Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 02:39   #51
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Пригвождена к позорному столбу

Андрей, кроме всего прочего, уже известного о нем, был еще в добавок директором воскресной школы и главным (и единственным) редактором церковно-приходской газеты. И он естественно давно пытался и в эти занятия вовлечь Свету. Сначала он убедил ее взяться с детишками заниматься музыкой. Особо Свете этого не хотелось, да и, честно говоря, она совсем не имела представления, в каком направлении работать. Она могла научить детей нотной грамоте, развивать у них слух и голос, как ее учили. Ей позволяли и знания, и уровень образования. Но там цель была иная – надо было разучить несколько песен к какому-нибудь большому празднику, чтобы детки выступили. Ноты им были совершенно не нужны. Скрепя зубы, Света согласилась, взяв себе в помощницы Ксюшу Ш. (которая в свое время ходила в воскресную школу и имела хоть общее представление о том, что нужно делать и к чему стремиться).
А потом у него возникла идея взять Свету младшим редактором в газету. Газета выпускалась 2-3 раза в год, к Престольным праздникам и иногда к Пасхе. Он хотел, чтобы Света просто занималась компьютерной версткой, обещал сам искать материал (как и раньше), а размещать его должна была она. Тут она согласилась без особых сопротивлений, потому что ей было весьма интересно научиться, как это делается. Она уже давно старалась освоить как можно больше разных умений и навыков, как можно больше попробовать… И это было для нее новым и интересным занятием. К тому же, чтобы это делать, вовсе не нужно было находиться с ним рядом, работать можно было спокойно и дома за своим компом. Правда была одна сложность – программное обеспечение. Он ей дал все нужные издательские проги. Но сама она бы в них не разобралась. Возникла необходимость обучения.
Что-то дернуло его заняться этим именно в этот день. Это было воскресенье. После службы и трапезы было около часа свободного времени (до того, как должны прийти дети на занятие пением). И он уговорил сначала Ксюшу – отпустить Свету на это время, а потом Свету – сходить к нему домой. Под предлогом показать, как работают эти программы. Жутко брыкаясь и отнекиваясь всю дорогу, она все-таки пошла. Идти было совсем недалеко – минут 5. вообще-то все должны были быть дома. Но… Никто не ожидал, что квартира окажется совершенно пустой. Только кот и собака бродили по трем комнатам. Кто куда ушел и как надолго – Андрей не знал. Андрей стал ей показывать экскурсию по дому – ходил и рассказывал, кто в каких комнатах живет и т.д. Все было спокойно. Компьютер находился в гостиной. Наконец они добрались до него, включили… Пока комп грузился, Андрей, чтобы развеять обстановочку, включил радио. Играли какие-то песни… Он усадил ее на стул около компа, сам встал рядом. Стал показывать уже выпущенные за предыдущие года номера газеты. Показал их в напечатанном виде – отдал ей как образцы, сравнил, как они выглядят в программе. Потом ему надоело стоять и он присел около ее ног. Положил ее руку себе на шею, уговорил порыться в волосах. Это было единственное действие, которое она никогда не сопротивлялась выполнять – она безумно любила копаться в чужих чистых и ухоженных волосах. Играла какая-то медленная песня ( кажется Басков и Повалий – «отпусти меня…»). Вдруг ему взбрело в голову потанцевать. Она отнекивалась… Но он все-таки поднял ее. Ей было очень не по себе… По мере движения ее взгляд падал на семейные фото, стоявшие на стенке, на иконы, висящие на стене, диван, на котором лежит толстый серый кот, клетка с волнистыми попугайчиками на столе… забавно, ведь у нее такие же точно попугаи… В тот момент она подумала, что им должно быть темно так далеко от окна на столе… И почему кот их не ест? … музыка кончается, он пытается ее поцеловать, она традиционно сопротивляется, отталкивая его, он начинает говорить что-то вроде «как жаль, что песня уже кончается», круг завершается……………………….. В следующий момент она увидела стоящую в шубе Наталью…………….. Они оба не слышали, как она открыла дверь ключом и вошла, потому что громко играла эта проклятая песня. Около полминуты было всеобщее замешательство. Света помнит только открытые глаза и рот этой женщины в черной шубе. В следующий момент она словно выпала из пространства и времени. В глазах потемнело. Кажется, не было сказано ни слова. Когда она пришла в себя и снова увидела освещенную солнцем комнату, Натальи перед ней уже не было… она словно растаяла, как плохой сон… Андрей сидел перед компом на стуле и пялил свои обезумевшие и ничего не видящие глаза в монитор. Ноги у нее подкосились и она присела на край дивана, чтобы не упасть. Это было первое сильное потрясение в ее жизни. Такого она никогда не испытывала. Это было хуже, чем ощущение свободного падения, внезапней и сильней, чем окатить себя ледяной водой в жару… Она не могла понять, что произошло и что делать дальше… и тоже тупо упялилась в монитор. Она не знала, сколько прошло времени. Андрей первым пришел в себя. Сделал тише муз. Центр. Судорожно листал страницы на экране, крутил колесо мыши, что монитор превратился в какую-то сумасшедшую свистопляску, так похожую на мысли в Светиной голове. Она не помнит, кто первым начал говорить… Кажется Андрей. Он сказал, что она ушла. Оказывается он слышал, как захлопнулась входная дверь. Но Света в тот момент видимо была очень далеко от реальности или где-то очень глубоко в себе. Потом они засобирались и ушли. Нет, почти убежали. И тут стресс стал проявляться. Мертвенная бледность на лице – это лишь малое проявление. Ее всю колотило крупной дрожью. Даже руки тряслись. Они почти ничего не говорили, пока шли до храма. Оба не знали, что будет дальше, и что делать.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (23.04.2008), Foysi (04.03.2008), lisenok_185 (01.08.2008), mmska (19.04.2008), Анархия (03.03.2008), Верящая в мечту (31.07.2008), Кислотная_язва (19.04.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016), Мышарик (15.07.2011)
Старый 03.03.2008, 02:40   #52
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Когда пришли в храм, оказалось, что деток на музыку пришло мало и им устроили слушание рассказа. Уставщик читал какие-то рассказы кажется из жизни святых (специально написанные сказочным языком для детей) вслух. Ксюша сидела тут же и тоже слушала. Света разделась и схватила свою тетрадку, где отмечала посещения служб хором и стала остервенело расчерчивать новые странички. Андрей унесся в алтарь и там стал что-то чистить. Мысли Светы крутились по кругу. Она все еще была в той комнате в тот момент, когда увидела Наталью. Перед ней было ее лицо. Она даже ни капли не могла сосредоточиться на том, что слышала. Как фурия по коридору пронеслась его мать со старшей дочкой (Леной). И пошла в храм. Света поняла, что жить ей не долго осталось. В какой-то момент вылетел Андрей и попросил ее выйти. Они вышли на клирос.
- там пришла моя мать, она хочет с тобой поговорить.
- я никуда не пойду! Я не буду с ней разговаривать! Я ее боюсь! Что я ей скажу? Она меня убьет!
- не убьет. Сейчас она почти спокойна. Я попросил ее, она будет держать себя в руках, она обещала!
- нет, я не пойду. Это твоя мать, ты с ней и говори.
- надо выйти. Накинь дубленку и выйди на крыльцо.
- да не пойду я никуда!
- она сказала, что если ты сейчас не выйдешь, она придет сюда и закатит скандал тут. Она может. Лучше выйди и поговори с ней там.

Когда Света шла за дубленкой, в ее голове было только «как отвратительно чувствовать, что тебя словно принесли в жертву – отдали на растерзание». Пока она шагала по храму, у нее было ощущение, что ее ведут на эшафот. Андрей почти вытолкнул ее за дверь на улицу, на мороз. Тут же Л.Е. (его мать) затолкала его обратно в храм. И начала говорить. Сначала она сыпала ее вопросами: что тебе нужно от моего сына? Ты знаешь, что он женат, что у него есть дети (кстати Леночка в это время ковырялась в сугробе), что он диакон! Зачем ты на него вешаешься? Что, свободных мужиков мало? Или чужого захотелось? Зачем ты поперлась к нему домой? Зачем ты с ним целовалась? Это ты что тут решила в церкви бл…дство разводить? Я тебе не позволю на своего сына вешаться, поняла? ….
В какой-то момент Андрей выскочил из-за двери, «мама, не кричи, спокойно говори, ты обещала». Но его она сразу затолкала обратно. Дальше пошли более крепкие выражения и слова.
Света сначала стояла в полном оцепенении. На нее наводили ужас красное лицо этой женщины, безумные глаза, в которых читалось столько ненависти, сколько Света никогда в жизни еще не видела. У нее был отвратительный голос: высокий, срывающийся на визг, дребезжащий, как сверло у стоматолога… ей хотелось заткнуть уши. Она стояла и смотрела себе под ноги, ее всю колотило… нет… ее уже трясло! Но по мере того, как ее все больше и больше обливали грязью, почем зря, она чувствовала, как в ней, где-то очень глубоко внутри просыпается какой-то дикий, почти животный гнев. Она не заслуживала таких слов, она не могла стерпеть такого унижения. В какой-то момент она подняла голову, сначала она смотрела в сторону, на искрящийся на солнце снег. Но это уже был протест. Она не могла больше стоять, как нашкодивший ребенок, понурив голову, и покорно глотать от этой мегеры то, что не заслужила. Постепенно она начала отвечать, медленно поворачивая голову к ней лицом. Она начала говорить и сама удивлялась, откуда в ней вдруг взялась такая смелость и уверенность. Ее голос стал низким и ледяным, точно, как когда она жестоко отчитывала своих певчих. Это были отцовские нотки.( Голос у него становился в особо гневные моменты тихим и вкрадчивым, но от него ей всегда становилось жутко и страшно).
- может быть Вам конечно и ничего, что Вы ругаетесь матом на крыльце храма, но я так говорить со мной не позволю. Мне от него ничего не надо. Ваша семья – это ваши дела. Меня это не касается.
- а что ты тогда на него вешаешься?
- я на него не вешалась.
- невестка видела, как ты с ним танцевала и целовалась
- я с ним не целовалась
- я вообще-то невестке своей верю, она мне неправды не скажет
- ей показалось
- ты мне тут не ври! Что тебе нужно от него?
- мне ничего от него не нужно
- а что тогда ты за ним бегаешь? Знаешь, в народе говорят: сука не захочет – кобель не вскочит! Они то мужики могут гулять, для них это ничего не значит. Только женщина потом виноватой оказывается. Тебя же все шлюхой считать будут. Ему то ничего не будет. С него, как с гуся вода. О себе подумай! У них ведь дети! Ну, разведется он с женой, и она себе другого найдет – она молодая, симпатичная, тоже мужика себе найдет. А дети куда? Тебе что ли привести? Ты воспитывать будешь?
….
В какой-то момент Андрей выскочил, затолкал Свету в храм, а мать отправил домой. Она еще долго могла бы визжать и это надо было прекратить.
Они сели на лавке в притворе. Она дрожала. Этот разговор может и длился минут 5. но ей казалось, что прошли уже часы.
Потом они ушли. Как она добралась до Илюхи, она не помнит. (по воскресеньям после службы она всегда ездила на репетиции). Илюха сидел, как всегда перед компом. На диване спокойно сидел Деп и пялился в телик – показывало музтв. Как всегда звук у телика был отключен, музыка играла из компа. Как только она вошла, первое что, она сказала было : Иль, у тя есть че-нить выпить? Они оцепенели оба.
- слушай, сегодня вообще ничего нету. Че Свет, проблемы?
- да, еще какие! – и она рухнула на диван.
Потом ей налили крепкого, как чифир, чаю. Потом она вообще отрубилась. Дремала где-то около часу. Потом пришла в себя. Уже вечерело. Она наконец немного успокоилась – сработало золотое папино правило: что бы не случалось с ней, он всегда ей говорил «ляг поспи и все пройдет!». И действительно, сейчас она уже была гораздо спокойнее. После сна ситуация ей казалась словно в тумане – далеко и уже не так жестоко.
Она вспомнила, что в сегодня вечером договаривались, что Димка приедет. Они как-то списались. Он написал, что никак не сможет сегодня подъехать. Потом она поехала домой. Пришла, сразу позвонила Ксюхе. Наконец-то она смогла дать волю своим эмоциям!!! Она высказала подруге все от начала до самого конца. Ее снова колотило мелкой дрожью изнутри. Но она ощутила заметное облечение! Выговорившись, она собралась на завтра, вымылась, рухнула в кровать. Достала свой дневник. Она очень давно не писала. Стала выкладывать на бумагу события в убывающей значимости – сначала написала про то, что было днем. Но она не могла описывать все в деталях – ей было слишком больно все это вспоминать. Потом писала события последних дней. Когда она вернулась мыслями к Димке, к тому, что они снова стали общаться, ей стало теплей на душе. Она в который раз стала мечтать о нем, о продолжении их счастливой любви… Только теперь с облегченным сердцем, она могла наконец уснуть. И этот ужасный день навсегда остался в прошлом.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (23.04.2008), Foysi (04.03.2008), lisenok_185 (01.08.2008), mmska (19.04.2008), Webmadchen (01.05.2008), Анархия (03.03.2008), Верящая в мечту (31.07.2008), Кислотная_язва (19.04.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016), Мышарик (15.07.2011)
Старый 03.03.2008, 21:09   #53
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Чем дальше я читаю, тем дальше поражаюсь, тем негативнее отношусь я к Андрею. Он, оказывается, ещё управляем мамой. Лично я ещё в самом начале послала бы его далеко и надолго, он же женат. Боже мой, какой же грязью Свету облили! Она ещё виноватой осталась. Надо было послать Андрея вместе с его мамой.
Ну надеюсь это будет для Светы уроком. Очень надеюсьЯ, что она больше не будет связываться с Андреем.
Может, я не права, но это моё личное мнение.
__________________
Анархия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (04.03.2008), Nachtfalter (04.03.2008)
Старый 04.03.2008, 14:35   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Foysi
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Foysi с помощью ICQ
По умолчанию

Я в шоке от этого всего, хотя от Андрея другого и нельзя ожидать, он просто самовлюбленный эгоист и трус, который не может даже ответить за свой поступок, вроде бы взрослый человек, а ведет себя... жалко Светку, в начале использовали, вытерлись об нее, потом выкинули, а потом ещё и виноватой сделали.
Foysi вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (04.03.2008), Анархия (04.03.2008)
Старый 04.03.2008, 16:26   #55
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Она идет по жизни, смеясь…

И без исключенья, все с восхищеньем смотрят ей вслед, не замечая, как плачет ночами та, что идет по жизни, смеясь….

С каждым днем Дима все больше и больше занимал ее мысли. Она уже не могла пройти мимо компьютера и не посмотреть фотографии с концерта. Но, чем больше она думала о нем, тем больше осознавала cвою вину в том, что стало с их отношениями. А что стало?
Они встречались чуть больше 1,5 лет. Их отношения начинались сказочно и красиво… Как наверное любые первые отношения для девушки. Это время она не забудет никогда. Однажды, когда они уже были вместе, и все еще было хорошо, она слушала диск… Крис де Бург… и альбом начинался с композиции «When winter comes” . это была почти полностью инструментальная композиция… только в конце пелись слова «подумай обо мне, когда зима придет». В то время у них были какие-то недомолвки. И она долго слушала эту песню по кругу, а потом написала перепев – стих с таким же названием.

When winter comes.

Когда зима придёт –
Неслышно тихий шаг
Свой снегом заметёт,
Окутает во мрак.

Когда зима придёт,
Всё будет далеко,
Ведь всё уже пройдёт
И дышится легко.

Когда зима придёт,
Всё станет вдруг бело.
И осень унесёт
Печаль своим крылом.

Когда зима придёт,
Всё возвратится вновь.
И с ней к тебе придёт
Красивая любовь!

Когда зима придёт,
Ступая в темноте,
Когда зима придёт,
Ты вспомни обо мне!


Много раз потом она вспоминала эти строки… Она не знает, как у него… Но сама всегда в первый снегопад вспоминает те чудесные дни, когда начались их отношения. И что бы ни было между ними… В начале зимы она всегда вспоминала Диму. Конечно не все было безоблачно. Были проблемы, как они бывают у всех. Были и люди, которые пытались их разлучить. Было много всего. Но было и много счастья. А потом им просто надоели многочисленные проблемы. Была ли любовь тогда? Может и была. А может – уже и нет. Они учились в одном училище, но в том мае они виделись не больше 30 минут за всю неделю в общей сложности. Он перестал ездить к ней домой по вечерам. У него всегда была тысяча оправданий. Сначала репетиции. И действительно, были несколько раз репетиции и даже концерт, на который почему то он ее не позвал. Были и откровенные обманы. Потом она о них узнавала. Но у нее уже не было сил и желания выяснять. Слишком много они уже выясняли. Хотя, потом Света поняла, что тогда надо было сесть и поговорить. Но ей было слишком обидно.
Он снова начал пить. Когда они только начали встречаться – он увлекался выпивкой, но постепенно она отвадила его от этого занятия. И вот теперь он снова тонул на дне стакана! Во многом – это происходило именно благодаря Илье Н., с которым тогда встречалась Светочка. Именно он день за днем спаивал Димочку.
Было несколько просто вопиющих случаев: однажды был госэкзамен у Ильи Н. по ансамблю. Естественно, Димка, как ведущий тромбонист, играл у него на госе в брас-секции. Ну и естественно, после госа было традиционным – проставиться в благодарность перед ребятами. Девчонок (Свету и Светочку, тогда они еще дружили) никто с собой особо то не звал. Точнее им предложили. Но Светочка идти с Ильей отказалась, не любила она компанию этих эстрадников, где все над ней прикалывались. И Светочка уговорила Свету с Димой тоже не идти, а остаться с ней. Было решено забрать фотки из фотолаборатории, и поехать в Свете в гости, а там может погулять с кем-нибудь. (имелись в виду старые Светины друзья – Димон С. И Деп, с которыми она часто гуляла в своем районе). Был теплый майский вечер. Они сидели на лавочке в сквере в центре и смотрели фотки. Вдруг Светочке позвонил Илья и спросил, где она. Сказал, что сейчас придет. Она обещала Свете, что не пойдет с ним, ведь Света уже отказала Димке и оставалась попросту одна! Но, когда Илья пришел, Светочка даже пикнуть не успела, он взял ее на руки и просто унес. А Света осталась сидеть на лавке с фотками в руках. Через 5 минут она встала и пошла на остановку – делать было нечего, надо было идти домой. И тут, она обернулась и увидела, как Димка преспокойненько шел в компании эстрадников. Они прошли мимо остановки на расстоянии метров 10, потом перешли дорогу и покупали пиво (и водку) в ларьке прямо напротив остановки, где стояла с открытым ртом Света. Она никогда не поверит, что ни он, ни его друзья не видели ее, ведь они не раз смотрели в ее сторону. Но они пошли дальше в парк Ленина. А она так и стояла на остановке… Слезы просто струились по щекам, без всхлипов. Молча. Весь вечер она ждала звонка от него, ведь он видел, что Светочка с ними, а значит Света сидит в это время дома одна. Но ему было все равно.
Был и еще не менее важный случай. В городе шел чемпионат по футболу между командами ССУЗов. Саша (Димкин друг) и Сережа – оба были вратарями их команды, менялись. В тот день был какой-то важный матч. Димка (он не играл, а только болел за ребят) позвонил Свете и сказал: «сегодня я приеду часов в 19, понимаешь, папа сегодня позвонил, хотел встретиться, денег дать». (Димкины родители были в разводе, его чудесная мама тащила одна на себе двух сыновей – Димку и его старшего брата Макса. С деньгами в семье было очень тяжело, хоть и мама и брат работали, этого все равно было очень мало. Правда, изредка отец проявлял хоть какую-то сознательность, встречался с одним из сыновей и передавал незначительную сумму денег, совершенно незначительную для его солидной зарплаты на солидном посту. Но Света знала важность Димкиных встреч с отцом, и считала это делом просто святым.). Она спокойно сидела дома (гулять не пошла – любимого ждала с минуты на минуту), у окошечка. Прошло уже и 19, и 20 часов. Около 21 ей, как обычно в том мае, позвонил Серега. Она естественно спросила его про игру! А о чем еще можно было говорить с заядлым футболистом в неделю городского турнира? И он ей стал рассказывать. Оказывается, Дима и Саша пришли на матч, причем оба уже «на рогах». (матч был в 17:00). Тренер был просто в гневе на обоих, ведь сегодня должен был играть Сашка. Но пьяного в ворота его не пустили, так на ворота попал Серега. Потом он рассказывал разные подробности игры. А потом обмолвился, как после матча Димка с Сашкой побрели праздновать игру, а он сам пошел домой, так как пить ему в тот день не хотелось. Картинка не складывалась: как же Димка встречался с отцом, если он был на игре, а потом пить пошел? Но она ему доверяла, верила, что потом они встречались с отцом, после всего этого. И тут как раз в эту минуту (а было уже далеко за 22:30) Димка вспомнил про свою девушку, написал смс: «Светик, прости, что так и не приехал… С отцом только что расстались – что-то он соскучился, не отпускал никак!». Попахивало враньем! И попахивало сильно. Света обиделась, а Серега посоветовал ей ответить следующим текстом: «моя радость! Я за сегодняшний вечер очень устала. До завтра. спокойной ночи!». На следующий день Светка не удержалась от выяснений, все-таки спросила, как он провел вечер. Он понял, что Серега (он уже его недолюбливал тогда, да и давно уже) рассказал Свете про футбол. Но он сказал, что после футбола встречался с отцом. Инцидент замяли. Света снова ему поверила. Правда спустя две недели Серега рассказал еще один кусочек этой истории. Оказывается, как то они с Сашкой курили на крыльце и Сашка просил Серегу не рассказывать Свете: «Ты Светке только не рассказывай, мы ведь в тот раз до ночи бухали, а Димка ей сказал, что к отцу поехал, но никуда не ездил». Серега специально выждал две недели, и будто бы случайно проговорился. Это потом Света поймет, что он не случайно проговорился (ни первый ни второй раз) , а сделал это специально – таков был его план. Но тогда ей было безумно обидно. Но, как говориться, после драки кулаками не машут, и она стиснув зубы, проглотила и эту обиду. Было много таких мелочевых случаев, из которых складывалась картинка полного непонимания и отчуждения. Все было, как в песне «притяженья больше нет…».
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (05.03.2008), lisenok_185 (05.08.2008), mmska (19.04.2008), Анархия (04.03.2008), Кислотная_язва (19.04.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016), Мышарик (15.07.2011)
Старый 04.03.2008, 16:34   #56
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Как мало пройдено дорог! Как много сделано ошибок!

Доканал ее день рождения. Целый день Дима с Тохой были в армии (играли в военном оркестре, в тот день была зарплата, которую им так и не дали, но они проторчали там уйму времени), ждали денег, чтобы купить подарок. Пришли, когда все уже отмечали часа 2. Димка пришел без подарка, обещал подарить на следующий день, потом разозлился, что начали без них. Весь вечер ворчал, что с ними был Серега и подкалывал ее насчет него. Даже подарок и тот раскритиковал: Серега подарил ей большую картину с дельфинами (художественная фотография), а Димка на последний новый год подарил ей такую же по размеру, только с миленьким рыжим котенком. Так он весь вечер скулил: «я знаю, ты дельфинов любишь больше, чем кошек…» и т.д. Потом была еще одна выходка. Гуляли по Волжской набережной, и им взбрело в голову искупаться! Вода в Волге в середине июня была ледяная – холодный был июнь. Но, пьяному- море по колено, горы по плечо! Полезли в воду. Димка решил попонтоваться, переплыть на тот берег. А Волга там шириной больше километра. С ним для страховки поплыл Серега, остальные болтались у берега. Девчонки изводились на пляже. И не зря. У Димки в ледяной воде свело ногу, Сереге (!) пришлось его спасать, они были уже далеко за буйками, их чуть не штрафонула береговая охрана. В общем, как всегда – столько шуму из ничего! Они конечно до другого берега не доплыли, еле обратно то догребли – попали в сильное течение. Но приколы продолжались. Когда кушали в пиццерии, к Свете в шутку стал подкатывать какой-то смазливенький мальчик. Она его тактично отшила. Уже ушли из пиццерии, когда Димка узнал об этом, ему срочно понадобилось размазать тому парню лицо. Только Серега поддержал его идею вернуться и разобраться, остальные ребята за компанию поплелись. Чуть не разнесли кафе, почти дошло до вызова милиции. В общем все эти случаи окончательно испортили настроение имениннице. Под конец он добил ее «контрольным» - вдруг вывез: «да, Света, я алкоголик, и я это признаю. Тебе придется с этим мириться!» . когда они прощались в тот вечер, она ему говорила, что Серега – ей только друг и не больше, уверяла, почти клялась в этом. Но могла ли она знать, в каком настроении проснется утром?
В тот день был экзамен по литературе, она была освобождена от него, нужно было лишь прийти и получить в зачетку 8 баллов. Около училища как раз сидели Вовка с Серегой. Она убежала с ними. Целый день пряталась от Димки, не отвечала на звонки – он хотел ей подарить подарок, который обещал. Она так и не узнает никогда, что это был за подарок. Ей он был уже не нужен. Когда Серега посадил ее себе на колени, она все уже для себя решила. Рассталась она с Димкой некрасиво – написала смс: «Любовь росла и крепла, взмывала в облака. Но от огня до пепла – дорожка коротка. Думаю, ты и сам все поймешь. Нет смысла продолжать отношения, в которых уже нет любви. Forgive me. Forget me. (прости меня. забудь меня. – прим. Автора)». Он несколько раз перезванивал, он был пьян и зол. Но он не пытался ее остановить, а только спрашивал: «ты все решила, да? Ты все окончательно решила? Нет, ты мне скажи, ты все точно решила, да?». Получив несколько утвердительных ответов, он замолчал. Вот так кончилась грустная сказка с печальным концом.
Глупо было сразу начинать отношения с Сережей. Но это Света только потом поймет. Тогда она поступила очень нечестно. Ушла от одного – к другому. А что в итоге получила? … Потом из разговоров с Тохой она узнает, как Димка проводил то лето: он почти каждый день сидел у Тохи, пил пиво и орал вместе с Арией строки из песни «осколок льда»: « я любил и ненавидел. но теперь душа пуста. Все исчезло, не оставив и следа, и не знает боли в груди осколок льда!». Когда она узнала об этом, она разыскала эту песню, послушала, влюбилась в нее сразу, и она надолго поселилась в ее плеере. Она слушала ее и буквально видела эту картинку.
Димка оказался очень честным человеком. Не смотря на Светин поступок, он никогда не поливал ее грязью за спиной, не говорил о ней ничего плохого своим друзьям. Он нашел в себе силы забыть ее и вычеркнуть все, что было из жизни. Когда они стали созваниваться в январе, он и сам рассказал, как сначала любил и страдал – видимо по привычке еще. Потом возненавидел и проклинал. А потом все просто прошло.
И вот теперь, вспоминая все что было, Света безумно раскаивалась. Она не знала, как все исправить. Она понимала, что это уже непоправимо, но ей все еще хотелось верить. Она поняла, что тщетны все ее попытки заменить Димку кем-то. Никто так и не смог занять то место в ее жизни и ее душе, которое занимал Димочка. Она написала стих, в котором просила прощения:
За всё меня прости!

Прости меня! За всё меня прости!
И за стихи бессмысленные эти!
И за любви моей запутанные сети,
Мой милый, ты за всё меня прости!

Ты только отмолчаться не спеши!
Прошу, не уходи, не дав прощенья!
Возможно, возжелаешь ты отмщенья,
Но только отмолчаться не спеши!

Ты только обязательно скажи,
Как можно вымолить моё прощенье?
И сколько боли нужно в искупленье?
А слёз? – Ты обязательно скажи!


Спустя несколько дней, Антон попросил ее записать ему на диск фото с концерта. Она согласилась. А еще она кинула туда папочку со своими стихами. Естественно, там был и последний. Оказалось, что они смотрели диск вместе с Димкой, и вместе читали этот последний стих. И оба были уверены, что это Света сделала специально. Хотя Света не собиралась даже показывать его Димке, но Тоха все равно был уверен, что именно на это она и рассчитывала. Но ей было уже все равно. Димка снова пообщал приехать, и снова отмазался.
Она все больше понимала невозможность все вернуть. И ей было безумно горько и больно от всех своих ошибок. Ее ничто больше не радует. Она уже не видит ничего достойного радости, или хотя бы улыбки. Она сидела и смотрела старые фотографии: Дима, Сережа Андрей… на всех них она тратила свое время, отдавала им частичку себя, своей ласки и нежности… И, спрашивается, зачем? С Димой она рассталась по своей наивности. Иногда ей казалось, что она может его вернуть и все у них будет отлично. Но потом задумывалась о том, что из этого выйдет? Он пьет, а теперь еще и курит. А когда он пьяный – с ним нельзя разговаривать. К тому же ее это отталкивает.
Сережа… он ее использовал. Он не любил ее ни минуты. Эта корыстная цель… А в результате… Она одна!
Андрей! – она его не любит. Он решил расстаться на 2 месяца, пока страсти утихнут. Она видит много плюсов: наконец она свободна! Совсем… Она может заняться учебой, каждый вечер приезжать пораньше и учить. Он больше не будет отталкивать возможных парней (по папиной теории). Но, с другой стороны, она будет ощущать себя совсем ненужной. Никаких объятий, поцелуев, нежных слов… Никто не напишет «Спокойной ночи, любимая!» или « с добрым утром, любимая!». Никто не пригласит в кафе, никто не поведет в кино или на концерт. И снова ее никто не провожает домой. А через два месяца она сомневалась, что он вернется, а если и вернется, то она его уже совсем забудет. Она сейчас к нему уже привыкла. Но скоро отвыкнет.
Она сама удивлялась, но ей очень неприятно, что все это время он будет с Настей. Он будет говорить ей, что любит ее, а она ему поверит, а потом он будет спать с ней. А потом все будет хорошо.
Кто такая Настя? Еще одна его пассия. Она учится на курсе вместе с Ксюшей Ш. (которая у Светы поет). Так получилось, что на рождественский праздик воскресной школы некому было играть на блок-флейте. Попросили Настю. Она несколько раз приходила на службы и на репетиции. И Андрей конечно стал с ней заигрывать. Она ответила ему взаимностью, согласилась с ним на пару свиданий. А потом он еще Свете рассказывал, как когда она опоздала на встречу, он в шутку потребовал с нее штрафной десятиминутный поцелуй, а он затянулся почти на час. И это все при том, что он писал Свете о безумной любви… Она и верила и не верила ему одновременно. А теперь, когда его застукали со Светой, и он решил срочно налаживать отношения в семье, он расстался со своей безумно любимой Светой, но продолжал клеиться к Насте!
Такие мысли были у Светы в голове. Она сейчас одна. И ей от этого тошно! «как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок!» - звучали есенинские стихи. Неужели ей действительно суждено быть одинокой? Т она никогда не пройдет в прекрасном белом платье рука об руку со своим любимым? И никогда не будут держать над ее головой венец, а она со свечой в руках не будет произносить слова молитвенной клятвы, «и никогда в церковной тишине не пропоют над нами «Аллилуйя!» - это уже Цветаева…
И не придется радоваться ей и страдать вместе с ее прелестными детьми?
Как тяжело это понимать! Почему она не может построить свое счастье? М все ее бросают и уходят! И сколько же будет их, неблагодарных, типа Сережи?
Как ей это надоело! Эти мысли, которые не дают покоя ни днем, ни ночью! Как бы она хотела любить! Любить и быть любимой!!! Как это было бы замечательно!!! Мечты…
Ей надоело мечтать!
Ей надоело ждать!
Ей надоело жить!
Ей все надоело!!!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (23.04.2008), Foysi (08.03.2008), lisenok_185 (05.08.2008), mmska (19.04.2008), Анархия (05.03.2008), Кислотная_язва (19.04.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016)
Старый 05.03.2008, 20:04   #57
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
Не смотря на Светин поступок, он никогда не поливал ее грязью за спиной, не говорил о ней ничего плохого своим друзьям. Он нашел в себе силы забыть ее и вычеркнуть все, что было из жизни.
Лично я ценю Диму за этот поступок. В наше время единицы парней оставляют всё как есть, не поливают девушку грязью, не мстят и т.д.
Алкоголь - убийца вообще-то... Но нужно хоть пьтаться завязать ради любимой, ведь молодой же ещё.
Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
«да, Света, я алкоголик, и я это признаю. Тебе придется с этим мириться!» .

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
А теперь, когда его застукали со Светой, и он решил срочно налаживать отношения в семье, он расстался со своей безумно любимой Светой, но продолжал клеиться к Насте!
Оооочень красиво!

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
Ей надоело мечтать!
Ей надоело ждать!
Ей надоело жить!
Ей все надоело!!!
Нельзя так говорить! Но ведь всё будет хорошо?
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 05.03.2008 в 20:06.
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (06.03.2008)
Старый 06.03.2008, 12:56   #58
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Лично я ценю Диму за этот поступок. В наше время единицы парней оставляют всё как есть, не поливают девушку грязью, не мстят и т.д.
да, ты права, тут Димка поступил очень благородно. Он вообще такой - честный. (почти)))
Когда они встречались, иногда ссорились, и в порыве обиды Света говорила, что он найдет себе еще кого-нить, будет с той или с той ( и называла вполне конкретные фамилии и имена из студенток училища), он ей всегда отвечал: даже если мы с тобой расстанемся, я не буду больше заводить отношений в училище. Когда они расстались, она ему не поверила. Ему давно была симпатична эта самая Настя (т.о. она и до Андрея Свете уже подворачивалась). Да и Настя явно была к Димке неравнодушна. Не раз даже ругались из-за нее. И вот расстались в июне. А в сентябре (Димке оставался последний год) Света была почти уверена, что он будет с ней. Она действительно спустя какое-то время узнала, что он предлагал Насте встречаться. Но та ему ответила: Вот когда бросишь курить (сразу после разрыва со Светой он закурил и курит до сих пор) , тогда буду с тобой. Он ей отвтеил: "ни за что!". Так они и дружили весь год, часто отмечали разные события в одной компании, дружески заигрывали (да и не только с ней он заигрывал), но отношений так и не сложилось. Такая последовательность в действиях и словах - сейчас это действительно большая редкость!

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Но нужно хоть пьтаться завязать ради любимой, ведь молодой же ещё.
Он мало того, что молодой и очень красивый, он еще и очень талантливый! Поэтому ОООЧЕНЬ жалко, что он спивается. (до сих пор, хотя у него есть уже другая любимая). Он себя почему то убедил, что это наследственное. И так как он себя уже убедил (а о его последовательности в действиях и словах мы только что говорили), то тут уже видимо ничего не попишешь. Он сам, к сожалению, не видит выхода и надежды.

Вообще, я хочу полдагодарить тебя, Маш, за участие в обсуждении истории.... Сейчас пишу все это и открываю все новые и новые грани ситуаций. То, что казалось ясным как белый день, теперь пересматривается и переосмысливается, преобретает другие оттенки. Это помогает мне разобраться во всей этой запутанной жизни, раз и навсегда разложить все по своим местам. И комментарии побуждают меня еще больше вкапываться в суть событий, еще лучше их понимать!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (08.03.2008), Анархия (06.03.2008), Верящая в мечту (31.07.2008), Кислотная_язва (19.04.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016)
Старый 08.03.2008, 01:11   #59
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Как быть любимой - я не помню,и я не помню - как любить.

Быть может важно… Наверное имеет значение. Она перечитывала письма, которые они с Андреем писали друг другу… Удивительно, насколько доверительными стали их беседы за это время…

26.01.06, 08:10 (после дня студенчества)

Привет...(вот теперь даже не знаю как тебя и называть!)
кисонькой уже язык не поворачивается...
Вообще странно всё это...блин, Света, прости меня за беспорядочность мыслей и сумбурность выражения всего, просто мне сейчас очень плохо.
У тебя есть Юра... да, да ты к нему ничего не испытываешь, как ты говоришь, но он есть... и ты с ним обнимаешься и целуешься...А эта смска, где ты сказала что тебе надо ждать гостей и поэтому ты к нему не приедешь...мне ты сказала что поедешь к Тане! Ты меня ОБМАНУЛА! Это был глухой удар по голове, эта пронзительная боль, которая сжала сердце и сдавила горло нервным удушением, эта боль, которая пронзила тело от головы до самой печени. эта боль, которая закричала в исступлении: "Она целуется с другим!"
Света, я же тебя просил, если у тебя кто-то появится, скажи мне об этом сама! Почему, почему я это узнал из твоих писем, а не от тебя? Ты наверное скажешь, что ничего нет, поэтому и не говорила...а вот интересно он про меня что-нибудь знает? Он ведь друг Тани, и она наверняка ему про меня рассказывала...А что ты ему говоришь про меня? Что ты меня не любишь?, что это всё не серьёзно?, ...
Я его по-моему видел на дне рождения у Тани... он меня ещё спросил про тебя: это твоя девушка?
Как мне теперь быть?
Я был готов на всё ради тебя! Я сделал всё что бы доказать свою любовь к тебе! Но ты её не смогла принять...или не захотела!
Ты говоришь, что тебя тянет ко мне, что тебе со мной хорошо..., а с Юрой как? Тебе с ним тоже хорошо?, Тебя к нему тоже тянет?
Я тебя по прежнему люблю, но...но что-то изменилось в моей душе! Нет, не подумай это не коснулось моих чувств к тебе! Это в принципе невозможно! Это коснулось моего отношения к тебе...Я теперь тебя боюсь, я боюсь быть рядом с тобой...Я был готов бросить всё и уйти с тобой хоть на край света, но теперь я боюсь этого! Вдруг случится так что всё таки я брошу всё и мы с тобой уедем куда-нибудь, а потом...Появится новый Юра, что я тогда буду делать???
И всё-таки спасибо тебе за незабываемые минуты проведённые рядом с тобой, они запомнятся мне навсегда! Я счастлив рядом с тобой! нежный аромат твоих губ...я буду помнить всегда!

Решай сама, чего ты хочешь...
Хочешь ли ты быть с Юрой, или ещё с кем-нибудь, и ничего не скрывать, не боятся за каждый шаг...
Или ты хочешь быть со мной...
Если ты выберешь меня, я сделаю всё что бы мы с тобой были счастливы, я буду носом рыть землю но заработаю денег на нашу совместную жизнь(хотелось бы за рубежом). У тебя живут родственники в германии, для начала можно устроится работать у них в пекарне, а там видно будет.

Света, выбирай, солнце...

Я не хочу услышать обещания о вечной любви и преданности, я понимаю что обещать это невозможно!
Я хочу услышать твоё желание на сегодняшний год, месяц, день и час! Чего ты хочешь именно сейчас, к чему склоняется твоё сердце?

Выбирай солнце и отвечай...

я буду ждать!
---------------------------------
10:02 Света:
Знаешь, а ты мне сегодня приснился...
Я проснулась в 9, хотя хотела в 11-12. первая мысль: проветить почту - как чувствовала...
Ну давай попытаемся твои беспорядочные мысли в порядок привести...
Называть меня ты можешь как хочешь, как просится, как вырвется, я смотрю, ты на меня очень зол? в таком случае можешь даже СУКОЙ назвать!...
Юра.. он существует не со мной и не во мне и не в моей душе, а параллельно...
Я целуюсь с другим...да мало ли с кем я целуюсь? Лично для меня это не имеет более никакого значения.
про тебя Юра ничего не говорит и не спрашивает, он просто знает, кто ты такой и что ты представляешь в жизни...Я уже сейчас даже и не помню, чего я ему тогда пьяная понарассказала...
У меня есть одно очень вредное качество - я парням отказывать не умею, я просто от них прячусь и жду, когда догадается. Вот это - как раз тот случай. Я тебя не обманывала, потому что он мне не парень, он только кандидат на это место. Раньше времени не хотела тебе душу бороздить...
Насчёт Германии... Это мне не родственники, если бы ты меня внимательно слушал, ты бы усёк, что это совершенно посторонние люди, которых я до этого никогда не знала. Я просто жила в их семье 3 дня. Мы очень подружились. Когда мы уезжали в Лейпциг, они приглашали меня приезжать, просили писать, как приеду домой. Я написала, но они не ответили. Я думаю письмо не дошло, т.к. я его наверное неправильно отправила. Так что я с ними не общалась уже больше года!... Они уж наверное и забыли меня совсем!
Мой выбор на сегодняшний день - плыть по течению... Понимай это как ты хочешь это понять... Такими ревнивым заявлениями ты снова пытаешься меня к себе приковать... Надеваешь на меня тяжелые цепи и оковы... А я от этого так старательно уклоняюсь! Я не хочу ни от кого зависеть - это моя защитная реакция. Я знала что так будет, и я говорила это Крысу, но тогда я только его стращала... Пытаясь вернуть...
Но я тогда не думала, что это действительно будет так серьёзно... Теперь я стала ценить и оберегать свою свободу...
Пусть одинокая, но свободная птица...
В какой-то степени отношения с тобой меня устраивали в том плане, что ты не мог требовать от меня больше, чем мог дать сам... Это оставляло мне свободу действий...
Но теперь, когда ты пытаешься посягнуть на последнее, что у меня осталось - на мою свободу - я стала действительно задумываться: а оно мне надо? Что это вчера были за сцены ревности? Мне даже мои бывшие парни их редко закатывали, и то потом очень долго прощения просили!
Ты читал «Кармен»? Сомневаюсь. Но советую почитать. Тогда тебе будет проще меня понять. Если захочешь, я тебе даже книгу могу дать...

добавлено через 25 минут
31.01.06, 12:43

Привет, привет.
У меня всё ок. Ночевал дома. Наталья сказала, что всё простила и больше не напомнит мне об этом.
А про нас с тобой я делаю выводы...
Ты ещё слишком молода, чтобы всерьёз принять мои чувства, ТЫ НЕХОЧЕШ быть со мной. Ну что ж, насильно мил не будешь. Живи, как хочешь. Больше мешать тебе не буду. Пройдёт много времени, ты познаешь различные градации любви от безумной до едва теплящейся, со временем научишься ценить любовь...И вспомнишь обо мне...Быть может снова постучишься, но я не впущу...

А за тебя я рад что ты выздоровела.
-------------------------------------------
Он присылал ей письма со стихами и песнями, почти без собственных комментариев. Он не мог перестать писать ей вовсе. Она тоже отвечала ему иногда стихами с разных сайтов, иногда своими. Как то раз она прислала свой старый стих (написан за два года до этих событий):
Какое-то странное у нас с тобой общение получается: без слов. без комментариев. Ты присылаешь мне стихи и песенки недвухсмысленного содержания.... Что это значит???

Я жду

Я жду неведомо чего, сама не зная,
Зачем мне это всё и жизнь моя,
Я здесь сижу, как будто бы, слепая
И жду тебя, как будто своего поводыря.

Я жду, наверное, конца своим мученьям,
А может быть, начала ослепительной тоски,
А может быть, я жду того спасенья,
Что окрыляет, горю вопреки.

Как в страшном сне, я смерти жду начала,
И давит пыль, невидная глазам.
Я жизнь теряю ручеёчком алым.
Отныне я молюсь твоим слезам.

Я в небо подниму глаза с тоскою
В надежде видеть Ангела в Огне…

Лишь чёрны вороны кружатся надо мною.
Теперь никто уж не поможет мне!

Прошло еще немного времени, и он стал снова винить во всем ее, что она не стала строить их отношения, что она все разрушила. На что получил ответ:

«ИЗВИНИТЕ!!!! СНАЧАЛА ТЫ ПОСЛАЛ МЕНЯ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ, А ПОТОМ Я ЕЩЁ ДОЛДЖНА ЧТО-ТО СТРОИТЬ??? НУ УЖ ЭТО СОВСЕМ НАГЛО!!!!!!!!!!У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!»

А потом еще вдогонку отправила чей-то стих (спертый с сайта):

Нынче будет полная луна!
Слышу ветра вой и волка зов.
Выйду на охоту на козла,
А быть может, даже на козлов!

Ты, мой козлик, сильно не гуляй -
Обожрешься травки - и каюк!
Бородой своею не мотай,
А не то напорешься на сук...

Голод мой гуляет по крови!
Жарко жаждет кровь твоя клыка...
Не подставлю шею для петли,
Не замечу красного флажка!

Нет в капкане вольности моей!
Я свободна, и хочу я пить,
Крови я хочу! Но не твоей...
Я теперь хочу тебя забыть.

----------------------------------------
Ты вроде решил со мной расстаться и строить ЛЮБОВЬ, СВОЮ ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ с Настей? А меня ещё в чем-то обвиняешь! Ты это всё в порядке вещей считаешь? Нормально?
------------------------------------------
я не знаю чего я хочу! ..........я не хочу. чтобы ты ей говорил все те слова..........мне очень неприятно это сознавать.............и вообще она меня последнее время бесит...............как черная кошка всё время под ногами мешается!!!!!!!!!!!!..............прости..............я сама себя не понимаю................................я ничего больше не знаю..........я хочу чтобы ты не повторял для неё всего, что делал для меня..........потому что это принадлежит мне!!!! и я не хочу чтоб ты дарил ей! дареное не дарят!....................прости............
------------------------------------------------------
А ей ты такой выбор не предлагал? Значит ты обеих любишь? Ну и люби тогда её? Или ты с ней просто спать решил, раз я не даю? Да!........Извини, но у меня в башке такая каша, милая моя Афродита!
---------------------------------------------------------
Знаешь, я сейчас очень рада! У меня на лице такая идиотская улыбка! Как ты это умеешь? - вот так вот запросто взять и поднять мне настроение, несколькими словами рассеять все тучи надо мной? И даже согреть в такой собачий холод, как сейчас!!! Спасибо тебе! Знаешь, когда мы долго не общаемся, у меня возникают какие-то проблемы с психикой и мозгами, в голове какой-то хаос твориться...Спасибо просто за то, что ты есть, что ты такой, какой ты есть и спасибо за то, что ты так любишь меня! СПАСИБО!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 08.03.2008 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (08.03.2008), lisenok_185 (05.08.2008), Анархия (08.03.2008), Кислотная_язва (19.04.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016)
Старый 08.03.2008, 15:18   #60
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
«ИЗВИНИТЕ!!!! СНАЧАЛА ТЫ ПОСЛАЛ МЕНЯ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ, А ПОТОМ Я ЕЩЁ ДОЛДЖНА ЧТО-ТО СТРОИТЬ??? НУ УЖ ЭТО СОВСЕМ НАГЛО!!!!!!!!!!У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!»

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
А ей ты такой выбор не предлагал? Значит ты обеих любишь? Ну и люби тогда её? Или ты с ней просто спать решил, раз я не даю? Да!........Извини, но у меня в башке такая каша, милая моя Афродита!
Света правильно ответила ему. Вот так бы с самого начала.
Я вообще удивляюсь, как после того случая у него хватило наглости заговорить со Светой. Мало того, что женат, мутит с Настей, клеился у себя дома к Свете, сам за этот поступок ответить не может, его мамочка облила Свету грязью, а теперь притензии какие-то. Видите ли, кто-то что-то ему должен!
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (10.03.2008)
Закрытая тема

Метки
любовь, музыка, стихи, страдания, счастье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь