Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 01:23   #31
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PreciouS Посмотреть сообщение
Так, как меня всегда в таких случаях посещяет мысль "а ведь человека, с кем у тебя был первый раз запоминаешь на всю жизнь"
PreciouS, на всю жизнь запоминают того, кто с тобой эту самую жизнь разделяет, того от кого потом дети и внуки, того кто в душе пробуждает самые сильные чувства, а не того кто по юности и по глупости первым получил доступ к телу, да еще и не знал как с этим телом обращаться.

Вот у некоторых парней эта заморочка насчет "первых" прямо из области навязчивых идей. А на практике у многих девушек эти самые "первые" никаких хороших эмоций не вызывают, потому как ничего хорошего они в жизнь не привнесли, а наоборот принесли разочарование и крушение каких-то девичьих мечтаний и ожиданий. И потом девушки встречая настоящую любовь искренне жалеют, что решились на этот шаг раньше времени и с неподходящим человеком, и скорее желают вычеркнуть досадный эпизод из памяти, и уж точно не лееят в своих думах "светлый" образ того, который попользовался телом короткое время и испарился.

Я бы поняла, если бы речь шла о большой любви в прошлом девушки, и если бы она сама дала понять, что никак эту прошлую любовь забыть не может. А тут девушка через месяц от того парня сбежала, пол года рядом с вами находилась на правах "просто друга", т.е. отдала вам явное предпочтение во всех смыслах даже не особо надеясь на взаимность, а вы какими-то бредовыми мыслями голову забиваете. Нет чтобы жить да радоваться, что есть любимая девушка, которая вас любит, с которой хорошо и все во всем устраивает, так человек сам себе придумал повод пострадать и отравляет жизнь безпочвенными догадками.

Прошлое это неизменная величина, с ней ничего не поделаешь. Вы не изобретете машину времени и не вернетесь на пару лет назад чтобы стать первым. Но у вас есть возможность быть единственным искренне любимым и действительно важным мужчиной в ее жизни. А можете не стать, но не потому что кто-то у нее был до вас, а потому что сами себе не даете быть счастливым из-за каки-то глупых мыслей. Решать вам.
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (19.08.2014), Седьмое небо (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 06:26   #32
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PreciouS Посмотреть сообщение
Так, как меня всегда в таких случаях посещяет мысль "а ведь человека, с кем у тебя был первый раз запоминаешь на всю жизнь"
Вот чего я никогда не понимала, так откуда берутся таке мысли?

А если вы с этой девушкой расстанетесь, а потом будете с другой, то та другая уже будет не первая для вас, судя по вашей логике, это уже будет плохо для девушки, так как вы всегда будете вспоминать первую.
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:06   #33
Любимец
 
Аватар для Nickola
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 361 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
Вот чего я никогда не понимала, так откуда берутся таке мысли?

А если вы с этой девушкой расстанетесь, а потом будете с другой, то та другая уже будет не первая для вас, судя по вашей логике, это уже будет плохо для девушки, так как вы всегда будете вспоминать первую.
Логика эта не предусматривает расставания с первой девушкой, вот только она же по сути это расставание провоцирует. А может автор подсознательно так от нее отдаляется, чтобы не подпускать ближе к себе. В чужую голову со скальпелем не залезешь. В любом случае подобные мысли лишь мешают отношениям. А то что она у вас первая, а у нее до вас кто-то был, само по себе не делает ваш вклад в отношение большим или ее хуже чем вы. Цените то что у ВАС есть и не грузитесь о том, что в прошлом
__________________
Женатый и спокойный.
Nickola вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (23.02.2011), Седьмое небо (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 10:51   #34
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
Вот чего я никогда не понимала, так откуда берутся таке мысли?

А если вы с этой девушкой расстанетесь, а потом будете с другой, то та другая уже будет не первая для вас, судя по вашей логике, это уже будет плохо для девушки, так как вы всегда будете вспоминать первую.
Надеюсь, этого не будет. Так как вижу своё будущее именно с ней...

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
еще и не знал как с этим телом обращаться.
В этом я не уверен,но всё возможно, так как оказалось, ещё в самом начяле наших отношений, что когда мы просто целовались она както сказала, что она разговаривала со своей подружкой о том как я целуюсь и её попросили сравнить с тем парнем - кто лучше. А она ответила ей, что не помнит его поцелуев... Она это мне говорила искренне. Не думаю, что она чтото скрыла.
Но в этом же смысле можно сравнить и в постели. Она както созналась на мой впорос - сравнивает ли она нас, что да, сравнивает и при этом добавила, что она никогда не испытывала подобного... А и вправду, после оргазма, иногда, у неё сразу же на глазах появляються слёзы, она прижимает к себе и говорит, что она счастлива... И я счастлив!
Просто обидно, что она это сделала с ним для того, чтобы чтото изменить в ихних отношениях, которые заходили в тупик. Она дала ему то, что его очень волновало. Но от этого они зашли со временем в ещё больший тупик.
Както мы были в походе с ней и тогда ещё её парнем. В последную ночь, мы уселись все возле костра и распили бутылку вина и начяли откровенничять. С инициативы этого парня... Говорили о первом сексе. Правда, она ничего не говорила, а говорили лишь мы вдвоём. Он сказал, что у девушки, когда она зангимается первый раз сексом должен быть для этого опытный партнёр, так как иначе ничего толкового не выйдёт. Это был как камень в мой огород... Ведь может первый раз и не выйдет, но зато тот, кто стремиться давать, а не заберать куда больше приятных моментов может принести, того кто будет учиться для того, чтобы вторая половинка при физической близости чувствовала себя как в раю... Это просто дело желания и стремления сделать всё правильно и в лучшем виде, чем опыта... Когда прошло время и мы начяли встречятса, а позже и любовью заниматься, то у меня поначялу с секса не выходило доставлять ей оргазм, хотя... лишь в одной позе - она сверху. Потому, что концентрировался на ощущениях. Но я это компенсировал руками и ещё кое-чем. А со временем научился сдерживаться до её оргазма, а зачастую уже и даже дольше... Это я веду к тому, что парней без опыта не нужно остеригаться и бояться - если для него главное не секс, а отношения и чувства - он сделает всё, чтобы быть не только самым лучшим в отношениях, но и в постели...

Спасибо Вам за ответ. Она заставляет задуматься о моем отношении к этому.

Последний раз редактировалось PreciouS; 21.02.2011 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
PreciouS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:24   #35
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

PreciouS, мысль про "важность" первого полового партнера не у тебя первого мелькает, поэтому я перенесла обсуждение. Почитай тему с самого начала и убедись в том, что прошлые половые партнеры не имеют значения, если они остаются в прошлом. Имеет значение только то, как вы построите свое настоящее и будущее. Удачи!
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 12:27   #36
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

PreciouS, скажу тебе свое мнение. Женщина запоминает не первого, а ЛУЧШЕГО, даже если в итоге пришлось расстаться.
В свете твоей проблемы могу дать совет. Стань лучшим, все в твоих руках (ну и в прочих частях тела)!)))
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (01.04.2011), Guest (23.02.2011), minimama (21.02.2011), Unona (31.03.2011), Аль-Таира (19.08.2014), Чуча (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 15:16   #37
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Опыт у всех разный.
И бывает этот опыт просто ради опыта. Ну время пришло.
Помнишь ли это? Помнишь как опыт.
Заморачиваешься ли? Переживаешь? Сравниваешь? Да нет абсолютно.
Что было - ты быльем поросло.

Вот меня всегда поражали эти заморочки у мужчин. Ну какая разница - что было? Важно то, что есть и то, что будет.

ЗЫ: логически подумайте - как можно сравнивать первый раз. Это не возможно по той простой причине, что второй, третий и т.д. разы уже не будут первым, и все будет по-другому. Ты просто помнишь, КАК именно у тебя это было в первый раз. Всё. Можно сравнивать мужчин. Но это сравнение не будет иметь к тому, какой он был по счету, никакого отношения. Потому что запоминается - как правильно сказала Красная Орхидея - ЛУЧШИЙ, а не первый или десятый.
Седьмое небо вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (21.02.2011), Аль-Таира (19.08.2014), Красная Орхидея (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 16:57   #38
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Если говорить о влиянии моего первого мужчины именно на мой сексуальный опыт, то именно негативный. Крайне негативный (слава богу потом всё нормально с другим стало). Да и вообще, даже самой странно, что тот, при расставании с которым первая мысль была - хоть бы лифт обрушился, чуть позже стал настолько неважным. А вообще, сколько людей, столько и мнений.
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аль-Таира (19.08.2014)
Старый 31.03.2011, 02:40   #39
Новичок
 
Аватар для altmer88
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для altmer88 с помощью ICQ
По умолчанию

вообще, считаю, что первый раз, конечно, для девушки имеет значение, но, как уже писали, если нашелся кто-то лучше, первый раз отпадает далеко на второй план
а вот, как парень, скажу, что делать Это в первый раз с девушкой - далеко не подарок, и со словом "удовольствие" все действо как-то слабо связано. А если учесть, что некоторые дамы как с цепи срываются потом и пробуют всех мужиков подряд на вкус, еще и немного обидно)
altmer88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 02:48   #40
Признанный
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 718 раз(а) в 107 сообщениях
Репутация: 1567
Получено наград:
По умолчанию

Трудно ответить исходя из своего опыта обьективно, т.к первым и единственным был будущий муж...
Но я уверена, что если отношения изжили себя и сейчас девушка с вами, то поверьте, она не пркручивает свой первый раз в подробностях каждый раз когда ложится с вами в постель...Было и прошло...и вспоминать она это может просто как факт...А вот чем сильнее вы будите над этим заморачиваться, тем хуже для ваших отношений
Kaprizulka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь