Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 20:52   #31
Частый гость
 
Аватар для Marizza
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: город Павлодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для Marizza с помощью ICQ
По умолчанию

Замечательная история!
Как говорят первый признак любви у девушек - это смелость, а у парней робость! Вот он и заробел! Сразу понятно что ты ему не безразлична!
Классное чувство - влюбленность, когда теряешься в догадках, любой его взгляд или улыбка наполняют тебя счастьем, а его плохое настроение делает и тебя несчастной!
Жду продолжения рассказа!
__________________
Marizza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (07.04.2008)
Старый 04.04.2008, 22:15   #32
Новичок
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Fortune, я теперь твоя постоянная читательница! Очень красиво пишешь, душевно!

Цитата:
Сообщение от Fortune Посмотреть сообщение
Вскоре компания начала собираться по домам..
Эх, что-то мне подсказывает, тот вечер для Вас двоих не так быстро закончился...И он получил от тебя поцелуй?!? Теперь не могу дождатся, чтоб узнать права ли я
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет на плечо.
Мотылек вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (07.04.2008)
Старый 04.04.2008, 23:46   #33
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ойй... Меняяя, принимайте и меня, пожалуйстаа!!
Так интересно... И пишешь ты так легко...

Про детство ничего не скажу... Первый отрывок как будто о себе читала... Поэтому знаю, что это значит...
Ой, что же это он так нехорошо поступил?! Поцелууууй!! Вредина...
Жду продолжения!! Очень интересно!!

Счастья Вам всем!!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (07.04.2008)
Старый 07.04.2008, 07:04   #34
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию Продолжение..

Вечер был не по-зимнему теплый.. Крупными хлопьями падал снег.. Домой совершенно не хотелось...
Что-то должно произойти.. Я чувствовала это.. И надеялась))
- Пойдем ко мне в общагу, попьем чая - предложила мне Танюшка.
- Пошли) Поеду домой попозже.
- А мы тоже хотим чая! - вдруг заявил Макс, брат Алексея. - Девчонки, нам с Лехой совсем некуда деться, в полночь нужно встретить самолет, не хочется торчать на улице. Возьмете нас с собой?

Предложения было воспринято "на ура". Быстренько распрощавшись с остальной компанией, каждый из которой как мог "проехался" по нашему грядущему чаепитию, вчетвером мы направились в общагу.

Дождавшись пока "милейшая" вахтерша оставит на минутку свой пост, внаклонку , стараясь не шуметь, мы добежали до лестницы и поднялись на третий этаж. В комнатах вовсю шло празднование, гремела музыка, смех.. На лестничной площадке, где по обыкновению курили жильцы общежития, на удивление было пусто..
Леша вдруг взял меня за руку и остановил.

-Вы идете? Где пропали?
- Ставьте чайник, скоро будем - крикнул Леха и, повернувшись ко мне, сказал - мне нужно выполнить свое обещание.

Время словно остановилось... лицо залилось краской, сердце бешено стучало....

Как сквозь сон я ощутила как его ладони прикоснулись к моим щекам... он смотрел на меня и улыбался.. а я ждала.. казалось ожидание длилось нестерпимо долго.. И тут..

Поцелуй.. Первый, такой долгожданный.. Неопытный , но нежный.. Сколько же он длился? ..

Когда я пришла в себя, он все также держал мое лицо в ладонях и улыбался.. Не найдя сил что-то сказать ,сгорая от смущения, я убрала его руки и пошла в в комнату..

Танюшка с Максом уже пили чай с печеньем, весело болтали.. Увидев нас, многозначительно улыбнулись и позвали за стол..

Мы сидели рядом... я наблюдала как он станет вести себя дальше? Как мне воспринимать этот поцелуй? Как спор? Как знак симпатии? Как начало отношений?

Леха вел себя как ни в чем ни бывало..

Мне пора было уезжать,иначе бы я не успела на последний автобус.. Леха с Максом проводили меня до остановки, попрощались и я уехала..

Все последующие дни шли как обычно.. никакого намека на то, что между нами произошло не было. Мы встречались как обычно на переменках и репетициях.

Приближалось 8 марта. все мои мысли были заняты тем, поздравит ли он меня.. Разум говорил "да", должен же быть ответный ход, хотя бы из вежливости. А в сердце опять закрадывались сомнения..

Седьмого был последний учебный день перед праздником, на следующий был выходной.. Бедные мальчики нашего факультета сбились с ног, поздравляя женский пол)) слишком неравны были силы, а посему им приходилось отдуваться разнообразными способами: и подарки, и песни, и танцы - все шло в ход))

Для меня день складывался неудачно.. С утра, пробегая мимо по коридору, Леша чмокнул меня в щечку, устало воскликнул:"с праздником" (тяжелый труд - поздравлять женщин в 8 марта в пединституте) и побежал дальше..

До конца пар я его больше не видела..

В растроенных чувствах, мы решили устроить себе праздник самостоятельно. Планировалась прогулка на набережную. Погода была чудесная, приближение весны чувствовалось во всем..

Миновав пару дворов, мы услышали как кто-то нас зовет. Оглянувшись, я не поверила своим глазам. Нас догонял Леха, сияя как начищенный пятак..

- Уф, догнал. Куда эт вы собрались?
- Прогуляться.. праздник ведь..
- А почему не дождались нас?
- Никто даже не намекнул, что вас нужно ждать..

Говоря о нас, он постоянно обращался ко мне.. Татьяна быстро поняла, что этим вечером, ей лучше погулять без меня. Сочинив на ходу какую-то историю про внезапно приехавшую бабушку, с милой улыбкой она убежала..

Разговор никак не клеился.. Чувствовалось какое-то смущение..

- может посидим в кафе?нужно отметить такой праздник))
- хорошо..

Мы вдвоем! Впервые! Он пригласил меня в кафе!

Я была заинтригована... Что же будет дальше.. То, что он догнал нас не просто так, я уже не сомневалась...

добавлено через 8 минут
mileyshaya, ну а как же не на интересном месте)) должна же быть хоть какая-то интрига))


Анархия, по поводу опережения - да, опережала. Хотя это и не очень здорово как кажется на первый взгляд.. Даже тогда, когда мы просто общались в одной компании, я сразу попала в пучину сплетен, интриг, постоянных перешептываний за спиной.. У всех замечательных ситуаций всегда есть обратная сторона.
А поцелуя на тот момент еще не было)


Цитата:
Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
Анархия, ну нет, они, как я поняла, не поцеловались. Это, думаю, будет в следующей серии.
Плюшка, да, в следующей серии именно это и было)))))))
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 07.04.2008 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
Fortune вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
devo4kaDozhdya (25.06.2008), Dolcezza (12.04.2008), Eka (27.06.2008), Likoviya (13.01.2010), lisenok_185 (03.07.2008), L_heart (12.05.2008), maaalenbkii liseno4ek (07.04.2008), mileyshaya (07.04.2008), Nachtfalter (16.04.2008), Omfala (04.07.2008), Rakhanna (06.07.2008), Windsval (23.06.2008), Анархия (07.04.2008), Верящая в мечту (29.08.2008), Иннусяточко (14.08.2008), Кыцюня (25.04.2008), Ласковая (07.04.2008), Надюшка_ (06.05.2008), Нэсс (07.04.2008), Плюшка (07.04.2008), Ямочка (07.08.2008)
Старый 07.04.2008, 17:11   #35
Любимец
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 303 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 334
Получено наград:
По умолчанию

Fortune, да, действительно, что же будет дальше?!!
Очень интересно, и как всегда мило!!!
Ты так пишешь, как будто бы всё это происходило со мной!!! Надо же, такое странное ощущение...
А много нас впереди ещё волнений всяких ждёт?... Или мне лучше вперёд не забегать?!
Плюшка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (08.04.2008), Обожжённая душа (20.04.2008)
Старый 07.04.2008, 22:45   #36
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ой... Как здорово!
Так здорово, что даже страшно... Ведь когда всё хорошо, что-то обязательно нехорошее случается!!
Надеюсь, что у вас так не будет... И первый поход в кафе пройдет на "ура"
Жду продолжения!!

Счастья Вам всем!!

Последний раз редактировалось Нэсс; 07.04.2008 в 22:48.
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (08.04.2008)
Старый 07.04.2008, 23:45   #37
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

А мне интересно, почему парень ведёт себя? Он же знает, что нравится тебе, почему вот такое творит. Наверное, ему дорога свобода и роль мачо, вот и прячется от всех.
Это, конечно, всё мои догадки. А что на самом деле, нам это скажет только Fortune!
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (08.04.2008)
Старый 08.04.2008, 05:46   #38
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Marizza, я рада что нравится и хочется прочесть продолжение)) и делаю все возможное, чтобы сократить "неопределенный срок"))))


Мотылек, свершился поцелуй)) спасибо за отзыв)))


Heaven, спасибо большое))) про то, что случается нехорошее, да бывает такое)) но будет ли тут - об этом позже))


Плюшка, волнений ждет много)) эт пока единственное что я скажу)) жизнь всегда необычна и полна сюрпризов)

Анархия, я сама причины его поведения поняла не сразу, а спустя достаточно длительный срок.. Но твои догадки очень близки к истине))
__________________
Fortune вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lisenok_185 (03.07.2008), Marizza (08.04.2008), mileyshaya (08.04.2008), Nachtfalter (16.04.2008), Анархия (08.04.2008), Иннусяточко (14.08.2008), Нэсс (08.04.2008), Плюшка (12.04.2008)
Старый 11.04.2008, 19:34   #39
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Ой-ё-ё-й, как интересн-а-а-а! И я тоже теперь буду читать, я очень заинтригована, что же будет дальше?!

Хотела сказать, что очень тебя понимаю. У меня тоже был родительский контроль, а точнее он был с папиной стороны. Его контроля хватало настолько, что даже мамино участие меркло на его фоне.

То что произошло со Славой, как кто-то из девочек уже сказал, если бы хотел разобрался бы в ситуации, но видно не очень ему это было нужно. Но теперь я так думаю, локоточки-то покусывает...

А что же у вас с Алексеем, даже предположить не решаюсь? Не томи... Выкладывай скорей, интересно же.
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (15.04.2008)
Старый 13.04.2008, 19:36   #40
Солнечный зайчик
 
Аватар для Reall
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 781 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Reall с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Fortune, присоединяюсь в ряды читателей твоей истории.

Очень легко и захватыавюще пишешь. Интересно наблюдать, как из скромной девочки ты превращаешься в душу компании и набираешься уверенности в себе.

Насчет родителей: очень уж они у тебя строгие. Не правы, потому что у тебя своя жизнь, ты не должна быть как мама. Но, не стоит их осуждать, обижаться - они же думают. что так лучше, и они всего лишь люди.
Моя мама тоже мне говорила, что у детей проблем нет - ток у взрослых. Сейчас я понимаю, что это не так - проблемы есть всегда. Видя её ошибки, сейчас своего ребенка собираюсь воспитывать иначе.

Музыкалка: я тоже училась там. Честно говоря, ужасно завидовала таким талантливым девочкам, кот собирались в училище. Надеюсь, ты музыку совсем не забросила.

Славик: тут уже писали - согласна!!! Видимо, это не твое было, раз судьба развела.

Лешик: а вот тут предполангаю начало бурного романа. Не буду опережать события - посмотрим что же дальше...
Reall вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (15.04.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь