Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2005, 16:07   #61
Завсегдатай
 
Аватар для Aglaya
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Португалия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Olesia, спасибо тебе огромное!
Ты меня очень успокоила!
Мой друг понимает, уже начал понимать, что пока ещё немного трудновато и не спешит. Просто окружает меня вниманием и заботой. Это приятно как никогда!
Просто страшно опять полюбить, привязаться к человеку и потом получить от него ту же боль...
Aglaya вне форума  
Старый 11.03.2005, 16:14   #62
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gata
Мой друг понимает, уже начал понимать, что пока ещё немного трудновато и не спешит. Просто окружает меня вниманием и заботой. Это приятно как никогда!
Как хорошо, что у тебя есть такой заботливый друг!!! Он - молодец, что не торопит тебя! :P Надеюсь, у вас будет всё хорошо!!!
__________________
Olesia вне форума  
Старый 11.03.2005, 16:39   #63
Завсегдатай
 
Аватар для Aglaya
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Португалия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да, это точно. Такие встречаются редко, мне особенно...
Спасибо ещё раз за поддержку и понимание!
Aglaya вне форума  
Старый 11.03.2005, 17:10   #64
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, да ладно Незачто
А так, если что..всегда пожалуйста! :P
__________________
Olesia вне форума  
Старый 13.05.2005, 00:18   #65
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

mister писал:
....Наверное лучше просто без какого либо вступления... Жил почти 6 лет гражданским браком, потом устроился на работу, где познакомился с очень красивой девушкой..... Вообщем через несколько месяцев мне собрали чемоданы и выставили за дверь. Правильно сделала, самому на разрыв таких длительных отношений очень трудно идти. "Служебный роман" продолжался достаточно долго, со всеми присущими ему вещами: задержки на работе, ожидания когда она наконецто освободиться, неожиданные розы на столе и т.д. и т.п. так было почти 2 года пока наконецто не понял, что действительно поуши влюбился и это уже не пройдет! Не когда не думал о свадьбе, пока не предложили командировку за границу на полгода, без семьи. Мне был выдвинут жесткий ультиматум- либо расписываемся, либо я тебя не жду! ....Расписались, теперь она там, я здесь...., И СХОЖУ СУМА ОТ РЕВНОСТИ!!!! Очень много случаев было когда при мне делали ей комплименты..., она то их сразу обрезала, но..., короче вниманием со стороны мужчин не то что не обделена- а просто переполнена. Вот это меня и убивает. Я конечно рад, что такая красивая и умная девушка стала мне женой..., но что делать с РЕВНОСТЬЮ!!!???? Рад был бы домой хотя бы на недельку, но вот виза односторонняя, да и работа такая что шеф отлучки не простит, а тем самым потеряю работу и дома если отсюда попрут!
Время и растояние говорят лучший доктор- но что делать, когда это "лекарство" убивает а не лечит! За границей много друзей все зовут "прогуляться- раслабиться", но о таком и не помышляю, хотя говорят когда тебе нет 30 воздержание не есть для здоровья хорошо.
Люблю..., люблю свою жену, но она там а я здесь, и оба пониманием, что это нужно для семьи... Что делать со своей ревностью, что делать с мыслями, которые лезут в голову, и для которых она в принципе не давала повода? ...... Наверное просто пить валерьянку и корвалол...

Ориславъ писал:
Интересная ситуация...
Но я думаю, что если ты Её и правда искренне Любишь, то должен чётко осознавать,что это Любовь, что она Верна тебе...иначе зачем всё это..?!
Верь...Ежели Ей нужно было бы изменит тебе, она бы это уже сделала, и не нужно было бы повода вроде командировки.
Просто Верь...
Хотя я тебя понимаю...
Просто пока тебе ничего другого не остаёться.

mister писал:
да уж- "если любишь-значит должен верить".... как раз наоборот, люблю от этого и вся головная боль!

minimama писала:
Ты сказал, что нет причин для ревности.. Но одна фраза меня просто сразила: "Либо расписываемся, либо я тебя не жду"... Вот эта фраза (может, даже на уровне подсознания, и добивает тебя). Ведь любящий безгранично человек не может ставить такой ультиматум. А вполне возможно, что это были только слова, чтоб подстегнуть тебя оформить отношения (ведь, что скрывать, девушкам хочется выйти замуж). Если это так, то постарайся набраться терпения и не думать о любимом человеке плохо, если он этого не заслужил. Это очень обидно, когда тебя подозревают в том, что ты не совершал. Постарайся подумать обо всем этом трезво. Терпения тебе и любви!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 13.05.2005, 00:21   #66
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

mister!
Ох, страшны эти мысли...Нет хуже, когда не доверяешь человеку! Но спроси себя : ЧТО вызывает в тебе это чувство?? Ведь Она тебя любит??? Ведь ПОЧЕМУ-ТО в качестве мужа она предпочла тебя..а не тех, многих...кто ей делает комплименты??? Или ты так не уверен, что ТЫ для неё лучший?? Почему???
В себя и свою Избранницу, если ЕСТЬ любовь...НАДО ВЕРИТЬ!!! И тогда вся ревность на нет изойдет...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 13.05.2005, 10:25   #67
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верю, что я для неё лучший?....., хорошистый вопрос! Может даже и так- потому что это не была любовь "с первого взгляда", а это было долгая "осада", пока наконец(как она сказала когда то сама) я её не завоевал! .... Интересно - а сами верите в то, что ВЫ есть лучшее создание для своего мужа? Одно дело, что она для меня лучшая,.. а вот я для неё?........
Конечно... многие кинуться отвечать- "Да, а какже по другому...", ..но.. хотя наверное ИЗВИНИТЕ- не чего себе самим строить не существующих цепей....
 
Старый 14.05.2005, 01:42   #68
Завсегдатай
 
Аватар для Fox_Mulder
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Fox_Mulder с помощью ICQ Отправить сообщение для Fox_Mulder с помощью MSN
По умолчанию Ревность

Запомни что чувство ревности -это твой эгоизм!!!Который говорит тебе что парень твой и ни чей больше!!!И когда он тратит своё время на общение не с тобой а с другим человеком тем более (женщиной) у тебя возикает чувство ревности! просто попробуй закрой на это глаза вот и всё что я тебе могу сказать!
Fox_Mulder вне форума  
Старый 07.11.2005, 01:16   #69
Частый гость
 
Аватар для tony84
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Америка/Мичиган/Маунт Плезант
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для tony84 с помощью ICQ Отправить сообщение для tony84 с помощью MSN
По умолчанию Re: Страшно об этом подумать...

Цитата:
Сообщение от Aglaya
У меня сложная ситуация, кто сможет помогите советом, может это просто моё воображение разыгралось. Я живу в чужой стране, далеко от дома, хорошо, что с родителями. А вот мой парень здесь, в Португалии один, без семьи. И каким то образом он познакомился с женщиной старше себя на 20 лет. Все уши мне про неё прожужал, говорит, что она ему как мама. Да, я не отрицаю, может быть и такое, давно не видел родителей... Но я почему-то ревную. Ко мне в голову лезут страшные мысли и не дают мне покоя. Недавно он познакомил меня с ней, но я всё-равно сомневаюсь. Хочется ему доверять, но это так сложно. Я стараюсь не показывать ему этого, но...
Смотри не потеряй, будь осторожна. Если он тебя любить, то он ничего дурного не сделает!!! :P
__________________
Мне нравится когда можно высказаться ничего не боясь, лутше говорить, что сердце подсказывает, и быть во всем увереным!!!
tony84 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь