Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2006, 14:22   #1
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
По умолчанию Мужские и женские измены

Предлагаю статью некоего Андрея Ильичева:
Мужик гуляет низом. Ему природой назначено…
Так вот, желание мужчины поиметь как можно больше женщин объективно. Причем ни о каких чувствах и отношениях здесь речь не идет. Быстро познакомился, быстро реализовал свое мужское начало и скорее домой, под теплое крылышко жены.
Мужики отношений боятся как черт — ладана. Им важен процесс.
У женщин все по-другому.
Подавляющее число женщин (существующие исключения я не рассматриваю) ищут не секс. Секс для них вторичен. Женщины ищут отношений. Того, как он как-то по-особенному посмотрел. Вздохнул. Что-то такое сказал. Как бы нечаянно задел кончиками пальцев…
Разница мужских и женских гулянок заключается в том, что мужчины ищут женщину, а женщины — недостающей им теплоты.
Отсюда следует, что измена мужчины менее опасна для семьи, чем измена женщины. Мужик погулял и вернулся. Женщина погуляла и осталась. Там, где гуляла.
Другой отличительной особенностью мужских и женских гулянок является их начало. Самое-самое начало, когда еще ничего не было. Но уже ясно, что будет.
Мужик в этот момент затихает, так как боится потерять желаемое. На конфликт он идет лишь в случае, когда вы ему мешаете. Причем идет с удовольствием, чтобы иметь возможность хлопнуть дверью. И потом, вернувшись и чувствуя себя неудобно, замаливать грехи или от того же чувства неудобства скандалить.
У женщин все с точностью до наоборот. Им, прежде чем совершить неблаговидный поступок, надо найти себе оправдание. Или, если они не находятся, выдумать их. Для чего спровоцировать скандал, в развитии которого обмазать мужа грязью с ног до головы. Доказать ему, но, главное, себе, что он мерзавец, гад и подлец.
Зачем? Затем, что от хорошего, честного мужа они гульнуть не могут. Стыдно и неуютно. А вот от мерзавца — запросто. Душа не болит.
Что очень плохо. Так как, ради того чтобы изменить, они совершенно дестабилизируют семейные отношения. А когда возвращаются, разбитый кувшин уже не склеить.
...
Теперь перейдем к последствиям гулянок. Которые для мужчин и женщин тоже разные.
Женщина, узнав об измене, демонстрирует бурные реакции. Она кричит, плачет, бьет посуду и мужа, лезет на стены, ломает мебель, пытается убить себя и грозится убить ее и его. Через две-три недели она успокаивается. И начинает склеивать битые тарелки.
Уходят от мужей, изменившим им, лишь около 30 процентов жен. Остальные прощают изменника-мужа и начинают вновь создавать семью.
У мужчин — реакции другие. Они внешне спокойно узнают об измене. Или очень быстро успокаиваются, если допустили истерику. Уходят в себя и пребывают там годами.
Женщины их выдержку истолковывают по-своему. И никак не могут понять, почему спустя пять лет муж начинает собирать чемодан.


Обсудим? Ваше мнение: все ли верно в этой статье?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anomaliya (30.12.2010), Fortune (17.01.2008), Nachtfalter (01.02.2008), Newred (21.03.2007), Ель (08.05.2011), еська (02.07.2010), Маргарет (23.12.2007), Первокурсница (11.02.2008), Танчик (07.11.2010)
Старый 16.03.2006, 15:37   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Yutta
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Северная столица
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Как раз таки и жаль, что очень часто измены и бывают таким вот "Солнечным затмением" - сначала сделал,а потом подумал!!!
А когда вот подумал - там уже порой бывает поздно!

Однако не только женщины ищут тепла и понимания на стороне, а как раз таки (по моему мнению) мужчины! Ведь если изменил один раз, то это можно "списать" на "солнечное затмение". В случае если изменял с одним человеком, но не однократно - стоит присмотреться к себе, понять, чего не хватало и разобраться - а может я сама виновата в этой ситуации!
А вот если много раз по разу, но с разными, то это уже просто свинство!
Такого обращения не заслужил никто - будь то мужчина или женщина!
Втаптывать в грязь семью, которую сам же кропотливым трудом создавал, такое поведение не достойно ни настоящего мужчины, ни настоящей женщины. Это слишком низко!
Хочешь других отношений - уходи. Если уж имеешь в себе силы захотеть (реально захотеть изменять) чего-то другого, имей силы поступить честно по отношению к близкому тебе человеку.

Это всё конечно же относилось к семьям, а не просто к парам!
Пара на то и пара, что, грубо говоря, никаких обязательств перед друг другом нет! Семья - это уже другое. Это ответственность.
Хотя сначала нужно научиться нести ответственность за дорогого тебе человека, осознавать её, а уж потом создавать семью.
Yutta вне форума  
Старый 16.03.2006, 20:47   #32
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

"Пара на то и пара, что, грубо говоря, никаких обязательств перед друг другом нет!"
не согласна с тобой.Зачем тогда строить отношения, чтобы все время или при удобном случае бегать налево?Почему нет никаких обязательств. Разве если любишь человека тыф ничем ему не обязан?Разве если вы вместе вам можно делать все что хочешь?
У меня был пример такой перед глазами друг моего молодого человека Юра, у которого есть девушка, которую он очень любит с которой давно встречается, очень часто флиртует, пудрит мозги симпотичным девушкам, узнала я об этом давно, но до физической измены не доходило. Меня такое отношение крайне возмутило, ну как так можно лежать в обнимку с девушкой, при этом своей половинке по телефону говорить, что ты остаешься у друга, решать вышку? Я считаю это изменой, потому что этой девушке (мы потом с ней разговаривали) он наговорил кучу всяких красивых слов, сказал, что влюбился в нее, ласкал целовал. А когда я на утро ему напомнила что у него есть девушка, он мне просто сказал ничего же не было и я ей ничего не обещал. Обидно за обоих девушек, очень обидно. И таких случаев очень, очень много. Зачем тогда девушка нужна?Зачем тогда строить с ней отношения говорить о свадьбе, если он сейчас так гуляет, то потом будет еще хуже
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума  
Старый 17.03.2006, 08:11   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Yutta
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Северная столица
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen_cherry
У меня был пример такой перед глазами друг моего молодого человека Юра, у которого есть девушка, которую он очень любит с которой давно встречается, очень часто флиртует, пудрит мозги симпотичным девушкам, узнала я об этом давно, но до физической измены не доходило. Меня такое отношение крайне возмутило, ну как так можно лежать в обнимку с девушкой, при этом своей половинке по телефону говорить, что ты остаешься у друга, решать вышку? Я считаю это изменой, потому что этой девушке (мы потом с ней разговаривали) он наговорил кучу всяких красивых слов, сказал, что влюбился в нее, ласкал целовал. А когда я на утро ему напомнила что у него есть девушка, он мне просто сказал ничего же не было и я ей ничего не обещал. Обидно за обоих девушек, очень обидно. И таких случаев очень, очень много. Зачем тогда девушка нужна?Зачем тогда строить с ней отношения говорить о свадьбе, если он сейчас так гуляет, то потом будет еще хуже
Именно поэтому я и гворила, что большинство так и относится к отношениям, к сожалению!
Я поэтому и написала «Грубо говоря». Лично я так не считаю, и всегда относилась к отношениям серьёзно. Но, зная опыт подруг, да и историй на сайте написано не мало!, могу сказать, что многие относятся так к отношениям! И прежде чем вступать в брак нужно хорошо осмыслить ту ношу (в прекрасном смысле этого слова, которую на себя взвалишь!!! Ведь семья – это не ты один!!! И думать нужно не только о себе, но и о своём любимом человеке. И не всегда бывает всё гладко.… И если в паре ты "можешь" просто порвать отношения, когда всё надоест. То в семье (раз уж ты её создал) это не выход! А те, кто женится (или выходит заму), думая что если не сложится – разведёмся… Ну мне таких не понять. Вот отсюда и измены!
Yutta вне форума  
Старый 17.03.2006, 13:15   #34
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

Мне тоже такие были никогда не понятны. Еще я никогда не пойму тех, кто думают, что браком смогут удержать человека или закрепить шатающиеся отношения. Неужели можно наплевать на чувства другого, если ты хочешь быть с этим человеком всю жизнь. Или что если свяжешь себя "крепкими" узами семья забудешь про неудачную любовь.
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума  
Старый 19.03.2006, 15:37   #35
Признанный
 
Аватар для Тара
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Когда мне было 18, мне совершенно не хотелось думать головой. У меня было хочу или нет.Если хочу будет со мной, несмотря ни на что. Слава Богу во время остановилась, правда и расплачивалась не по мелкому.
Что касается мужчин, они по природе своей полигамны, назначение у них такое. И чем интересней, твой мужчина, тем больше он привлекает противоположный пол. Это нормально.Мужчина слаб и не всегда может устоять перед "охотницами".
Тара вне форума  
Старый 20.03.2006, 18:58   #36
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

А если мужчина полигамен, то у девушке всегда есть шанс показать свое актерское мастерство и включить всю свою фантазию.
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума  
Старый 20.03.2006, 21:08   #37
Признанный
 
Аватар для Тара
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Я бы сказала не так. И мастерства особого не надо.приятная внешность, (новизна) немного ума и усе...Попалась птичка- СТОЙ!!!
Тара вне форума  
Старый 21.03.2006, 18:05   #38
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

Самое важное птичку эту потом удержать, а вот тут то и пригодиться умение играть
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума  
Старый 21.03.2006, 21:33   #39
Признанный
 
Аватар для Тара
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Любая игра рано или поздно заканчивается...
С чувствами играть не стоит!
Тара вне форума  
Старый 22.03.2006, 18:47   #40
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

Играть не с чувствами, а каждый раз быть разной. Читай выще станет понятнее
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь