Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2005, 00:28   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боюсь признаться

Люди добрые! Помогите человеку отчаявшемуся! Дайте совет ему, потерянному! Прочтите бред его и укажите путь ему верный! Ибо не в силах он постичь его самостоятельно.
Вот это х...ь написал! Сам себе удивляюсь. На самом деле все гораздо проще. Мне нужно просто излить душу (Кстати, души не существует). Я боюсь рассказать это живому человеку, поэтому рассказываю это тупой машине (Машине, которая решает проблемы, которые до ее создания не существовали!). Сижу, слушаю песню Нирваны(Rape me). Не знаю что в ней такого, но в моем состоянии она мне больше всего нравится.… Хочу сразу предупредить, что дальше пойдет описание моих чувств и т.д. к девушке. Вы скажите «Придурок» ну и пусть, главное помогите мне советом.
Я обычный человек, который увлекается ПЭВМ и литературой всей. До ноября 2004 года я жил своей обычной жизнью. Ни о чем не беспокоился, ни чего не боялся. Но 25 ноября я увидел ее плывущей по коридору. Она была прекрасна. Она шла легкой походкой, даже не шла, а парила, а позади нее светило солнце, да так что она казалась чем-то более совершенным, более прекрасным и более гуманным, чем человек. Она была похожа на ангела. И после этой встречи я потерял все свое прежнее спокойствие, всю свою уверенность в себе, обрел страх и бессонницу. Не сразу конечно, но много времени не понадобилось. В начале я подумал, показалось. Ну мало ли. Потом понял, нет. Какое-то время мне было достаточно лишь увидеть ее, хоть мельком, но мне этого хватало. А потом меня с ней познакомили. И понеслось. Раньше то я думал, что очередное увлечение, потом оказалось что серьезнее. Раньше думал ну на кой хрен познакомился, сейчас даже представить себе не могу, что бы со мной было, если бы не познакомили. Я мучаюсь, если не увижу ее, я изнемогаю, если не слышу ее голоса, ее заливистого смеха. Я начал курить в попытках расслабиться, не помогло, бросил. Пробовал курить травку, такой же эффект. И что в ней такого? Никакого удовольствия, одно трата времени и денег. Потом решил начать пить, тоже не увидел всей прелести, во первых противно, во вторых много надо, а в третьих утром не уютно себя чувствуешь. Я стесняюсь признаться ей в своих чувствах, хотя многие мои знакомые не поверят что я стесняюсь. Да я могу спросить или сказать что угодно кому угодно, но только не ей. Я боюсь обидеть ее, боюсь наложить на нее какие-то обязательства. Она подозревает о моих чувствах, но все равно игнорирует меня. Она заводит романы, флиртует с людьми которые мне неприятны у меня на глазах.
Помогите чем сможете люди добрые.
 
Старый 02.07.2005, 01:22   #2
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Великолепный стиль! Изящный, теплый и ироничный! Подаю тебе лапу!
А по сути дела... Знаешь... когда девушка хочет увидеть, она все видит... а когда не хочет, делает вид, что не видит... Но пусть я ошибусь в твоем случае! И не бойся признаваться... Откажет? Что ж... Ты ведь не сказал ей гадость... И даже отказом она не хочет тебя оскорбить... А смелость - она придет... А если ты боишься отказом потерять СЕБЯ и сломаться... то... не признавайся пока... слова - не самое главное... покажи ДЕЛАМИ!
Удачи!
__________________
"Я не знал, что спал, не знал, что проснусь, меня клюнул в темя божественный гусь и заставил петь там, где положено выть...
Никто не обещал, что будет легко, я уважаю тебя, Садко, но мое чувство юмора рекомендует мне всплыть..." (БГ)
Глазастый вне форума  
Старый 02.07.2005, 02:04   #3
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Лучше, по-моему, все-таки подойти.. признаться.. отрицательный ответ - тоже ответ.. неведение и незнание еще хуже...
Мурмыська вне форума  
Старый 02.07.2005, 04:49   #4
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Palmer с помощью ICQ
По умолчанию

Этак можно до искончания дней своих грешных на планете сей думать. А надобно не думать, а действовать. Видишь - она замечает, даже флиртует у тебя на глазах с другими, чтобы ты увидел ее с разных сторон. Надо, Nordon, надо признаться. Зачем жить такой односторонней любовью и страданиями в одиночестве? Того и гляди, сгинет твое бренное тело в Великое Ничто. Кто потом Ей признаваться будет?
__________________
И как странно понимать, что нынешний порядок вещей – тоже чей-то нелегкий выбор.
Выбор за тебя. И выбор за всех
Palmer вне форума  
Старый 02.07.2005, 11:58   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: рай обретённый
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Ыш с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nordon, боязнь - очень неправильное чувство, гнать его надо постоянно, а то всю жизнь вот так тебе портить будет. Ну вот как, скажи, твоя возлюбленная узнает о твоих чувствах к ней? А самое интересное, как ТЫ узнаешь о её чувствах, если они есть, или пробудишь их, если нет их пока? Посуди сам: умом и сердцем всё понимаешь, всё решил, а действия не происходит.. Трудно сделать шаг, понимаю, барьеры бывают зачастую такие странные, что и не понятно, с какой стороны подходить. А ты пробуй подходить с первой попавшейся стороны, коли так. Не пойдёт - обойди и ещё раз пробуй. Помни, не ошибается тот, кто ничего не делает! Не бойся ошибиться, дерзай! Оступишься если, упадёшь, больно будет, не спорю. Вставай всё равно, и дальше иди.. И в какой-то момент тебе всё откроется, и путь твой, и цель окажется такой близкой - руку протяни только. Так протяни эту руку, возможно, это единственное, что надо сделать.
УДАЧКИ!!
__________________
Если бы залилась ты смехом,
С ветром косами играя,
Я летел бы вслед за эхом,
Дивный голос догоняя!
д о г о н я я . . .
Ыш вне форума  
Старый 03.07.2005, 00:29   #6
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну что ж такая нерешительность-то, а...? Вот дождешься того, что спустя много лет скажешь ей...- ты была для меня всем, но я боялся, что ты не будешь моей... и услышишь в ответ - эх ты... а я так ждала тебя тогда... Ты понял, нет?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 03.07.2005, 00:39   #7
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

я тоже жил до ноября 2004 года , спокойной и размерянной жизнью, но потом случилось .... что впринципе испоганило мне все до настоящего времени , и тоже боялся признаться , сделал это только потом намного позже, потом встречался 2 мес . но сейчас она не со мной и я до сих пор люблю ее , вообщем там долгая история , тебе лучше сделать это как можно быстрее , просто потом можеть быть поздно , после того как ты объяснишься с ней ,наступит легкость и свобода , а что ты впринципе еще можешь сделать , но не надолго , зато потом не будешь жалеть о том что ты просто ничего не сделал , а хотя все может быть , удачи тебе ,
ps блин эта гребаная неразделенная любовь , самая ужасная вещь , даже хуже смерти. впрочем от чего я скоро и умру
щас ком в горле,
Макс вне форума  
Старый 03.07.2005, 01:18   #8
Частый гость
 
Аватар для K0TYA
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не бойся подойди...лучше узнать ответ,какой бы он не был. Как сказала
Мурмыська.. неведение и незнание еще хуже...
K0TYA вне форума  
Старый 03.07.2005, 01:39   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Боже! В твоем посте столько выдумки, столько изящества! Где ты теряешь потом слова??? Видно же, что ты - неординарная ЛИЧНОСТЬ!
Ты написал, что она подозревает о твоих чувствах и при этом заводит романы. Здесь два варианта:
1. Она несерьезный человек или в поиске.И ты, увы, не попал в сферу ее внимания. Надо сделать так, чтобы она заинтересовалась тобой. Не прямым способом, а каким-нибудь обходным маневром. Чтобы увидела тебя со стороны и у нее появился интерес к тебе. Тогда смело топай к ней и признавайся в своих чувствах.
2. Она "подталкивает" тебя своим флиртом на решительные действия. Такой маленький женский секрет. Она тебя хочет заставить быть смелее.
Тебе решать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 04.07.2005, 03:54   #10
Узнаваемый
 
Аватар для Heobyknovennyi
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Nordon... а мне кажеться надо выждать момент и так красиво как-нить выдать всё в лоб!... Свалить признанием наповал!... и пусть мир дрогнет в тот момент!...
Всегда желеешь больше о том чего Не сделаешь чем о сделанном...
Так что продумай хорошенько... И... В путь! ГДЕ НАША НЕ ПРОПОДАЛА!
__________________
Heobyknovennyi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь