Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 16:32   #121
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
вспомнить ту свою замечательную любовь, которую она испытывала!
Это ведь не дело! Нельзя жить прошлым. Как и нельзя вернуть те чувства, что были когда-то! Время идет, люди меняются... И если Олег стал другим, то ты можешь только в мыслях сделать его прежним... А так жить нельзя, это глупо.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (30.04.2008)
Старый 30.04.2008, 17:58   #122
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

потом она это поймет. Но в тот вечер ей хотелось надеяться и верить в счастье. И она решила так.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 02.05.2008, 17:32   #123
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

Nachtfalter, прочитала историю! Сначала было немного трудно читать, но не могла оторваться! Что-то в ней необычное не давало закрыть страничку, а чем дальше, тем легче уже изложение событий, хотя всё так же эмоционально. Творческим людям наверное сложнее говорить просто о жизненных событиях..

Андрей из твоей истории мне по началу напоминал одного из героев моей истории, но чем дальше, тем более различалось поведение. Андрей странный.. Мудрость, духовность - что это есть, если жить совершенно не по христиански? Но все - люди, и все оступаются.. И он действительно любит Свету, просто любовь у него особенная. Хотя доверия не вызывает.. Добившись Светиного расположения, уйдя из семьи - через какое-то время не стал бы он вновь вести двойную игру? Ведь даже уверяя Свету в любви, заигрывал с другой.. Можно его понять, что не любил жену, и всё-таки сразу с несколькими девушками пытаться что-то делать за её спиной - это слишком..

Олег - это просто несостоявшаяся детская мечта, та сказка, которой тебе хотелось когда-то. И возможно, ответь он тебе взаимностью в те далёкие времена, вы были бы счастливы.. Ну, настолько, насколько возраст позволял. Но с тех пор вы оба изменились, и события могли развиваться по-разному.. Вы действительно могли бы стать хорошей парой, а могли не сойтись характерами, что, в общем-то, и произошло..

Дима.. Всегда кажется, что с когда-то любимым человеком можно заново построить отношения.. Но потом всплывают те вещи, из-за которых всё когда-то разрушилось.. И раз отношения закончились - значит закончились, не стоит их возвращать.. В очень редких случаях всё же получается начать с чистого листа, но такие случаи можно пересчитать по пальцам.. Дороги разошлись, и пытаться всё вернуть - это шаг назад. А в жизни всегда надо идти вперёд. Опять же, бывают исключения, но они только подтверждают правило.

Как же ты дальше вела себя с Олегом?
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (07.05.2008), Nachtfalter (02.05.2008)
Старый 02.05.2008, 19:41   #124
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Thy Beloveth, большое спасибо тебе! За твое терпение, что все-таки дочитала до "конца", или точнее того, где я остановилась. И конечно за такой полный и замечательный комментарий!!!

Цитата:
Сообщение от Thy Beloveth Посмотреть сообщение
Творческим людям наверное сложнее говорить просто о жизненных событиях..
Да, я приношу свои извинения, если кажется излишне эмоционально. Просто ты права - очень сложно проходить мимо чего-то в жизни, когда все, каждый жест, взгляд, слово, действие - пропускаешь через самое себя, через свою душу. Может и воспринималось бы многое проще, и жилось бы легче?... Но я такая, какая есть. И с этим мне жить. Сейчас, вспоминая так детально эту историю, я нахожу в ней много собственных ошибок, пытаюсь усвоить жизненные уроки, раз и навсегда расставить всё это по местам. И в этом вы, мои читатели, несомненно мне очень помогаете. Еще раз спасибо!

Цитата:
Сообщение от Thy Beloveth Посмотреть сообщение
Андрей странный.. Мудрость, духовность - что это есть, если жить совершенно не по христиански? Но все - люди, и все оступаются.. И он действительно любит Свету, просто любовь у него особенная. Хотя доверия не вызывает..
Говорить об Андрее и его странностях пока еще рановато. Хотя я снова поражаюсь тому, насколько четче все это видно со стороны!!! Ведь когда находишься в гуще событий, да еще и переживаешь их настолько эмоционально, почти невозможно анализировать происходящее!!! Или может это просто юношеская глупость??? Что же мне все-таки так туманило глаза? Отсутствие опыта? Доверчивость? Глупость? Мечты о сказках в жизни? Излишняя эмоциональность? Мне до сих пор трудно ответить на эти вопросы. Наверное все и сразу. )))

Цитата:
Сообщение от Thy Beloveth Посмотреть сообщение
Можно его понять, что не любил жену, и всё-таки сразу с несколькими девушками пытаться что-то делать за её спиной - это слишком..
для него - нет. Две - (а с женой - три) - это не предел!

Цитата:
Сообщение от Thy Beloveth Посмотреть сообщение
Но с тех пор вы оба изменились, и события могли развиваться по-разному.. Вы действительно могли бы стать хорошей парой, а могли не сойтись характерами, что, в общем-то, и произошло..
Опять же, ты несомненно права. Изменились оба. И очень сильно. Особенно, Света. Годы в училище расрепостили ее буйную и своевольную натуру. Там ее научили быть собой, не стесняться других, жить по своим правилам, выражать все свои эмоции и не бояться этого выражения. У Олега всего этого в жизни не было, и им было очень трудно правильно друг друга понимать.

Цитата:
Сообщение от Thy Beloveth Посмотреть сообщение
И раз отношения закончились - значит закончились, не стоит их возвращать..
Замечтальные слова. Именно такие мысли были у Светы в голове в те дни. И это, пожалуй, единственно правильное решение, которое она приняла за все то время.

Цитата:
Сообщение от Thy Beloveth Посмотреть сообщение
Как же ты дальше вела себя с Олегом?
Обещаю выложить продолжение в ближайшее время!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (07.05.2008), Thy Beloveth (02.05.2008), Анархия (12.05.2008)
Старый 02.05.2008, 20:06   #125
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

Со стороны виднее, но далеко не всегда. К тому же, видно обычно тем, кто через что-то подобное проходил, или в их окружении такое случалось. Теперь, после тех событий, Света очень многое будет замечать сама, как бы глядя со стороны. Ведь и с Сергеем было так - пока вертелась в событиях, в эмоциях - не могла трезво взглянуть на ситуацию, а потом всё поняла. Бесценный опыт, и в ситуации с Антоном потом Света действовала исходя из этого опыта. Конечно, может и было бы не так, как с Сергеем, однако чтобы развеять сомнения, Антону нужно было постараться. Он этого не сделал..

А вообще, если бы мы всегда сами всё видели как бы со стороны, скольких бы мы ошибок избежали, но при этом насколько более скучно стало жить..
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (07.05.2008), Nachtfalter (02.05.2008)
Старый 02.05.2008, 20:23   #126
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thy Beloveth Посмотреть сообщение
Теперь, после тех событий, Света очень многое будет замечать сама, как бы глядя со стороны.

после ВСЕХ событий... не то что замечать, вообще жить и вступать в какие-либо отношения элементарно СТРАШНО!!! поэтому иногда хочется просто все забыть или промыть мозги. )))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 02.05.2008, 22:20   #127
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Словно бегу я по краю бездны, руками закрыв глаза…

Вот начались снова учебные дни. Но учиться совсем не хотелось. Хотелось «продолжения банкета», ярких, незабываемых впечатлений. И как раз на 19 мая был назначен концерт группы «Уматурман» в одном местном клубе. Музыканты привозили песни первого альбома «В городе N», и несколько новых. Трудно высказать, как Света любила песни этого альбома, особенно медленные баллады. Она знала все слова наизусть, потому что прошлую весну и лето постоянно слушала этот диск. И тут такая радость! Они приезжают! Света сразу размечталась попасть на этот концерт. Вместе с ней мечтать об этом стала Светочка. Идею поддержал Андрей. Планировалось идти вчетвером: Света, Светочка, Сережа и Андрей. Какое странное сочетание несочетаемого! Но Свете было все равно. Андрей взял на себя организацию билетов для них со Светой. Сначала Света не хотела, чтобы Андрей шел с ними. Но когда оказалось, что билеты дорогие, и достать их трудно – Андрей включил свои связи. Созвонившись с хозяином клуба, он достал два билета. А Сергей со Светочкой сочли это излишней тратой больших денег. Итак, шли вдвоем.
Вечер 19 мая. Как выбраться из дома почти на всю ночь? Света решила снова прибегнуть к своей полуправде. Сказала, что идет в КДД на концерт «Уматурман», но только с Сережей и Светочкой втроем, а не с Андреем, как было на самом деле (Олегу была рассказана та же легенда). Кажется невозможным будучи в здравом уме поверить в такую ложь, ведь Света с этой парочкой практически не общалась, а тут совместный поход на концерт!!! Но тут сработал закон вероятности невероятного, и никто ничего не заподозрил. Родители, естественно отпустили. Все было замечательно. Вечер обещал быть незабываемым. Света оделась просто и со вкусом, и вышла из дома. Поймала такси и приехала в клуб. Для полной секретности решено было прийти по отдельности и встретиться уже наверху (на первом этаже – боулинг, на втором – бар и концертная площадка), билет Андрей дал Свете заранее. И вот, она пришла. До концерта еще оставалось 15 минут. На сцене – еще никаких намеков на музыкантов, привычно затемненное освещение, приятная танцевальная музыка, и довольно большое количество «слегка трезвых» слушателей. Света прошлась до сцены, осторожно озираясь по сторонам в поисках не столько Андрея (она знала, что он и сам ее найдет), сколько нежелательных, но возможных свидетелей. Не найдя среди танцующих ни одного знакомого лица, она повернулась к барной стойке…
Он стоял и скромно улыбался… В белой, но уже слегка лиловой от освещения рубашке, классическом костюме, с алой розой и бокалом красного вина в руках. Он знал, что она любит. И в этот вечер не собирался изображать из себя «друга». Здесь не было ограничений. Здесь не могло быть никаких знакомых: круг его знакомых по таким клубам не ходил, а для Светиных – студентов – билеты были слишком дороги. Подумав об этом, она подалась движению его манящей руки и расслабилась в его объятьях. Моментально ее окутал терпкий, но очень приятный аромат его парфюма… Поцелуй со слабым привкусом вина, красивый цветок... Все это было так кстати именно сегодня, когда ей так хотелось романтики, когда она уже забывала эти ощущения… Он обещал ей чудный вечер, и он снова выполнил свое обещание. Бокал вина окончательно развеял Светину скованность. Теперь она была готова расслабиться на полную катушку! Вскоре музыку убавили, вышел ведущий, объявил событие, в честь которого все, в общем-то и собрались. Немного рекламы. Народ подошел ближе к сцене. Света долго думала, что же сделать с розой? Оставить ее негде, выкинуть – тоже жалко. Она отломила длинный стебель, и засунула цветок в карман пиджака Андрея, вместо платка. Так получилось еще романтичнее.
Они стояли у самой сцены. Вышли музыканты. Понеслись знакомые песни одна за другой. Это было незабываемо! Какое-то невыразимое сплетение: воспоминания о счастливом прошлом лете, восторг от гремящей живой музыки любимых песен, исполнители в полуметре, вино, его глаза… Музыканты очень весело вели концерт, энергетика, жажда жизни выплескивались со сцены киловаттами звука… «Проститься»… Они танцевали под эту очень грустную песню… Света почти плакала на его плече от переполнявших ее эмоций и ощущений и пела ему в ухо вместе с Вовой.
По минутам осыпается ожидание невозможного,
Ранним утром просыпается от движения неосторожного…
Проститься
Нету сил
Закрываю, я глаза закрываю…
Проститься, за потерей потеря, и года полетели, за дождями метели, перелетные птицы…
Опоздавшее ходит прозрение по моей гладковыбритой комнате…
Ну зачем же, зачем поспешили мы проститься…
Все эти слова были не просто словами в песне.
Потом снова веселые песенки. Света прыгала у сцены как маленький ребенок. Когда концерт подходил к концу, музыканты сыграли все, что планировали, публика все еще не хотела их отпускать. Они стали спрашивать, что бы слушатели хотели «на бис». Все стали кричать разные названия песен. Света кричала одну из своих самых любимых, которая до сих пор не прозвучала «Объясни мне». Андрей поднял ее над толпой, она крикнула название, а потом еще и сам громко крикнул. Музыканты заиграли эту песню. Они снова танцевали. И Света снова чуть не плакала и пела.
Объясни мне,
В лицо плесни мне
Ледяной своей печалью…
Разболтай мне все свои тайны,
Все свои встречи-прощанья…
Словно детскими каракулями
И словами исцарапанными
Где-то в темноте запрятанными
Разбуди…
И дождями перекошенными,
И полями запорошенными,
И дорогами заброшенными
Поведи…поведи…

После концерта они шли пешком. Он проводил ее до дома. Шли медленно. Света была пьяной от счастья. Давно она так замечательно не проводила время. Роза из его кармана выпала на концерте. Когда прощались, он не хотел ее отпускать, а она уже валилась с ног от усталости. Она стала выпрашивать у него мобильник, который отдала на сохранность. Он не хотел отдавать, тянул время. Ей пришлось шаловливо шарить по карманам пиджака. Вместе с телефоном она вытащила деньги. 110 рублей. Она стала ломаться, что не отдаст – ее игривое настроение еще не прошло. Сотню он забрал, - на такси. А десятку попросил оставить себе, на память об этом вечере. Очень странно, конечно хранить на память о романтическом вечере замызганный и зашарканный червонец. Но он очень просил его сохранить. И она положила его дома под стекло на столе. Эта бумажка и билет – все, что осталось у нее на память о том дне, ведь даже в дневнике писать она об этом не стала – слишком боялась, что дневник могут прочитать. Она всегда была очень осторожной.
Около 3 часов ночи она пришла домой, и завалилась спать. А наутро рассказывала о чудесном вечере, проведенном с Сережей и Светочкой, которые потом ее довезли на такси. Еще одна ложь. И еще один вечер незабываемых великолепных воспоминаний…
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (06.05.2008), lisenok_185 (06.08.2008), mileyshaya (03.05.2008), mmska (07.05.2008), Thy Beloveth (03.05.2008), viktory_0209 (07.05.2008), Webmadchen (13.06.2008), Анархия (12.05.2008)
Старый 07.05.2008, 14:55   #128
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию И мне, поверь, уже не жалко того, что снова не вернешь.

А на следующий день вечером они в аське поругались с Олегом. Точнее не то, чтобы поругались. А второй раз расстались. И снова он был инициатором. В качестве причин Олег назвал следующее:
1) У них разная духовная высота
2) Светин ритм жизни
3) Света уезжает через год.
Он конечно немного развил эти мысли. Только осталось не ясным, что же там не сходится в духовной высоте? Ведь он не объяснил, насколько она видится ему разной, кто кого «выше» духовно, и почему эту разницу нельзя сократить совместными усилиями.
Насчет ритма, да, Света была согласна. Он немного не успевал. И он до сих пор не понял, что для того, чтобы быть с ней, нужно за ней стремиться, делать что-то, а не просто сидеть дома и ждать, когда она выкроит минутку для него. Она готова была бросить все свои дела, наплевать на все свои планы, чтобы быть с ним… если бы только он сам этого хотел. Но он бездействовал, и это ее убивало. Наверное, она ошибалась, но не видя этого стремления проводить с ней время от него самого, она делала вывод, что ему легко и без нее. И вот это второе уже расставание ее еще раз в этом убедило. У нее никогда не было свободного времени. И если кто-то не пытался занять хоть какое-то место в ее жизни, он просто оставался в стороне, на обочине, становился сторонним наблюдателем стремительного потока называемого «Светина жизнь». Олег предпочел быть в стороне. Он не мог ее догнать, просто бросил весла и позволил волнам прибить свою лодку к берегу. На берегу до него долетали лишь брызги ее оптимизма и жизнерадостного настроения. Но здесь было сухо и тепло, и никакие шторма уже не угрожали. Он выбрал покой. Света всегда вспоминала слова Тургенева о том, что есть два способа проживать жизнь – горение и гниение. Она всегда выбирала первое. И никогда не могла понять тех, кто выбирал второе. Пожалуй это, и еще полное противление духовному развитию, которое она ему предлагала – вот две причины, по которым она не могла, да и не хотела больше бороться за Олега.
Ну а последнее… Последняя названная им причина просто окончательно ее убедила, что тут уже ничего не попишешь. Никто не знал, что будет через год. Никто не мог с уверенностью сказать, что она поступит в консерваторию и уедет учиться. И потом, даже если это и произойдет, почему это должно быть поводом для расставания? Ведь она всегда верила, что есть любовь и на расстоянии, что если люди любят, то они сохранят чувства в такой ситуации. Она была идеалисткой конечно, но она в это верила. А он не хотел или не знал. Он сказал: «Я очень сильно тебя люблю, но ты через год уедешь, и тогда что я буду делать с этим чувством?». Это утверждение ее просто обескуражило. Она не понимала, как человек, испытывая сильные чувства, без всяких на то причин лишает себя возможности быть счастливым? То, что он назвал – не было для нее причинами. Она привыкла решать проблемы. У нее были раньше отношения, она знала, что бывают разные сложности, и научилась их преодолевать. Она была просто одержимой оптимисткой, ведь даже когда Сергей уходил, она верила в его возвращение. Она всегда верила, что все можно исправить. А Олег… он боялся малейших сложностей, раздувал из мухи слона. И она не могла этого понять. Он решил, что «Может не стоит продолжать столь близкую дружбу…». Светино сознание не принимало этого решения, она просто писала ему в чем, как ей кажется, он не прав. И она переубедила его. Она писала ему о жизни, о прошлом, о будущем. И под конец он написал «до завтра». Но, разумеется, они завтра не встретятся. И, скорее всего, даже не спишутся. Должна же быть у нее гордость, в конце концов! Сколько этот человек будет уходить и возвращаться?! Первый раз он ушел, но потом вернулся, и она дала ему испытательный срок. При чем он вернулся так, будто они друзья. И она вела себя с ним, как с другом. Потом она снова позволила прикасаться к ней, обнимать ее, целовать. Можно сказать, она простила ему тот уход и сделала вид, будто все началось сначала. Но вот он опять написал о своем желании расстаться, а после почти двухчасового разговора по аське, снова передумал. Ну сколько можно? Надо же когда-то уже начинать отвечать за свои слова!!!
Три причины, по которым он решил, что им не быть вместе… Бедняга, он противится самому прекрасному – любви! Ну и что, что она его сейчас не любит? Она же любила его раньше? И могла бы полюбить снова… Другое дело, что есть Андрей. Он занимает важное место в ее жизни. Он дает ей ощущение полета. Он ее очень красиво любит. Он взрослый, умный, успешный, симпатичный, и тоже классический стиль… У него твердые и определенные жизненные позиции… С ним даже не страшно уехать в чужую страну! И, самое интересное, он готов ждать годы на расстоянии, пока она учится. Он не боится этого испытания и не думает о том, «что он будет делать с этим чувством», в отличие от Олега. У него есть цели в жизни… Но она не может его любить. Она боится этого чувства. Раньше, когда он ей говорил любить его, она испытывала только отвращение при этой мысли. Теперь он не говорит, но она все больше доверяется ему, располагается к нему.
Ей жалко Олега. Он ведь мог бы стать общительным, активным. Он сам себя гноит. Она два месяца пыталась разбудить его сущность, иногда казалось, что получается. Но у нее просто не хватает энтузиазма! Это он сам должен делать. А она исчезнет… на время… неопределенное…
Ну не может она любить! Она хочет быть свободной от обязательств. Это пройдет. Но сейчас это так. А Олегу этого не понять, и это – главная его беда.
Мысли о том и о другом путались и сбивались, сливаясь в сплошной поток сознания, который она уже просто не успевала записывать в свой дневник. Она закрыла тетрадь и уснула тяжелым сном.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (07.05.2008), mileyshaya (08.05.2008), mmska (07.05.2008), viktory_0209 (07.05.2008), Webmadchen (13.06.2008), Анархия (12.05.2008)
Старый 07.05.2008, 20:48   #129
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже не понимаю, зачем лишать себя счастья сейчас только потому, что через год появится расстояние... Глупо Да мало ли что могло произойти еще за этот год, что можно было изменить своё решение куда-то поступать??? Просто сама столкнулась с такой же проблемой... Что за страх перед будущим? Жизнь даётся нам один раз, и нужно прожить её самым наилучшим способом. Сомневаюсь, что это получится по методу гниения...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (08.05.2008)
Старый 08.05.2008, 00:26   #130
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, ты права! это глупо. Но Олегу так не казалось. Почему? Не знаю. он просто видимо другой человек. Но ответы на некоторые вопросы появятся дальше! ))) ОН сам даст их.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (08.05.2008), mmska (19.05.2008)
Закрытая тема

Метки
любовь, музыка, стихи, страдания, счастье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь