Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 01:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Посоветуйте как лучше поступить

Доброго времени суток!

Что бы мой рассказ не выглядел оторванным от жизни, хочу кратенько рассказать описать себя и окружающую обстановку.
Мне 21 год, живу с родителями в столице Мордовии (это в России). Сейчас заканчиваю местный МГУ только Огарева. Скажу честно, не могу похвастаться на данный момент особыми результатами в соблазнении, но после изучения основ пикапа, явных ошибок и косяков стал допускать значительно меньше. После прочтения литературы и многих постов Максима, прямо таки загорелся жизнью, если вообще так можно выразиться… Впервые в своей жизни «застыл» на мгновение, «обернулся» на прожитую жизнь… и понял как же много времени я упустил, как бы я вернул себя сейчас на 2-3 года назад… Но, к сожалению, это не возможно… Выход для себе увидел только один – начать развиваться и расти как личность! (физически уже вымахал под 2 метра ). Когда только начинал собственный «апгрейд» личности, понимал, что все достаточно сильно запущенно, поэтому готовился к трудностям, но не терял веру в себя и четко шел поставленным целям.
В развитии мне очень здорово помогали мои друзья. Тут стоит отметить, что многие из них достаточно далеко ушли в своем развитии и меня «тянули» наверх. Как же это здорово ощущать такую поддержку! Но в поставленных целях и методах их достижения, моя линия поведения несколько отличалась от их методов. Я начал ставить поистине глобальные для себя цели: найти хорошую работу по душе, на которую не придется ходить из-под палки; начать любить себя и свою жизнь; «привить» себе позитивный образ мышления; расширить круг общения; наполнить свою жизнь девушками, с которыми мне действительно приятно строить отношения и т.п. Многие цели уже сейчас достигнуты. Опять же хочу выразить благодарность Максиму за его упражнения по самонастройке. Твой аутотренинг на самом деле творит чудеса! А всем кто только начинает, просто настоятельно рекомендую отработать именно это упражнение.
Теперь, наверно, если вы еще не бросили читать, вы хотите знать, чего конкретно я добился на данный момент. Отвечаю. Я стал более уверенным в себе, избавился от фобии публичных выступлений, начал заниматься спортом, совершенно отказался от алкоголя, начал знакомиться и проводить свидания (хотя честно скажу, получается пока немного коряво, но с опытом должно все придти), научился мыслить в позитивном ключе.
Сейчас у меня сложилась такая не совсем простая ситуация. Просто не хочу допустить непоправимой ошибки в построении отношений с конкретной девушкой, т.к. она действительно сильно запала в душу.
Общение с девчонкой (назовем ее Светой) начал в аське, но мы уже были до этого «познакомлены» через друзей заочно (осознаю, что это глупо, но так случилось). Хороший друг (назовем его Сергеем) проводил время на вечеринке в своей тусовке и в ней появились новые лица, среди которых и оказалась эта Света. Ну и состоялась такая ситуация, что мы были «сосватаны» друг дружке по фоткам. Общение в сети продолжалось около 2 недель, я тогда не придавал всему этому особое значение, просто выстраивал легкий флирт.
Потом мы спонтанно с Сергеем решили пойти перекусить к общей знакомой, которая как раз и снимает квартиру со Светой. Приехали значит к ним, обе оказались дома. И тут я действительно сильно затупил, да простит меня все мужское население планеты. Увидел её и просто не знал, что сказать. Друг не бросил в беде J и довольно умело разрядил между нами напряжеку. Сергей разыграл небольшую сценку, а я его сумел поддержать, хотя и не знал, что он задумал. Получилось все весьма складно. Так завязалось общение, которое закончилось для всех троих вводом в хороший плюс…
Оказалась, что мы со Светой учимся в одном корпусе. И до самого свидания мы частенько виделись в учебной обстановке. Обменивались «приветами», перебрасывались полуиздевочными фразами на ходу прямо в коридоре, переходили на легкий флирт… Все это сопровождалось вечерней получасовой перепиской в аське. Так получалось, что вроде у обоих было желание встретиться и провести полноценное свидание, но как с ее, так и с моей стороны наблюдалась нехватка времени (оба учились с 12 и до 8-9 вечера + курсы языка у нее, и качалка у меня) и погода ужасно не была к нам благосклонной. Так прошло еще 2 недели.
Потом я совершенно спонтанно пригласил её на свиданку прямо сидя на паре, она с радостью согласила, и уже через час мы проводили время вместе. Свидание прошло неплохо, погуляли по осеннему лесопарку, поговорили за жизнь. В кафешку зайти она наотрез отказалась. Списал это на ее скромность, подобная встречается действительно очень редко… Проводил до дома, но потом не смог понять стоит ли целовать. Решил не торопить события, распрощался и пошел в клуб. Психика находилась в аптайме, я просто был переполнен энергией, поэтому и пошел ее выплеснуть её на танцполе, благо компанию мне составил все тот же Сергей J
После этого у нас была снова переписка в аське и несколько «speed datings» в рамках универа.
Свой день рождения она празднует на 10 дней раньше моего, а так на год младше меня. Отмечала она его у своих родителей с другом городе. На ДР я её просто поздравил по телефону (первый раз общались с ней по телефону голосом, вот такая вот она скромница). На мой ДР так же поздравила меня ( я то же отмечал не в городе). Все это было в середине ноября.
С тех пор мы как то все меньше и меньше стали общаться. Я стал делать ДАЛЬШЕ и оно совпало с ее ДАЛЬШЕ, но потом она первая поинтересовалась моим положением дел, спросила куда это я пропал, сама стала подходить в универе. Я делал ДАЛЬШЕ только с целью проверить заинтересована ли она во мне. Оказалось, что с ее стороны ко мне интерес есть. Это было уже в конце декабря.
Потом настали новогодние каникулы, вокруг меня были другие девушки. Я переключился на них, но душа лежала только к Свете. И от нее опять посыпались смски с поздравления с НГ, Рождеством, возобновилась переписка в аське.
Сейчас я чувствую, что отношения сильно затянулись на фазе «первого свидания» хочу сделать решающий ход.
Целью я ставлю сближение с этой девушкой и переводом всего этого в длительные отношения.

Какой путь продвижения к цели Вы мне посоветуете?

Спасибо, что дочитали все до конца. Все-таки 1000 слов осилит не каждый
Antares89 вне форума  
Старый 16.01.2011, 02:00   #2
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antares89 Посмотреть сообщение
Какой путь продвижения к цели Вы мне посоветуете?
устранить из головы весь этот пикаперский бред и начать вести себя как нормальный парень. Ты вон сколько исписал пространства всякими буквами, а суть всего вышесказанного укладывается в пару слов - ты ничего не сделал чтобы у тебя с этой девушкой сложились отношения.
Нормальные парни если хотят встречаться с девушками делают комплименты, дарят цветы, сами поздравляют с праздниками и дарят подарки, приглашают на свидания и т.д. А ты вместо того чтобы делать шаги навстречу к девушке начал играть в придуманную тобой же игру, и игра эта существует только в твоей голове, и пока ты в своей голове играешь в вымышленные игры, в реальности ничего не происходит, в буквальном смысле ничего.
Здорово, что какие-то там аутотренинги помогли тебе поднять самооценку немножко (хотя по твоим действиям, а не словам, не видно, что ты уверен в себе и можешь быть собой, а не играть вымышленного персонажа при помощи друзей). Но жить нужно реальностью, а не постоянной саморефлексией и бессмысленным анализом всяких мелочей, о которых большинство людей не думает, и поэтому их отношения складываются проще, быстрее и успешнее.
Инфинитум вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (16.01.2011), AndrewRus (09.02.2011), Escada Paradise (16.01.2011), lorika (16.01.2011), minimama (16.01.2011), miro4ka (16.01.2011), Onely (16.01.2011), Tyse4ka (16.01.2011), даночка (16.01.2011), Капитолина (18.02.2011), Красная Орхидея (16.01.2011), Кристюнчик (25.01.2011), Мaнгуст (16.01.2011), Маленькое чудо (16.01.2011), Маринеска (18.02.2011), николай68 (16.01.2011), Пятый элемент (16.01.2011), Чуча (18.02.2011)
Старый 16.01.2011, 02:33   #3
Узнаваемый
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Провинция
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Ну что ты так налетела то на парня?! Я тоже раньше таким был пока не одумался. Пикап вещь мощная, но не везде же его применять! Тебе просто надо быть самим собой! Отбрось все свои мысли. Купи букет цветов и просто иди к ней, а потом как вручишь вперед на прогулку У тебя всё получится!
AndrewRus вне форума  
Старый 16.01.2011, 02:43   #4
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
[quote='AndrewRus;759631']Пикап вещь мощная,[/quote]
Если она такая мощная, откуда тогда переодически такие темы появляются на форуме от пикаперов?
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Капитолина (18.02.2011), Красная Орхидея (16.01.2011), Чуча (18.02.2011)
Старый 16.01.2011, 02:55   #5
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewRus Посмотреть сообщение
Пикап вещь мощная
Это мощная вещь для зарабатывания денег умными дядями, продающими книжки и семинары неуверенным в себе подросткам. Лозунг "купи это и тебе будут принадлежать все девушки мира" работает в этом смысле безотказно и под ним продается любая ерунда.
А для налаживания отношений мощная вещь это подойти поговорить, сделать пару комплиментов, пригласить на свидание, цветы подарить - многих мужчин уже который век выручает
Инфинитум вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (16.01.2011), miro4ka (16.01.2011), Tyse4ka (16.01.2011), даночка (16.01.2011), Капитолина (18.02.2011), Красная Орхидея (16.01.2011), Маленькое чудо (16.01.2011), Пятый элемент (16.01.2011), Чуча (18.02.2011)
Старый 16.01.2011, 09:53   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Antares89, это хорошо, что ты занялся саморазвитием (надеюсь, не только тела). Но вот что меня смутило: цели есть, а ради чего эти цели? Так же и с девушкой: девушку решил этап за этапом сооблазнить, а дальше?
Цитата:
Сообщение от Antares89 Посмотреть сообщение
Потом настали новогодние каникулы, вокруг меня были другие девушки. Я переключился на них
На этих девушек время есть, а на Свету нет?
И вообще: заканчивай с другими девушками, если уже есть выбор.
Скрытый текст:
А вообще впечатление, что старт-пост написал робот, которому неизвестны чувства и их проявление. Потому пишет отчет в межгалактический совет
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 16.01.2011 в 11:59.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tyse4ka (16.01.2011), Капитолина (18.02.2011), Красная Орхидея (16.01.2011), Маленькое чудо (16.01.2011), Пипа (16.01.2011), Чуча (18.02.2011)
Старый 16.01.2011, 10:49   #7
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

автор, Вы такой продумАн Не всё так просто, как Вы себе представляете: тут продумаю, там вовремя появлюсь, там немного флирта - и всё пучком. Самосовершенствование вещь хорошая, но в делах любовных нужно действовать, а не ждать у моря погоды. Наберитесь смелости и вперёд, если эта девушка Вам нужна, потому что пока Вы будете самосовершенствоваться, другой парень может быстренько подсуетиться
И, кстати, если уж Вы читаете литературу по позитивной трансформации мышления, то и по космоэнергетике может читали? Девушками, которые для Вас ничего не значат Вы занимаете место ТОЙ САМОЙ
Пипа вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кристюнчик (25.01.2011), Маленькое чудо (16.01.2011), Чуча (18.02.2011)
Старый 16.01.2011, 11:46   #8
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Antares89,
как это у вас все... неестественно. Все как будто по шагам, по ступенькам... Больше естественности и спонтанности.

Цитата:
Сообщение от Antares89 Посмотреть сообщение
Сейчас я чувствую, что отношения сильно затянулись на фазе «первого свидания» хочу сделать решающий ход.
Целью я ставлю сближение с этой девушкой и переводом всего этого в длительные отношения.
ход, цель... Как игра какая-то. Хотите девушку пригласить на свидание - приглашайте. Хотите в чувствах признаться - признавайтесь. Делайте то, что вам чувства и сердце подсказывают, а не эта пикаперская "наука".
А то в самом деле, как будто робот какой-то...
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tyse4ka (16.01.2011), Чуча (18.02.2011)
Старый 16.01.2011, 12:07   #9
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antares89 Посмотреть сообщение
Сейчас я чувствую, что отношения сильно затянулись на фазе «первого свидания» хочу сделать решающий ход.
Хотите - делайте) Как? Это другой вопрос. Но к счастью на форуме есть много романтических советов)) Но это на потом, когда уж точно будут отношения. Сейчас? А сейчас нужно просто пригласить в кино, подарить цветы, водить по кафешкам и как можно больше общаться) Желательно при личных встречах)
Дерзайте!
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 16.01.2011, 12:09   #10
Узнаваемый
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Провинция
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
А для налаживания отношений мощная вещь это подойти поговорить, сделать пару комплиментов, пригласить на свидание, цветы подарить - многих мужчин уже который век выручает
Согласен, но по сути этому и учит пикап, если уж на то пошло. Только он многим девушкам противен из-за того, что "поощряет" поведение некого бабника-любовника, который меняет женщин как перчатки... А в плане ухаживаний и прочего могу сказать, что и в пикапе все это присутствует и опытный соблазнитель использует весь арсенал. Только сама цель пикапа в другом - завалить в постельку, а потом ретироваться по-быстрому...
Вот, а тут автор вроде как я понял, не ставит первой целью затащить эту Свету в постель. Он рассчитывает на длительные отношения. Хотя кто его знает, чего он там хочет
AndrewRus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь