начинают чесаться, если носишь серебро или что-то др. обычно стараюсь минимализировать золотые украшения:1 колечка, сережки, браслетик, еще никогда почти не расстаюсь с цепочкой, на которой крестик ношу.
а вообще все должно быть со вкусом. у нас есть одна девушка в групе в универе, которая как сорока на каждый палец по колечку, по 3-4 цепочки и по 2-3 браслета одевает- безвкусица, хоть и все из золота.
__________________

Весеннее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 00:12   #36
Частый гость
 
Аватар для MaWuStNk
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Тверь!!!
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

У меня очень много бижутерии!! Например одни бусы и браслет в тон к одежде или под цвет пояса, или к туфлям, потому что сейчас модно иметь яркую обувь!! но есть вещи которые я практичеки не снимаю, 2 золотых кольца на 2 пальцах левой руки, подаренные мамой и братом, и серьги-гвоздики, в одном ухе, потому что на нем у меня 3 дырки..да и тем более, бижутерия хорошая штука, правда если долго носить серьги в ухе, не золотые и не серебрянные, они к сожалению окисляются!! Нужно просто иметь вкус и не напяливать на себя тонны бус и браслетов, а особенно колец, потому что это дико и вычурно!
__________________
Мы выпили жизнь, но не стали мудрей, мы прожили смерть, но не стали моложе...(А.К.)
MaWuStNk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 16:18   #37
Признанный
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 141 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Отправить сообщение для Spichka с помощью ICQ
По умолчанию

Я очень люблю разные украшения, у меня их очень много, стараюсь подбирать к одежде... А вообще каждый день ношу цепочку золотую с буковкой К(потому чтоКристина - мое имя)), парочку колечек золотых, золотой браслетик и сережки золотые...
А вообще очень люблю всякие разные красивые сережки-бижутерию, но ношу редко, потому что ушки начинают болеть! Обидно(((
Spichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:15   #38
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

А у меня вот от бижутерии уши не болят, мнеповезло (тьфу-тьфу-тьфу).
Стараюсь не носить кольца, браслеты, цепочки - бижутерию. Только золото.
А вот от серег отказаться пока не могу....
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 22:06   #39
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кстати, вот странно у меня было... Раньше покупала обычные сережки, бижутерию, уши прямо чесались, опухали, болели, короче, бунтовались, как могли... А год назад случайно выяснила, что все прошло... Вот так!))
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:04   #40
Частый гость
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Предпочтение отдаю конечно золоту, ношу обручальное, одно для красоты, цепочка, и что нибудь в ушках
akyla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь