Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 15:56   #1
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию Харьков. Фотографии форумских встреч.

Вообще то эта тема должна называться Запорожско-Одесская встреча в Харькове (о, как завернули :hohot: ), но посоветовавшись с Маринеской назвала по городу встречи.

Итак, началось все около года назад, когда мы с Ямочкой познакомились благодаря "Мафии", а потом совместно заболели открытками. Так как болеть вместе веселее, то мы очень подружились и общались в аське практически каждый день. Поэтому когда я сказала, что никогда не была в Одессе, хотя давно мечтала, Ямочка не раздумывая пригласила меня с мужем к себе в гости. Было договорено, что мы приедем на майские праздники. Нам обещались комфортабельные номера на даче, свежий воздух и самое главное ШАШЛЫК!
Но перед майскими у меня немного поменялись планы и муж не мог ехать со мной. Мне оставалось несколько дней до покупки билета и тут мне от Ямки приходит сообщение:

Ямочка (14:49:00 23/04/2009)
так вот! 2 мая типа день Скрапа, ты не читала?

Таточка (14:49:26 23/04/2009)
да слышала

Ямочка (14:50:09 23/04/2009)
харьковские девочки собираются празновать, типа встерчку организовать у кого-то , каждая подарочек подготовит кому-то (открытка или шо та еще) и будут обмениваться, чаепитие, что-то делать может ну кароче прикольно

Ямочка (14:50:27 23/04/2009)
так вот, я хочу туда очень поехать. а ты?? Может мы вместе на майские в Харьков поедем?

Ямочка (14:50:37 23/04/2009)
:hohot: Натаха сидит в шоке

Таточка (14:51:45 23/04/2009)


Таточка (14:52:02 23/04/2009)
ну ты мать ошарашила

Вот так просто было решено, что мы еде в Харьков на празднование международного дня Скрапбукинга.

Не буду описывать все мои приключения, связанные с покупкой билетов и поездкой. Скажу только, что в 3 часа ночи 2 мая я выехала из Запорожья и в 8 утра меня встретили Харьковские девочки Женя и Оксана на вокзале.
Т.к. до приезда Ямки оставался еще час, мы решили пойти в ближайшее кафе попить чаю и подождать

Дальше я предоставляю возможность написать свою часть Вале, т.к. ее чувство юмора я обожаю, поэтому уверена рассказ будет увлекательным :hohot: *и фоток у нее больше*
__________________

Последний раз редактировалось Таточка; 05.05.2009 в 17:46.
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:23   #2
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эм...Спасибо за передачу эстафетной палочки)) Я покраснела,как советский флаг, т.к. почему-то в истории выше упоминается мой ник. Но я сразу предупреждаю-это не я!!! Я всегда пишу грамотно!!! и четко излагаю свои мысли! Маринеска может подтвердить:rhrhr
.............................................................

Ну а если серьезно, то Наташа просто взяла и исправила мои сообщения, чтобы было смешнее:rhrhr
............................................................
а если быть еще более серьезной-то я нахожусь сейчас в состоянии эйфории, т.к. знаю, что дома меня ждут все мои запасы скрапматериалов, которые я прикупила в Харькове.

Поездка наша выдалась на славу! И я очень рада, что мы с Наташкой встретились в Харькове, т.к. , если бы она приехала в Одессу, то мы бы погуляли и, может, сделали бы пару открыток (хотя.. на даче вряд ли это дело было бы актуальным..сами понимаете: свежий воздух, апартаменты царские, лиман в 3-х метрах, "шашлык-машлык" и тыды). А так мы выбрались в Харьков- с пользой и с удовольствием. А ко мне надо ехать летом, когда можно поджариться на солнышке у моря))):eh_eh_eh

А зря ты, Наташ, приключения не описываешь! Я вот напишу, что билеты я купила без проблем, но!!! за день до отъезда я так сильно долбанулась ногой об угол кровати дома, что на ногу встать я не могла вообще! И это при том, что я только-только забрала свои парадные туфли с ремонта на каблуке.:abidel Но где наша не пропадала. Хорошо, что у меня дома есть такая замечательная штука, как "Спасатель". не знаю, из чего эта мазилка сделана, но на следующий день я нормально могла ходить, поэтому было решено все-таки обувать эти туфли и ехать, хотя муж и настаивал на кедах))!
В общем, села я в поезд-приключения не закончились. Мне попался дядька в купе, который почему-то сразу предупредил о том, что ночью он не спит, и чтобы мы ( еще одна попутчица) не пугались его,если что. Так что всю ночь я наблюдала за этим странным дядькой с очень подозрительными наколками на руках.
....................................................
Утро.. в 7.30 мне пришло сообщение от Татки ( она думала, что разбудит меня, ага:eh_eh_eh) Я уже как штик выглядывала в окно вокзал харьковский. Встретили меня 3 девушки. Первой я увидела Наташку-еще бы! Столько фоток ее пересмотрела, что трудно было не узнать. Мы с ней поцеловались, как давнишние подружки) И девочки сразу же спросили, виделись ли мы раньше)) Дальше ничего особенного: переход-метро (это было круто:rhrhr)-переход-парк-квартира. Почаевничали, похвастались своими работами, пощупали работы девочек-харьковчанок. Время пролетело, пришли остальные девочки и начался мастер - класс.

Тэкс..фоток у меня нет с собой, вечером добавлю

Обращение к модераторам:
Нам положено 2 медали за смелость и покорение незнакомого города!!!:stisn
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 17:43   #3
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

А я ж обещала, что будет смешно :hohot: (Ямкинс-Ямкинс :druzja: ), а никто не заходит .
Так как Ямка убегла домой, то я выложу имеющиеся крохи своих фото.
Цитата:
И девочки сразу же спросили, виделись ли мы раньше))
А когда мы ответили, что мы увиделись впервые, они очень удивились, т.к. сказали, что ощущение будто мы знакомы 100 лет. У меня кстати ощущение было такое же, никакого дискомфорта как с незнакомыми людьми я не ощущала. Единственное, мы же с Ямочкой общались всегда только онлайн и ее голос я слышала только 1 раз, было очень удивительно слышать ее голос, кстати сказать, он у нее с таким интересным акцентом, что к концу встречи я заметила, что сама стала говорить немного с акцентом ))
До Мастер-класса мы сидели общались с девчонками. Попрошу заметить на руках у девочки комодик из коробков это произведение нашей Ямки

Последние приготовления перед работой Настраиваем технику

Начали подтягиваться остальные участницы. Не могу не показать вам шедевр - это вязаный кактус одной из участниц МК

Помимо всех прочих призов, мы с Ямкой захапали красивейшие медальки сделаные спешиал фор ас под названием "Скраппутешественницы". Во какие довольные
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 17:53   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

От какие все же молодцы у нас девочки! Просто УМНИЧКИ! Вот так взять и поехать!
Кактус мне оооочень понравился))) Така прелесть!
А девочки - Натуля с Валюшей - красавицы какие! Прям светятся все от счастья и радости! Такой заряд энергии с фоток!

Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
он у нее с таким интересным акцентом
Валь, коренная одесситка? У коренных одесситов такой говор интересный, и они его, конечно же, не замечают. Восточные области тоже с акцентом говорят - Донецк, Луганск особенно. И нас все в Одессе спрашивали - "Вы с Востока?", на что мы тут же отвечали - " а Вы с Одессы?" )))
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 17:54   #5
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямочка Посмотреть сообщение
Маринеска может подтвердить
Да-да, Маринеска подтверждает

Девчата, какие вы счастливые! Я прям по-белому завидую вам! Вобщем, план-минимум на следующий год *аккурат к следующему скрап-дню* у мну уже есть Пошла я подружусь с девочками-харьковчанками, пожалуй, дабы в следующих раз не пропустить данное мероприятие Кстати, ко мну тоже приключения липнут, я буду достойным экземпляром в вашей компании, честнааааа ))))))
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:16   #6
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Валь, коренная одесситка? У коренных одесситов такой говор интересный
Не, Нась, Валя у нас с Ивано-Франковской обл., поэтому и говор у нее такой

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Вобщем, план-минимум на следующий год *аккурат к следующему скрап-дню* у мну уже есть
А если не удасться поехать в Харьков поедем в какой нибудь совершенно незнакомый нам всем город, покорять и его. Я с вами на все согласна ))
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:14   #7
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
поедем в какой нибудь совершенно незнакомый нам всем город, покорять и его
Давайте в Хмельницкий!!! Он для вас неизвестній, а я вас приютю у себя!!!
Девочки, вы просто умнички! Взяли вот так и собрались!
Я бы никогда так не смогла!
Теперь буду на вас ровнятся!!!
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:25   #8
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Валь, коренная одесситка? У коренных одесситов такой говор интересный, и они его, конечно же, не замечают
Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
Не, Нась, Валя у нас с Ивано-Франковской обл., поэтому и говор у нее такой
Эээй, деФачки!Не сорьтесь)) У меня из интересного в говоре наверное мое любимое слово "шо", которое я люблю и ненавижу)) Я заметила, что Наташа на след. день это "шо" говорила (или это тож твое любимое слово?):rhrhr
Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Пошла я подружусь с девочками-харьковчанками, пожалуй, дабы в следующих раз не пропустить данное мероприятие
:rhrhr Ню-ню, тем более недалеко,как оказалось. А вообще, твое имя проскакивало в диалогах. Я 25-м кадром пичкала девочек, чтобы они уже на след. год знали, что ты тож будешь))) Так чта, продолжение следует...

В общем... продолжение вот оно! Фоткиииии

1. Тоже хвастаюсь медальками)

2. Слева направо- Наташка ( а вы не узнали?:eh_eh_eh), Юля (девушка, коробочка которой попалась Наташе по лотерее), Женька (хозяйка, организатор и ведущая МК)


3. Женя следит за тем, чтобы Татка ровненько вырезала нужный элемент:rhrhr


4. Это наши роботы по заданному скетчу (схеме). Слева-направо: Наташина Тильда и моя


5. Ну и,естессно, не обошлось без перекуса. Торт Наполеон- изумительно вкусный!! Приготовлен одной из девочек со встречи. Суши также принесла одна из харьковчанок. Вторую половину стола не показываю, дабы не пускали слюни. Ну и чтобы немного завидно вам было:maniqur


6. Вечером мы пошли гулять по городу. Как-то фоток немного самого Харькова. В парке я словила танцующих под барабанные звуки девочек и мальчиков. Всех гуляющих угощали индийскими сладостями, но мы не рискнули) Тем более после торта
Честно, мы смотрели на них и хихикали,т.к. ничего особенного в движениях не было,какие-то монотонны взмази руками и шаги вперед-назад. Индийские танцы на самом дела гораздо ярче)


7. Ну а это уже мы решили отдохнуть в кафешке и согреться горячим вкусным кофе. Странно, что ни одна из нас не знала, что Гляссе-это холодный кофе. Все раньше пили горячий кофе с мороженым:rhrhr Согреться не удалось, однако. Поэтому по второму кругу все решили попить банального чаю)

ан нет, смотрю, Наташка все никак не могла осилить Гляссе) Вкусно было??:gier_l
8. И напоследок - я успела сфоткать привокзальную площадь, мне понравилось это сооружение


Ну вот и все
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:48   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, умнички какие :9:

С фотографий заметно, как вы довольны встречей!!!
Эх, завидую :смущаюсь: и радуюсь за вас!!! :танец:

Даете еще встречи! :10:
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:51   #10
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Читаю, радуюсь за вас и завидую белой завистью вам. Когда Валюшка в четверг сказала, что ушибла ножку и не знает как ехать на встречу в Харьков, очень за нее было обидно, что судьба вот так вмешалась. Но если бы она еще и призналась что там должна с тобой Нат встретиться, я б еще больше огорчилась за нее. Валюнь, тебе отдельную медаль за то, что в течении суток вылечила ножку и смогла поехать да еще в туфлях на каблуках. Еще больше захотелось увидеть вас и пообщаться вживую. На фото вы такие светлые, счастливые и радостные. Заааааааавидую так по доброму вашей встречи. Хотите еще города покорять - так не вопрос. Замки в Сумах уже вам ждут, так шо, когда встречать вас говорите? Какой поезд, когда приходит? А что бы заманить вас еще больше побежала меню составлять из вкусненького. Может это ускорит приезд а? Целую. Лю вас и жду

P.S.
Цитата:
Сообщение от Ямочка Посмотреть сообщение
Нам положено 2 медали за смелость и покорение незнакомого города!!!
Роднуль, от скромности не помрешь. Цем.


Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встреча, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь